Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2009, 17:14   #31 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Можно поставить дизель-генератор, и посадить человечка обслуживать его если что
 
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 17:26   #32 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для jecksanxl
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 453
Благодарили 127 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 jecksanxl станет скоро известным
И охрану посадить чтоб охранял дизель генератор и дизельку ..негде еще на Шуменском мкр. не видел домофон с бесперебойником...Можно зайти и без и-кей ключа...комбинацию наклацал..и вошел - можно вообще поглушить все к чертям..надо только погуглить...а так вещь хорошая..установили год назад - не жалуемся..единственное что мне не нравится - то что - при закрытии двери - электромагнит срабатывает только через 2-3 сек... лихие люди могут догнать
jecksanxl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:31   #33 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 9
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 EndruJET идет по правильному пути
Люди не ставьте домофоны ни в коем случае!!!! Поставят скорее всего метаком или визит, больше в городе не видел да и китайская дешовка они. И очень просты для взлома! При этом учтите - к домофону нужен ключ! А он ломается, размагничивается, теряется да и стоит дороже обычьного на порядок... При этом с моими познаниями в электронике я понял только то, что такой ключ НЕИМЕЕТ магнитов а питается от самого домофона и физически не может размагнитится а также разрядится... А каждый ключик гривен 25 уже стоит, так что ожидаем дополнительные затраты. Это кроме того, что ежемесячно вы платите за хз шо ака "эксплуатация". Теперь представим, что к Вам пришли без ключа а дома вас нету... Или что вас пришли грабить а ключ у них есть... (Ключ на ЛЮБОЙ домофон этих фирм можно купить в интернете дешевле 50 грн, плюс универсальные коды для любого замка есть - тоже ишите на просторах Ворд Вайд Веб=))
А теперь представьте что света нет(часто бывает зимой особенно) - злые люди выключили... Вход в дом свободен!!! А если замок сломается то (*) вы домой или из дому… Также я умолчу другие способы взлома которых множество. Повредить домофон можно даже зажигалкой(пьянь на выдумку хитра), или тупо разбить а менять за Ваши деньги! Также есть очь простые устройства весом около 2 кг, практически полностью ослабляющие электромагнит, а дальше дверь даже ребенок откроет!
Нормальный массивный железный замок остановит всех алкашей а бабульки под подъездом(вечные и бесплатные) всех наркоманов... Кстати дверь ставят они не самую крутую мягкоговоря... А жителям первых етажей придется наушники покупать, дабы незадалбывал замок. Оно того не стоит.
EndruJET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:10   #34 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EndruJET Посмотреть сообщение
Люди не ставьте домофоны ни в коем случае!!!! Поставят скорее всего метаком или визит, больше в городе не видел да и китайская дешовка они. И очень просты для взлома! При этом учтите - к домофону нужен ключ! А он ломается, размагничивается, теряется да и стоит дороже обычьного на порядок... При этом с моими познаниями в электронике я понял только то, что такой ключ НЕИМЕЕТ магнитов а питается от самого домофона и физически не может размагнитится а также разрядится... А каждый ключик гривен 25 уже стоит, так что ожидаем дополнительные затраты. Это кроме того, что ежемесячно вы платите за хз шо ака "эксплуатация". Теперь представим, что к Вам пришли без ключа а дома вас нету... Или что вас пришли грабить а ключ у них есть... (Ключ на ЛЮБОЙ домофон этих фирм можно купить в интернете дешевле 50 грн, плюс универсальные коды для любого замка есть - тоже ишите на просторах Ворд Вайд Веб=))
А теперь представьте что света нет(часто бывает зимой особенно) - злые люди выключили... Вход в дом свободен!!! А если замок сломается то (*) вы домой или из дому… Также я умолчу другие способы взлома которых множество. Повредить домофон можно даже зажигалкой(пьянь на выдумку хитра), или тупо разбить а менять за Ваши деньги! Также есть очь простые устройства весом около 2 кг, практически полностью ослабляющие электромагнит, а дальше дверь даже ребенок откроет!
Нормальный массивный железный замок остановит всех алкашей а бабульки под подъездом(вечные и бесплатные) всех наркоманов... Кстати дверь ставят они не самую крутую мягкоговоря... А жителям первых етажей придется наушники покупать, дабы незадалбывал замок. Оно того не стоит.
где ты этого всего наслушался?)) у нас домофон и дверь от КРЕПОСТЬи и никаких проблем! а "хз шо ака "эксплуатация"" -6 грн в месяц СмешНО! зато после того как некоторые подперают камни под двери с НАдписями типа "Ждем врача" и двер перестает захлопывается - это устраняется в двух дневный строк...это как пример.....а в остальном все от людей зависит которые там проживают
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо maksa за хороший пост:
chymachenko5 (10.11.2009), Dekker (10.11.2009), slanets (05.12.2009)
Старый 10.11.2009, 13:26   #35 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 9
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 EndruJET идет по правильному пути
Talking

Цитата:
Сообщение от maksa Посмотреть сообщение
где ты этого всего наслушался?)) у нас домофон и дверь от КРЕПОСТЬи и никаких проблем! а "хз шо ака "эксплуатация"" -6 грн в месяц СмешНО! зато после того как некоторые подперают камни под двери с НАдписями типа "Ждем врача" и двер перестает захлопывается - это устраняется в двух дневный строк...это как пример.....а в остальном все от людей зависит которые там проживают
это доказано многолетним опытом, до Херсона еще в Киеве с подобным устройством встречался... А с замком до этого были? Кстати он вроде бы бесплатный... за 6 грн с каждого в доме можно консьержа посадить, хотя бы на ночь, днем бабки под подъездом дежурят... я думаю слишком наивно думать что 6 грн это предел... Дождемся хотяб новогоднего повышения). Я, кстати, слышал о фирме производящей домофоны «крепость», но уш слишком они идентичны с домофонами фирмы «визит», мейд бай Чяйна…
EndruJET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:28   #36 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Во первых консьерж стоит не 6, а все 20грн.
Во вторых толку от него - 0. Ночью мирно дрыхнут - хрен разбудишь. Дверь пописали графити, обьявы лепят. Стали собираться их друзья алкаши, нормальных людей допрашивают куда идут, а непонятно кого с наглой рожей - боятся спросить.
В третьих эти 5(6) грн на эксплуатацию - и есть те деньги, за которые в случае поломки будут ремонтировать дверь.
Ещё к + домофона можно отнести тот же ключик - намного легче и комфортнее ( у большинства на дверях длинные штыри рвущие карманы)

З.Ы. лифт на карточках многим тоже не нравится - платить надо...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Spike за хороший пост:
Lelichek (10.11.2009), Пациэнт № 13 (26.12.2009)
Старый 10.11.2009, 14:54   #37 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 9
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 EndruJET идет по правильному пути
Red face

Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Во первых консьерж стоит не 6, а все 20грн.
Во вторых толку от него - 0. Ночью мирно дрыхнут - хрен разбудишь. Дверь пописали графити, обьявы лепят. Стали собираться их друзья алкаши, нормальных людей допрашивают куда идут, а непонятно кого с наглой рожей - боятся спросить.
В третьих эти 5(6) грн на эксплуатацию - и есть те деньги, за которые в случае поломки будут ремонтировать дверь.
Ещё к + домофона можно отнести тот же ключик - намного легче и комфортнее ( у большинства на дверях длинные штыри рвущие карманы)

З.Ы. лифт на карточках многим тоже не нравится - платить надо...
Ах да я забыл что домофон зашишяет от графитчиков и обьявлений... И школота звоняшяя по школьнным празникам в домофон =/ Да его размеры ето плюс, не спорю. Но всетаки такой замок менее надежнее механического! 6 грн * 40 квартир(примерно) = 240 грн в месяц... гдето столько и стоят домофон, трубка и гдето 10 часть той двери которую ставят. И всетаки если его разобьют бутылкой или сожгут током недумаю что замена будет бесплатна для пользователей таковых систем.
EndruJET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:55   #38 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
( у большинства на дверях длинные штыри рвущие карманы)
в качестве оффтопа - в таком случае купить на рынке турецкий кожаный чехольчик для ключей за 10-15 грн
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
chymachenko5 (10.11.2009), EndruJET (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 17:05   #39 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
И тягать ещё и чехольчик... Я говорю не только о неудобстве, а и о весе... особенно когда кроме ключей есть 2 телефона, плеер, кошелёк... и мало ли что с собой ещё тягать придётся.

а по поводу домофона так (учитывая наш дом) это 76 квартир * 5(6) грн., а не 76*15грн. (Пардон, ошибся). И за это мы получаем то же качество обслуживания. И да, по контракту - бесплатная замена. Абонплату в сети все платят? Кабель или свитч ремонтируют за ваш счёт? А компьютер - да. Тоже самое с переговорным устройством - сломали дык платите. А по поводу пиликанья - не ставте переговорное устройство и всё.

З.ы. по поводу ломать\жечь\вырывать - это в соседнюю тему надо. Там уже "хорошие люди" обсуждают как это сделать побыстрее да помасштабнее. Нашему народу хорошо и красиво делать нельзя - вырвут. сожгут, сломают и будут на президента жаловаться да в Европу хотеть...

Последний раз редактировалось Spike, 10.11.2009 в 17:08.
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
timon111 (11.12.2012)
Старый 10.11.2009, 20:08   #40 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chymachenko5 Посмотреть сообщение
Отвечаю))) Тем,кто не хочет платить выдают 2 ключа бесплатно,а остальные они покупают только после оплаты за входную дверь. Спасибо за внимание,спрашивайте-ответим!
Можно поподробнее. 4 человека живут в квартире, "скидываться" на домофон не буду, ибо есть соседы уроды, а дома тамбур + домофон собственный. И получается так, что если я хочу попасть к СЕБЕ домой в СВОЮ квартиру я должен оплатить за ту самую долбанную дверь, чтоб получить 3-й и четвертый ключ? Или же я не правильно Вас понял и Вы мне абсолютно нахаляву выдадите 4 ключа, или же мы встретимся в суде?
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:42   #41 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
В суде? )) Посмеются над вами в суде...
На халяву дают 2 ключа, а людям ещё что-то не нравится... Домофон ставят только если 70% жильцов дома согласны. Таким же образом устанавливают счётчик на тепло, заказывают ремонт подъезда и прочие бытовые вещи... Вместо того чтоб судиться - поговорили бы с жильцами подъезда.
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
chymachenko5 (11.11.2009)
Старый 10.11.2009, 21:17   #42 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EndruJET Посмотреть сообщение
за 6 грн с каждого в доме можно консьержа посадить, хотя бы на ночь, днем бабки под подъездом дежурят... я думаю слишком наивно думать что 6 грн это предел...
в доме у нас 64 квартиры (16-тиэтажка )
так вот скажу я тебе... сидела у нас вахтерша... толку ноль.. только деньги на ветер выбрасывали.
да и не сидят днем они постоянно возле подъезда, а только тогда когда тепло.
и почему это я должна постоянно терять свой ключ?
вот уже год юзаю... и ниче с ним не случилось(тьфу тьфу тьфу).да и раз в год не составляет такого труда чтобы заплатить 15 грн за ключ если уже сломается.
а если домофон ломается, то мастер приходит очень даже быстро.
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
chymachenko5 (11.11.2009)
Старый 10.11.2009, 21:29   #43 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 9
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 EndruJET идет по правильному пути
Cool

Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
В суде? )) Посмеются над вами в суде...
На халяву дают 2 ключа, а людям ещё что-то не нравится... Домофон ставят только если 70% жильцов дома согласны. Таким же образом устанавливают счётчик на тепло, заказывают ремонт подъезда и прочие бытовые вещи... Вместо того чтоб судиться - поговорили бы с жильцами подъезда.
Ну про то как они набирают согласных отдельная история, уже через год их станет меньше 50 я так думаю. По конституции, нет той силы которая без решения суда может препятствовать моему попаданию в мою квартиру, значить они ОБЯЗАНЫ выдать мне столько ключей бесплатно и с возможностью бесплатной замены пожизненно, сколько я предоставлю ключей от старого замка. krivoy, нашет суда ето правильно, чуть поже напишу в ЛС о своей истории...

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
в доме у нас 64 квартиры (16-тиэтажка )
так вот скажу я тебе... сидела у нас вахтерша... толку ноль.. только деньги на ветер выбрасывали.
да и не сидят днем они постоянно возле подъезда, а только тогда когда тепло.
и почему это я должна постоянно терять свой ключ?
вот уже год юзаю... и ниче с ним не случилось(тьфу тьфу тьфу).да и раз в год не составляет такого труда чтобы заплатить 15 грн за ключ если уже сломается.
а если домофон ломается, то мастер приходит очень даже быстро.
в моем столькоже, никаких вахтеров. вот только ночью люди обычьно закрывают двери на ключь ибо сазнательны(хотя днем несознательных больше стает =) ) и тежолый механический замок неламался вобше лет вроде 10 пока не сняли в месте с дверью менять под домофон... А плотили за ето всего нечего. в прямом смысле етих слов. а против цыган, попрошаек и "свидетелей иеговы" кружка воды - и прикольно, и еффективно...

Задумайтесь: свет, лифт, вода, вход в квартиру... что дальше??? ВОЗДУХ?
EndruJET вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо EndruJET за хороший пост:
Magnit (20.12.2009), walery (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 22:25   #44 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
В суде? )) Посмеются над вами в суде...
На халяву дают 2 ключа, а людям ещё что-то не нравится... Домофон ставят только если 70% жильцов дома согласны. Таким же образом устанавливают счётчик на тепло, заказывают ремонт подъезда и прочие бытовые вещи... Вместо того чтоб судиться - поговорили бы с жильцами подъезда.
1. Уважаемый, Вы видимо в судах абсолютно полный ноль. Живете по принципам стада - "Зачем мне париться, если я могу заплатить, как все, как соседка тётя Мотя", лишь бы отстали, не так ли вы думаете?
2. Вы сможете найти общий язык с наркоманом стаж у которого n-лет? С бабушкой, которой при жизни не обьяснишь что такое интернет и зачем нужен этот белый кабель проходящий через её щиток? С работницей одного из коммунальных предприятий, которая после кап. ремонта 6ти этажей!!! извените за слово, загадила все стены маслом из-под отопительных радиаторов и при этом ещё и послала всех? С кем поговорить? =)
Ремонт, счетчик и пр. бытовые вещи я всегда в состоянии решить. Вопрос в том, что поставят преграду на пути ко мне домой, реальную, через которую мне не пройти без ключа. Я не против такой двери, даже ЗА! только будьте добры дать мне соответсвующее кол-во ключей. Мне не жалко 15 гр., вопрос в том, что лично мне эта дверь не нужна, и выбрасывать просто так эти 15*2 за ключи, n-грн. за дверь и n-грн. за обслуживание нет смысла. Если вы считаете иначе - бросьте раз в месяц 10 грн. бабушке сидящей у церкви на лечение ноги, уж ей то они точно пригодятся...

Последний раз редактировалось krivoy, 10.11.2009 в 22:28.
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо krivoy за хороший пост:
EndruJET (11.11.2009), HubbaBubba (11.11.2009), Schnix (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 22:58   #45 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
прекратили флуд
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
chymachenko5 (11.11.2009)
Старый 12.11.2009, 00:21   #46 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
ну вот как всегда пришел Пингвин и всех розогнал =\
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 13:11   #47 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для chymachenko5
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss336
Адрес: 2 Таврик.
Благодарил(а): 3,093
Благодарили 574 раз в 104 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 chymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имяchymachenko5 известное всем имя
Arrow Домофон.

Тему прошу закрыть,т к много флуда!!!
__________________

Последний раз редактировалось chymachenko5, 05.01.2010 в 09:26.
chymachenko5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 13:18   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
EndruJET, судя по количеству проблем с домофонами, Вы - очень, очень, ОЧЕНЬ невезучий человек. потому как у всех, кого я знаю, все нормально работает. )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
chymachenko5 (17.11.2009)
Старый 25.11.2009, 21:01   #49 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 9
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 EndruJET идет по правильному пути
Cool

Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
EndruJET, судя по количеству проблем с домофонами, Вы - очень, очень, ОЧЕНЬ невезучий человек. потому как у всех, кого я знаю, все нормально работает. )
везучий, ибо платить за ето чудо не буду, уже два дня как стоит домофон, разают по два ключа всем.

Не сочтите за флуд:

РІШЕННЯ
Іменем України
31 травня 2007 року Святошинський районний суд м.Києва в складі:
...
Встановив:
ОСОБА_1 звернулась до суду із позовом до ТОВ «Технічний центр домофонізації «Цифрал-сервіс» та з урахуванням змінених та доповнених позовних вимог просила суд зобов»язати відповідача забезпечити доступ до квартири АДРЕСА_1медичних працівників, швидкої допомоги та аварійних служб, безкоштовно забезпечити її 4 ключами. В обґрунтування позовних вимог посилалась на порушення відповідачем її прав споживача послуг, які виразились у встановленні без її згоди у під»їзді будинку системи домофон, що перешкоджає вільному доступу до квартири.
Крім цього, позивачка просила стягнути з відповідача 10 000грн. у відшкодування моральної шкоди, посилаючись на спричинення їй моральних страждань та переживань, викликаних незручностями, необхідністю неодноразово звертатись до відповідача з приводу усунення порушень її прав та небажанням відповідача в добровільному порядку вирішити спірні питання
....
Керуючись ст.ст. 1, 4, 7, 19, 21, 22 Закону України «Про захист прав споживачів», ст.ст. 10, 11, 57-60, 169 п.4, 209, 212-215, 224-228 ЦПК України, суд, -
Вирішив:
Позов задовольнити частково.
Зобов»язати Товариство з обмеженою відповідальністю «Технічний центр домофонізації «Цифрал-сервіс» безкоштовно забезпечити ОСОБА_1ключами від під»їзду АДРЕСА_1в кількості 4 штук.
Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Технічний центр домофонізації «Цифрал-сервіс» на користь ОСОБА_1( прож: АДРЕСА_1) 500 (п»ятсот) грн. у відшкодування моральної шкоди

даже после заключения договора, можно срубить бабла с них, ничего не платя и получая еше и ключи, за которие я, кстати, нерасписовался
EndruJET вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо EndruJET за хороший пост:
glen61 (26.12.2009), Magnit (20.12.2009), walery (05.12.2009)
Старый 05.12.2009, 21:48   #50 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
у меня стоит домофон от конторы крепость.проблем пока нет.были пару мелких поломок но их быстро устранили.единственное что не нравится когда нет света замок открыт
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:23   #51 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss46
Благодарил(а): 48
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 yura идет по правильному пути
Привет Всем!Пришла бумага за домофон долг по абон. плате -100гр.С какой радости?Договоров не подписывал,трубки-нет.За дверь и ключи заплатил.Какая абон. плата?За-то что ключь раньше был металический,а сейчас электронный?Так мне всё равно! И вообще как умудряются подсаживать людей на абон. плату без их согласия!!!
Мож кто объяснит?
Говорят - передача была недавно и там юрист сказал что,даже если один человек несогласен - фирма не имеет право ставить домофон!
yura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:29   #52 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
Привет Всем!Пришла бумага за домофон долг по абон. плате -100гр.С какой радости?Договоров не подписывал,трубки-нет.За дверь и ключи заплатил.Какая абон. плата?За-то что ключь раньше был металический,а сейчас электронный?Так мне всё равно! И вообще как умудряются подсаживать людей на абон. плату без их согласия!!!
Мож кто объяснит?
Говорят - передача была недавно и там юрист сказал что,даже если один человек несогласен - фирма не имеет право ставить домофон!
буквально пару дней назад в новостях покзывали как в киеве выслали ложные квитанции за домофон. сделаны точь в точь как оригиналы, но реквизиты другие. мож и у нас так наглеют
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Виталик (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 17:33   #53 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
буквально пару дней назад в новостях покзывали как в киеве выслали ложные квитанции за домофон. сделаны точь в точь как оригиналы, но реквизиты другие. мож и у нас так наглеют
Кстате да, тоже где то слышал...
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 18:43   #54 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
Извините кончено! но это бред! стоит такое дело уже давно (дверь с замком на магните...) Снимали уже 4 раза! ночью с корнями вырывали! А потом как всегда фирма которая обещала сиюжеминутно поменять! Бегали за ней (фирмой) и через недели и больше только получали новое и сами же устанавливали! Проще дверь металическая с ключем , а вверху стальная пружина! Дешево и сердито! А еще лучше собирать с подъезда для бабульки какой то, чтобы та присматривала за всем этим, как это сделано в домах "свечках"
__________________
autoprotect.ua - магазин запчастей "АВТОПРОТЕКТ"

✓ Запчасти ✓ Масла
✓ Автохимия ✓ Автоаксессуары

✆ (050) 70-970-30 | (098) 311-40-80

Новониколаевское шоссе 9а, АТП16527
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 19:02   #55 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Пока домофон мне нравится.
Против взломщика не поможет, но подъезд от зассыкания элитой спасет.
Насчет того что портят домофон, увижу - засажу нож в почку и пойду спокойно домой.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
chymachenko5 (29.12.2009), Lelichek (04.01.2010)
Старый 26.12.2009, 19:13   #56 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
как это сделано в домах "свечках"
Я живу в "свечке" и при мне добрая душа бабуля уходя впустила незнакомых мне лиц кавказкой национальности к нам в подъезд. Ключа у них небыло, звонить они никуда и не думали... Кто такие? Откуда? - эти вопросы она только моей девушке может задавать, а здоровым амбалам - сыкотно. Вобщем выше я уже писал про вахтёров по личному опыту
Вобщем домофоны рулят - удобно. А те кто на них бочку катит - обыкновенные скупердяи, скряги и ханжы. Жалко 5р абонки (вахтёр - 15грн). Сперва обсуждают какую силу приложить чтоб дверь открылась, а потом жалуются что дверь выломали...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
chymachenko5 (29.12.2009)
Старый 26.12.2009, 20:25   #57 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss46
Благодарил(а): 48
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 yura идет по правильному пути
Да не денег жалко!Возмущает то с каким обманом и недомолвками эти домофоны ставятся.К примеру - мне говорили больше 50 процентов жильцов согласны - имеем право ставить домофон.На деле - ложь!!!
yura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 20:33   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
Да не денег жалко!Возмущает то с каким обманом и недомолвками эти домофоны ставятся.К примеру - мне говорили больше 50 процентов жильцов согласны - имеем право ставить домофон.На деле - ложь!!!
Да ставить-то они имеют право, но обеспечить Вам беспрепятственный подход к вашей квартире обязаны. Так что нечего переживать. Не хотите участвовать - не платите. Никто Вас не заставит, а ключами обеспечат. Перед установкой домофона фирма подсчитывает сколько людей согласны и решает, покроет ли это расходы. Плюс еще часть людей соглашается заплатить после установки. Так что фирма свои деньги не теряет. Но повторюсь опять: не хотите - не платите (если изначально не собирались и договора не подписывали).

Последний раз редактировалось Andreyev, 26.12.2009 в 20:38.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
yura (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 20:34   #59 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
Да не денег жалко!Возмущает то с каким обманом и недомолвками эти домофоны ставятся.К примеру - мне говорили больше 50 процентов жильцов согласны - имеем право ставить домофон.На деле - ложь!!!
домофон могут поставь и если никтоне согласен. но по закону лбязаны выдать всем безплатно ключи, иначе в суд, как преграждение доступа к личной собсвености. абонку не имею права сдирать ибо ты с ними договор не заключал

Почесав затылок, юзер дописал через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Да ставить-то они имеют право, но обеспечить Вам беспрепятственный подход к вашей квартире обязаны. Так что нечего переживать.
опередил
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
yura (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 21:02   #60 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss46
Благодарил(а): 48
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 yura идет по правильному пути
Домофон стоит уже давно.Я был против!Но сказали что тогда выдадут один ключ-бесплатно.Одного ключа мало,просил продать ещё два.Ответили не продадут,пока не оплачу установку двери.Оплатил дверь,купил ключи.Т.е. обманом вынудили заплатить за домофон!Договора в глаза не видел!А теперь я должен ещё 100гр.
И ещё те у кого есть трубка и у кого нет абон. плата одинакова.Почему?
yura вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co