Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Связь (http://forum.norma4.net.ua/svyazue/)
-   -   Продам Samsung Galaxy Note 5 64gb (http://forum.norma4.net.ua/svyazue/91238-prodam-samsung-galaxy-note-5-64gb.html)

elvispreasley 16.06.2018 21:44

Продам Samsung Galaxy Note 5 64gb
 
Цена продукта (в грн): 6700
Контактные данные: 05072О8О88

Вложений: 5
Продам флагманский смартфон от Samsung, прошлого поколения. Отличительной особенностью данного устройства, является отсутствие слота расширения под карту памяти. К счастью данный экземпляр является типовой версией этой модели, поэтому он оснащен 64ГБ встроенной памяти, чего скорее всего будет более чем достаточно большинству пользователей. Прошу обратить внимание на то, что данная версия смартфона - для рынка США и помимо GSM операторов работает и с CDMA (например "Интеллектом").
Не смотря на то, что смартфон прошлого поколения, как флагмагское устройство он оснащен мощным железом, которое не потеряло актуальности и на сегодняшний день:
потрясащий Super Amoled дисплей с разрешением 2К (1440 x 2560), мощнейший 8ми ядерный процессор, мега-производительный видеочип Mali-T760MP8 и 4ГБ оперативной памяти будет вполне достаточно как для абсолютного большинства "тяжелых" приложений, так и для самых требовательных игр (PUBG Mobile летает на максималках).
Состояние смартфона в целом отличное. Из косметических ньюансов могу лишь отметить царапины вокруг металического ободка, т.к. первое время носил смарт без бампера, но с накопленными на оба стекла пленками. Задняя и передняя стеклянная часть в идеале, т.к. с первого дня были под пленками, которые периодически менялись ("пузырьки" на экране - это воздух под защитной пленкой, после ее не совсем умелой поклейки).
В комплекте: смарт, оригинальный стилус S-pen, оригинальное зарядное устройство (американская вилка), оригинальная "скрепка" для извлечения лотка с сим картой, защитная пленка на экране + 5 новых неиспользованных защитных пленок, а также практически новый защитный чехол.


Время на сервере: 14:43.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co