Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 17:05   #31 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от maestro3 Посмотреть сообщение
На Витале пакет "Україна і світ" 70 каналов за 42 грн., 37 каналов 28грн.
http://vital.ks.ua/tv/price
Я бы с удовольствием перешел бы на Нормовский только нет там любимых каналов :(
витал- это наше все. отличная картинка. звук. подбор каналов. если вдруг какая-то неприятность- звонишь и проблема тут же устраняется с извинениями и перезвонами: как показывает, как слышно, прием -)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
maksa (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 17:54   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
витал- это наше все. отличная картинка. звук. подбор каналов. если вдруг какая-то неприятность- звонишь и проблема тут же устраняется с извинениями и перезвонами: как показывает, как слышно, прием -)
такое ощущение как будто у меня кабельное другого витала, мало того что постояно половина каналов пропадает, а если звонишь то ждешь пока что то исправят неделями. И звук кстати тоже одни каналы еле слышно а другие орут на всю, особенно прикольно ночью когда все спят и тут нате вам соседи - я телек смотрю
Ацтой!!
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Slayer_UA за хороший пост:
elison_s (10.08.2010), maksa (10.08.2010), TISHENKO (10.08.2010), Наталья (10.08.2010), sancho (10.11.2010)
Старый 10.08.2010, 18:04   #33 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
И звук кстати тоже одни каналы еле слышно а другие орут на всю, особенно прикольно ночью когда все спят и тут нате вам соседи - я телек смотрю
Ацтой!!
есть предположение что это от телика зависит. в некоторы есть авто настройка громкости, а в некоторых нету. так сказали мастера.
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:18   #34 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,961
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
такое ощущение как будто у меня кабельное другого витала, мало того что постояно половина каналов пропадает, а если звонишь то ждешь пока что то исправят неделями. И звук кстати тоже одни каналы еле слышно а другие орут на всю, особенно прикольно ночью когда все спят и тут нате вам соседи - я телек смотрю
Ацтой!!
Мы отказались от кабельного ТВ "Витал". Картинка говно, российские каналы в то время запретили, стандартный пакет говно, можно посмотреть в инете
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
Slayer_UA (10.08.2010), sancho (10.11.2010)
Старый 10.08.2010, 18:44   #35 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
такое ощущение как будто у меня кабельное другого витала, мало того что постояно половина каналов пропадает, а если звонишь то ждешь пока что то исправят неделями. И звук кстати тоже одни каналы еле слышно а другие орут на всю, особенно прикольно ночью когда все спят и тут нате вам соседи - я телек смотрю
Ацтой!!
сочувствую. в нашем доме кабельное в трех квартирах. бабушки отказались и нам провели "по-воздуху" из соседнего дома. на хбк у брата тоже прокладывают витал- многие нормачи собираются переключаться. ну и от телевайзера тоже зависит... хотя я и не спец- но сравнение с родительской нормой на ворошилова меня печалит. не. я не утверждаю, что лучше -каждому свое.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
сочувствую. в нашем доме кабельное в трех квартирах. бабушки отказались и нам провели "по-воздуху" из соседнего дома. на хбк у брата тоже прокладывают витал- многие нормачи собираются переключаться. ну и от телевайзера тоже зависит... хотя я и не спец- но сравнение с родительской нормой на ворошилова меня печалит. не. я не утверждаю, что лучше -каждому свое.
п.с. maksa-ты определись, а то спасибаешь как попало-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:54   #36 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
ну почуму "как попало" мне понравилась фраза "как показывает, как слышно, прием -)" вот и все)
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю maksa за этот пост:
Папина доця (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 20:16   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Да на пару каналов такое есть
но немного помогает авто-уровень звука
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:16   #38 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
У Нормы ещё и спортзал есть! (если кому интересно) "Норма-спорт" называется.

А про "Олю" и "Норму" спорить бесполезно! Есть и у "Оли" проблемные районы, и у Нормы. Я вообще сторонник спутникового телевидения. Вот поставил себе корыто на 36 градус, и количество каналов свыше 200 + качество рядом с кабельным не стояло, и звук 5.1, и больше десяти каналов в HD качестве.
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...

Последний раз редактировалось sancho, 10.11.2010 в 17:36.
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:20   #39 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
и дискавери есть и тв тысячи всякие?
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mascaro за хороший пост:
argentum (11.11.2010), sancho (11.11.2010)
Старый 11.11.2010, 11:21   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
и дискавери есть и тв тысячи всякие?
6 Каналов Дискавери (Discovery HD Showcase, Discovery channel, Discovery science, Discovery world, Discovery travel & living, investigation Discovery + 3 National geographic + Animal Planet. Вот ТВ1000 нету, нужно ещё тарелку ставить, в принципе мне и так хватает. Я ещё могу плюсовать и плюсовать. http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusew4.html и это только малая часть того что можно посмотреть в цыфровом качестве...
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:04   #41 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dir3kToR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss323
Адрес: Северный
Благодарил(а): 3,532
Благодарили 407 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодец
Отправить сообщение для  Dir3kToR с помощью ICQ Отправить сообщение для Dir3kToR с помощью Skype™
Чем больше каналов, тем больше нечего смотреть. Только по кругу 65 каналов клацаешь и не знаешь на чем остановится)
__________________
Нету у миня подписи, незачем ана мне. У миня пичять есть.
Dir3kToR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dir3kToR за хороший пост:
Evil Genius (11.11.2010), glen61 (08.01.2011), Rocker (11.11.2010), sancho (11.11.2010)
Старый 11.11.2010, 19:34   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
6 Каналов Дискавери (Discovery HD Showcase, Discovery channel, Discovery science, Discovery world, Discovery travel & living, investigation Discovery + 3 National geographic + Animal Planet. Вот ТВ1000 нету, нужно ещё тарелку ставить, в принципе мне и так хватает. Я ещё могу плюсовать и плюсовать. http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusew4.html и это только малая часть того что можно посмотреть в цыфровом качестве...
Это всё на русском?
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:17   #43 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Это всё на русском?
Это, и ещё куча других..... Соответственно не бесплатно. 3 бакса в месяц.
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:30   #44 (Ссылка на пост)
троль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 76
Благодарили 25 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 EneRGy идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
6 Каналов Дискавери (Discovery HD Showcase, Discovery channel, Discovery science, Discovery world, Discovery travel & living, investigation Discovery + 3 National geographic + Animal Planet. Вот ТВ1000 нету, нужно ещё тарелку ставить, в принципе мне и так хватает. Я ещё могу плюсовать и плюсовать. http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusew4.html и это только малая часть того что можно посмотреть в цыфровом качестве...
И склк те это удовольствие обощлось ?
EneRGy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:56   #45 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от EneRGy Посмотреть сообщение
И склк те это удовольствие обощлось ?
Ну скажем, тарелку я сам ставил. (комплект примерно 300 грн.), Купил тюнер Dreambox 800HD 320$ (есть и по дешевле) +3$ в месяц за просмотр всего выше сказанного.
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:26   #46 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
Ну скажем, тарелку я сам ставил. (комплект примерно 300 грн.), Купил тюнер Dreambox 800HD 320$ (есть и по дешевле) +3$ в месяц за просмотр всего выше сказанного.
3 уе это с HD каналами или отдельно? если с, скинь ссылочку от кого шарися....
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:46   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
3 уе это с HD каналами или отдельно? если с, скинь ссылочку от кого шарися....
https://relsat.org/ Вот не плохой биллинг. Пакет НТВ+ вместе с HD + Круглосуточные кинорейсы 5 баксов, причём активируется пакет в течении 10 мин. после поступления денежек, а я у знакомого со скидочкой шару получаю.
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:20   #48 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loVer
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss517
Благодарил(а): 107
Благодарили 61 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 loVer станет скоро известным
Отправить сообщение для  loVer с помощью ICQ
ребята кому не сложно, сделайте перечень каналов которые дает норма-4 ...

пожалуйста .. и цену .. точно 20 рублей в месяц?

благодарю ....
__________________
поклонник фанатки)
loVer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:50   #49 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
№ Программа

Абонплата 25 гривень в месяц с 1 Января.
с 1 декабря
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
Slayer_UA (28.12.2010), sancho (28.12.2010)
Старый 28.12.2010, 18:19   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
с 1 декабря
точно, с Декабря, запамятовал
Поправил.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:21   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
А мать мне говорила ... "как то дешево... 100% завлекают юзеров !!!!111 а потом подымут плату"
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:18   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
начинается...
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Slayer_UA за хороший пост:
pevaly (08.01.2011), sancho (08.01.2011)
Старый 07.01.2011, 23:51   #53 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
А мать мне говорила ... "как то дешево... 100% завлекают юзеров !!!!111 а потом подымут плату"
цыц, не пали этот мировой заговор против тебя
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Evil Genius за хороший пост:
pevaly (08.01.2011), Slayer_UA (09.01.2011), ПорТокоЛаДа (08.01.2011), sancho (08.01.2011)
Старый 08.01.2011, 13:42   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
А мать мне говорила ... "как то дешево... 100% завлекают юзеров !!!!111 а потом подымут плату"
за те каналы что они транслируют и их качество они не имеют морального права требовать больше...
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:46   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Нее я не чего не имею против ) Просто мне телек редко когда надо.
Мать разве что смотрит свой дом2
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:48   #56 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
Перечислите пож. кол-во каналов у Нормы и цену на данный момент, бо Витал не радует с их абон платой!!!!!
__________________
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:56   #57 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
67 каналов, 25 гривен
1 гривна подключение
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 00:28   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dr Serge Посмотреть сообщение
Перечислите пож. кол-во каналов у Нормы и цену на данный момент, бо Витал не радует с их абон платой!!!!!
норма со своим списком каналов вас точно не порадует.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:05   #59 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
Ну оно и понятно, просто тв смотрю редко, а 43 грн платить в месяц многовато....
__________________
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:56   #60 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr Serge Посмотреть сообщение
Ну оно и понятно, просто тв смотрю редко, а 43 грн платить в месяц многовато....
Я вот эту цену только из-за Евроспорта и Дискавери плачу, ну еще иногда ЛЧ по Спорт 1, все остальное - полнейшее уг, не пойму за что такая сума.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальное открытие сезона сборов Великого Народа Нормы caTaHucT Форумное житие 23 11.11.2009 17:13
DC сервер нормы есть ??? andrey007 Ваши вопросы в support 1 25.04.2009 23:49
Инет акесс у нормы... СУПЕРЗАЩИТА SmileY Программирование 49 03.10.2007 23:06
Как связаться с администратором нормы ? gastor3 Ваши вопросы в support 6 27.05.2006 00:03
Взлом нормы Миф или реальность? Еm@il Архив 10 27.09.2005 23:10


Время на сервере: 00:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co