Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Услуги (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/)
-   -   Веб-дизайн, 3D визуализация, 3D дизайн (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/15049-veb-dizain-3d-vizualizaciya-3d-dizain.html)

BigBoss 22.06.2009 02:34

Веб-дизайн, 3D визуализация, 3D дизайн
 

Удалите пожалуйста тему, создал ошибочно, прошу прощения.

pingwinator 22.06.2009 13:27

дизайн авторский или на базе готовых шаблонов?

TIGR 09.09.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 450170)
Управляемый сайт-портфолио, c фото-галереей, гостевой книгой, формой обратной связи, всего за $150.

всего 150 у.ё. за жумлу? )))))

pingwinator 09.09.2009 12:50

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 450256)
всего 150 у.ё. за жумлу? )))))

цыц, непали человека

TIGR 09.09.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 450278)
цыц, непали человека

я такое же за 50 сделаю :)

pingwinator 09.09.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 450316)
Создай топик со своими услугами, ссылками на портфолио(кстати интересно было бы взглянуть, особенно на те что по $50) и конкурируй себе на здоровье, я в твою тему насирать не приду, обещаю.

P.S. Не могу понять одного, если ты делаешь сайт за $50, или даже за $10, нафига влазить в чужой топик и делать такие заявления, какой в этом смысл и какие цели ты преследуешь?

человеку не ясно, что там может на 150 баксов, если вышеописаное спокойно выполняет выуказаная цмс, которая поднимается за считаные минуты.
не кипишуй, объясни почему лутче заплатить тебе 150 баксов а не какомо-ту школьнику/студенту 50

ustas 09.09.2009 17:46

Тигр демпингует, Пингвинатор крышует :) - типа антимомнопольный комитет

pingwinator 09.09.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 450338)
Тигр демпингует, Пингвинатор крышует :) - типа антимомнопольный комитет

а ты независимый наблюдатель?

ustas 09.09.2009 17:58

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 450339)
а ты независимый наблюдатель?

не, подстрекатель :)

pingwinator 09.09.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 450367)
Засрали таки.

Ну никуда не деться от дебилоидного славянского менталитета (не съем так понадкусую, или типа, здесь же чисто и спокойно, нужно какнуть), типа товарищи!!!, не заказывайте у него!!!, это того не стоит!!!, любой школьник это сделает!!!, ах да совсем забыл, я же должен еще дать всем отчет, о том, почему, как, и что.

Ну делает себе школьник классные сайты за 50, ну пусть себе делает на здоровье, я здесь причем, ты здесь причем, это он(школьник) делает, "флаг ему в руки".

P.S. Прикинь, сидишь ты в офисе, тут захожу я и начинаю пресовать тебя вопросами типа:
Я не понял, какого это ты просишь за эту работу 200, когда кто то, это делает за 20???
Ты спрашиваешь меня:
Простите, Вы хотите что то заказать?
А я тебе отвечаю:
Нафига оно мне надо, я и сам себе сделаю такое если мне это будет нужно, просто зашел высказать свое "фэ" и испортить тебе настроение.
Вопрос:
За кого после этого ты будешь меня считать?

1 - почему ты мне отвечаешь? этот вопрос Тигр задал, а я его только перефразировал
2 - если хочешь срача, то я устрою. начнём с того почему не соблюдаются авторские права распространения ave cms?

k0tello 09.09.2009 19:14

На рынке за выкрики "не покупайте у него, у меня дешевле" однозначно бьют морду...
Поэтому там все просто- у каждого своя цена, а кому и сколько платить- решает тот, кому надо товар и есть деньги.
Здесь же большинство народу с высшим образованием а ведут себя...

ustas 09.09.2009 19:15

эмоцийно на ка один
столько эмоций - это тоже минус "дебилоидного славянского менталитета"
оставив без внимание всего лишь одно предложение, накарябаное Тигром, получили бы эффект отсутствия остальных сообщений :).
По хорошему, можно потереть все начиная с сообщения Тигра. Я так мислю.

Котело, а кто сказал что здесь рынок? И практика демпинга в вопросах сайтостроения и вэбдевелопмента в целом очень актуальна. Так что неважный пример.

pingwinator 09.09.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от k0tello (Сообщение 450387)
На рынке за выкрики "не покупайте у него, у меня дешевле" однозначно бьют морду...
Поэтому там все просто- у каждого своя цена, а кому и сколько платить- решает тот, кому надо товар и есть деньги.
Здесь же большинство народу с высшим образованием а ведут себя...

для меня высшее образование - это всего лишь 4летняя отмазка от армии :)

pingwinator 09.09.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 450388)
эмоцийно на ка один
столько эмоций - это тоже минус "дебилоидного славянского менталитета"
оставив без внимание всего лишь одно предложение, накарябаное Тигром, получили бы эффект отсутствия остальных сообщений :).
По хорошему, можно потереть все начиная с сообщения Тигра. Я так мислю.

Котело, а кто сказал что здесь рынок? И практика демпинга в вопросах сайтостроения и вэбдевелопмента в целом очень актуальна. Так что неважный пример.

как-то ты противоречишь сам себе
то потереть месаги, то демпинг в картинках...

pingwinator 09.09.2009 19:21

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 450393)
Слушай, ты же вроде модер, если это так, плиз убей эту тему нах, ей здесь явно не место, и пугай ворон в огороде, развелось разработчиков "плюнуть не куда".

смотри фокус

k0tello 09.09.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 450388)
Котело, а кто сказал что здесь рынок? И практика демпинга в вопросах сайтостроения и вэбдевелопмента в целом очень актуальна. Так что неважный пример.

Не хочу вдаваться в разьяснения- лучше потри посты...

TIGR 09.09.2009 19:25

как легко вывести человека из равновесия, а ведь заказчики люди намного вреднее :)

1. я не конкурирую с тобой, конкуренция деструктивна, начитавшись умных людей я предпочитаю слово сотрудничество :)

2. пенгвин абсолютно правильно перефразировал меня. И я могу объяснить в чем подвох - как раз этот мифический "менталитет" играет с тобой злую шутку - за нажатие небольшого числа клавишь ты хочешь денег как некоторые месяц работают(соседняя тема вакансии сварщика - 1500 грн. - почти твои 150у.ё.) и делают намного больше блага заказчику.

не раз встречал студентов и "программеров", которые за откровенный говнокод требовали деньги как будто это серьёзный вклад в развитие бизнеса заказчика.

ты конечно можешь быть хорошим - я тебя не знаю, но твоя крутость в случае с жумлой и стандартными модулями увы становится в одну линию со студентами, которые за меньшую плату сделают эту же работу.

3. если ты найдешь человека делающиго за 20 то же самое что я за 200 увольняй нафиг меня и плати чуваку 40.

TIGR добавил 09.09.2009 в 21:06
Цитата:

Сообщение от k0tello (Сообщение 450387)
На рынке за выкрики "не покупайте у него, у меня дешевле" однозначно бьют морду...
Поэтому там все просто- у каждого своя цена, а кому и сколько платить- решает тот, кому надо товар и есть деньги.
Здесь же большинство народу с высшим образованием а ведут себя...

а знаешь что на зоне делают за такие слова? уууххх... лучше не строить сайты на зоне...

Debian 09.09.2009 20:09

покритируйте мои инверторы
на прилавках китай в 4 раза дешевле:)

TIGR 09.09.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 450426)
покритируйте мои инверторы
на прилавках китай в 4 раза дешевле:)

пример не в тему :) мы защищаем отечественного производителя от всяких там рабов-китайцев =)

Debian 09.09.2009 20:40

а есть народ, который сам с нуля пишет
то, что предлогают?

pingwinator 09.09.2009 20:42

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 450447)
а есть народ, который сам с нуля пишет
то, что предлогают?

ну есть.
и всёже даже если и писать самому, то накатать свою ноунейм cms и уже накидывать контент заказчика

ustas 09.09.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 450394)
как-то ты противоречишь сам себе
то потереть месаги, то демпинг в картинках...

нет противоречия вовсе, два варианта просто продолжение темы или завершение, стереть значит завершить, вот и все.

ustas добавил 09.09.2009 в 21:57
Цитата:

Сообщение от k0tello (Сообщение 450396)
Не хочу вдаваться в разьяснения- лучше потри посты...

Нет уж вдайтесь :)


Время на сервере: 21:09.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co