Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Связь мобилки, рации, телефоны и тд

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 17:11   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Matt
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss438
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 25
Благодарили 21 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Matt идет по правильному пути
Touchscreen+Lens iPhone 4 Black

Цена продукта (в грн): 300
Контактные данные: 0954905599
Оригинальное сенсорное стекло в комплекте с защитным стеклом на iPhone 4
Цвет - чорний
перед покупкой прошу уточнить наличие, так как лот выставлен также еще здесь
http://aukro.ua/show_item.php?item=2711318013
Изображения
  
Matt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:48   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
А что уже кто-то научился отдельно от экрана менять ? Обычно, просто они идут вместе: сенсор+дисплей и разделить нельзя - меняют блоком.
__________________
Продажа, анлок, ремонт Apple и Blackberry! apple-icenter.ks.ua
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:04   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Matt
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss438
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 25
Благодарили 21 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Matt идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
А что уже кто-то научился отдельно от экрана менять ? Обычно, просто они идут вместе: сенсор+дисплей и разделить нельзя - меняют блоком.
есть люди умеют менять, обычно не обычно, а прогревается монтажным феном и отклеивается стекло и приклеивается другое
Matt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:24   #4 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Монтажным можно перегреть. я менял домашним.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:29   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Зачем рисковать все в сборе стоит 600р?
__________________
Продажа, анлок, ремонт Apple и Blackberry! apple-icenter.ks.ua
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:34   #6 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Matt
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss438
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 25
Благодарили 21 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Matt идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
Зачем рисковать все в сборе стоит 600р?
рискуют только те у кого руки из одного места растут, у меня друг уже не на одном айфоне так менял и все ок, и не 600гр а в районе 700-800гр в сборе оригинал стоит
копии конечно можно и за 500 и 400 гр найти
http://aukro.ua/displej-lcd-iphone-4...693565373.html

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
Зачем рисковать все в сборе стоит 600р?
так что не надо мне тут говорить что лучше, а что хуже, а то я тоже могу вам в тему зайти, и постебаться с того как вы втираете что у неверлок проблемы с сеть в отличии от лоченого))))
Matt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:56   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
У Вас сколько айфонов было - ниодного. А я их продаю и поверте знаю о чем говорю! Если есть у знакомых 4-ка (не 4с) невер - спросите как он ведет себя на мтс с включеным инетом И так для справки наклейка "smobile" на вашем (оригинальном сенсоре) не говорит о его подлинности!
__________________
Продажа, анлок, ремонт Apple и Blackberry! apple-icenter.ks.ua
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:06   #8 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Matt
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss438
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 25
Благодарили 21 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Matt идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
У Вас сколько айфонов было - ниодного. А я их продаю и поверте знаю о чем говорю! Если есть у знакомых 4-ка (не 4с) невер - спросите как он ведет себя на мтс с включеным инетом И так для справки наклейка "smobile" на вашем (оригинальном сенсоре) не говорит о его подлинности!
поправка, только на МТС и только в Херсоне в Киеве и других городах или же на других операторах такого глюка нет, вывод, глюк в операторе, и только при включенном интернете пропадает сеть и все, но это не стоит того что бы твой телефон залочил оператор или вдруг случайно кто то перепрошьеться с модемом, и с каких это вы источников взяли что у меня не было не одного айфона? и для заметки у меня знакомые в офисе на камунарова тоже этим занимаются, и я этим занимаюсь, просто отдаю под реализацию им, так как тут редко что вылаживаю
и ты продаешь айфон 16гб по цене 32гб неверлока, когда как лоченые намного дешевле.
Matt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:46   #9 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для dvovip
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss369
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 184
Благодарили 275 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 dvovip драгоценность среди камнейdvovip драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
У Вас сколько айфонов было - ниодного. А я их продаю и поверте знаю о чем говорю! Если есть у знакомых 4-ка (не 4с) невер - спросите как он ведет себя на мтс с включеным инетом И так для справки наклейка "smobile" на вашем (оригинальном сенсоре) не говорит о его подлинности!
И что? У меня сейчас и 4 и 4s оба неверлоки, ни в одном ни в другом проблем с сетью нет, хоть с включены нетом хоть и выклыченым.
dvovip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:08   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от dvovip Посмотреть сообщение
И что? У меня сейчас и 4 и 4s оба неверлоки, ни в одном ни в другом проблем с сетью нет, хоть с включены нетом хоть и выклыченым.
У Вас самый о-нный айфон!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
поправка, только на МТС и только в Херсоне в Киеве и других городах или же на других операторах такого глюка нет, вывод, глюк в операторе, и только при включенном интернете пропадает сеть и все, но это не стоит того что бы твой телефон залочил оператор или вдруг случайно кто то перепрошьеться с модемом, и с каких это вы источников взяли что у меня не было не одного айфона? и для заметки у меня знакомые в офисе на камунарова тоже этим занимаются, и я этим занимаюсь, просто отдаю под реализацию им, так как тут редко что вылаживаю
и ты продаешь айфон 16гб по цене 32гб неверлока, когда как лоченые намного дешевле.
http://www.iphones.ru/forum/index.ph...roshivkah-50h/
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:31   #11 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для dvovip
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss369
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 184
Благодарили 275 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 dvovip драгоценность среди камнейdvovip драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
У Вас самый о-нный айфон!

А вы как думали? с гавном не ходим.

http://www.iphones.ru/forum/index.ph...roshivkah-50h/
По этой ссылке, у всех лоченные, читайте внимательно, вы сами себе противоречите.
Типпа апп, автору удачной продажи.
dvovip вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю dvovip за этот пост:
Matt (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 19:07   #12 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Matt
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss438
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 25
Благодарили 21 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Matt идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
У Вас самый о-нный айфон!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


http://www.iphones.ru/forum/index.ph...roshivkah-50h/
ту ссылку что вы скинули у меня была подобная проблемма с Ipad 2 и конкретно iphone 4 тут не причем, это также наблюдалось и на ipadах с прошивкой 5.0.1, причем на прошивке 5.0 было все ок, а при переходе на 5.0.1 для джейлбрейка появился и этот баг в прошивке 5.1.1 этот баг исправили и больше я на айпадах его не встречал, а я с айпадами провозился больше полутора года и сейчас у меня в руках iphone 4 32гб neverlock ios6 и таких проблем тоже нету, да и когда на нем стояла ios5.1.1 при входе в подвал он не зависал на потери сети, а этот глюк что вы вытянули из интернета это да было, но это было на всех устройствах походу, точно сказать не могу так как на тот момент фонов в наличии не было, но судя по тому что у меня сеть при входе в подвал не пропадает как когда то было с айпадом, то могу тебя обрадовать этот баг давно исправили, и единственный баг что я слышал от своих друзей из офиса на комунарова, что это да действительно только в херсоне и только на мтс при вкл интернета теряеться сеть, но повторюсь также, я не смотрел что за ОС у них стояла, и к стати в полне вероятно что как раз та же 5.0.1

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
и тут аж ни как не играет роль локнутый он или нет, и к стати с локнутым к примеру при использовании geverisim или как он там правильно пишеться, намного больше приколов и проблем, к примеру даже таже батарейка быстрее садиться, а если перепрошываться без повышения модема, так это нужно ждать пока девтайм или другие типа 2под выпустят спецыальные плагины для прошывки без повышения модема и не факт что выпустят, так как они могут в любой момент отказаться от поддержки, как к примеру они не сильно рвутся выпускать джейл на ios6 то твой локнутый фон, так и останеться на ios5
Matt вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Matt за этот пост:
dvovip (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 19:50   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Persius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss660
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 109 раз в 74 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Persius станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
ту ссылку что вы скинули у меня была подобная проблемма с Ipad 2 и конкретно iphone 4 тут не причем, это также наблюдалось и на ipadах с прошивкой 5.0.1, причем на прошивке 5.0 было все ок, а при переходе на 5.0.1 для джейлбрейка появился и этот баг в прошивке 5.1.1 этот баг исправили и больше я на айпадах его не встречал, а я с айпадами провозился больше полутора года и сейчас у меня в руках iphone 4 32гб neverlock ios6 и таких проблем тоже нету, да и когда на нем стояла ios5.1.1 при входе в подвал он не зависал на потери сети, а этот глюк что вы вытянули из интернета это да было, но это было на всех устройствах походу, точно сказать не могу так как на тот момент фонов в наличии не было, но судя по тому что у меня сеть при входе в подвал не пропадает как когда то было с айпадом, то могу тебя обрадовать этот баг давно исправили, и единственный баг что я слышал от своих друзей из офиса на комунарова, что это да действительно только в херсоне и только на мтс при вкл интернета теряеться сеть, но повторюсь также, я не смотрел что за ОС у них стояла, и к стати в полне вероятно что как раз та же 5.0.1

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
и тут аж ни как не играет роль локнутый он или нет, и к стати с локнутым к примеру при использовании geverisim или как он там правильно пишеться, намного больше приколов и проблем, к примеру даже таже батарейка быстрее садиться, а если перепрошываться без повышения модема, так это нужно ждать пока девтайм или другие типа 2под выпустят спецыальные плагины для прошывки без повышения модема и не факт что выпустят, так как они могут в любой момент отказаться от поддержки, как к примеру они не сильно рвутся выпускать джейл на ios6 то твой локнутый фон, так и останеться на ios5
Блин сейчас 3 четверки, сам хожу с невер ios6 не могу нарадоватся, как по мне ей и джеил не надо! Сеть не глючит. На 5-ке и на ч-ой оси сеть тупо замирала и абонент не абонет! Взял с модемом 1.59 и удивился - все гуд вот поэтому так и написал. Это софт анлок безовсяких геек. В Ultrasn0w патчится commcenter и это решает трабл с нашим любимым МТС. Для умников скажу - клиентская база по новым iPhone свыше 200 чел, поэтому есть что сказать. А на счет обнов того айфона - оно ведь не всем надо Некоторые блондинки досихпор ходят с os4.1 и не че! И на счет цены там ведь ушки подороже и люди всегда хотят на обмен и скидку просят поэтому захотите купить - поторгуемся. Написал здесь потому что хотел руку пожать экстремалу который феном мянеет сенсор на телефоне за 550 у.е

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dvovip Посмотреть сообщение
По этой ссылке, у всех лоченные, читайте внимательно, вы сами себе противоречите.
Типпа апп, автору удачной продажи.
Типа апп! Приведу к сведенью на лоченых нельзя делать полный сброс настроек так-как активировать можно только с ор. симкой! И Вы сами себе противоречите... И всю тему читать не надо было только первый пост
Persius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 05:51   #14 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для dvovip
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss369
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 184
Благодарили 275 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 dvovip драгоценность среди камнейdvovip драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
И всю тему читать не надо было только первый пост
Вы книгу как читаете? Только первую строчку?
dvovip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 02:39   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
хотел руку пожать экстремалу который феном мянеет сенсор на телефоне за 550 у.е
ну я менял на 4 и на паде втором, и что тут такого, и новые аймаки тоже идут с вклееным экраном, и чтоб добавить озу нуно греть его феном чтоб снять
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 18:41   #16 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Matt
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss438
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 25
Благодарили 21 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Matt идет по правильному пути
просьба изменить в шапке цену на 300гр
Matt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 03:25   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss354
Благодарил(а): 38
Благодарили 22 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 smilemc идет по правильному пути
Вы мне подскажите кто это может поменять???и я тогда у вас куплю! Желательно в личку!)
smilemc вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Iphone 3g 16 black loVer Связь 5 08.12.2012 12:19
Iphone 3g Black 8Gb Fox_12 Связь 7 09.07.2012 12:18
Iphone 3g 8gb Black Vip*Master Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 10 13.10.2011 17:07
IPhone 3GS 16 G Black nokia Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 23 05.07.2011 10:12
Iphone 3GS 32 Black spensor Архив продаж 8 15.05.2011 07:06


Время на сервере: 15:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co