Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Убей в себе ламера (http://forum.norma4.net.ua/ubei-v-sebe-lamera/)
-   -   Проблема с браузером или хз с чем:) (http://forum.norma4.net.ua/ubei-v-sebe-lamera/83979-problema-s-brauzerom-ili-hz-s-chem.html)

Shuller 30.03.2016 11:28

Проблема с браузером или хз с чем:)
 

Вообщем дорогие мои слушатели...:) Такое дело... последнюю неделю беда прям какая-то с сайтами типа алиэкпресс , комфи ( на сайтах эльдорадо, розетка такого нет). Вобщем когда вхожу, но не могу нормально по разделам "ходить"... не могу сделать заказы. Проблема в том, что на этих сайтах курсор мыши дергается, при нажатии на любой из разделов или непосредственно товар - открывается новая аналогичная вкладка, а не раздел который мне нужен. Короче либо вирус либо ещё что. Думал проблемы с сайтом, зашел к товаришу и со своего акка всё у него работает норм. Пытался чистить и др.вебом и adwcleaner - результат нулевой :(

sancho 30.03.2016 17:42

Цитата:

Сообщение от Shuller (Сообщение 1272778)
Вообщем дорогие мои слушатели...:) Такое дело... последнюю неделю беда прям какая-то с сайтами типа алиэкпресс , комфи ( на сайтах эльдорадо, розетка такого нет). Вобщем когда вхожу, но не могу нормально по разделам "ходить"... не могу сделать заказы. Проблема в том, что на этих сайтах курсор мыши дергается, при нажатии на любой из разделов или непосредственно товар - открывается новая аналогичная вкладка, а не раздел который мне нужен. Короче либо вирус либо ещё что. Думал проблемы с сайтом, зашел к товаришу и со своего акка всё у него работает норм. Пытался чистить и др.вебом и adwcleaner - результат нулевой :(

Удаляйте все плагины с браузера. Возможно кнопки определяются как баннеры или типа того...

Shuller 01.04.2016 01:31

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 1272849)
Удаляйте все плагины с браузера. Возможно кнопки определяются как баннеры или типа того...

Спасибо Вам огромное!!! Помогло!:salut:

glen61 04.10.2017 17:33

Прошу прощения у автора топика, но дабы не создавать новую тему хочу спросить у знатоков по браузеру Опера.
Достало уже при каждом входе заходить в Настройки-Сайты-Разрешить сайтам запускать Флешплейер.
Как избежать этой ежедневной процедуры?

Water13 04.10.2017 21:41

Цитата:

Сообщение от glen61 (Сообщение 1343451)
Как избежать этой ежедневной процедуры?

Тута....

glen61 05.10.2017 04:04

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1343488)
Тута....

Спасибо. Я это все делаю и так. Это не есть проблема. Проблема в том, что
вышеописанные настройки при выходе из Оперы НЕ СОХРАНЯЮТСЯ и я вынужден устраивать эти танцы с бубном при каждом входе в Оперу.

Water13 05.10.2017 08:27

glen61, стандартные рекомендации пробовали?
Отключиться от синхронизации с учетной записью.
Удалить профайл и кеш(путь к ним посмотреть в меню О программе)
По дефолту пути такие:
C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable
C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Opera Software\Opera Stable
(Перед удалением закрыть браузер Opera)

Если вышенаписанное не помогло:
Удалить Флеш плейер, установить заново.
Удалить и установить заново Opera.

glen61 06.10.2017 03:02

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1343507)
glen61, стандартные рекомендации пробовали? ...

Спасибо, попробую.

walery 03.11.2017 21:37

Цитата:

Сообщение от glen61 (Сообщение 1343451)
Прошу прощения у автора топика, но дабы не создавать новую тему хочу спросить у знатоков по браузеру Опера.
Достало уже при каждом входе заходить в Настройки-Сайты-Разрешить сайтам запускать Флешплейер.
Как избежать этой ежедневной процедуры?

а впн не включен случаем?
а то у меня, если шо, когда включена операвпн, то всякие флешплееры на страницах включаются вручную.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:

Сообщение от glen61 (Сообщение 1343500)
вышеописанные настройки при выходе из Оперы НЕ СОХРАНЯЮТСЯ и я вынужден устраивать эти танцы с бубном при каждом входе в Оперу.

надеюсь работаете под учеткой администратора со всеми правами и доступом к системному диску?


Время на сервере: 07:50.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co