Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2017, 20:37   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
кпт-8 это термопаста такая, которую можно использовать в не очень мощных ПК
Я ставил если память не изменяет титан ? Не ? было такое ?
Влом лезть в организм который работает.(

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Ах да, он еще разогнан, с 2.67 до 3,51
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 11:22   #32 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Darik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss229
Адрес: где придется
Благодарил(а): 26
Благодарили 27 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Darik идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от MAX1737 Посмотреть сообщение
Я вам пару ссылок на ютуб скину где обосновывают необходимость ношения шапочек из фольги, Тоже поверите?

В качестве общего развития - сохранение упаковки не является гарантийным требованием ни у кого.

Вот что пишет Асус по поводу лишения гарантии на вашу плату
Warranty invalid if damage/dysfunction caused by improper handling/usage, destruction;
Warranty invalid if serial label is removed, broken;
Warranty invalid if disassembly by end-user or non-ASUS-authorized repair centers.

И где тут написано про BIOS ?


Ну может вы и правы но есть много вопросов .Стоит ли обновлять если материнка этого года ? а риск велик .Во вторых не понятно кто виноват материнка или процессор если б процессор поставит на другой комп и посмотреть температуру его тогда будет понятно кто виноват .материнка или процессор. Материнка показывает общую температуру в биосе правильную 37 гр ( по ядрам она же не покавыет ) то есть по ядрам процессора 31 32 47 32 .а ядра стоят на процессоре и одно греется больше или датчик не правильно показует ( что скорее всего) Здесь вот человек написал что у него такой процессор и температуры одинаковые .Значит проблемы в нем .А тест чт вы мне посоветовали он проверил общую температуру в нагрузке .(а по ядрам он же ничего не показал нет там такой функции .Получается надо выяснить точно в чем причина а потом писать в Киев в Интел .Но проверить пока не могу .А с порталом не хочу связываться ( они там его скальпируют а потом не известно сколько он проживет .Ну думаю что дело в датчике на третем ядре .

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Почитал аж напугался, у самого такойже проц, но проверил показывает почти одинаковые значения на всех ядрах.

А Портал на горького контора гнусная, была давно там проблема с принтером причем с новым, денег правда тогда вернули. Больше я туда даже не заходил, и заходить не буду.
та у Вас все нормально может мне такой попался а может подсунули такой ( изначально знали о проблеме ) Когда прочитал про портал что там меняют железо на свое и крадут веры им нет..
Darik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 11:39   #33 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss927
Благодарил(а): 19
Благодарили 357 раз в 199 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 MAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодецMAX1737 ну просто молодец
Может стоит просто не плодить сущности сверх меры?
Насколько я понял ,кроме "попугаев" в программах нареканий нет?
ну не не заморачиваться с ерундой
MAX1737 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 12:19   #34 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Darik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss229
Адрес: где придется
Благодарил(а): 26
Благодарили 27 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Darik идет по правильному пути
Я тоже уже пришел к этому выводу .наши мнения совпали я думаю что так и оставлю .хотел только у вас узнать это температура ядра которая повышенная как она сказывается ( в смысле кулера будут на нее ориентироваться и больше крутится или еше на что то например отключится если перегрев термометр покажет а на самом деле он холодный ...Вы поняли смысл вопроса?
Darik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 15:08   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Давным давно, в портале работал Виктор. Так я проц брал, тестировал, потом менял с доплатой на более мощный, месяц давал.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 15:28   #36 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Darik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss229
Адрес: где придется
Благодарил(а): 26
Благодарили 27 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Darik идет по правильному пути
В портал ни шагу ногой .если б вы меня свели с ним и он бы мне обменял я бы Вас и его отблагодарил по нормальному ...
Darik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процессора Intel. Socket 775. Alex80 Компьютеры и комплектующие 29 17.07.2015 06:09
Процессора Intel 775 сокет Эдуард Компьютеры и комплектующие 1 25.06.2015 07:14
Два процессора Intel Socket775 AgaMo Компьютеры и комплектующие 0 11.01.2015 05:12
Процессора Intel. Socket 775. Alex80 Компьютеры и комплектующие 4 07.09.2014 20:11
Вопрос обладателям телевизоров большой диагонали Matvey Дом и быт 24 14.02.2010 21:46


Время на сервере: 09:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co