Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Связь мобилки, рации, телефоны и тд

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2013, 10:08   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 42
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 BOOGgalo идет по правильному пути
Смартфон blackberry 8350i залочен

Цена продукта (в грн): 100 грн
Контактные данные: 0956231105 Алексей
Продам Смартфон blackberry 8350i залочен
Новый акк. нет задней крышки - есть американский скотч))) Превосходно выполняет туже функцию )))

Смартфон Black Berry Curve 8350i, вышедший в линейке Black Berry основан на базе операционной системы нового поколения RIM BlackBerry OS Version 4.6. Данный смартфон является идеальным решением, как для любителей использовать на полную мощность мультимедийные возможности гаджетов, так и для людей деловых, стремящихся оставаться на связи независимо от ситуации и местонахождения.
В комплектацию операционной системы смартфона «зашит» также, незаменимый в наше время, полноценный HTML – браузер, а также довольно удобный клиент обмена электронными письмами, поддерживающий работу с 10 различными почтовыми аккаунтами.

Сродни своим предшественникам семейства Black Berry Curve смартфон выполнен в классическом форм-факторе моноблок, оснащён удобной qwerty-клавиатурой, слотом для карт памяти MicroSD, а также заметно сходство в стандартных встроенных возможностях и функционале гаджета.

Внешний вид Black Berry Curve 8350i



Смартфон Black Berry Curve 8350i выполнен в классическом и уже привычном, для этой линейки телефонов, форм-факторе моноблок.
Корпус аппарата полностью реализован из пластика и выпускается в нескольких цветовых решениях. На первый взгляд изъянов в качестве выполнении корпуса смартфона незаметно, но при ближайшем рассмотрении видны некоторые упущенные моменты, в виде слегка ощутимых выступов корпуса и миниатюрных зазоров в местах нажатия клавиш, что, впрочем, не слишком страшные огрехи.



Дизайн смартфона Black Berry Curve 8350i отличается особой изящностью и утончённостью линий: толщина корпуса смартфона всего 1.75 см.
В целом габариты телефона немного большие, нежели у стандартного Black Berry Curve, 11х6х1,75 см, при весе 135г, но это никоим образом не отражается на внешнем восприятии корпуса – аппарат не кажется чрезмерно громоздким.

Дизайнеры корпуса смартфона Black Berry Curve 8350i решились слегка «растянуть» привычный вид корпуса в виду того, что при стандартных параметрах не хватало места под радио iDEN и для довольно массивного литиево-ионного аккумулятора, ёмкость которого 1400 мА/ч.



Для подключения проводной гарнитуры (наушников) в смартфоне предусмотрено менее привычное, нежели 3,5 мм, стандартное 2,5 мм гнездо, которое находится на левой части корпуса.
Рядом с разъёмом для гарнитуры расположен microUSB порт для подключения зарядного устройства и USB-кабеля (для синхронизации данных с компьютером).
На правой части корпуса смартфона расположен стилизованный регулятор громкости и кнопка быстрого запуска, которая согласно настройкам по умолчанию запускает встроенную камеру.

Клавиатура Black Berry Curve 8350i.

Как и другие представители семейства BlackBerry, Black Berry Curve 8350i оснащён довольно удобной qwerty-клавиатурой. Размашистая qwerty-клавиатура довольно удобно заняла широкое пространство корпуса смартфона, поэтому набирать короткие сообщение пользователь вполне сможет, держа устройство в руке, в случае же с набором, допустим, длинного электронного письма, удобно будет задействовать для набора пальцы обеих рук. Под клавиатурой имеется небольшая пластиковая вставка, не несущая особой функциональной нагрузки, скорее сделана в качестве обычного декоративного элемента.



Практически всю тыльную сторону моноблока занимает крышка аккумуляторного отсека, довольно плотно прилегающая к корпусу, крепится она довольно просто и снимается также без особых усилий. Под задней крышкой, как уже указывалось, «прячется» аккумулятор ёмкостью 1400 мА/ч, одного среднего заряда которого достаточно на более чем 150 часов работы смартфона в режиме ожидания и, приблизительно, на 240 минут телефонного разговора.

Под аккумулятором по обыкновению находится слот для sim-карты, рядом с которым расположен слот под карту расширения памяти MicroSD.
На крышке блока имеется «глазок» для объектива встроенной камеры, величина матрицы которой 2 мегапикселя. Также имеется встроенная фотовспышка.
На нижнем торце смартфона видна прорезь микрофона, а на верхнем имеется выход встроенной Wi-Fi антенны.

Интерфейс Black Berry Curve 8350i



Принято считать, что принцип действия устройств семейства Black Berry в упрощённой реализации электронного общения. Под таким общением подразумеваются как системы обмена мгновенными сообщениями, так и привычная многим электронная почта. Мобильное устройство поддерживает приём и отправку почтовых сообщений с десяти различных электронных адресов. Что касается сохранения тайны переписки, то в этой части налажена довольно эффективная система защиты передаваемых-принимаемых данных.

Данный смартфон является первым устройством серии 8300, в котором в полной мере реализована поддержка интерфейса операционной системы RIM4.6. До реализации в этом гаджете, подобной поддержкой могли похвастать разве что Curve 8900 и Bold.

Довольно приятно смотрятся монохромные иконки приложений, придавая меню смартфона более представительский вид.

Что касается встроенных приложений, то стоит особо отметить программу DocumentstoGo. При помощи данного приложения в Black Berry Curve 8350i появилась возможность просматривать и редактировать файлы, сохранённые в популярных форматах электронной документации (*.doc. *.xls, и.т.п). Единственный нюанс состоит в том, что перед первым использованием данного приложения пользователь будет вынужден пройти несложную регистрацию.

Всего подпунктов функционального меню в смартфоне более 30: Настройки", "Сообщения", "Журнал звонков", BlackBerry Messenger, "Календарь", "Адресная книга", "Обозреватель", Internet Browser, MTC WAP, Мультимедиа, "Запись голосовых примечаний", "Профили", "Задания", "Блокнот", "Будильник", "Голосовой набор", "Калькулятор", "Программа хранения паролей", "Поиск", "Справка, "Параметры", "Настройка Bluetooth", "Управление подключениями", и.т.п.

Как уже упоминалось, смартфон в состоянии поддерживать работу с десятью почтовыми адресами, а также, встроенный чат-клиент довольно качественно поддерживает работу в фоновом режиме. Настройка чат-клиента и почтовой программы происходит буквально в несколько несложных шагов, так что с этим также не должно возникнуть особой проблемы.

Интернет-серфинг и Wi-Fi Black Berry Curve 8350i.

Встроенное в Black Berry Curve 8350i приложение по работе с настройками доступа Wi-Fi позволяет в считанные минуты создать прямо на телефоне точку доступа беспроводной сети и подключать к нему другие устройства.
Кроме уже довольно популярной в мире технологии беспроводного доступа Wi-Fi в Black Berry Curve 8350i реализована работа с iDEN. iDEN (Integrated Digital Enhanced Networks) - это технология создания интегрированных цифровых расширенных сетей, является уникальным решением, сочетающем одновременно сотовую связь и двустороннюю радиосвязь. Технология основана на архитектуре GSM.

Мультимедиа Black Berry Curve 8350i.

Данный смартфон семейства Black Berry Curve изначально сочетает в себе ядерную смесь невероятных мультимедийных возможностей. Встроенный мультимедийный проигрыватель изначально поддерживает воспроизведение основных форматов аудио- и видеофайлов.
Довольно яркий и массивный дисплей смартфона Black Berry Curve позволит в полной мере насладиться просмотром любимых видеороликов, а качество звука никоим образом не омрачит впечатление о прослушиваемых мелодиях.

Для загрузки и хранения мультимедийного контента в Black Berry Curve 8350i есть 128 мб встроенной памяти, а также под батареей есть слот для карты памяти формата microSD. Максимальный размер карты для увеличения памяти 4 Гб, хотя при использовании большей карты памяти проблем с работой аппарата не наблюдалось.

Невероятным плюсом к мультимедийным качествам Black Berry Curve 8350i является наличие описанного ранее стандартного 2,5 мм гнезда для подключения наушников. Все предшественники линии Curve были оснащены гнездом формата 3,5 мм, из-за чего для подключения обыкновенных наушников к аппарату требовались специальные переходники.

Black Berry Curve 8350i оснащён 2х-мегапиксельной камерой, подобно другим моделям линейки Curve. Также этот смартфон поддерживает функцию отправки мультимедийных сообщений с вложенными фотографиями, которая ранее не была реализована в телефонах-предшественниках.

Запустить камеру в режиме фото или видеосъёмки можно через кнопку быстрого запуска, вынесенную на боковую панель, либо через два отдельных ярлыка реализованных в меню смартфона.
Что касается качества снимков, сделанных на встроенную камеру смартфона, они на порядок качественнее, нежели снимки других телефонных камер серии Curve, но всё же оставляют желать лучшего.
Качество сделанных снимков даже при нормальном освещении многим ниже среднего, так что более чем для просмотра на экране телефона фотографии не особо удастся использовать. Оптимальные настройки, предлагаемые производителем, визуально не особо улучшают качество полученных изображений, так что надеяться на них тоже не стоит.
Изображения
  
BOOGgalo вне форума  
Старый 14.04.2013, 15:46   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
30 грн. ??
kabani вне форума  
Старый 16.04.2013, 21:43   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 MJ777 идет по правильному пути
в резерв до завтрашнего вечера!
MJ777 вне форума  
Старый 17.04.2013, 12:49   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 42
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 BOOGgalo идет по правильному пути
В РЕЗЕРВЕ ЗА MJ777
BOOGgalo вне форума  
Старый 18.04.2013, 14:05   #5 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 42
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 BOOGgalo идет по правильному пути
продано, тему можно закрывать.
BOOGgalo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Blackberry 8900 spensor Связь 1 15.09.2012 13:37
BlackBerry 9530 Medved1 Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 20 19.12.2011 19:48
BlackBerry 9800 spensor Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 5 27.08.2011 18:41
Батарею Blackberry C-M2 DastarD Куплю ... 0 07.03.2011 01:11


Время на сервере: 11:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co