Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2013, 19:17   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Deniska
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1581
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 862
Благодарили 231 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Deniska имеет великолепную ауруDeniska имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для Deniska с помощью Skype™
Wi-Fi усилитель для ноутбука

Доброго времени суток. Подскажите, какие хорошие Wi-Fi усилители для ноутбука. Нужен на дальнее расстояние. Использоваться будет в море.
P.S. Может уже кто то сталкивался и покупал )))
Deniska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 19:48   #2 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Подскажите, какие хорошие Wi-Fi усилители для ноутбука. Нужен на дальнее расстояние. Использоваться будет в море.
P.S. Может уже кто то сталкивался и покупал )))
http://www.mikrotik.com.ua/next.html...mb&rbsxtg-2hnd
Вот такой проверенно в море берет 20-30 км, в океане к пассажиру подрубались за 40 миль.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
Deniska (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 20:29   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Deniska
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1581
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 862
Благодарили 231 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Deniska имеет великолепную ауруDeniska имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для Deniska с помощью Skype™
Не много погугл и присмотрел себе. WIFI USB адаптер Alfa AWUS036H и Wi-Fi антенна АП-15 М.
P.S. Еще буду присматриватся.
Deniska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 16:23   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для MaxWell
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 13
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 MaxWell идет по правильному пути
Talking Wi-Fi антена

Продаю свою антенну, если интересует вот ссылка.
MaxWell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 17:44   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Владкус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss151
Благодарил(а): 21
Благодарили 56 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Владкус станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от MaxWell Посмотреть сообщение
Продаю свою антенну, если интересует вот ссылка.
Как понять на какое расстояние хватает антенны? А если многоэтажка мешает?
__________________
Видео. Фото. Аренда квартиры. 0952770328
Владкус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 00:51   #6 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Господа знающие, у меня вопрос почти по топику.

Как связать 3 шт http://pages.ebay.com/link/?nav=item...d=161104766065 в одну единую систему? Т.е. чтобы управлять/общаться с ними как с одной, а не тремя приемниками. Хочу поставить такие штуки у нас на судне и завязать их на судовую LAN

Или, возможно, предложите другой вариант для создания мощного wifi приемника на борту судна? Например несколько антенн, подключенных по rp-sma, к примеру, к приёмнику/услителю, откуда витой парой завязать на судовой роутер. А?

Появилось пару лишних судовых денех. Вот думаем, а не потратить ли их на подобную хрень.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 09:00   #7 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Для начала скажу что данные девайсы дешевле брать в Украине, например здесь, хотя можно найти еще дешевле. Но на мой взгляд задача поставлена неправильно. Каждое устройство является маршрутизатором. Конечно их можно связать, но на четвертом маршрутизаторе. Мне кажется целесообразней было бы использовать маршрутизатор MikroTik с тремя PCI разъемами ( например RouterBoard RB433AH), соответственно три карточки и три антенны. Но увы, на этом мои познания заканчиваются, к сожалению больше ничем помочь не могу. Думаю вряд ли Вы здесь найдете спецов для данной задачи. Они точно есть на local.com.ua, за денюжку там Вам точно помогут.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 09:14   #8 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Господа знающие, у меня вопрос почти по топику.

Как связать 3 шт http://pages.ebay.com/link/?nav=item...d=161104766065 в одну единую систему? Т.е. чтобы управлять/общаться с ними как с одной, а не тремя приемниками. Хочу поставить такие штуки у нас на судне и завязать их на судовую LAN

Или, возможно, предложите другой вариант для создания мощного wifi приемника на борту судна? Например несколько антенн, подключенных по rp-sma, к примеру, к приёмнику/услителю, откуда витой парой завязать на судовой роутер. А?

Появилось пару лишних судовых денех. Вот думаем, а не потратить ли их на подобную хрень.
Это можно сделать с помощью Mesh, читайте, смотрите видеоуроки там все есть. Но не совсем понятна ваша конечная цель? Если вы хотите подключаться к WIFI и получать инет в кабель - то это не совсем то что вам нужно. А вот если вы хотите раздать инет на все судно можно но для этих целей лучше использовать иное оборудование. Конкретно эта модель максимально удобна для удаленного клиента WIFI с очень большим каналом (как для WIFI).

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Мне кажется целесообразней было бы использовать маршрутизатор MikroTik с тремя PCI разъемами ( например RouterBoard RB433AH), соответственно три карточки и три антенны.
На практике проверенно что нормально работает 2 карты при подкл 3й начинаются карусели.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 09:36   #9 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Это можно сделать с помощью Mesh, читайте, смотрите видеоуроки там все есть. Но не совсем понятна ваша конечная цель? Если вы хотите подключаться к WIFI и получать инет в кабель - то это не совсем то что вам нужно. А вот если вы хотите раздать инет на все судно можно но для этих целей лучше использовать иное оборудование. Конкретно эта модель максимально удобна для удаленного клиента WIFI с очень большим каналом (как для WIFI).

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


На практике проверенно что нормально работает 2 карты при подкл 3й начинаются карусели.
Да, задача - подключаться к wifi и давать инет в кабель
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 10:28   #10 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Да, задача - подключаться к wifi и давать инет в кабель
Я так понял, что 3 нужны для охвата 360гр если так то дешевле будет поставить одну а ЭлМех собрать небольшой двигатель с поворотным редуктором. А если так как вы хотите то только управлять по одной а на всех компах на судне менять шлюз и днс на ту которая в этот момент подключена.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:05   #11 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Та не, а как же например Mikrotik, 3 провайдера, переключение и разделение трафика или Mikrotik и два провайдера

Последний раз редактировалось elektron6, 10.11.2013 в 13:14.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 13:25   #12 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Та не, а как же например Mikrotik, 3 провайдера, переключение и разделение трафика или Mikrotik и два провайдера
Ага как ты интересно будешь сканировать сетки? подключаться к ним??? ну видел я скрипты которые могут это делать но это уже другая песня.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 14:17   #13 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Во-во, я ж и говорю что на Микротиках можно почти все, просто нужно уметь пользоваться. Осталось только найти человека, который умеет.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 02:44   #14 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Я так понял, что 3 нужны для охвата 360гр если так то дешевле будет поставить одну а ЭлМех собрать небольшой двигатель с поворотным редуктором. А если так как вы хотите то только управлять по одной а на всех компах на судне менять шлюз и днс на ту которая в этот момент подключена.
Оба варианта геморные. Тут и самому лень будет этим заниматься, а в моё отсутствие и вовсе никто не будет.

Ладно.

Посоветуйте самую крутую всенаправленную антенну с ethernet интерфейсом. Бюджет до 200€
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 09:04   #15 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Оба варианта геморные. Тут и самому лень будет этим заниматься, а в моё отсутствие и вовсе никто не будет.

Ладно.

Посоветуйте самую крутую всенаправленную антенну с ethernet интерфейсом. Бюджет до 200€
http://www.mikrotik.com.ua/next.html?hard&mb&Metal2SHPn
вот такая штука к ней крутите любую УКВ антенну от стационарной станции furuno Icom sailor разьемы подходят и будет вам то шо хотите правда рвдиус будет до 7 км.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо indiens за хороший пост:
LOCKDOC (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 12:02   #16 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
http://www.mikrotik.com.ua/next.html?hard&mb&Metal2SHPn
вот такая штука к ней крутите любую УКВ антенну от стационарной станции furuno Icom sailor разьемы подходят и будет вам то шо хотите правда рвдиус будет до 7 км.
В комплект к могу предложить фирменный раритетный "БУ" HyperLink HG2415U-PRO с ней будет , наааамного дальше чем с шутками от УКВ станций ) Это почти единственная в своем роде антенна имеющая приближенную к идеальной ,равномерную круговую диаграмму направленности (не эллипсную) в горизонтальной плоскости с 15дби..
Изображения
 
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hex за этот пост:
LOCKDOC (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 23:36   #17 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
http://www.mikrotik.com.ua/next.html?hard&mb&Metal2SHPn
вот такая штука к ней крутите любую УКВ антенну от стационарной станции furuno Icom sailor разьемы подходят и будет вам то шо хотите правда рвдиус будет до 7 км.
Дык. Да нет у нас лишней антенны. Но за сам приёмник спасибо. Буду смотреть на него.

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
В комплект к могу предложить фирменный раритетный "БУ" HyperLink HG2415U-PRO с ней будет , наааамного дальше чем с шутками от УКВ станций ) Это почти единственная в своем роде антенна имеющая приближенную к идеальной ,равномерную круговую диаграмму направленности (не эллипсную) в горизонтальной плоскости с 15дби..
Будь я в Украине, можно было бы обсудить цену. А так, буду смотреть цены в Европе. Спасибо за наводку
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 12:21   #18 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Будь я в Украине, можно было бы обсудить цену. А так, буду смотреть цены в Европе. Спасибо за наводку
Ок, только ищите оригинал. Они очень отличаются ценой(в два раза) но и конструкцией. И к сожалению не только с наружи.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:54   #19 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Ок, только ищите оригинал. Они очень отличаются ценой(в два раза) но и конструкцией. И к сожалению не только с наружи.
Не могу писать Вам ЛС.

Напишите мне на lockdoc_freak@mail.ru
Есть интерес в покупке ..
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:27   #20 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Не могу писать Вам ЛС.
Отключил, нафиг они мне тут нужны ,только разные не адекваты однотипным бредом засерали )
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Напишите мне на lockdoc_freak@mail.ru
Есть интерес в покупке ..
Ок.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hi Fi усилитель 2*50 ват andrey300070 Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 8 04.12.2012 23:06
усилитель Wi-Fi sk. Железяки 20 11.11.2012 19:26
усилитель nix Архив продаж 4 19.11.2010 16:05
Усилитель SeifeR Куплю ... 6 25.09.2009 09:58


Время на сервере: 23:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co