Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2009, 21:16   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
А чего это вы их просили ПРОДАТЬ. Они должны ДАТЬ ключи. Столько, сколько есть у вас старых ключей. А продать - сколько скажете.
А еще совет всем, кто не по своей воле имеет домофон: если Вам нужны еще ключи, а Вы боитесь сказать об этом домофонщикам, то просто попросите купить ключи соседей, у которых все в порядке в отношениях с этими самыми домофонщиками.

Последний раз редактировалось Andreyev, 26.12.2009 в 21:23.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 21:47   #62 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss46
Благодарил(а): 48
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 yura идет по правильному пути
И всё-же,если кто знает,на каком основании фирма "КРЕПОСТЬ",не имея договора (мне его никто не предоставлял) решила снимать с меня абон. плату?
yura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 21:48   #63 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
И всё-же,если кто знает,на каком основании фирма "КРЕПОСТЬ",не имея договора (мне его никто не предоставлял) решила снимать с меня абон. плату?
может ты у них спросишь?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
kocherga (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 22:03   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Пока домофон мне нравится.
Против взломщика не поможет, но подъезд от зассыкания элитой спасет.
Насчет того что портят домофон, увижу - засажу нож в почку и пойду спокойно домой.
Ну это вряд ли. Придут и под белы ручки лет эдак на........
И толку понтов? Язык почесать?
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:16   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
И всё-же,если кто знает,на каком основании фирма "КРЕПОСТЬ",не имея договора (мне его никто не предоставлял) решила снимать с меня абон. плату?
А как они вообще могут с Вас снять абон плату. Они что, звонят домой, угрожают, в темном переулке с ножом пристают?!..
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 09:05   #66 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
пока меня не было, установили недоделаный домофон. трубку не берут.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 09:09   #67 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Ну это вряд ли. Придут и под белы ручки лет эдак на........
И толку понтов? Язык почесать?
Придут/не придут - еще не известно. Но если их будет больше чем два, выбора у меня не будет=)
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:02   #68 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Насчет абонплаты - очень интересует вопрос , договор не подписывал , дверь и один дополнительный ключ оплатил , хотя и был против , а кто считает что домофон - уверенность и спокойствие - хочу вас сильно разочаровать , ломать его не надо , просто погулять возле подьезда 10...15 минут и вуаля ! , кто то заходит и вы вместе с ним , сам много раз так заходил без проблем ( занимаюсь ремонтом быттехники ) И дело не в 5-ти гривнах вовсе , просто если я начну принудительно подсаживать всех клиентов на обслуживание , а если все начнут ??!
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
yura (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 11:23   #69 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Насчет абонплаты - очень интересует вопрос , договор не подписывал , дверь и один дополнительный ключ оплатил , хотя и был против , а кто считает что домофон - уверенность и спокойствие - хочу вас сильно разочаровать , ломать его не надо , просто погулять возле подьезда 10...15 минут и вуаля ! , кто то заходит и вы вместе с ним , сам много раз так заходил без проблем ( занимаюсь ремонтом быттехники ) И дело не в 5-ти гривнах вовсе , просто если я начну принудительно подсаживать всех клиентов на обслуживание , а если все начнут ??!
С обычным замком то же самое))

Домофон - защита от вандалов и зассык.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
chymachenko5 (29.12.2009), Dekker (29.12.2009), glen61 (27.12.2009)
Старый 30.12.2009, 02:19   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для _Y_A_R_I_K_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1134
Благодарил(а): 73
Благодарили 163 раз в 96 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 _Y_A_R_I_K_ имеет великолепную ауру_Y_A_R_I_K_ имеет великолепную ауру
http://www.r-i-p.info/artview.php?id=868 - тут немного инфы
http://www.ren-tv.com/forum/index.ph...pic=2022&st=20 и вот...
вообщем гугл рулит.
Давайте отписывать реально работающие способы для того что бы организации устанавливающие эти самые домофоны прикрывали "дирочки".
П С: верный способ это подождать 5 мин и еще проверяный набираеш номер квартиры от фонаря с 3го раза кто то открывает случайно или хитрым обманом - "мол откройте пожалуйста я ключ забыл это Саша..." Пару раз срабатывало.

Почесав затылок, юзер дописал через 27 минут
есть еще такая штука.... обратный молотк. Рихтовщики у кого есть испробуйте, я думаю в импульсе килограм 500 развивает

И еще если взять за нижний угол тем же млотком то и 500 ненужно, достаочно нарушить баланс магнита.
__________________
095-6434951, yarikne(гав)gmail.com, ICQ 2661156, skype yarik_ko
_Y_A_R_I_K_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 07:47   #71 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от _Y_A_R_I_K_ Посмотреть сообщение
http://www.r-i-p.info/artview.php?id=868 - тут немного инфы
http://www.ren-tv.com/forum/index.ph...pic=2022&st=20 и вот...
вообщем гугл рулит.
Давайте отписывать реально работающие способы для того что бы организации устанавливающие эти самые домофоны прикрывали "дирочки".
П С: верный способ это подождать 5 мин и еще проверяный набираеш номер квартиры от фонаря с 3го раза кто то открывает случайно или хитрым обманом - "мол откройте пожалуйста я ключ забыл это Саша..." Пару раз срабатывало.

Почесав затылок, юзер дописал через 27 минут
есть еще такая штука.... обратный молотк. Рихтовщики у кого есть испробуйте, я думаю в импульсе килограм 500 развивает

И еще если взять за нижний угол тем же млотком то и 500 ненужно, достаочно нарушить баланс магнита.
И еще, ты забыл добавить (такой полной хрени) с помощью ахалай-махалай открывать!
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 08:32   #72 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Y_A_R_I_K_ Посмотреть сообщение
есть еще такая штука.... обратный молотк. Рихтовщики у кого есть испробуйте, я думаю в импульсе килограм 500 развивает

И еще если взять за нижний угол тем же млотком то и 500 ненужно, достаочно нарушить баланс магнита.
Что и требовалось доказать... дебильная нация, дебильный менталитет...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Spike за хороший пост:
BenQ (30.12.2009), chymachenko5 (30.12.2009), Matvey (30.12.2009), Muxa (30.12.2009), qwer (30.12.2009)
Старый 04.01.2010, 03:15   #73 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
то просто попросите купить ключи соседей, у которых все в порядке в отношениях с этими самыми домофонщиками.
а скажи мне на милость... почему я, человек, который плачу в месяц эти несчастные 6 гривен должна тебе оказывать, скупердяю, такую услугу и договариваться за ключи?
6 гривен это МИЗЕР, который вас просят заплатить за услугу
сколько знаю железные двери с металическими ключами постоянно открыты настеж (по крайней мере процентов 60 а то и больше), заходи басота дорогая, сцы на здоровье.
а от бабок вахтеров толку ноль, да и при этом платить им в три раза больше
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
be@ves (06.01.2010)
Старый 04.01.2010, 03:40   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
а скажи мне на милость... почему я, человек, который плачу в месяц эти несчастные 6 гривен должна тебе оказывать, скупердяю, такую услугу и договариваться за ключи?
6 гривен это МИЗЕР, который вас просят заплатить за услугу
сколько знаю железные двери с металическими ключами постоянно открыты настеж (по крайней мере процентов 60 а то и больше), заходи басота дорогая, сцы на здоровье.
а от бабок вахтеров толку ноль, да и при этом платить им в три раза больше
Ну, давайте будем для начала вежливыми друг к другу. Не стоит называть человека скупердяем, если вы совсем его не знаете. Теперь по теме. Я лично ЗА УСТАНОВКУ ДОМОФОНА!!! И ставил подпись в списке людей, которые хотят его установить. И готов платить nnn гривен за установку, nn гривен за обслуживание и n гривен за каждый ключ. И это действительно немного. Согласен. Дверь без домофона (по крайней мере в нашем подъезде) - вечное зло. Сколько я уже ссорился с тетками, которые оставляют дверь нараспашку и с какого-то ... придираются ко мне, когда я дверь закрываю. Но суть в следующем.
Если кто-то не желает устанавливать домофон - его дело. Если такие будут у нас в подъезде - их дело. Но никто из нас, "домофонщиков" не имеет права как-то плохо о них отзываться. А они имеют право на ключи (бесплатно, естественно). Вот и все.

PS. Скупердяй... Фууу. Точно не я...
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 03:58   #75 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Ну, давайте будем для начала вежливыми друг к другу. Не стоит называть человека скупердяем, если вы совсем его не знаете.
я не говорила конкретно за тебя) я за тех кому жалко заплатить эти несчастные 6 гривен)в предыдущем посте я просто неудачно выразилась))
6 это мизер.. но конечно.. когда приходят счета в 100 гривен.. сразу расправляются крылья и начинаются выступления по поводу "а почему я вообще должен платить за этот домофон, он мне нахрен не нужен"
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Andreyev (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 06:42   #76 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss46
Благодарил(а): 48
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 yura идет по правильному пути
Если быть честным-домофон хорошая вещь! Но подключали без моего согласия - и это бесит! Но сейчас понравилось!Как можно проплатить мимо сберкасы-напрямую (как в норме).
yura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:00   #77 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Хочу еще разок поворошить тему насчет абонентской платы ; подобная практика всегда была выгодна только организации установившей оборудование , но не заказчику . Ежемесячная плата с моего подьезда к примеру - 40кв. Х 6гр. = 240 гр , эта сумма вполне окупит полностью нехитрый замок ну пускай за 2 месяца точно , а дальше - чистая прибыль (не каждый же месяц его ломать будут )... Я уже достаточно давно занимаюсь холодильной и климатической техникой и на постоянное обслуживание соглашаются - единицы клиентов , потому что все просчитали стоимость разового ремонта и стоимость постоянных отчислений и сделали вывод ... При том что наше оборудование стоит несоизмеримо дороже и обслуживать его реально надо вовремя ... А самое интересное с абонплатой за домофон - это ее "добровольная принудительность "
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:49   #78 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
Если быть честным-домофон хорошая вещь! Но подключали без моего согласия - и это бесит! Но сейчас понравилось!Как можно проплатить мимо сберкасы-напрямую (как в норме).
мы за всю комуналку платим в отделении банка ( в Сильпо на 200 лет)
намного удобнее чем на почте .. нет километровых очередей сварливых бабушек
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:52   #79 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Avgust
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss429
Благодарил(а): 1,930
Благодарили 789 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Avgust пример для подражанияAvgust пример для подражанияAvgust пример для подражанияAvgust пример для подражанияAvgust пример для подражанияAvgust пример для подражания
Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
Если быть честным-домофон хорошая вещь! Но подключали без моего согласия - и это бесит! Но сейчас понравилось!
Похожая ситуация и у меня была. Домофонщики пробежались днем по квартирам,понятно дома в основном пенсия.Они порасписывались толком не понимая что от них хотят. Я повозмущался неделю что без моего согласия поставили, а потом понял что с домофоном лучше.
Avgust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:30   #80 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
мда, плтить за входную дверь абонплату, это чесно говоря для меня вообще какой то аншлаг, куда Украина катиться??
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:09   #81 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Subway Посмотреть сообщение
мда, плтить за входную дверь абонплату, это чесно говоря для меня вообще какой то аншлаг, куда Украина катиться??
я вот не могу понять
вы идиоты или прикидываетесь?
даю наводку
все дело в той небольшой хрени с цыферками которая находится на двери
и в частности в том чтобы эта самая хрень работала
а для этого должен приходить дядька и чинить эту саму хрень
а этому самому дядьке надо платить зарплату чтобы он приходил и ченил эту хрень
ибо идиоты приходят и ламают эту хрень
или она просто ломается ибо технике свойственно ломаться
теперь понятно почему ты должен платить эти несчастные 6 гривен в месяц?


Цитата:
Сообщение от Avgust Посмотреть сообщение
Похожая ситуация и у меня была. Домофонщики пробежались днем по квартирам,понятно дома в основном пенсия.Они порасписывались толком не понимая что от них хотят. Я повозмущался неделю что без моего согласия поставили, а потом понял что с домофоном лучше.
знаешь, на собственном опыте знаю, что впарить бабушкам что-либо очень тяжко))) они наоборот больше всех орали чтобы не ставить домофон))) может потому что теперь не с кем потрещать на улице ибо вахтеров убрали))
или это только у меня в доме живут такие бабушки?=)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
chymachenko5 (05.01.2010), pingwinator (04.01.2010), walery (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 23:11   #82 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Лёличег, давай встричатцо?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:14   #83 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Лёличег, давай встричатцо?
сиське не покажу =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
$TA$ (14.01.2010), be@ves (06.01.2010)
Старый 04.01.2010, 23:18   #84 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
*задумался как немецкий кинематогроф изображает приход мастера по ремонту домофонов
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
be@ves (06.01.2010), chymachenko5 (05.01.2010), pingwinator (04.01.2010), walery (04.01.2010), Деянира (14.01.2010)
Старый 04.01.2010, 23:29   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Лёличег, давай встричатцо?
+1
она ж просто умница!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
be@ves (06.01.2010), Lelichek (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 23:34   #86 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
сиське не покажу =)
ты готовить умеешь?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:43   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Извините, буквально пару фраз о домофоне, а дальше продолжайте...
Ну вот. У нас прошлись пособирали подписи в сентябре-октябре, сказали скоро будут устанавливать и пропали. Ну может недобор средств. Так я уже готов за двоих-троих долю внести. Но даже не знаю где их искать. А домофон нам очень нужен..
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:44   #88 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Извините, буквально пару фраз о домофоне, а дальше продолжайте...
.
спасибо за понимание
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:46   #89 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
я вот не могу понять
вы идиоты или прикидываетесь?
даю наводку
все дело в той небольшой хрени с цыферками которая находится на двери
и в частности в том чтобы эта самая хрень работала
а для этого должен приходить дядька и чинить эту саму хрень
а этому самому дядьке надо платить зарплату чтобы он приходил и ченил эту хрень
ибо идиоты приходят и ламают эту хрень
или она просто ломается ибо технике свойственно ломаться
теперь понятно почему ты должен платить эти несчастные 6 гривен в месяц?



знаешь, на собственном опыте знаю, что впарить бабушкам что-либо очень тяжко))) они наоборот больше всех орали чтобы не ставить домофон))) может потому что теперь не с кем потрещать на улице ибо вахтеров убрали))
или это только у меня в доме живут такие бабушки?=)

слышь, ты выражения выбирай, и можешь пойти себе медаль купить за свою глупую реплику...
и вообще не вижу смысла в дверях, которые ломают и нужно платить человеку, который их чинит... и вообще не плохая зарплата у него выходит если каждый месяц по 6 грн с квартиры, включи мозги посчитать сколько с дома, с района и т.д.

какие же некультурные люди бывают.
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:52   #90 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Извините, буквально пару фраз о домофоне, а дальше продолжайте...
Ну вот. У нас прошлись пособирали подписи в сентябре-октябре, сказали скоро будут устанавливать и пропали. Ну может недобор средств. Так я уже готов за двоих-троих долю внести. Но даже не знаю где их искать. А домофон нам очень нужен..
ЖЭК/ОСМД в доме? кто собирал?
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co