Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 20:19   #31 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
мне тоже понравился автобус но я его где-то раньше видел, 100%
обои это
http://displayart.ru/details.php?id_pict=302&cat=auto
1280x1024 196.4 kb

зы - яндекс всё надёт. гугл и пиксёч не нашли
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Evil Genius за хороший пост:
DEoNisy (01.02.2009), Mileena (06.02.2009)
Старый 01.02.2009, 22:36   #32 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
завязывайте флудить
Деонисий или Эвил Жениус (ежели уж в критике мастер, то сам в каком направлении работаешь?) создавате топег хде можно графикой рукодельной померяццо.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
k0tello (03.02.2009)
Старый 01.02.2009, 22:37   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
мне тоже понравился автобус но я его где-то раньше видел, 100%
ДА с нета токо не отуда! Долго искал, и эта не та у моей левое поле больше!
__________________

Последний раз редактировалось Andrik, 01.02.2009 в 22:41.
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 10:35   #34 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
ежели уж в критике мастер, то сам в каком направлении работаешь?
фриланс. я не дизайнер (да не умею рисовать), но вёрской частенько занимался
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Evil Genius за этот пост:
ustas (04.02.2009)
Старый 02.02.2009, 13:15   #35 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
завязывайте флудить
Деонисий или Эвил Жениус (ежели уж в критике мастер, то сам в каком направлении работаешь?) создавате топег хде можно графикой рукодельной померяццо.
А я и не говорил что рисую, я указал пример портфолио ребят услугами которых часто пользуюсь и плачу им деньги за то что они професионалы и подходят к этому вопросу профессионально.

Опять заофтоплю - меня просто бесит ситуация с тем что у нас в Херсоне 50% населения это дизайнеры, 15 летние мальчики и девочки понимают что им не прёт ходить на работу по расписанию и вставать рано утром и решают что надо быть дизайнером, ставят на компьютер фотошоп (обязательно русский, ато ж ничего не понятно) и лезут во вкладку эффекты. Такие мальчики и девочки очень плохо относятся к критике ибо считают что если они потратили пол часа времени на работу то она профессиональная а все остальные дураки.
Эти ребята не имеют ни своего стиля, ни вкуса, ни умения а только много-много самолюбия.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.

Последний раз редактировалось DEoNisy, 02.02.2009 в 13:18.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо DEoNisy за хороший пост:
AlinkaBonita (02.02.2009), Evil Genius (02.02.2009), Lester (02.02.2009), Veterok (04.02.2009)
Старый 02.02.2009, 13:20   #36 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
А я и не говорил что рисую, я указал пример портфолио ребят услугами которых часто пользуюсь и плачу им деньги за то что они професионалы и подходят к этому вопросу профессионально.

Опять заофтоплю - меня просто бесит ситуация с тем что у нас в Херсоне 50% населения это дизайнеры, 15 летние мальчики и девочки понимают что им не прёт ходить на работу по расписанию и вставать рано утром и решают что надо быть дизайнером, ставят на компьютер фотошоп (обязательно русский, ато ж ничего не понятно) и лезут во вкладку эффекты. Такие мальчики и девочки очень плохо относятся к критике ибо считают что если они потратили пол часа времени на работу то она профессиональная а все остальные дураки.
Эти ребята не имеют ни своего стиля, ни вкуса, ни умения а только много-много самолюбия.
+1
и фотошоп естесвенно скаченый с дц
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:42   #37 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для AlinkaBonita
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 3,553
Благодарили 844 раз в 141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 AlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражания
Отправить сообщение для AlinkaBonita с помощью Skype™
Молодой человек, Вы предложили свои услуги, но не предоставили по просьбе портфолио (неорганизованность?)
Да, вы показали набросок логотипа, но когда Вам указали на недоработки, Вы вступили в полемику, а меня как потенциального работодателя не интересует Ваша мотивация, самочувствие и т.д., меня интересует результат. В случае, если мне что-либо не понравится, не хотелось бы услышать в ответ фразу вроде "Шрифт мне очень нравится, мягкий". Ситуация напоминает рыночных продавцов...
Не говорю о пунктуации, но Ваша грамматика оставляет желать лучшего...
Вы скорее всего очень талантливы, но нужно еще уметь общаться с заказчиками, Вам нужно уметь преподнести себя, а не делать себе антирекламу...
Учитесь, слушайте критику и спрашивайте совета...
AlinkaBonita вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо AlinkaBonita за хороший пост:
antohanastia (04.02.2009), DEoNisy (02.02.2009), Evil Genius (02.02.2009), Slankey (01.03.2009), Деянира (04.02.2009)
Старый 28.02.2009, 23:58   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlinkaBonita Посмотреть сообщение
Молодой человек, Вы предложили свои услуги, но не предоставили по просьбе портфолио (неорганизованность?)
Да, вы показали набросок логотипа, но когда Вам указали на недоработки, Вы вступили в полемику, а меня как потенциального работодателя не интересует Ваша мотивация, самочувствие и т.д., меня интересует результат. В случае, если мне что-либо не понравится, не хотелось бы услышать в ответ фразу вроде "Шрифт мне очень нравится, мягкий". Ситуация напоминает рыночных продавцов...
Не говорю о пунктуации, но Ваша грамматика оставляет желать лучшего...
Вы скорее всего очень талантливы, но нужно еще уметь общаться с заказчиками, Вам нужно уметь преподнести себя, а не делать себе антирекламу...
Учитесь, слушайте критику и спрашивайте совета...
Поймите меня правильно, я не против Ваших слов. Как говорится в споре рождается истина. Это не спор, это диалог.
Человек, возможно молодой, возможно нет. Пробует себя в какой то роли(неважно какой). Естественно что все сразу ему не посыпалось с неба. Рекламку дал на форуме, предоставил пример работы. О ней конкретнее.
По просьбе трудящихся начеркал пример. Что меня задело, как наблюдателя, это придирка к его фразе "шрифт мне показался очень мягким"...так он ведь рисовал не для конкретного человека(сколько людей столько и мнений, и данные работы делаются под конкретный заказ клиента, тоесть и обсуждаются конкретно с ним), не за деньги, просто! Тоесть, как ему нравится. Уточнения насчет правильности названия организации (норма4) можно уже расценить как повод испоганить.. и пост данного человека можно сразу приписать к таковым.
Далее по поводу рекламы(в виде сайта) в данной теме другой организации, которая занимается подобным. Так уж извините цена играет роль..уверен, что цена за работу у автора темы и у организации может доходить разницы 40-50% это тоже стоит учесть.
По поводу обещаного портфолио поддерживаю, раз сказал надо сделать, не получается то позже, но сделать.
Хотел бы добавить что практически все кто отписался в этой теме не по теме, не заинтересованы в услуге, а просто как бы чтото написать. Ведь если человек знает, что такое бизнес (не побоюсь этого слова, ведь это работа на самого себя, грубо говоря) и у него есть мозг, то портить его кому то в такой форме не стал бы (во всяком случае не тот доход и масштабы).
Критика полезна, не спорю, все должны это знать, приносит свои плоды при условии правильного подхода, как к ней самой, так и человека которого критикуют.


Подведя итог, хочу сказать что если мне нужно было бы недорого и сердито чтото селать из данного спектра услуг, обратился бы именно к автору темы. Поддерживаю его в начинаниях. Да, конечно побольше сдержанности, серйозности при подходе к потенциальным клиентам не помешает. И снова мудрая фраза "человек учится на своих ошибках", от себя добавлю...способен ли человек научится или нет, от него зависит, так же как и масштабность изменений в себе зависит от него самого.

Последний раз редактировалось Slankey, 01.03.2009 в 00:14.
Slankey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:31   #39 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slankey Посмотреть сообщение
если мне нужно было бы недорого и сердито чтото селать из данного спектра услуг, обратился бы именно к автору темы.
недорого понимаю но вот сердито... что Вы вкладываете в это понятие?
Я просто опираясь на пример работ данного товарища предположил что у меня не правильное понимание данного жаргонизма.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DEoNisy за этот пост:
AlinkaBonita (04.03.2009)
Старый 04.03.2009, 13:53   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Вот по поводу сердитости Деонисий - это риторика (абсолютнейшая), степень "сердитости" у каждого своя. На моей практике просмотра различных портфолио дизайнеров (менее всего там было вэб работ) неоднократно сталкивался с тем что я говорил "вот, вот это то что надо" потом смотрел подпись и обнаруживал что это вариант непринятый заказчиком , хотя и дизер говорит что этот вариант один из лучших, но не принят и все.
Так что правила диктует заказчик (и это абсолютно правильно), со стороны дизайнера есть всегда только один вариант отказаться от сотрудничества на этапе обсуждения проекта, если он считает что ему это будет не интересно, или "не кошерно", не выгодно в финансовом плане или любой прочий вариант.

и про "дизеров" ты правильно подметил, что их сейчас много, но нормальных к сожалению единицы.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
AlinkaBonita (04.03.2009)
Старый 04.03.2009, 20:57   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
недорого понимаю но вот сердито... что Вы вкладываете в это понятие?
Я просто опираясь на пример работ данного товарища предположил что у меня не правильное понимание данного жаргонизма.
Я высказал свое мнение касательно обсуждаемой темы, в понятие "сердито" был вложен смысл получения того, чего я хочу, как потенциальный заказчик, за ту сумму, которую я готов на это потратить.
Slankey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:14   #42 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для AlinkaBonita
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 3,553
Благодарили 844 раз в 141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 AlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражанияAlinkaBonita пример для подражания
Отправить сообщение для AlinkaBonita с помощью Skype™
Давайте "расставим все точки над И". Целевая аудитория данного предложения - это заказчики, которые хотят за небольшую плату получить результат? Или автор темы желает выйти на принципиально новый уровень? Тенденции ко второму варианту я не наблюдаю: до сих пор не показал портфолио.
Если конструктивная критика отбила желание работать дальше в данном направлении, тогда очень жаль... Хотя нет, не жаль... Это лишний раз доказывает что не желание это было а всего лишь "хотелка"... У большинства "сильных мира сего" не всегда дорога была усыпана лепестками роз...
N.B. желание заказать у этого дизайнера визитку до сих пор не появилось
AlinkaBonita вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AlinkaBonita за этот пост:
Slankey (05.03.2009)
Старый 07.03.2009, 20:13   #43 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Ну вот если есть время - могу дать работёнку которая расставит точки над И.
Есть всеми известный логотип "Sprite"
Есть не менее интересное слово "Spike"
Есть много совпадений в буквах ( S P I E)
Остаётся лишь исправить R на K и поменять их местами
З.Ы. как мне обьясняли - работёнка плёвая, есть куча каких-то там исходников... но мну впадлу
Останусь доволен( а я останусь ;) ) - аффтор имеет право на зароботок
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
Slankey (07.03.2009)
Старый 07.03.2009, 20:33   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlinkaBonita Посмотреть сообщение
Давайте "расставим все точки над И". Целевая аудитория данного предложения - это заказчики, которые хотят за небольшую плату получить результат? Или автор темы желает выйти на принципиально новый уровень? Тенденции ко второму варианту я не наблюдаю: до сих пор не показал портфолио.
Если конструктивная критика отбила желание работать дальше в данном направлении, тогда очень жаль... Хотя нет, не жаль... Это лишний раз доказывает что не желание это было а всего лишь "хотелка"... У большинства "сильных мира сего" не всегда дорога была усыпана лепестками роз...
N.B. желание заказать у этого дизайнера визитку до сих пор не появилось
Что касается "отбила желание работать дальше в данном направлении" этого не произошло, автор оставил свои кординаты (тема, ЛС) и описал чем занимается, об отказе не было упомянуто.
Судя по развитию событий то "Целевая аудитория данного предложения - это заказчики, которые хотят за небольшую плату получить результат", и никакого "нового уровня", к которому нужно еще дойти "снизу". Что из этого получится судить не нам, а покажет результат работы автора со временем, вполне возможно мы этого и не узнаем = )
Slankey вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мебель под заказ antohanastia Услуги 517 25.10.2015 08:25
ASUS P550 -350$(под заказ). doker_84 Архив продаж 16 11.06.2010 10:39
Пишу програмы на заказ axe Общие 0 25.05.2006 22:23


Время на сервере: 22:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co