Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Спорт (http://forum.norma4.net.ua/sport/)
-   -   АВТОЛЕНД..... (http://forum.norma4.net.ua/sport/991-avtolend.html)

viki 03.02.2006 22:00

АВТОЛЕНД.....
 

Вложений: 1
кидайте ваши любимые марки авто....поганяем!!!!!! и все о них, статейки там разные...и все прочее, ныряйте...

O.Z.racing 05.02.2006 11:08

Вложений: 1
Вот предмет моего обаяния,так как у самого почти такой.

O.Z.racing 05.02.2006 11:10

Ещё один классный вариант

O.Z.racing 05.02.2006 11:16

Вложений: 1
не влазил малость,жаль ограничение по размеру маленькое для файлов

Fila 05.02.2006 11:52

Цитата:

Сообщение от viki
кидайте ваши любимые марки авто....поганяем!!!!!! и все о них, статейки там разные...и все прочее, ныряйте...


Давайте погоняем .Без проблем.. Моя любимая машина Субару..

O.Z.racing 05.02.2006 12:43

Ты бы лучше фотки своей выложил,чем только предлагать

viki 05.02.2006 16:25

Вложений: 1
А вот на таком далеко не уедешь, правда?

Bonny Night 05.02.2006 20:32

Вложений: 1
...мне вообще немцы нравятся но от такого бы не отказался

Р.В 05.02.2006 21:22

Вложений: 1
и таки ещё ездят

O.Z.racing 06.02.2006 07:38

Вложений: 1
А у меня вот такой завалялся

viki 06.02.2006 20:18

Народ, скажите мне одну вещь - какая тут страсть ганять, я еще могу понять по трассе, но в городе?? Где как всегда на дорогах бабульки с дедульками там разные ходят и ничего не замечают...и не только!

O.Z.racing 06.02.2006 21:55

вот и самый смак...кто сумеет их обьехать тот и выиграл...

ПорТокоЛаДа 06.02.2006 22:41

а хто не успел?)))))
афигенные условия)

пысы: а вот счас достала из заначЪки свои права,нашла инструхтара.....учусь по новой ездить....уже возненавидела всех бабушек и прочих пешеходов...а также бардюры, павароты, неглавные дороги и ямы(я их ловлю все..))
а мой инструхтор по ходу возненавидел меня))))

Bonny Night 07.02.2006 10:10

Цитата:

Сообщение от viki
Народ, скажите мне одну вещь - какая тут страсть ганять, я еще могу понять по трассе, но в городе?? Где как всегда на дорогах бабульки с дедульками там разные ходят и ничего не замечают...и не только!

...у каждого свой стиль езды который вырабатывается годами, сначала (говорю за себя) скорости не чувствуешь, да и машины особо тоже... этои ощущения приходят позже... начинаешь следить за спидометром и останавливаешся в конце концов на той отметке, на которой твоя реакция позволяет контролировать ситуацию. Город это или трасса это уже дело десятое.

AVEATOR 07.02.2006 12:46

Цитата:

Сообщение от viki
Народ, скажите мне одну вещь - какая тут страсть ганять, я еще могу понять по трассе, но в городе?? Где как всегда на дорогах бабульки с дедульками там разные ходят и ничего не замечают...и не только!


Та нормально гоняем. Надо просто быть внимательным очень на дороге и быстро реагировать. В городе все зависит от твоей смелости и маневрирования. А натрасе чисто только от тех.характеристик машины. Вот так!

AVEATOR 07.02.2006 12:49

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
а хто не успел?)))))
афигенные условия)

пысы: а вот счас достала из заначЪки свои права,нашла инструхтара.....учусь по новой ездить....уже возненавидела всех бабушек и прочих пешеходов...а также бардюры, павароты, неглавные дороги и ямы(я их ловлю все..))
а мой инструхтор по ходу возненавидел меня))))


А я люблю бардюры и повороты люблю. Пешеходов тоже которые понимают нас и не бегут на дороге когда машина едет на них...А ямы учитесь обьежать.

А что у тебя и у других за машины??

O.Z.racing 07.02.2006 14:40

А я ненавижу маршрутчиков-непонятно где они учились так ездить,подрезают всё время,перестраиваются без поворотов.Другое дело Киев-заезжаешь и радуешься жизни,хоть там и движение поболее,но там легко ездить,тебя все уважают,пропускают,все вежливые,не то что у нас колхоз

Slinger 07.02.2006 19:38

Вложений: 1
Обана, вот это я понимаю колесики...

viki 07.02.2006 22:49

Цитата:

Сообщение от O.Z.racing
А я ненавижу маршрутчиков-непонятно где они учились так ездить,подрезают всё время,перестраиваются без поворотов.Другое дело Киев-заезжаешь и радуешься жизни,хоть там и движение поболее,но там легко ездить,тебя все уважают,пропускают,все вежливые,не то что у нас колхоз

Не знаю как у вас, но у нас в Киеве были проблемы, ага, чтоб кто то тебя пропустил- фиг....будешь стоять до посинения, наглые там все...

viki 07.02.2006 22:54

Сори за нескромный вопрос, как же вы относитесь к авто с наклеичкой " У "!!??? ии как бороться с ГАИшниками или с ними надо дружить! ?? )))))

ПорТокоЛаДа 07.02.2006 23:00

ггггггггггггг
авто с буквай "У" нада абъежжать за версту...)))
я смотрю по себе как я езДю...есси б вы знали вы б мну за квартал объежжали))

viki 07.02.2006 23:02

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
а хто не успел?)))))
афигенные условия)

пысы: а вот счас достала из заначЪки свои права,нашла инструхтара.....учусь по новой ездить....уже возненавидела всех бабушек и прочих пешеходов...а также бардюры, павароты, неглавные дороги и ямы(я их ловлю все..))
а мой инструхтор по ходу возненавидел меня))))

Инструктора бывают разными ))))), мой например так это чувак под 60, со своими строгостями и криками меня вооще до слез доводил....а я его почти до "инфаркта"..))))), весело было..а бабульки - так это ну настоящие лунатики средь бела дня.....))))

O.Z.racing 08.02.2006 08:10

Такие машины лучше обьезжать,а с ГАИшниками надо по обстановке разговоривать.А лучше если нарушил,то писать сразу протокол,он всё равно домой не прийдёт.Я так всегда делаю

O.Z.racing 08.02.2006 08:31

Вложений: 1
Вот на чём в Японии ГАИшники ездят

O.Z.racing 08.02.2006 08:33

Вложений: 1
вот ещё...

O.Z.racing 08.02.2006 08:34

Вложений: 1
нам бы так....

viki 08.02.2006 10:20

Цитата:

Сообщение от O.Z.racing
Такие машины лучше обьезжать,а с ГАИшниками надо по обстановке разговоривать.А лучше если нарушил,то писать сразу протокол,он всё равно домой не прийдёт.Я так всегда делаю

понято....а в каких случаях номера отберают и машину на штраф площадку...это возможно?

O.Z.racing 08.02.2006 10:35

Возможно,когда тебя больше 3ёх раз в нетрезвом виде остановили(вроде так) и когда ты ДТП в нетрезвом виде совершил,в общем машину забирают только по пьянке.Ещё знаю,что если сбил человека и у него есть какие-то повреждения(переломы и т.д.),то дают 3 года условно

viki 08.02.2006 10:37

Цитата:

Сообщение от O.Z.racing
Возможно,когда тебя больше 3ёх раз в нетрезвом виде остановили(вроде так) и когда ты ДТП в нетрезвом виде совершил,в общем машину забирают только по пьянке.Ещё знаю,что если сбил человека и у него есть какие-то повреждения(переломы и т.д.),то дают 3 года условно

Ого! это уже серьезно....(((

ПорТокоЛаДа 08.02.2006 10:39

Цитата:

Сообщение от O.Z.racing
А лучше если нарушил,то писать сразу протокол,он всё равно домой не прийдёт.Я так всегда делаю

да-да-да....протокол тебе домой не прийдет...их в один день просто станет много и тебе вкатают нифуевый штраф по суду...лИчно видела ага.


Время на сервере: 10:12.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co