Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 09:54   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для OZMan_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss558
Благодарил(а): 231
Благодарили 671 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 OZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражания
Хочу подключиться к беспроводному интернету

Доброго всем здоровья.
У проживающего в районе УкрНИИОЗа человека есть желание подключиться к беспроводному интернету (телефона стационарного нет).
Но, прежде чем покупать оборудование и тариф, он хочет протестировать услугу на месте.

Кто может и желает помочь в этом деле — звоните по телефону: 8 066 00 69 694 Роман.

P.S. Мопед не мой , все предложения прошу высказывать исключительно по указанному телефону.
Спасибо.

Последний раз редактировалось OZMan_, 16.09.2009 в 13:13. Причина: Уточнил место проживания
OZMan_ вне форума  
Старый 20.09.2009, 20:30   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от OZMan_ Посмотреть сообщение
Доброго всем здоровья.
У проживающего в районе УкрНИИОЗа человека есть желание подключиться к беспроводному интернету (телефона стационарного нет).
Но, прежде чем покупать оборудование и тариф, он хочет протестировать услугу на месте.

Кто может и желает помочь в этом деле — звоните по телефону: 8 066 00 69 694 Роман.

P.S. Мопед не мой , все предложения прошу высказывать исключительно по указанному телефону.
Спасибо.
Можно 3g человеку поставить. 100 процентов на укарниозе ловить будет . пусть позвонит 44 22 57 .
sun-ks вне форума  
Сказали Спасибо пользователю sun-ks за этот пост:
OZMan_ (21.09.2009)
Старый 20.09.2009, 21:13   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
Выбирал беспроводной модем-остановился на CDMA "Интертелеком" по Маяковского,5. Тарифный план можно выбрать исходя из предполагаемого объема. Скорость от 300 до 2. Если есть покрытие в вышем районе думаю подойдет, т.к. дешевле чем Киевстар, где 600 мб за 50 грн. Сам модем около 450 грн. А пакеты-до 70 грн. можно выбрать, айпи-статический.
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.
arkona вне форума  
Сказали Спасибо пользователю arkona за этот пост:
OZMan_ (21.09.2009)
Старый 20.09.2009, 23:09   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss180
Благодарил(а): 32
Благодарили 26 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Edisn идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
Выбирал беспроводной модем-остановился на CDMA "Интертелеком" по Маяковского,5. Тарифный план можно выбрать исходя из предполагаемого объема. Скорость от 300 до 2. Если есть покрытие в вышем районе думаю подойдет, т.к. дешевле чем Киевстар, где 600 мб за 50 грн. Сам модем около 450 грн. А пакеты-до 70 грн. можно выбрать, айпи-статический.
пользуюсь таким, в общем доволен)

уточню:
- скорость от 150 до 1.4 - больше не получалось,
-хороший пакет 700 мб - 45 грн, +5 грн, за активацию услуги "при превышении лимита до 350 мб это возвращается бонусом в следующий месяц" .
-Я выбирал между PeopleNet - не подошел - потому как покрытие слабовато. Мой модем даже в диком Железном порту работал)
- И Киевстаром - не было знакомых с киевстаром что б потестить.
-MTC, Life и т.п хххх даже рассматривать как радиосвязь не хочу.
-Модем стоит не от 450, а от 360 - искать надо хорошо
-Есть еще неплохой вариант - Utel, если уже есть тел с 3G и неохота тратиться на доп модем, и качество интернета не сильно критично.

В Укрниозе должно работать, т.к тестил дальше на Дачах - работало очень даже неплохо

Покупал все в маг. Росинка на Кулика, очень приятно обслужили и все рассказали
__________________
Автозапчасти СНГ, Корея / игровые приставки(под заказ) Эдик

Последний раз редактировалось Edisn, 20.09.2009 в 23:11.
Edisn вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Edisn за этот пост:
OZMan_ (21.09.2009)
Старый 20.09.2009, 23:10   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Edisn Посмотреть сообщение
пользуюсь таким, в общем доволен)

уточню,- скорость от 150 до 1.4 - больше не получалось, хороший пакет 700 мб - 45 грн, +5 грн, за активацию услуги "при превышении лимита до 350 мб это возвращается бонусом в следующий месяц" .
поподробнее о услуге
__________________
pingwinator вне форума  
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
OZMan_ (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 06:26   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
ну у них есть модемы и за 1 гривну-я выбирал еще раз говорю для круглосуточной работы. Пингвинатор-подробнее нечего сказать, приходиш покупаеш модем,выбираеш тот объем который подходит,платиш аванс и заключаеш договор. зайди на их сайт если чего и посмотри карту покрытия на Украине http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tariffs
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.
arkona вне форума  
Сказали Спасибо пользователю arkona за этот пост:
OZMan_ (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 08:17   #7 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от arkona Посмотреть сообщение
ну у них есть модемы и за 1 гривну-я выбирал еще раз говорю для круглосуточной работы. Пингвинатор-подробнее нечего сказать, приходиш покупаеш модем,выбираеш тот объем который подходит,платиш аванс и заключаеш договор. зайди на их сайт если чего и посмотри карту покрытия на Украине http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tariffs
я уже более года юзаю их инет
меня про услугу я имел ввиду ту фишку с 5 грн и половиной аванса
__________________
pingwinator вне форума  
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
OZMan_ (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 09:37   #8 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
во - интертелеком около педына
Изображения
 
__________________
pingwinator вне форума  
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
OZMan_ (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 21:05   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для OZMan_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss558
Благодарил(а): 231
Благодарили 671 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 OZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражания
Всем спасибо за отзывы и советы.
Человек остановился пока на Utel.
Закройте, пожалуйста, тему.
OZMan_ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хАчу :-) Флейм 4754 17.08.2012 14:41
Хочу найти вторую половину... 4udik Архив 102 02.07.2009 21:15
Про ЭТО в прозе... УМА Байки острова 13 01.06.2009 12:24
Не могу подключиться к интернету mrVIP Ваши вопросы в support 1 18.08.2005 06:10


Время на сервере: 00:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co