Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Спорт (http://forum.norma4.net.ua/sport/)
-   -   кто из Укр. спортсменов прославляет нашу страну (http://forum.norma4.net.ua/sport/958-kto-iz-ukr-sportsmenov-proslavlyaet-nashu-stranu.html)

Р.В 25.01.2006 23:33

кто из Укр. спортсменов прославляет нашу страну
 

согласны ли ВЫ что нашу страну прославляют её великие спортсмены , команды , сборные и их тренера????????????

Р.В 25.01.2006 23:40

например за кордоном когда говоришь что ты из Украины слышиш в ответ : О Шевченко, Клачкова Понамарев, и только потом самые просвященные вспоминают Киев Сало ну и конечно Чернобыль

oleg 26.01.2006 09:51

Р.В, Конечно согласен...Ну вот например возьмём МЕНЯ, чем я не великий спортсмен ? :grin: ,Правда за бугром т.е. за кордоном пока не бывал а хотелось бы :cry:

beaves 26.01.2006 10:09

да у нас только Клачкова светится, а все остальные никакие! А всё от чего??? Да от того что спорт у нис не финансируется! Вот напиример захотели родители чтоб их сын был допустим футболистом, думают, надо его кудато отдать тренироваться, а им сразу, ану даавайте тогда платите за тренировки. а потом ещё и за то, чтобы покупать мячи, сетку для ворот!!! А зачем нам тогда гос-во,разве не оно должно решать эти вопросы?? Разве не они должны в гос заведениях платить тренерам, покупать те же самые мячи и сетки для ворот??? Ведь никто из них не думает о подрастающем покалении! Спорт - это здоровье, а власти насрать здоровыми или нет будут дети! А ведь по этой причине детям нечем заняться, вот они и начинают потом курить, бухать, а в дальнейшем воровать, чтоб были деньги на покурить да побухать!!! В итоге отсюдого и вытекает корупция!!! Так что пока гос-во не посмотрит в сторону спорта и не начнёт в этом направлении чтото делать, нас так и будут узнавать только по Кличку, Клочковой и Шевченко!!!! :cry:

oleg 26.01.2006 10:16

beaves, Да финансирование ОТСТОЙ, помню когда поступил в ХВУФК первый год, там такая жрачка была шоколад,бананы,апельсины, а мяса давали наубой ,дополнительно баночку витамин на месяц, вот с такой жрачкой можно было какие то результаты давать, а на кашах до зала доползти неможешь...И соответственно результатов ждать неоткуда... :cry:

beaves 26.01.2006 10:22

Цитата:

Сообщение от oleg
beaves, Да финансирование ОТСТОЙ, помню когда поступил в ХВУФК первый год, там такая жрачка была шоколад,бананы,апельсины, а мяса давали наубой ,дополнительно баночку витамин на месяц, вот с такой жрачкой можно было какие то результаты давать, а на кашах до зала доползти неможешь...И соответственно результатов ждать неоткуда... :cry:

согласен, я со своего футбольного опыта вверху писал! одно хоть радовало, что хоть деньги выделяли на медали и награды! как не странно, выиграв какое либо соревнование, нам на команду давали афигенный мячь, мы все сразу думали, ну вот, наконецто, хотябы на соревнованиях поиграем класным мячём, но к сожелению каждый раз тренер мутил его себе!!! :razz: :razz: :razz:

oleg 26.01.2006 10:30

beaves, Сволочи...Пацаны зарабатывают а козлы мутят. А я за свою 10-ти летнюю карьеру ни одной нормальной медали не получил...всё какие то значки да бумажки(дипломы).Хех невезуха... Как выиграю какое то место так значки как проиграю -медали.

beaves 26.01.2006 10:38

ну я одну урвать успел, плюс ещё тоже целая стопка дипломов и грамат! правда на тех соревнованиях на которых получил медаль, в полуфинале так дали буцой по колену, что чуть не дошло до операции, с футболом пришлось завязать, да и год врачи запретили бегать! но медаль всётаки получил, наши всёже победили!!! :)

Р.В 26.01.2006 19:15

Цитата:

Сообщение от beaves
да у нас только Клачкова светится, а все остальные никакие! А всё от чего??? Да от того что спорт у нис не финансируется! Вот напиример захотели родители чтоб их сын был допустим футболистом, думают, надо его кудато отдать тренироваться, а им сразу, ану даавайте тогда платите за тренировки. а потом ещё и за то, чтобы покупать мячи, сетку для ворот!!! А зачем нам тогда гос-во,разве не оно должно решать эти вопросы?? Разве не они должны в гос заведениях платить тренерам, покупать те же самые мячи и сетки для ворот??? Ведь никто из них не думает о подрастающем покалении! Спорт - это здоровье, а власти насрать здоровыми или нет будут дети! А ведь по этой причине детям нечем заняться, вот они и начинают потом курить, бухать, а в дальнейшем воровать, чтоб были деньги на покурить да побухать!!! В итоге отсюдого и вытекает корупция!!! Так что пока гос-во не посмотрит в сторону спорта и не начнёт в этом направлении чтото делать, нас так и будут узнавать только по Кличку, Клочковой и Шевченко!!!! :cry:

ты прав денег на юношеский и детский спорт мягко говаря нехвотает . НО есть другая сторона денги есть там где есть хороший хозяин . в Херсоне нет такого хозяина !!!!! а на счет государства оно думает только о спорте высших достижениях там деньги есть ПОВЕРЬ МНЕ !

Р.В 26.01.2006 19:18

Цитата:

Сообщение от oleg
beaves, Да финансирование ОТСТОЙ, помню когда поступил в ХВУФК первый год, там такая жрачка была шоколад,бананы,апельсины, а мяса давали наубой ,дополнительно баночку витамин на месяц, вот с такой жрачкой можно было какие то результаты давать, а на кашах до зала доползти неможешь...И соответственно результатов ждать неоткуда... :cry:

олег я это тоже помню . НО сейчас всё наконец идет правда медленно в сторону улучшения

Р.В 26.01.2006 19:26

Цитата:

Сообщение от oleg
beaves, Сволочи...Пацаны зарабатывают а козлы мутят. А я за свою 10-ти летнюю карьеру ни одной нормальной медали не получил...всё какие то значки да бумажки(дипломы).Хех невезуха... Как выиграю какое то место так значки как проиграю -медали.

олег возвращайся на ковер . сейчас и дипломы и медали и даже денежные призовые можно за победу получить

beaves 26.01.2006 19:31

Цитата:

Сообщение от Р.В
Цитата:

Сообщение от oleg
beaves, Сволочи...Пацаны зарабатывают а козлы мутят. А я за свою 10-ти летнюю карьеру ни одной нормальной медали не получил...всё какие то значки да бумажки(дипломы).Хех невезуха... Как выиграю какое то место так значки как проиграю -медали.

олег возвращайся на ковер . сейчас и дипломы и медали и даже денежные призовые можно за победу получить

к сожелению не везде, но всеже к этому всё идёт!!! :)

oleg 26.01.2006 19:31

Р.В, Ура Я возращаюсь на ковёр...Роман Валерьевич меня лично пригласил !!!!! :!:

Р.В 26.01.2006 19:40

позволю себе рассказать про спортсменов которые прославляют нашу область: сегодня закончился кубок Украины по вольной борьбе . наша сборная заняла ПЕРВОЕ командное место из семи весовых категорий в трех первые места заняли наши борцы 8)

oleg 27.01.2006 18:15

Цитата:

Сообщение от Р.В
позволю себе рассказать про спортсменов которые прославляют нашу область: сегодня закончился кубок Украины по вольной борьбе . наша сборная заняла ПЕРВОЕ командное место из семи весовых категорий в трех первые места заняли наши борцы 8)

Наконец то старые традиции херсонской в\борьбы возращаются. т.е.(1-ые командные места)

Р.В 27.01.2006 23:22

может скоро наши великие спортсмены будут прославлять страну не только на спортивных площадках но и на политических трибунах ............ (Виталий Кличко)

oleg 31.01.2006 21:37

Цитата:

Сообщение от Р.В
может скоро наши великие спортсмены будут прославлять страну не только на спортивных площадках но и на политических трибунах ............ (Виталий Кличко)

Да всяко бывает...Например возьмём Карелина 3-ёх кратный Олимпийский чемпион и депутат Красноярского края.А почему бы и нет ? 8)

Р.В 31.01.2006 23:01

ты всё еще помнишь и следишь за легендами спорта

oleg 01.02.2006 09:16

Р.В, Конечно помню... 8)

Р.В 06.02.2006 22:07

все таки Виталий Кличко может находить весомые "аргументы" и на политическом поприще. нормально (как для боксёра) отвечал сегодня на вопросы журналистов !

Yahoo 17.02.2006 14:29

разочаровалась я в наших спортсменах....одни травмы. за 5 дней ни одной медали...позоррррр

qwer 17.02.2006 14:51

Цитата:

Сообщение от Yahoo
разочаровалась я в наших спортсменах....одни травмы. за 5 дней ни одной медали...позоррррр

а вчера бронза в женском биатлоне? ты не наговаривай.

oleg 17.02.2006 15:25

Вложений: 1
Зимние виды спорта украине не по зубам....Зато вот на летних наши хорошо себя показывают.Просто зимние слегка дорогостоящие виды...Снега то у нас маловато а на сборы в Альпы это слишком дорого.Так вот и придётся довольствоваться Олимпийскими медалями не раз в два года , а раз в четыре года....ЖАЛЬ, но такова она СЕЛЯВИ.

Р.В 20.02.2006 11:39

нет олег причина не в этом финансирование по полному и все наши мало мальски способные спортсмены со сборов в европе не вылазят

Р.В 20.02.2006 11:48

в столице ИРАНА Тигеране закончился кубок Мира по вольной борьбе наша сборная заняла высокое ТРЕТЬЕ место пропустив в перед сборные Кубы и Ирана а в финале за третье выграли сборную России! в составе сборной трое херсонцев

Yahoo 26.02.2006 15:36

позорррр могли бы и лучше

beaves 26.02.2006 22:29

Цитата:

Сообщение от Yahoo
позорррр могли бы и лучше

ну хоть не последние!!! :nhl_fight

SpongeBob 27.03.2006 21:37

и еще лет 20 как минимум до улучшения ждать!!

SpongeBob 27.03.2006 21:38

игорь это ты бивис такой текст шпаришь я жека хдж

sansebastian92 28.03.2006 13:28

[quote=beaves]да у нас только Клачкова светится, а все остальные никакие
/А Вот Этого ненада, у нас вон Ефремова засветилась.....Шева шпиль........Воронина немцы уважают.......


Время на сервере: 15:00.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co