Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Убей в себе ламера (http://forum.norma4.net.ua/ubei-v-sebe-lamera/)
-   -   Регистрация PayPal (http://forum.norma4.net.ua/ubei-v-sebe-lamera/65120-registraciya-paypal.html)

Snaiper 11.09.2013 10:01

Регистрация PayPal
 

При верификации карты выходит ошибка "Мы были не в состоянии проверить эту кредитную карту. Пожалуйста, убедитесь, что введенная вами информация верна. Пожалуйста, убедитесь, что ваша кредитная карта платежный адрес соответствует вашему адресу PayPal улице."
Адрес для выставления счета - ето ведь моя прописка? Что не так делаю?

elektron6 11.09.2013 12:25

Давненько я уже регистрировался, всего не помню, но были проблемы с зарплатной и кредитной картами(вроде что они годны только для использования на территории Украины). Тогда я через приват24 открыл виртуальную валютную карту и все прошло без проблем. Заодно мне спокойней, деньги с нее не пропадут, так как я перевожу туда только сумму, необходимую для оплаты товара.

Snaiper 11.09.2013 14:38

Ага, ясненько буду пробовать.

LOCKDOC 11.09.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от Snaiper (Сообщение 1019859)
Ага, ясненько буду пробовать.

Проверь в банке возможность оплаты через интернет этой картой. У меня в нескольких банках эта "опция" была заблокирована по умолчанию. Открывал только через заявление.

Che 13.12.2013 20:30

проверь написания все знаков фамилии, имени, номер карты, даты на карте с данными в банке. также возможен, но мало вероятно, что адрес который на латинице указывается тобой, не совпадает по транскрипции с адресов в договоре на карту.
У меня карта ПИВДЕНКОМБАНКА. все пучком. прошел. тупил с кодом подтверждения, но нашел и все пучком

Santa 13.12.2013 21:21

У меня все на русском в пай пал.

Деянира 13.12.2013 22:01

А в инструкции написано что имя и фамилию писать латиницей. Зачем вы на русском регились?

Santa 13.12.2013 23:00

Вложений: 3
Регился я еще пару лет назад. Я не не помню че там в инструкции но фамилия имя и адреса, что в пай пале что на ебее у меня на русском. И посылки приходят с адресом напечатанными русскими буковами. Было пару раз попросили продублировать латиницей-кинул в гугл перевел и все.
Вложение 223794
Вложение 223795
Вложение 223796

Snaiper 14.12.2013 15:19

Проблема решена. Нужно было разрешить интернет платежи на карте.

Santa 14.12.2013 15:43

Чтобы сэкономить рекомендую в настройках пайпал в вашем профиле откройте раздел «Мои средства» и нажмите «Обновить» рядом со строчкой «Мои предварительно утвержденные платежи».
Здесь нужно кликнуть по ссылке «Задайте доступные источники финансирования».
Кликаем по «Варианты конвертирования».
Затем выбираем «Прошу выставлять мне счета в валюте указанной в фактуре продавца», чтобы пересчет валют производился по курсу вашего банка, он чаще всего выгоднее чем в Пай пал.


Время на сервере: 18:25.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co