Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Услуги (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/)
-   -   Изготовление графики на заказ (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/12653-izgotovlenie-grafiki-na-zakaz.html)

Yahoohoo 31.01.2009 17:37

Изготовление графики на заказ
 

Выполню заказы на изготовление различного рода графики:

-Баннеры
-Логотипы
-Открытки
-Шаблоны для сайтов
-Работа с фото
-Эксклюзивные обои для раб. Стола


Цена в зависимости от сложности заказа.

И прочие мелочи (аватарки, юзербары, сиги, скины и темы, различные элементы, и др.)

Контакты:
ICQ Corp: 4757
E-Mail: 666Fang@gmail.com
Моб: 80505730815

Или пишите в Л.С. или в тему.

PapaZol 31.01.2009 17:46

3D графикой для строительного проэктирования занимаешся (3ds max, ArhiCAD)?

Yahoohoo 31.01.2009 17:53

3D нет, и флеш я тоже не изготовляю...

PapaZol 31.01.2009 17:56

Аватар я так понял твоя работа?:this:

Yahoohoo 31.01.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от PapaZol (Сообщение 379704)
Аватар я так понял твоя работа?:this:

ага моя первая работа :)

Evil Genius 31.01.2009 18:18

где портфолио?

Yahoohoo 31.01.2009 18:24

Цитата:

Сообщение от Evil Genius (Сообщение 379713)
где портфолио?

в данный момент в разработке, хочу зделать персональное портфолио в инете, занимаюсь шаблоном пока, если так надо, могу выкинуть сюда несколько работ на обозрение, кому надо будет попросит. Через несколько дней будет готово полноценное портфолио.

Могу выполнить пару тестовых работ для форумчан, скажите только что нужно намалевать :)

Evil Genius 31.01.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от Yahoohoo (Сообщение 379715)
в данный момент в разработке, хочу зделать персональное портфолио в инете, занимаюсь шаблоном пока, если так надо, могу выкинуть сюда несколько работ на обозрение, кому надо будет попросит. Через несколько дней будет готово полноценное портфолио.

Могу выполнить пару тестовых работ для форумчан, скажите только что нужно намалевать :)

хоть ради интереса - логотип для єтого форума- пару вариантов

Evil Genius 31.01.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от Yahoohoo (Сообщение 379777)

вообщето сам форум прекрасно понимает загрузку картинок.
можно и в галею форума запихнуть и сюда ссілку дать

Yahoohoo 31.01.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от Evil Genius (Сообщение 379779)
вообщето сам форум прекрасно понимает загрузку картинок.
можно и в галею форума запихнуть и сюда ссілку дать

я вообщето знаю) инетовская привычка грузить на имейдж хостинги :)

Funky_Gr00vE 31.01.2009 20:54

Очень талантливо делает рисунки. Сам оценил. Ей богу за такое стоит заплатить..У меня просто нет слов. Таких иделаьных работ я не видил никогда в жизни. Не в одном и-нете такое не найдете. Блин нет слоф.Графика это явно твое.Супер.Вообщем лучших работ я пока не встречал. Супер чувак... спасибо :-)

Yahoohoo 31.01.2009 20:58

О_О ты это... загнул немного) все подумают что я взяточник)) Спасибо чел :)

Evil Genius 31.01.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Yahoohoo (Сообщение 379780)
я вообщето знаю) инетовская привычка грузить на имейдж хостинги :)

ну вообщето єтот форум читают люди. с витала ваш фотохостинг не видно. намёк ясен?

Evil Genius добавил 31.01.2009 в 22:04
Цитата:

Сообщение от Funky_Gr00vE (Сообщение 379782)
Очень талантливо делает рисунки. Сам оценил. Ей богу за такое стоит заплатить..У меня просто нет слов. Таких иделаьных работ я не видил никогда в жизни. Не в одном и-нете такое не найдете. Блин нет слоф.Графика это явно твое.Супер.Вообщем лучших работ я пока не встречал. Супер чувак... спасибо :-)

проплаченій пиар?

Yahoohoo 31.01.2009 21:11

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Evil Genius (Сообщение 379786)
ну вообщето єтот форум читают люди. с витала ваш фотохостинг не видно. намёк ясен?

Evil Genius добавил 31.01.2009 в 22:04


проплаченій пиар?

ну а ты думал, тут все так просто? :)
если серьезно то етому человеку часто рисовал и у него есть основания писать отзывы о моих работах.

P.S: Evil_Genius пиши пожайлуста в личку если хочеш чтото мне сказать, а то скоро моя тема превратится в чат...

Evil Genius 31.01.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Yahoohoo (Сообщение 379794)
ну а ты думал, тут все так просто? :)
если серьезно то етому человеку часто рисовал и у него есть основания писать отзывы о моих работах.

P.S: Evil_Genius пиши пожайлуста в личку если хочеш чтото мне сказать, а то скоро моя тема превратится в чат...

на 3 потянет
1 - сетка назвается норма-4
2 - шрифт для надписи "комп сеть" убог
3 - за тенями не следите вообще
4 - отражение - окуда?
5 - мониторі и облака вних меня пугают
6 - рекомендую размер картинки довести хотябі до размера банера 480*60 и вообще както с дизайном форума не лепится

в общем начало есть, но практиковатся надо и обращать на детали

если темё на бизнеслинч отправить - порвёт


Зі - аватар груву тоже ті делал?

Funky_Gr00vE 31.01.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Evil Genius (Сообщение 379797)
на 3 потянет
1 - сетка назвается норма-4
2 - шрифт для надписи "комп сеть" убог
3 - за тенями не следите вообще
4 - отражение - окуда?
5 - мониторі и облака вних меня пугают
6 - рекомендую размер картинки довести хотябі до размера банера 480*60 и вообще както с дизайном форума не лепится

в общем начало есть, но практиковатся надо и обращать на детали

если темё на бизнеслинч отправить - порвёт


Зі - аватар груву тоже ті делал?

Мла чувак ну вообщем твоих надписей или похожих рисунков я тут не видил. Если ты так сделаеш то молодец) никто ниче против не имеет. А насчет себя .. я реально заказывал иму картинку и она мне действительно пнравилася. Вообщем давай ты свое "мнение " оставиш при себе?)Темболее оно тут не оч в тему)

Lester 31.01.2009 21:34

Цитата:

Сообщение от Funky_Gr00vE (Сообщение 379816)
Мла чувак ну вообщем твоих надписей или похожих рисунков я тут не видил. Если ты так сделаеш то молодец) никто ниче против не имеет. А насчет себя .. я реально заказывал иму картинку и она мне действительно пнравилася. Вообщем давай ты свое "мнение " оставиш при себе?)Темболее оно тут не оч в тему)

человек критиковал по сути( хотя и субъективно ) - такая критика только на пользу

Yahoohoo 31.01.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от Evil Genius (Сообщение 379797)
на 3 потянет
1 - сетка назвается норма-4
2 - шрифт для надписи "комп сеть" убог
3 - за тенями не следите вообще
4 - отражение - окуда?
5 - мониторі и облака вних меня пугают
6 - рекомендую размер картинки довести хотябі до размера банера 480*60 и вообще както с дизайном форума не лепится

в общем начало есть, но практиковатся надо и обращать на детали

если темё на бизнеслинч отправить - порвёт


Зі - аватар груву тоже ті делал?

1. Спасибо я ище не забыл, я зделал етот логотип не для сети, а показать что я умею, мне за него некто не заплатит, ето не заказ, особых усилих для его изготовления я не прилагал.
2. Шрифт мне очень нравится, мягкий.
3. Тени в логотипе неуместны. ИМХО
4. Отражение - елемент графики стандарта WEB 2.0, а не конктретное отражение от обьекта при котором должен присуцтвовать какой либо источник.
5. Если ты увидиш монитор и в нем обоину на раб столе "Облака" ты тоже будеш жохатсо?
6. См. пункт 1.

мне плевать на твое мнение, именно на твое, нарисуй ты, покажы как правильно, я нарисовал как посчитал нужным, мне нравится так, и многим юзерам я уверен тоже. Я думал ты нормальный, заинтересованный человек, а ты обычная чайка которая так и ждет кому бы подосрать... Жаль нельзя запрещать некоторым юзерам писать в своей теме.

З.Ы: Нет аватр груву делал не я.

Funky_Gr00vE 31.01.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 379818)
человек критиковал по сути( хотя и субъективно ) - такая критика только на пользу

какая польза?...не много ли критиков .. да и на критику мало смахивает... Эта критика что бы еще лучше делал?))

Evil Genius 31.01.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от Funky_Gr00vE (Сообщение 379821)
какая польза?...не много ли критиков .. да и на критику мало смахивает... Эта критика что бы еще лучше делал?))

рекомендую почитать критику на http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/
и поёмёш что я ещё мягко віразиля

Evil Genius добавил 31.01.2009 в 22:46
Цитата:

Сообщение от Yahoohoo (Сообщение 379820)
1. Спасибо я ище не забыл, я зделал етот логотип не для сети, а показать что я умею, мне за него некто не заплатит, ето не заказ, особых усилих для его изготовления я не прилагал.
2. Шрифт мне очень нравится, мягкий.
3. Тени в логотипе неуместны. ИМХО
4. Отражение - елемент графики стандарта WEB 2.0, а не конктретное отражение от обьекта при котором должен присуцтвовать какой либо источник.
5. Если ты увидиш монитор и в нем обоину на раб столе "Облака" ты тоже будеш жохатсо?
6. См. пункт 1.

мне плевать на твое мнение, именно на твое, нарисуй ты, покажы как правильно, я нарисовал как посчитал нужным, мне нравится так, и многим юзерам я уверен тоже. Я думал ты нормальный, заинтересованный человек, а ты обычная чайка которая так и ждет кому бы подосрать... Жаль нельзя запрещать некоторым юзерам писать в своей теме.

З.Ы: Нет аватр груву делал не я.

спасибо. я теперь точно твоим клиентом не буду. со временем ті поймёш что тут неправильно и єту картинку срячеш куда подальше как негативній опіт. хотя существует большая вероятность что ті так и остнешся юзерам сети за пиво аві рисовать

Yahoohoo 31.01.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от Evil Genius (Сообщение 379823)
рекомендую почитать критику на http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/
и поёмёш что я ещё мягко віразиля

Выражайся пожайлуста по своей же ссылке, заплати, я тебе зделаю и качественно и с тенями и с чем ты пожелаеш, ибо слово потребителя - закон, а то что ты меня попросил нарисовать лого, я без особых усилий по быстрому нарисовал.

У меня к тебе огромная просьба, иди критикуй в другие топики, если хочеш зделать заказ - заказывай, критики я не просил... и ище раз пожайлуста NO MORE POSTS!!!

Evil Genius 31.01.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от Yahoohoo (Сообщение 379827)
Выражайся пожайлуста по своей же ссылке, заплати, я тебе зделаю и качественно и с тенями и с чем ты пожелаеш, ибо слово потребителя - закон, а то что ты меня попросил нарисовать лого, я без особых усилий по быстрому нарисовал.

У меня к тебе огромная просьба, иди критикуй в другие топики, если хочеш зделать заказ - заказывай, критики я не просил... и ище раз пожайлуста NO MORE POSTS!!!

очень зря. я бы на твоем месте постарался и нарисовал норм логотип. я бы помог его на форум повесить. был бы очень неплохой пиар. и для порфолио. пусть бы и денег не заплатили, но зато твоя работа виселабы на всех страницах форума.
жаль что ты этого не осознаёш

Andrik 01.02.2009 00:17

Вложений: 5
ладно и я выложу свое кое что!

Andrik 01.02.2009 00:29

Вложений: 3
.................

Yahoohoo 01.02.2009 08:41

ты ждеш комента по типу "хм неплохо, давай исчо" ? извени меня но какого черта ты выкидываеш свои работы в МОЕМ топике про МОИ услуги,
создай себе топ и там вылажывай сколько душа пожелает.

Andrik 01.02.2009 09:18

Цитата:

Сообщение от Yahoohoo (Сообщение 379983)
ты ждеш комента по типу "хм неплохо, давай исчо" ? извени меня но какого черта ты выкидываеш свои работы в МОЕМ топике про МОИ услуги,
создай себе топ и там вылажывай сколько душа пожелает.

просто ты предлагаешь воздух!
Если ты хочешь когото заинтересовать выложи работы и все!

DEoNisy 01.02.2009 11:58

Цитата:

Сообщение от Evil Genius (Сообщение 379823)
спасибо. я теперь точно твоим клиентом не буду. со временем ті поймёш что тут неправильно и єту картинку срячеш куда подальше как негативній опіт. хотя существует большая вероятность что ті так и остнешся юзерам сети за пиво аві рисовать

Я всегда пользуюсь услугами этих ребят, очень рекомендую.

Evil Genius 01.02.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от DEoNisy (Сообщение 380041)
Я всегда пользуюсь услугами этих ребят, очень рекомендую.

довольно симпатично. спасибо. добавил в букмарки

2Yahoohoo - учись как надо делать

Debian 01.02.2009 14:08

Андрик, мне афтобус понравилсо гг :) тот, чтьло Кулида ;)

DEoNisy 01.02.2009 18:14

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 380119)
Андрик, мне афтобус понравилсо гг :) тот, чтьло Кулида ;)

мне тоже понравился автобус но я его где-то раньше видел, 100%


Время на сервере: 13:25.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co