Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 14:23   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Exclamation Вопрос по домашней сетке

Суть такова:У меня дома ОГО,я его раздаю через свитч соседям.Раньше всё бало ОК,даже если они качали что-либо(например через юторрент),я включал свой и большая скорость была у меня.А сейчас они врубают торрент и у меня скорости нихрена нет,даже страницы плохо грузятся!!!!Модем и свитч стоят у меня,у меня как бы первый компьютер.Как мне ограничивать скорость для них или как настроить мой комп,чтоб у меня была найвысшая скорость.Вообщем ПОМОГИТЕ кто можетС компом на вы,поэтому не пинайте
Uzbek вне форума  
Старый 20.02.2011, 14:54   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
большая скорость была у меня.А сейчас они врубают торрент и у меня скорости нихрена нет,даже страницы плохо грузятся!!!!Модем и свитч стоят у меня,у меня как бы первый компьютер.
это бред. .. свичу пофигу в какой квартире он стоит... у тебя не первый комп, а такой же как и у соседа. скорость на обоих компах будет одинакова. ищи проблему в своем компе... может вирь какойнить поймал.
з.ы. недавно у мну на работе был прикол- у нас сеть из 6 компов.. через свич все ходят в инет через ОГО.... временами на некоторых из них инет начинал безбожно тупить... оказался вирус- csrcs.exe - посмотри мож такой процесс у тя есть- это вирь был такой. (не путать с csrss.exe!)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Старый 20.02.2011, 16:27   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Говорю как было!!!!Уже несколько раз менял винду и сейчас новая стоит-проблема таже самая!!!!!!!!!!!Как ограничить скорость моим соседям????????????????
Uzbek вне форума  
Старый 20.02.2011, 16:32   #4 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Говорю как было!!!!Уже несколько раз менял винду и сейчас новая стоит-проблема таже самая!!!!!!!!!!!Как ограничить скорость моим соседям????????????????
Повторю еще раз, если вам в первый раз не дошло, с тем оборудованием как стоит у вас, не получится. нужен либо софт роутер, либо хард роутер. + настройка правил.
__________________

indiens вне форума  
Старый 20.02.2011, 18:34   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
вот конструктив
Цитата:
нужен либо софт роутер, либо хард роутер. + настройка правил.
с обычным свичем ничего не получится... ибо ему пофиг кому раздавать трафик.
а
Цитата:
большая скорость была у меня
это чисто субьективный самообман

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
есть еще конечно вариант, связанный непосредственно с торрентом- попросить соседа настроить свой торрент клиент на меньшее максимальное количество открытых соединений (вроде так называется)... но точно не скажу.. не спец в торрентах.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Uzbek (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 18:39   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
вот конструктив

с обычным свичем ничего не получится... ибо ему пофиг кому раздавать трафик.
а это чисто субьективный самообман
Так я и прошу,чтоб "популярно" объяснили,ясно ж написал,что "с компом на вы"!!!!!!!А фразами из инета я и сам сыпать могу......Почему,когда меня просят помочь с ремонтом машины,я углубляюсь в суть проблемы,а не говорю надо инжектор менять и хоть тресни.Люблю раскладывать всё по полочкам и донести нужную инфу до человека,чтоб он всё познал и понял сам.....а тут написали "типа шото",в первый раз такое слышу....и сиди думай с чем его едят.А это чудо говорит"Это ж форум,тут помогают.....",где помощь....сухая фраза с наездом......так это нихера не помощь,а так куйнёй помаятся.
Надеюсь понятно написал.Куда лезть,что покупать,как поменять-вот вопросы меня интересующие!!!!!!!!
Uzbek вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
Valter (21.02.2011)
Старый 20.02.2011, 19:05   #7 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Так я и прошу,чтоб "популярно" объяснили,ясно ж написал,что "с компом на вы"!!!!!!!А фразами из инета я и сам сыпать могу......Почему,когда меня просят помочь с ремонтом машины,я углубляюсь в суть проблемы,а не говорю надо инжектор менять и хоть тресни.Люблю раскладывать всё по полочкам и донести нужную инфу до человека,чтоб он всё познал и понял сам.....а тут написали "типа шото",в первый раз такое слышу....и сиди думай с чем его едят.А это чудо говорит"Это ж форум,тут помогают.....",где помощь....сухая фраза с наездом......так это нихера не помощь,а так куйнёй помаятся.
Надеюсь понятно написал.Куда лезть,что покупать,как поменять-вот вопросы меня интересующие!!!!!!!!
Честно скажу хотел помочь, приготовил материал, но после "это чудо" спрашивай дальше....
__________________

indiens вне форума  
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
Serios (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 19:37   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Честно скажу хотел помочь, приготовил материал, но после "это чудо" спрашивай дальше....
А раньше этого сделать не мог,поумничать захотелось???Написал же,что не шуруплю в компе и сетях и нормально попросил о помощи!!!!!Дело твоё......
Uzbek вне форума  
Старый 20.02.2011, 20:52   #9 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
узбек, мудрец пришол
Mutant вне форума  
Старый 22.02.2011, 20:47   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Поставь на свою тачку прокси сервер, например юзер гейт. Выставь ограничение скорости соседям и все.
sun-ks вне форума  
Старый 22.02.2011, 22:31   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Поставь на свою тачку прокси сервер, например юзер гейт. Выставь ограничение скорости соседям и все.
Честно,я не шуруплю в том,что ты написал и не знаю как это сделать(((((((
Uzbek вне форума  
Старый 22.02.2011, 22:42   #12 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Поставь на свою тачку прокси сервер, например юзер гейт. Выставь ограничение скорости соседям и все.
мм, вообще-то прокси сервер проксить по дефолту только http, и юзер гейт не исключение. С торрентами он ничего не даст. Да, можно юзать всякие http tunneling, но не понятно будет ли это использовать сосед. Да, и если свич общий, то соседу ничего не мешает его и дальше использовать и забивать на проксю. А если там просто свич, то правила на нём ты особо не настроишь

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
А раздаёшь то как? у тебя стоит отдельно adsl модем для ОГО интернета, и он втыкнут в отдельный свич, и в свич так же втыкнуть твой комп, и комп соседа? и что за adsl модем? dlink\asus? и какая модель?
PhoeniXX вне форума  
Старый 23.02.2011, 01:18   #13 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
пользуюсь SmallProxy. и настраивать легко, и работает без сбоев
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Старый 24.02.2011, 00:17   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
стоит отдельно adsl модем для ОГО интернета, и он втыкнут в отдельный свич, и в свич так же втыкнут мой комп, и комп соседа!модем dlink!
Uzbek вне форума  
Старый 24.02.2011, 12:49   #15 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
а если поставить себе в машину вторую сетевуху и через неё раздавать инет, но уже с урезанной скоростью!?!? но для этого нужно будет не вырубать тачку, т.к. только при твоей включенной будет инет у соседа.
be@ves вне форума  
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
walery (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 14:40   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
а если поставить себе в машину вторую сетевуху и через неё раздавать инет, но уже с урезанной скоростью!?!? но для этого нужно будет не вырубать тачку, т.к. только при твоей включенной будет инет у соседа.
Это канешь вариант,спасибо,но комп не может работать круглые сутки((((
Uzbek вне форума  
Старый 24.02.2011, 16:02   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
комп не может работать круглые сутки((((
может, проверенно, отключается только когда свет тушат, а если по теме то нужно все таки наврно взять настраиваемый свич, или все в одном-модем свич роутер
kabani вне форума  
Старый 24.02.2011, 18:37   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
может, проверенно, отключается только когда свет тушат, а если по теме то нужно все таки наврно взять настраиваемый свич, или все в одном-модем свич роутер
Не умничаем!!!!!!!!В комнате спит ребёнок,комп шумит,поэтому вырубаем наночь!
Где купить настраиваемый свич,какой лучше и как его настроить?
Uzbek вне форума  
Старый 24.02.2011, 19:25   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
какой то ты агресивный!
slanets вне форума  
Старый 24.02.2011, 21:08   #20 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Не умничаем!!!!!!!!В комнате спит ребёнок,комп шумит,поэтому вырубаем наночь!
Где купить настраиваемый свич,какой лучше и как его настроить?
апять 25, всё по кругу куралесим, роутор адсл тебе нужен с 4 портами если инет от укртелекома
Mutant вне форума  
Старый 24.02.2011, 21:21   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Закройте тему)Есть нормальные люди,которые без лишних слов объяснили,показали,настроили.....так как я и просил)Жалко,что эти люди не отсюда(((
Uzbek вне форума  
Старый 24.02.2011, 21:28   #22 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Маршрутизатор D-Link DSL-2540U/BRU/C
Как раздать трафик по сети(utp) на 2 компьютера, без роутера, используя прокси?
Mutant вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос юристам или тем кто шарит в законах Rammf Убей в себе ламера 2 29.06.2013 18:47
Актуально сегодня: задай волнующий вопрос христианскому пастору! SDAlekz Флейм 21 17.10.2010 11:07
вопрос по ноуту HP6720s maksa Убей в себе ламера 9 12.11.2009 00:26
Четвертое измерение УМА Обитаемый остров 138 18.02.2009 11:29
Основной вопрос философии Робот Вертер Обитаемый остров 109 12.12.2008 17:46


Время на сервере: 17:28.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co