Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2009, 17:55   #1 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
МТС дико глючит

Насколько мне стало известно, не у одного меня наблюдается. Никто не знает, в чем причина? .. второй день уже
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Slinger (14.03.2009)
Старый 24.02.2009, 18:27   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Что именно глючит? Я вот сижу на нем на контракте и ничего хорошего вобще не вижу. из 6 палок дома тока 4-5 и если повернеш нетак голову то идут помехи. Ето постоянно. Последние 2 два дня нечего особенного не замечал.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:49   #3 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
я не про палки.. у меня днем по полчаса связь наглухо пропадала, и не у меня одного - такое впечатление, что мтс тупо выдернули шнур питания у корня гдето) мобила не определяет оператора, палок много. весь вечер птом приходят сообщения вам звонылы
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
crash86 (27.02.2009), ferrosan (24.02.2009), one (24.02.2009), Slinger (14.03.2009), kocherga (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 18:59   #4 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
я не про палки.. у меня днем по полчаса связь наглухо пропадала, и не у меня одного - такое впечатление, что мтс тупо выдернули шнур питания у корня гдето) мобила не определяет оператора, палок много. весь вечер птом приходят сообщения вам звонылы
может, с мобилой проблемы?
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:02   #5 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
вот поэтому и спрашиваю.. мож ктото еще замечал.. ато странные глюки какието
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:05   #6 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
"вам звонылы" - обычное дело для мтс'а, я уже привыкла, даж внимания не обращаю
и головой желателно не вертеть во время разговора ага)) вообще мтс рулит канешна
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pevaly за этот пост:
static (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 19:08   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для MAKSIM@
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: дома
Благодарил(а): 377
Благодарили 290 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 MAKSIM@ драгоценность среди камнейMAKSIM@ драгоценность среди камней
было, было, сегодня связь пропадала.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
MAKSIM@ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MAKSIM@ за этот пост:
static (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 19:40   #8 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Student
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss365
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 56
Благодарили 75 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Student станет скоро известным
Отправить сообщение для  Student с помощью ICQ
Вчера такая проблема была. Пол дня не могли дозвониться ко мне, а вечером пришли сообщения "Вам дзвонылы" .... Раньше такого не наблюдалось.
__________________
И я не знаю каков процент Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам — Больше в несколько раз.
------------------------------
Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать.
Student вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Student за этот пост:
Bloody Marja (26.02.2009)
Старый 24.02.2009, 19:42   #9 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
Вчера такая проблема была. Пол дня не могли дозвониться ко мне, а вечером пришли сообщения "Вам дзвонылы" .... Раньше такого не наблюдалось.
та же фигня
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:43   #10 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
то же самое вчера и сегодня наблюдалось..=/
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:43   #11 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
ура!!!) я не один)))) зафлешмобим и все перейдем на лайф?))))
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:59   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ferrosan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss251
Адрес: Незалежна Україна
Благодарил(а): 1,116
Благодарили 119 раз в 49 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 ferrosan станет скоро известным
Отправить сообщение для  ferrosan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
я не про палки.. у меня днем по полчаса связь наглухо пропадала, и не у меня одного - такое впечатление, что мтс тупо выдернули шнур питания у корня гдето) мобила не определяет оператора, палок много. весь вечер птом приходят сообщения вам звонылы
То-же самое - второй день подряд! Ух шайтан, т. е. МТС
ferrosan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:23   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для andrey007
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss120
Благодарил(а): 17
Благодарили 28 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 andrey007 идет по правильному пути
укого проблемы с мтс звоните 222 бесплатно выслашают вашу проблему и помере вожможности помогут
andrey007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:44   #14 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
я смотрю одна я в шоколаде ^^
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:38   #15 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
"вам звонылы" - обычное дело для мтс'а, я уже привыкла, даж внимания не обращаю
и головой желателно не вертеть во время разговора ага)) вообще мтс рулит канешна
Ненада... МыТыСы самый стабильный в Украине, и уж точно в Херсоне, сижу на нем с 1999года (всмысле когда он еще UMC был) практически не подводил (если не брать во счет измаил, там Дунай переходиш и уже в роуминге ) Паралельно имеется Лайф (для звонков за границу). Вот там вот глюки... то дозвониться не можеш, то деньги пропадают, то соеденение не прошло, а денюшку уже кушает, нчью нужно кудато позвонить? Забудте! и это далеко не весь список...

ЗЫ: Апфель, ты не одна
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:48   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Ага а както на мтс подобные проблеммы-идеш в сервисцентр а тебе, ой извените у нас проблемма с антеной в вашем районе. И получается что в городе все нормально а дома "палки" есть а позвонить не можеш.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:31   #17 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
У МТС как сказал мне приятель занимающий там руководящую должность,велись типо профилактические работы....кта если позвонить оперетору в момент таких провалов связи то можно оформить заявку....после чего прийдет денежная компенсация в размере 20 грн.
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:35   #18 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Насколько мне стало известно, не у одного меня наблюдается. Никто не знает, в чем причина? .. второй день уже
Вот прозвони-узнай-80990657776.(Людмила Петровна) (с)
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
static (27.02.2009), Veterok (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 12:11   #19 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для vichas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss338
Адрес: на том свете!
Благодарил(а): 81
Благодарили 174 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vichas имеет великолепную ауруvichas имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  vichas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
ура!!!) я не один)))) зафлешмобим и все перейдем на лайф?))))
а я уже 3 года на life сижу и никаких проблем, очень удобно и хорошо.
vichas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:32   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
я не про палки.. у меня днем по полчаса связь наглухо пропадала, и не у меня одного - такое впечатление, что мтс тупо выдернули шнур питания у корня гдето) мобила не определяет оператора, палок много. весь вечер птом приходят сообщения вам звонылы
Скорее всего перегрузы на трансмиссии или ЭйчЭлАрах. Базовые станции не причем определенно. Перегруз на них проявляется совсем по другому и это может иметь только районный эффект. Хотя если все траблы только в пределах одного района то возможно.
А вобще для МТС нынче это вполне нормальная ситуация. Когда Лайф осенью 2006го ввел бесплатные звонки сеть лежала глухо. Думаю многие помнят. А ведь тогда у Лайфа было всего 4 млн абонентов. А у МТС нынче 20. Я вобще был удивлен что МТС на такое пошло. Решение тут только одно - уменьшение битрейта кодирования голосового трафика - к чему это приводит думаю объяснять не нужно.

Цитата:
если не брать во счет измаил, там Дунай переходиш и уже в роуминге ) Паралельно имеется Лайф (для звонков за границу). Вот там вот глюки... то дозвониться не можеш, то деньги пропадают, то соеденение не прошло, а денюшку уже кушает, нчью нужно кудато позвонить? Забудте! и это далеко не весь список...
Незнаю какой там роуминг в Измаиле, у меня не разу даже приблизительно не хватал. Не в городе не на Дунае.
На тему деньги пропадают - как человек в этой каше проварившийся 4 года скажу - ни один оператор не ворует деньги. И не снимает без причины. Точка. Все остальное на 99% провтыки абонентов. 1 процент - сбой в биллиновой системе - но такое всегда решается в пользу абонета при любом обращении.
С международными звонками нюансов особенно много.
Цитата:
У МТС как сказал мне приятель занимающий там руководящую должность,велись типо профилактические работы.
Я не знаю кому ты конкретно у них звонил - но "профилактика" - это смешно. Обычно отмазка для обывателей. Чисто технически как специалист в GSM я такой операции не знаю.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul

Последний раз редактировалось P@uk, 27.02.2009 в 15:10.
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:06   #21 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
ура!!!) я не один)))) зафлешмобим и все перейдем на лайф?))))
если хочешь шоб тебе вообьще не могли дозвониться - вперед
помню в 2007 летом с 6 до 10 вечера по лайфу вообще ни черта сделать нельзя было.
раза с 15-го можно было позвонить куда-то
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:50   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
мое мнение, что из всех наших операторов Лайф первым на дно пойдет... у них и без кризиса-то убытки были выше крыши, что сейчас, даже боюсь себе представить. сам перешел на Киевстар
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:21   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
Ненада... МыТыСы самый стабильный в Украине, и уж точно в Херсоне, сижу на нем с 1999года (всмысле когда он еще UMC был) практически не подводил (если не брать во счет измаил, там Дунай переходиш и уже в роуминге ) Паралельно имеется Лайф (для звонков за границу). Вот там вот глюки... то дозвониться не можеш, то деньги пропадают, то соеденение не прошло, а денюшку уже кушает, нчью нужно кудато позвонить? Забудте! и это далеко не весь список...

ЗЫ: Апфель, ты не одна
3 года на лайфе сидел если не больше (не вспомню точно) месяца полтора взял паралельно мтс...
Вывод: все кричали что лайф Г, связи нет, не дозваниваешся и тд.... фигня все это. Сколько вот уже юзаю МТС то ощущение о перевернутом мире...одна из первых контор..крупнее лайфа и тд...но всетаки лайф отлично справляется. Да были у него с дозвонами глюки, застал что с 30-35 раза дозванивался под вечер, но уже как год, а то и больше этого нет. У мтс же из 5 звонков....1 точно скажут что абонент в зони недосяжности. Не всегда...опятьже...но если подвести того скажем глюки с лайфом и мтс за неделю..то мтс всетаки упал...Это мое мнение..как человека просидевшего неск лет на лайфе и начавшего активно использовать мтс паралельно.
У лайфа один минус - покрытие за чертой города..тут ему далеко..до мтс, куивстара.
ЗЫ: у какого оператора на все остальные операторы звонки < 50 коп/мин? кроме лайфа...
Slankey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slankey за этот пост:
glen61 (09.03.2009)
Старый 09.03.2009, 00:18   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Не только проблемы у нас ) Но похожая проблема и у знакомых в Мск.
начело тупить в середине февраля
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Twister за этот пост:
glen61 (09.03.2009)
Старый 09.03.2009, 10:52   #25 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для MiLaGro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Адрес: таврический
Благодарил(а): 22
Благодарили 195 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 MiLaGro имеет великолепную ауруMiLaGro имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  MiLaGro с помощью ICQ
Цитата:
ЗЫ: у какого оператора на все остальные операторы звонки < 50 коп/мин? кроме лайфа...
Beeline 29 коп за минуту без платы за соеденение
__________________
Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете,будет искажено и направлено против вас.
MiLaGro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 11:01   #26 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MiLaGro Посмотреть сообщение
Beeline 29 коп за минуту без платы за соеденение
с одним НО - 29 коп за минуту идет уже после первой минуты разговора, которая стоит 69 коп. А так как достаточно много звонков идет длительностью около минуты-двух - нифига не выгодно
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
alizeman (09.03.2009), mr_Arm (10.03.2009)
Старый 09.03.2009, 11:11   #27 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для MiLaGro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Адрес: таврический
Благодарил(а): 22
Благодарили 195 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 MiLaGro имеет великолепную ауруMiLaGro имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  MiLaGro с помощью ICQ
зато дозваниваешься с первого раза...
__________________
Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете,будет искажено и направлено против вас.
MiLaGro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 11:32   #28 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
я с лайфа тоже уже второй год дозваниваюсь с первого раза (новогодняя ночь не в счет)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:45   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
Не только проблемы у нас ) Но похожая проблема и у знакомых в Мск.
начело тупить в середине февраля
По-любому - МТС - ДЕРЬМО!!! Особенно в последнее время. Дозванивался до оператора, та только мычит, что, мол спасибо, за звонок, мы разберемся. А толку - НОЛЬ!!!
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:24   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Вот и доказательство )
хотел позвонить в Мск заказать футболочку
моментально сбросило и пикнуло
я опять набираю моментально сбросило ...
Вкл в телефоне откл всех радио устройств " режим полета для самолетов " - хоть зачем сделано незнаю . Так как связь пропадает через 5 мин как взлетел
Опять вкл режим "телефона"
сеть искало минуты 2.
я опять переключился в "режим полета "
Подождал минут 5 Вкл телефон опять поиск сети , а потом нет сети...
Только через 10 мин мне пришло 3 смс что мне звонили )
Изображения
 
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звук глючит Lelichek Убей в себе ламера 13 17.07.2009 11:27
Глючит клаву на телефоне :'( alizeman Убей в себе ламера 4 15.02.2009 16:50
глючит firefox malaka Убей в себе ламера 6 26.12.2008 14:09
Форум страшно глючит be@ves Архив 16 04.06.2007 11:43
кто поможет? USB носитель глючит Владимир Железяки 4 09.03.2006 18:01


Время на сервере: 13:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co