Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Связь (http://forum.norma4.net.ua/svyazue/)
-   -   Samsung Continuum I400 CDMA (Galaxy S) • Состояние нового! • ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!!! (http://forum.norma4.net.ua/svyazue/56527-samsung-continuum-i400-cdma-galaxy-s-sostoyanie-novogo-chitatu-opisanie.html)

paparazzi 27.12.2012 20:25

Samsung Continuum I400 CDMA (Galaxy S) • Состояние нового! • ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!!!
 
Цена продукта (в грн): 700
Контактные данные: 050-530-82-78

Samsung i400 (Continuum): телефон из флагманской серии Galaxy S, с соответствующим качеством сборки, производительностью, дисплеем и проч. Станарт связи CDMA (2g и 3g), операторы Интертелеком, ПиплНэт. Телефон будет интересен тем, кому в первую очередь нужна не звонилка, а мультимедийная игрушка на Андроиде, хорошая и недорого. Подключив телефон к оператору Интертелеком вы будете иметь быстрый и почти халявный мобильный Инет, всегда с собой, в кармане. Даже если телефон не подключать к оператору, вы за адекватные деньги получите качественное мультимедийное устройство, работающее на ОС Андроид 2.2, с WiFi, GPS, вполне годным MP3 плеером и прочими вкусностями из Андроид-маркета.

В своё время я лично пользовался таким телефоном несколько месяцев, и впечатления остались только позитивные. Качество сборки высше всяких похвал, корпус выполнен из добротных материалов, никакого намёка на люфты и скрип. Динамики громкие, их два. Плеер слушал на сенхах РХ2, очень даже хорош. Камера автофокусная, со вспышкой, управляется отдельной кнопкой, как в старых телефонах (очень полезно, когда хочешь снять что-либо незаметно, с сенсорно управляемой камерой такой номер не прокатит.) Ну и конечно же Инет: Интертелеком даёт самый лучший по качеству и самый дешёвый мобильный Инет в Украине. Телефон можно использовать как точку доступа в комплекте с ноутом, например.

Технические характеристики смотрите например здесь: http://www.gsmarena.com/samsung_continuum_i400-3615.php

Пока телефон продаю без подключения, как медиаплеер, за 700 грн.

В комплекте телефон с оригинальной АКБ, зарядное.

Состояние нового, следов вскрытия и ремонта - нет.

Это телефон стандарта CDMA: операторы Интертелеком, CDMA-Украина, PEOPLEnet
С GSM операторами МТС, Киевстар, Life и прочими - не совместим! И переделать нельзя, переспрашивать не нужно. Не задавайте глупых вопросов!







rooney85 27.12.2012 20:43

Удачи в продажи!!! Цена хорошая

paparazzi 27.12.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от rooney85 (Сообщение 932411)
Удачи в продажи!!! Цена хорошая

Спс. Тема на любителя (:

paparazzi 08.01.2013 11:32

Апгрейд!
 

3g Интернет подключён!

Итак, аппарат подключён к оператору Интертелеком. Тарифный пакет без голосовой связи, только передача данных. БЕЗ КОНТРАКТА, без абонплаты, тариф 9 копеек за 1 мегабайт, скорость офигевающая (по сравнению с Инетом от GSM-операторов). Сколько денег положишь - столько и высидишь, без обязаловки. Подробнее о тарифе http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...s/3g-adrenalin

Отличная игрушка + дешёвый Инет в кармане. При желании, можно подключить дополнительные пакеты Интернета, в этом случае абонплата будет от 30 гривен в месяц, но, из практики скажу: на ежедневный серфинг хватает с головой, не нужно даже отключать фоновые данные, за подсчёт трафика я вообще не парился - сверх пакета никогда высиживать не получалось, хотя из Сети не вылезаю. Так же, возможно подключить и голосовую связь, но вряд ли это будет актуально на сегодняшний день, если есть МТС с его псевдобесплатками.

Подключение стоит денег, соответственно, цена слегка возрастёт:
800 грн
Прошу модераторов отредактировать в шапке, пожалуйста.

paparazzi 28.01.2013 18:01

Ещё пару фоток. Телефон как новый.

Отличный медиаплеер с WiFi, GPS, и уже подключённым Инетом.

Дисплей яркий и сочный, в реале намного красивее чем на фото!

Angry Birds летают! : radost :








paparazzi 29.01.2013 16:41

Продан, закройте пожалуйста.

ЗЫ: в Одессе в этих поросятах знают толк!


Время на сервере: 06:08.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co