Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Убей в себе ламера (http://forum.norma4.net.ua/ubei-v-sebe-lamera/)
-   -   помогите с виндой XP SP2 (http://forum.norma4.net.ua/ubei-v-sebe-lamera/4608-pomogite-s-vindoi-xp-sp2.html)

Виталик 12.07.2007 16:28

помогите с виндой XP SP2
 

Вообщем такая ситуация...
Раньше на компе стояла Милениум, взял с адреса ftp://192.168.2.250/Other/Windows%20...20and%20soft)/
по началу поставил был поражен скоростью работы с интернетом по сравнению с милениум, но сечас (это уже через месяц) комп начал конкретно тормозить, запускаю милениум с другого диска все очень быстро а ХР если запустить то на тормозе,... может кто то юзал эту винду знает вчем проблема? или она вообще глючная? тоже самое с битторентом "битстрипом" через оперу качаю файлы с торента скорость хорошая, и на раздаче если файл стоит тоже самое, но если через битстрип около 52± на раздаче в пределах килобайт не выходит, вообщем одни проблемы начались, хотя всё так хорошо начиналось..
я бы ету винду не устанавливал бы еслиб не заманчивайа миранда но она работает только под экспи

sansebastian92 12.07.2007 17:50

Почисть в папочках, которые сдесь
C:\Documents and Settings\user\Local Settings

pingwinator 12.07.2007 17:51

милениум? а что это у тебя за железо такое?
может всё-таки вин 2000 поставить?

Виталик 13.07.2007 11:28

переустановил ХР опять работает нормально..

Робот Вертер 13.07.2007 20:15

Не понял сабж, что конкретно у тебя происходит?
Что тормозит?
Медленно окна перерисовываются, долго приложения стартуют или что?
Проверял журнал ошибок? Загрузку памяти и проца смотрел?
Может чтото засырает
Иногда сэксплорер начинает выглючивать, после его закрытия 99% выгребает ресурсов. нада его тогда руками с процессов снимать.

Nickolas 13.07.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от Виталик (Сообщение 128483)
я бы ету винду не устанавливал бы еслиб не заманчивайа миранда но она работает только под экспи

Миранду я ставил и на 98 винду, только поищи версию по старее... и по проще... а то на софт портале сильно крутая.. :)

Виталик 13.07.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от Nickolas (Сообщение 128935)
Миранду я ставил и на 98 винду, только поищи версию по старее... и по проще... а то на софт портале сильно крутая.. :)

с версиями постарше тоже работал только они неработают с сетевым протоколом, хотя может и работают но все что я не пытался сделать ничего не помогало, видело только какието компьютеры но толку от них не какого :)

Виталик 13.07.2007 23:24

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 128855)
Не понял сабж, что конкретно у тебя происходит?
Что тормозит?
Медленно окна перерисовываются, долго приложения стартуют или что?
Проверял журнал ошибок? Загрузку памяти и проца смотрел?
Может чтото засырает
Иногда сэксплорер начинает выглючивать, после его закрытия 99% выгребает ресурсов. нада его тогда руками с процессов снимать.

да именно окна очень медленно перерисовываються, перетаскиваються или вообще открываються все проги очень медлено, ошибок собсвенно никаких не наблюдал да и прог никаких новых не ставил толко те что были рание, разве что только миранду установил, а так одни фильмы с торента качал, и гдето через месяц юзания её собсвтенно начали происходить вот эти тормоза, щас переустановил заново всё работает нормально, но только не радует меня перспектива каждий месяц её переустанавливать


Время на сервере: 10:11.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co