Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Связь мобилки, рации, телефоны и тд

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 19:45   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Samsung Galaxy S Continuum (CDMA) Состояние нового! ==ВНИМАТЕЛЬНО читать описание!==

Цена продукта (в грн): 1000
Контактные данные: (050)530-82-78
Это телефон стандарта CDMA: операторы Интертелеком, PeopleNet, CDMA-Украина

С операторами GSM (МТС, Киевстар и прочими) этот телефон не совместим. И переделать нельзя! И слота для SIM нет!

Телефон будет интересен тем, кому нужна не "звонилка", а устройство с быстрым и дешевым Интернетом на борту. Я лично использую эту трубку в качестве альтернативы планшету, подключил к пакету "Адреналин" от оператора Интертелеком: Инет летает.

Даже если телефон не подключать к оператору, то за разумные деньги вы получаете медиаплеер с шикарным Super AM-OLED дисплеем, WiFi и GPS на борту (можно установить карты "Навител", не требующие подключения к Инету). Встроенный МР3 плеер в этом телефоне звучит достойно, имеет гибкий эквалайзер и прочие настройки. Слушаю на Sennheiser PX 100 II - звук супер.

Root-права на телефоне получены. Android 2.2.1 Русифицирован частично. Состояние - смотрите фото. Следов вскрытия и ремонта не обнаружено. Обзор и технические характеристики смотрите в Сети, например здесь

Комплект
  • САБЖ
  • зарядное
  • карта памяти 2Гб
  • калоша

Последний раз редактировалось Gravy, 20.08.2012 в 12:10.
paparazzi вне форума  
Старый 16.08.2012, 23:18   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Я однажды на аукре продавал сдма телефон. Подобные красные надписи были и у меня, но тем не менее меня это не спасло. Телефон успели трижды купить "по ошибке", почему-то запомнилось что все трое были пользователи киевстара (там больше дураков чем у других операторов?). Аж с четвертого раза продал. Так что запасайтесь валерьянкой . На правах апа.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Старый 17.08.2012, 07:11   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Я однажды на аукре продавал сдма телефон. Подобные красные надписи были и у меня, но тем не менее меня это не спасло. Телефон успели трижды купить "по ошибке", почему-то запомнилось что все трое были пользователи киевстара (там больше дураков чем у других операторов?). Аж с четвертого раза продал. Так что запасайтесь валерьянкой . На правах апа.
Ну, здесь на Норме народ грамотный, я так думаю) На Аукро немного другая система, а здесь прежде чем бежать на стрелку можно всё разжевать 10 раз, если слышишь, что звонит дремучий колхоз. Хотя, работая много лет с разными людьми, я всякое видал... Спс.
paparazzi вне форума  
Старый 18.08.2012, 17:08   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss162
Благодарил(а): 174
Благодарили 22 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 sergio2707 идет по правильному пути
на одесских форумах предложи.у них популярный CDMA.
__________________
Такси Херсон-Одесса(другой город) автомобилем Хюндай Туксон.
Kherson apartments hotel safety Taxi transfer by SUV(Hyundai Tucson)
sergio2707 вне форума  
Старый 24.08.2012, 22:26   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Модераторы, отредактируйте в заголовке пожалуйста

Новая цена: 1000 грн; карта памяти - 2 Гб

Спасибо!
paparazzi вне форума  
Старый 18.09.2012, 11:36   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Тело продаётся уже подключённым к Инету: Интертелеком, без контракта, 9 коп за метр. Летает!
http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...s/3g-adrenalin
Забираем отличную игрушку (а кому - и рабочий инструмент) 1000 гривен, всего лишь.
paparazzi вне форума  
Старый 21.09.2012, 14:14   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Продан, закройте пожалуйста.
paparazzi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноутбук Dell Vostro 1440. На Intel Core i3. Состояние нового!!! Skeptik Компьютеры и комплектующие 0 29.05.2012 09:08
Ноутбук Toshiba Satellite L750-14H. Состояние нового! Skeptik Компьютеры и комплектующие 1 29.05.2012 09:06
Samsung Monte S5620, состояние нового! paparazzi Связь 12 16.05.2012 08:08
Планшет SAMSUNG GALAXY TAB 7" CDMA deha Компьютеры и комплектующие 19 17.03.2012 22:21
Nokia 6300 Состояние нового - черный SmileY Архив продаж 0 26.02.2010 08:40


Время на сервере: 14:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co