Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Убей в себе ламера (http://forum.norma4.net.ua/ubei-v-sebe-lamera/)
-   -   Нравиться вам теперишний торрент? (http://forum.norma4.net.ua/ubei-v-sebe-lamera/2485-nravituesya-vam-teperishnii-torrent.html)

activist 18.12.2006 15:02

Нравиться вам теперишний торрент?
 

Нравиться вам теперишний торрент?

Duke 18.12.2006 15:10

а он шо другой стал?

activist 18.12.2006 15:20

Цитата:

Сообщение от Duke
а он шо другой стал?

По ходу да, если про него столько говорят.

Baby Doe 18.12.2006 16:04

Да, был другой, был форум, с возможностью прикрепления торынтаф. Мине старый больше нравился, ага

crematorium 18.12.2006 16:42

Нифига не понял, так чё поняли-то?

Mictian 18.12.2006 19:20

Я шот вообще торрент не воспринимаю...
Сервак он конешно разгружает... но собственную машину тормозит до безпредела пока качает...

be@ves 18.12.2006 19:29

да, тачку он при работе валит нафиг =(( она ели шкребётся!!! да и нет хавает что проклятый =)) бывает что около метра в минуту сосёт =)) я уже даже в брандмауэре настроел его так чтобы он мог связываться только с одним айпи(192.168.2.71), на все другие поставил запреты, но всё равно по 50 килобайт в минуту хавает чегото!!! приходится нет рубить когда торен запущен! =(( и ещё, в сумме, чё такое хреновое качество фильмов на торенте?!? уже до такой степени пиратские копии что ужас =((( в качестве только очень старые фильмы встречал!!

Blade 18.12.2006 19:41

Цитата:

Сообщение от be@ves
да, тачку он при работе валит нафиг =(( она ели шкребётся!!! да и нет хавает что проклятый =)) бывает что около метра в минуту сосёт =)) я уже даже в брандмауэре настроел его так чтобы он мог связываться только с одним айпи(192.168.2.71), на все другие поставил запреты, но всё равно по 50 килобайт в минуту хавает чегото!!! приходится нет рубить когда торен запущен! =(( и ещё, в сумме, чё такое хреновое качество фильмов на торенте?!? уже до такой степени пиратские копии что ужас =((( в качестве только очень старые фильмы встречал!!

попробуй другой клиент - например µTorrent (за ним такого не замечал)

be@ves 18.12.2006 19:43

Цитата:

Сообщение от Blade
попробуй другой клиент - например µTorrent (за ним такого не замечал)

пользуюсь µTorrent версии 1.6 =))

Absent 18.12.2006 21:09

А чЁ поменялося то?

Baby Doe 18.12.2006 21:32

Цитата:

Сообщение от be@ves
пользуюсь µTorrent версии 1.6 =))

Какой Ратио? Там от ратио зависит.

*Nick* 18.12.2006 21:56

мне одна вещт не нравится,это то что с одного айпи номера можно только 1 раз зарегистрироваться,я знаю людей кто зарегестрировался,но пароль забыли а имэил вообще девый поставили!

be@ves 18.12.2006 22:22

Цитата:

Сообщение от Children of Bodun
Какой Ратио? Там от ратио зависит.

ну тот что на софт сервере был тот и поставил =))

OldPiker 19.12.2006 12:29

Всё, в общем-то, в Торренте нормально. Если бы ещё и качество было нормальное, цены бы ему не было! У меня предложение: запретить размещать на Торренте фильмы с качеством TS и Super TS. Их смотреть невозможно, даже если фильм очень интересует. Смотреть такие фильмы, я считаю, это всё равно, что подглядывать через дырку в заборе - или динамик далеко, или половины экрана не видно, или свет мешает...

Baby Doe 19.12.2006 15:30

Цитата:

Сообщение от be@ves
ну тот что на софт сервере был тот и поставил =))

Ратио - рейтинг, для ниабразованых, ага :no:

be@ves 19.12.2006 16:33

е
Цитата:

Сообщение от Children of Bodun
Ратио - рейтинг, для ниабразованых, ага :no:

точно =)) ратио 0,2 =))) так что, мол если ратио маленький то тогда он с инета качает чтото?!?! нах тада он такой класный надо!??! ито, это я ему ресурс зашарил, настроил на один айпи, а раньше по метру в минуту!!! нак тада такой торент надо!!! тогда предупреждать людей надо, ато останутся без денег на счету!!! я то сразу просёк что он в инет ломанулся, а другие то возможно не в курсе!!! ты хочеш сказать что это из-за ратио он в нет ломится?!??! я сомневаюсь!!!

Ксюша 19.12.2006 16:39

Цитата:

ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!

При закачки информации с трекера необходимо выключать Авторизатор подключения к интернету.

Для одновременной работы в интернете и закачки с трекера необходимо настроить клиент: - в опциях настройки клиента необходимо найти DHT Network или Search for DHT Network и убрать все галочки которые связаны с данными опциями.

Прошу всех обратить на это внимание, в противном случае трекер будет закрыт.
Именно маладцы, только сейчас разместили это обьявление, когда у некоторых успело сожрать инета больше ста метров...
в таком случае, ответ на вопрос - НЕ НРАВИЦА

Baby Doe 19.12.2006 16:59

Цитата:

Сообщение от be@ves
е
точно =)) ратио 0,2 =))) так что, мол если ратио маленький то тогда он с инета качает чтото?!?! нах тада он такой класный надо!??! ито, это я ему ресурс зашарил, настроил на один айпи, а раньше по метру в минуту!!! нак тада такой торент надо!!! тогда предупреждать людей надо, ато останутся без денег на счету!!! я то сразу просёк что он в инет ломанулся, а другие то возможно не в курсе!!! ты хочеш сказать что это из-за ратио он в нет ломится?!??! я сомневаюсь!!!

Нед. Если маленькае ратио, то маленькайа скозазть закачки. Если ратио больше 1, то фсе чики-поки, ага

be@ves 19.12.2006 17:24

та я на скорость и не жаловался! =)) 10 метров в сикуду мне хватает =)) у тебя больше!??!

be@ves 19.12.2006 17:27

я писал что тачка на тормоз стаёт когда он работает, а скорость закачки то что надо!!! когда он просто не качает, а так стоит, и ктото начинает испильзовать твою шару то тачка начинает очень тормозить!! так что приходится его использовать только на выкачку а не как предоставление ресурса!!! в ДС когда с моей тачки 3 чела качают не так грузит как когда 1-2 в торенте!!!

Студент 20.12.2006 01:21

Да може еслиб ктото покапался по поводу клиентских настоек, то был бы толк, а так тачку грузит!!!
Старый фейс и устройство Торрент портал мне нравилось больше :)

LEVOR2007 11.01.2007 14:24

меня вполне устраивает

molot 11.01.2007 16:13

Цитата:

Сообщение от Студент
Да може еслиб ктото покапался по поводу клиентских настоек, то был бы толк, а так тачку грузит!!!
Старый фейс и устройство Торрент портал мне нравилось больше :)

поставь себе µTorrent 1.6 и тачку грузить не будет...

Artist 12.01.2007 23:50

Система рейтинга напрягает. Так уж вышло - смотрю не рейтинговые фильмы. Посему аплоад практически отсутствует... Чего посоветуете?

Estet 12.01.2007 23:59

Цитата:

Сообщение от Artist
Система рейтинга напрягает. Так уж вышло - смотрю не рейтинговые фильмы. Посему аплоад практически отсутствует... Чего посоветуете?

Осовбодить место, скачать пару ходовых фильмов и подождать, пока рейтинг подрастет. А потом - качай нужные тебе фильмы!

ПорТокоЛаДа 13.01.2007 09:25

бонусы не пробовал собирать хотя бы?

Baby Doe 13.01.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от Artist
Система рейтинга напрягает. Так уж вышло - смотрю не рейтинговые фильмы. Посему аплоад практически отсутствует... Чего посоветуете?

Если есть много места, то бонусы рулят однозначно.

Estet 13.01.2007 17:15

Я позавчера нажал случайно ("а што енто за кнопачка?") на "получить бонусы". Потом весь вечер как идиёт освобождал место на винте и качал какую-то серикальную муть, чтобы восстановить баланс аплоад-даунлоад.

ПорТокоЛаДа 13.01.2007 17:25

а зачем тебе баланс? у меня с этими бонусами ратио какоето дурное...толи 13 толи 14...меня еще какимто суперюзером там назначили)))
а если тебе бонусы не нада то шли их мне, я их калекцЫонирую

Baby Doe 13.01.2007 17:45

лучше мине! Мине 250 нихватаед, шобы вечнава рилисера палучидь :secret:


Время на сервере: 14:02.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co