Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2009, 19:44   #1 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Приобретение дешевого велосипеда.

Эта тема посвящена приобретению велосипеда из низшей ценовой категории.

Итак вы собрались приобрести велосипед. Дешевый.

В тут есть 3 варианта:
1. Вы приобретете дешевого китайца, под горняк. Они сейчас очень популярны. На них можно прыгать по бордюрам, они устойчивы за счет ширины колес, легко управляемы за счет короткой длины рамы, блестят.

2. Вы приобретете обычный городской велосипед. Что-то на подобии десны или аналогичного. Эти велосипеды поворотливы и устойчивы, дешевы, без наворотов, но при той же цене обладают гораздо большим запасом прочности чем дешевый китаец под горняк. В общем хороший вариант для тех кто не напрягаясь, и избегая экстрима делает не больше нескольких километров в день. Ремонт таких велосипедов - редкость.

3. ДорожникЪ, на подобии Украины. Это аццкая машина обладающая выносливостью ишака, проходимостью танка и большими колесами для одоления трасс. Самое то для села. Выдерживает большие нагрузки и имеет большой запас на износ.

Говорить мы будем сегодня о псевдогорняках.
Потмоу что приобретете вы именно его, пушо модно и блестит.

У меня большой опыт общения с такой штучкой, такЪ как самому такой подарили полтора года тому назад на ДР.

ИтакЪ самое первое. Покупайте сразу с двойными ободами. Ибо обычные имею толщину фольги и мнутся пальцами. Свой задний обод я убил на 4 поездке, он сложился попалам, передний сейчас с приличной восмеркой, в субботу сменю на двойной.

Покупайте велосипед не с кантиливерами (тормоза), а с ве-брейками. Желатильно фирма, Шимано, но и обычные неплохо справляются, главное что бы колодки были нормальные, а то у меня такое говно стояло, что на скорости под тридцать-сорок км (с горки) тормозной путь состовлял до полусотни метров.
Не покупайте на рынке дисковые тормоза. Дисковый тормоз не может стоить 200 гривень, минималка 400. Гидравлически - 1000. Все что ниже - непонятно что.
Ну сами понимаете что на велосипед стоимостью в пол тыщи ставить томоза за пол тыщи профита нет.

Седушка. При покупке велоспеда откажитесь от той сидушки что идет с ним, говно еще то, зад будет болеть несчадно. Возьмите сразу то что вам по нраву.

Если на вашем велосипеде пластмасовые рукояти, тут же смените их на резиновые, благо они стоят пятерик.

Если на вашем велосипеде не стоят крылья - не будьте идиотом, поставте. Мокрая трасса и спина вся в ляпках грязи. Лично у меня сразу стояли дешевые но максимально закрытые крылья, прекрасно защищающие от грязи. Дешовые панты оказались мне дороже, и я поставил пластмасовые, которые закрывают гораздо слабее, в результате я все же обляпан, но это лучше чем полное отсутсвие крыльев.

Машинки, система. Можно купить фирму, н на родных китайских я уже по городу накатал не меньше полутыщи километров и жалоб нет. Только не забудьте разобрать и смазать сразу после покупки велосипеда.

Покрышки. Задняя покрышка на моем велосипеде лопнула на нормальном для велосипеда давлении в две атмосферы (накачиваю компрессором), передняя еще держится, так что здесь как повезет. Естественно чем выше цена и технологичность покрышки тем лучше, но все же не очень правильно ставить на дешовый лисапед резину с тефлоновыми волокнами.
Если вы ездите в основном по асвальту, берите гладкую резину, хорошо накачивайте колеса.

Амортизаторы. Поскольку вы не собираетесь делать аццки быстрые спуски с горки, то амортизаторы вам не к чему. И даже более того на шоссе они вам будут только мешать. Лучший вариант - амортизаторы на передней вилке, что бы меньше уставали руки. На втором месте - совсем без них, жестковато, но заметьте что на шоссейники амортизаторы не ставят, догадайтесь почему. Нафик амортизатор с зади на дешевом китайце (для понту) если можно купить седло с пружинами? Ну и оба амортизатора - повышеная усталость.

НУ пока фыфсе. Задавайте вопросы.

Kyuubi добавил 09.07.2009 в 20:16
Форма одежды.

1. Шорты. Обычные. Если вы обладатель дешевого велосипеда то велотрусы вам не по карману. Да и быдлососеди не поймут с чего это вы (если вы мужчина) натянули на себя лосины. Шорты не должны быть джинсовыми, так как джинс сильно набирает влагу, то есть пот.

2. Майка. Рекомендую что-то синтетическое, дешевое, с кармашками. Что бы давало ощущение прохлады. Тем более что промокшая потом синтетика не выглядит столь не презентабельно как хлопок. По пояс голым не рекомендую. Каждый велосипедист падает, а вам, я надеюсь, ваша кожа дорога.

3. Велотуфли. Специальные велотуфли я недавно смотрел в инет магазине - 1700 гривень. Нам подойдут легкие кросовки или кеды на жесткой подошве. Беговые кеды не подойдут, так как у них мягкая подошва.

4. Перчатки. Можно купить велоперчатки, а можно и обычные с обрезанными пальцами. В перчатках у вас будут менбше уставать руки. Перчатки поглощают пот, поэтому рладони не будут скользить на руле. Каждый велосипедист более Асфальтовой Болезнью, перчатки сохранят ваши ладони от лишних ушибов и царапин.

5. Ветровка. Зимой или в очень холодную погоду вам пригодится легкая синтетическая ветровка. Активно работающему организму велосипедиста не нужна теплая одежда, потому как просто издохнет. Естественно если вы катаете прогулочным шагом, то форму одежды выбераете уже такую в которой вам комфортно. Но опять же таки если активно даете газу, то не замерзните, пока не остановитесь.

6. Шлем. У меня его до сих пор нет, но на следующий велосезон я его собираюсь приобрести. Я езжу в основном по дорогам, шоссе, а это связанно с опасномтью н етолько падения на высокой скорости но и столкновениями с автомобилями и т. п. Велошлем легок и прост, недорог. Во всяком случае ваша жизнь дороже. Спасет вашу головушку н аскорости до 20 километров в час. А поскольку велосипедист редко вначале падения бьется головой, то даже при привышении скорости она обычно успевает снизится до уровня на котором вам поможет шлем.
Шлем обычно делается из пенопласта, покрытого пластмассой, при ударе раскалывается надвое, поглащая энергию удара. То есть он одноразовый.

7. Налокотники, наколенники, панцирь. Если вы не спортсмен, а исходя из того что вы купили дешевый велосипед, вы не спортсмен, вам не обязательны. Во всяком случае я покупать не собираюсь.

8. Рюкзак. Рекомендуется рюкзак яркой расцветки, с специальной подкладкой на спине, что бы проходил воздух (щас такие подкладки почти на каждом ранце).

Kyuubi добавил 09.07.2009 в 20:57
Посадка на велосипед.

Меня очень умиляет, когда я вижу людей на псевдогорняках, рассекающих по трассе с опущенными седлами. Зачем ты опускаешь седло если не собираешься вытворять всякие фокусы? Почему не собираешься? Да потому что твой китаец развалица.

Итак седло настраиваем так что бы нога стояла на педали в нижней позиции, при этом ногу можно было согнуть на 2 см. То есть практически по длине ноги. Вы можете стать на педаль босиком, выставить высоту на полностью выпрямленную ногу, а когда оденете обувь, подошва даст вам те самые сантиметры.

Руль должен быть ниже или на уровне седла. Это как вам гибкость позволяет. У меня руль утоплен на максимум. В нормальном положении спина согнута под углом 45 градусов. Потому что главный враг велосипедиста ветер. Горка может доставить вам даже удовольствие, но ветер ужасен, кажется что едешь по смоле, ноги вязнут, быстро выдыхаешься.

Каденс - количество оборотов в минуту. Рекомендуемы каденс 80-100, хотя на ресурсах более появященных начинающим велосипедистам звучит и цифра 60. Не педалируйте через силу, понизьте передачу, если вам тяжело выдерживать каденс н аэтой передаче. Колени велосипедиста - травмоопасная зона, не перегружайте их, лучше частые обороты чем перегруз. Но и не уподобляйтесь мальца, делающим на ровной дороге высокий каденс на нулевых оборотах колеса. Если ерешили расслабиться на прямой трассе и проехатьс не спеша, то лучше ехать на оптимальной передаче лениво, изредка нажимая на педаль, а не изображая вентилятор. Друго дело что в гору лучше изобразить вентилятор, чем жать с выпучеными глазами через силу. И колени с мышцами сбережете и устанете меньше.

Педалировать стоя нужно с задом максимально сдвинутым к заднему колесу. Делается это когда вы хотите в рывке набрать высокую скорость. Такое педалирование быстро выматывает, поэтому не злоупотребляйте на больших дистанциях.

При прыжке с бордюра или въезде на бордюр, вес вначале переносится на зад, облегчая давление на переднее колесо, а после в перед, что бы заднее легко прошло.

Kyuubi добавил 09.07.2009 в 21:06
Девушки, не бойтесь перекачать на велосипеде ноги. Во-первых, если вы не ездите в спортивном темпе (каденс под сотню и больше) то вам это не грозит. Просто подтянете мышцы, улучшите тонус, сгоните целюлит.
Во-вторых с чего вы взяли что парням нравятся ноги-спички? Судя по последнему конкурсу красоты ног, парни мало ценят худобу в этой части тела. Крепкие стройные ноги еще никому не помешали, да и от маньяков легче бегать.

Мне кажется что произошла в женских мозгах подмена понятий слова "стройные" на слово "худые". Девушки, стройные ноги означают - ровные и подтяннутые с крепкими элкстичными мышцами.

Парни. Я тут прочитал что среди велосипедистов высокий уровень импотенции-))). Может и фабула, но не злоупотребляйте) Я конечно хрен откажусь от велосипеда, тем более что на потенцию жалоб нетЪ. Но главное помнить, пешком ходить тоже полезно. На велосипеде работаю совсем другие группы мышц, чем при ходьбе, поэтому при перекачаный пятиглавых, может начаться атрафирование других. Лично я с удовольствием пройду пешком через весь город чем проедусь на такси.
__________________
Щаз как падкрадусь!

Последний раз редактировалось Kyuubi, 09.07.2009 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
Choopacabra (20.08.2010), firma (13.07.2009), maksa (13.07.2009), molot (29.08.2010)
Старый 09.07.2009, 21:17   #2 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
О здоровье.

Несколько месяцев назад я проезжал десять километров за 50 минут (через город, светофоры, плохой асфальт и т. п.) и был выдохшийся, в ногах чувствовал слабость.

Я делал в неделю по 40-60 км, может иногда по 80. Сейчас я прохожу это расстояние (в 10 км), по тому же маршруту, если есть настроение погоняться с маршруточниками) за 30 минут ( на маршрутке я на работу добираюсь при идеальном раскладе за 40 минут). При этом я не чувствую себя выдохшимся, несмотря на то что солнце жарит нещадно (в отличии от весны, когда я ездил медленнее), нормально стою на ногах выпрыгивая из седла, нет ощущения ватности, взбираюсь на горку практически без одышки, способен всю дорогу держать нужный каденс.

Правда за это приходится расплачивается тем, что когда я останавливаюсь и встречный поток воздуха перестает меня охлаждать, пот с меня капает ручьем на пол в прямом смысле слова. Но именно этого мы ведь и добиваемся.

В результате я потерял 4 килограмма, хотя здесь еще и виновато то, что я стал больше увлекаться шлюхами (НамЪ не дадутЪ!) и блекджекомЪ и меньше едой . Меньше обвисшей после сбрасывания веса кожи. Мышцы ног и задницы в тонусе. Я не боюсь физической нагрузки.

К девушкам, и при этом мои ноги совсем не выглядят перекачанными)). Как были худыми, так и остались.

Kyuubi добавил 09.07.2009 в 21:33
О туристах и шоссейкахЪ.

На велосипеде можно поехать в другой город, или даже в другую страну.

Для этого существуют велосипеды туристического класса. Они очень похожи на шоссейные, но в нихЪ много есть и от дорожника. Классический пример туристического велосипеда, советский велосипед Турист.
Туристический велосипед имеет большой запас прочности, не тяжелую раму, колеса как и на дорожнике, или тоньше, багажники, для того что бы разгрузить спину, ну и множество скоростей.
Горный велосипед не удобен для туристических поездок по асфальтированой дороге тем что имеет колеса 26 дюймов, а не 27-28, пускай даже не шипованную резину, но все равно колеса широкие, что затрудняет движение. Тяжелую раму. Более короткая рама улучшает маневренность, но н апрямой дороге она не так важна, ка низка посадка, что бы преодолевать встречный ветер. На горняках прямой руль, что тоже не содействует.

О китайских псевдогорянках и говорить нечего, вы же не хотите что бы он развалился в пути? Я не говорю что он развалится, но риск повышен.

Шоссека - спортивный гоночный велосипед. Фактически, болид формулы один, среди великов. Тонкие шины, сверхлегкий вес, деликатность. Представьте сеюя на наших херсонских калдыбобинах на шоссейнике. Кстати у кого таки есть - поделитесь ощущениями.
Это велосипед позволяет разогнаться на очень высокие показатели скорости. Но если вы возмете на межгород много вещей, то потеряете преимущество в весе, а узкие шины не способствуют устойчивости.

Kyuubi добавил 09.07.2009 в 21:53
Чего-то я втыканул. Перекиньте тему в спорЪт.
__________________
Щаз как падкрадусь!

Последний раз редактировалось Kyuubi, 09.07.2009 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
Choopacabra (20.08.2010), maksa (13.07.2009), Marichello (21.08.2010), mr_Arm (26.03.2011)
Старый 20.08.2010, 15:20   #3 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Подскажите места по велозапчастям, интересует выбор багажника, передней фары, в "Велосвіте" был, там гавно одно, на ЦР был, там тоже самое (багажник,цена), вроде есть Giant магазин, но что там за выбор хз, може кто знает, или еще "места злачные"????
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:17   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Покупаю в гараже, по улице Макарова. 066-3932171.
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:21   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
не стоит так предвзято относиться к китайским горнякам.мне попался б.у.
развалюха ,но на удивление с крепкой рамой(на амортизаторах). немного токарных работ,
заменил все конуса на нормальные пром.подшипники и чудо случилось - за
9 месяцев ежедневной эксплуатации ни одной поломки.
BEHDER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:59   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
После смены 10-20 пар подшипников на педалях, мой дядя забил на переднюю втулку пару подшипников из какого то движка. года 3-4 уже как крутятся...Правда если что то придется резать раму, что бы их заменить В амортизаторах невижу смысла, даже на сельских дорогах от них только устают руки.
По поводу Шоссеки - нужна хорошая дорога, тогда не езда, а сплошной кайф. Разумеется ездить без чемоданов
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:02   #7 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
После смены 10-20 пар подшипников на педалях, мой дядя забил на переднюю втулку пару подшипников из какого то движка. года 3-4 уже как крутятся...Правда если что то придется резать раму, что бы их заменить В амортизаторах невижу смысла, даже на сельских дорогах от них только устают руки.
По поводу Шоссеки - нужна хорошая дорога, тогда не езда, а сплошной кайф. Разумеется ездить без чемоданов
Снайпер скажи где можно купить нормальную фару на велик за 80гр с "сол.бат" и 3мя свет-ми херня, за 45гр в "велосвите" 4д 4бабарейки тоже херня, их 2 шт надо но много менять потом эл.питания., и вообще все что в "велосвите" из фар херня, у меня тело сони эрикссон светит и то ярче фонариком.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:39   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
К примеру батарейка на телефон стоит 100грн. Тоесть более менее нормальный фонарик стоит 200-300грн. Но можно купить батарею 6 вольт 4.5а\ч примерно за 60-90грн, и дальше уже смотреть или на лампу накаливания или на диоды. Диоды ето типо ближний свет, Лампа накаливания-дальний, яркий, хороший свет. Лампочки на 5-10ватт вполне хватит. (20-30грн) если хорошая. За 100грн купи солнечную зарядку и брось батарею на аккум. Если будешь пользоватся каждый день, то сие чудо за 300грн будет тебе в счастье.
Покупать предложеные тобой ... я бы не стал. Диоды по 2-3грн стоят. Их нужно хотябы 20штук для приемливого света.
__________________

Последний раз редактировалось Snaiper, 20.08.2010 в 21:46.
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:46   #9 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
К примеру батарейка на телефон стоит 100грн. Тоесть более менее нормальный фонарик стоит 200-300грн. Но можно купить батарею 6 вольт 4.5а\ч примерно за 60-90грн, и дальше уже смотреть или на лампу накаливания или на диоды. Диоды ето типо ближний свет, Лампа накаливания-дальний, яркий, хороший свет. Лампочки на 5-10ватт вполне хватит. (20-30грн) если хорошая. За 100грн купи солнечную зарядку и брось батарею на аккум. Если будешь пользоватся каждый день, то сие чудо за 300грн будет тебе в счастье.
Та не, это всё геморой, можно было бы купить за 35гр "фару" на лоб с 12 светодиодами и вставить туда батарею от телефона и заряжать, но хотелось бы что то из фабричного исполнения.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:56   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Или можешь купить за 20-30грн фонарик на диодах и 3ААА батарейками и подключить его к солнечной зарядки. 120-150грн обойдется.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Та не, это всё геморой, можно было бы купить за 35гр "фару" на лоб с 12 светодиодами и вставить туда батарею от телефона и заряжать, но хотелось бы что то из фабричного исполнения.
http://kosmos.ru/active
Самый нижний фонарик в списке. до 150 грн. На велик можно переделать. Сам таким пользуюсь.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Нормального или нету в городе или оно стоит слегка заоблачно.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 07:33   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Использую такой http://www.kellys.com.ua/b.php?b=kel...F0%E0+RHL+-+12 нравится, что можно таскать в кармане по ночам. Стоит около 200 гривень.
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 13:02   #12 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
Использую такой http://www.kellys.com.ua/b.php?b=kel...F0%E0+RHL+-+12 нравится, что можно таскать в кармане по ночам. Стоит около 200 гривень.
Ну вот точно такое е же, только за 45гр и с 4мя ААА, было в "Велосвите" отстой еще тот....
Я чуствую что наверно надо прислушастся в Снайперу и повесить его на вел. толку будет больше
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:06   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Ну вот точно такое е же, только за 45гр и с 4мя ААА, было в "Велосвите" отстой еще тот....
Я чуствую что наверно надо прислушастся в Снайперу и повесить его на вел. толку будет больше
Не знаю, что за 45 гривень ты там видел, но мой фонарик светит хорошо. Хорошая вещь дешевой не может быть. Kellys это фирма, а не noname.
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:20   #14 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
Не знаю, что за 45 гривень ты там видел, но мой фонарик светит хорошо. Хорошая вещь дешевой не может быть. Kellys это фирма, а не noname.
Зайди и посмотри там, "широчайший выбор ассортимента" тебя приятно удивит
Где тут хотя бы такое можно найти? Набор Nightwatch и вообще Kellys в херсоне есть?

__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 15:39   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Я брал в гараже по Макарова, 066-3932171
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:38   #16 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zclub идет по правильному пути
Фонарь мощностью менее 5Вт - хорошо, но мало. Поэтому у меня 5тиваттник. Сейчас такие в "Рубеже" продаются на Маяковского (справа от РОВД).
С этим фонарём меня гайцы с мопедом путают, а машины дорогу уступают....
zclub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:43   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
эхх))) помню времена когда динамка на веле это было круто)), хоть и педалить с ней не очень приятно было)
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запчасти для горного велосипеда iskatel Куплю ... 9 05.03.2009 21:30


Время на сервере: 08:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co