Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2010, 15:38   #121 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ох эти немцы, такие немцы
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:07   #122 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
А по вечерам пришлось выводить из строя домофон
Ох уж эти "наши", ох...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:47   #123 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
о чем история? медиумы, переведите, я не в силах постичь смысл столь связного повествования
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Lelichek (14.01.2010), Lilu. (16.11.2011), LOCKDOC (13.12.2012), kocherga (14.01.2010)
Старый 12.01.2010, 20:32   #124 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
дык, цвит, это ж немцы, у них все не как у людей...
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 08:00   #125 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
я тож чето не поняла
ехал в гости.. а у немца оказался на двери домофон... нахрена из строя выводил?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 10:57   #126 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
А как зайти без ключа в дверь в районе 19-12 ночи .. Ждать пока кто то откроет ?
Вот приходилось по вечерам откл домофон
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 18:13   #127 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для шока
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss763
Благодарил(а): 430
Благодарили 343 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 шока ну просто молодецшока ну просто молодецшока ну просто молодец
смело идите писать жалобу в суд: мол не смог попасть домой при смене замка. Ключ дадут бесплатно , поверьте дело было. И услуги навязывать не имеют права.
__________________
Все микрухи работают на дыме - когда из корпуса микросхемы выходит дым, она перестает работать

Последний раз редактировалось шока, 14.01.2010 в 18:16.
шока вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 18:30   #128 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
секреты активной жизненной позиции от шоки.

... если вам нехер чем заняться, то вы можете не только полизать себе яйца, но и посудиться из-за 10 грн.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 18:37   #129 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для шока
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss763
Благодарил(а): 430
Благодарили 343 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 шока ну просто молодецшока ну просто молодецшока ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
секреты активной жизненной позиции от шоки.

... если вам нехер чем заняться, то вы можете не только полизать себе яйца, но и посудиться из-за 10 грн.
не))), я купил 3ключа за 80, вроде хмельной был. То в новостях рассказывали за мужика.
__________________
Все микрухи работают на дыме - когда из корпуса микросхемы выходит дым, она перестает работать

Последний раз редактировалось шока, 24.01.2010 в 12:49.
шока вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:21   #130 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Кто подскажет, где можно найти образец жалобы или позовного заявления на домофонщиков?

Дело в том, что договор не заключали, были против двери, дали ключи. В данный момент мне нужен ключ, Бог с ним, куплю... Пришел а девочка говорит "Вы не заключали с нами договор - ключ не продадим!". Меня взбесило это и теперь буду с ними воевать. п.с. есть несколько жильцов с подьезда с аналогичной проблемой. Что посоветуете делать? Заранее спасибо.
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо krivoy за хороший пост:
Andreyev (26.10.2011), Mona Lisa (13.11.2011), Schnix (21.10.2011), TISHENKO (13.12.2012)
Старый 22.10.2011, 09:42   #131 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
Кто подскажет, где можно найти образец жалобы или позовного заявления на домофонщиков?

Дело в том, что договор не заключали, были против двери, дали ключи. В данный момент мне нужен ключ, Бог с ним, куплю... Пришел а девочка говорит "Вы не заключали с нами договор - ключ не продадим!". Меня взбесило это и теперь буду с ними воевать. п.с. есть несколько жильцов с подьезда с аналогичной проблемой. Что посоветуете делать? Заранее спасибо.
подавай в суд. темболее что они без договора. они тебе сразу дадут связку!
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 10:00   #132 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
Кто подскажет, где можно найти образец жалобы или позовного заявления на домофонщиков?

Дело в том, что договор не заключали, были против двери, дали ключи. В данный момент мне нужен ключ, Бог с ним, куплю... Пришел а девочка говорит "Вы не заключали с нами договор - ключ не продадим!". Меня взбесило это и теперь буду с ними воевать. п.с. есть несколько жильцов с подьезда с аналогичной проблемой. Что посоветуете делать? Заранее спасибо.
В случае если дверь у Вас стоит более полугода. Вы дорогой..., в пролете ))) Чем раньше думали??
В любом случае , для начала нужно не в суд ,а отправить им "до судову претензию" ,а в случае невыполнения ваших законных требований , в данном вашем случае выдать вам бесплатно еще один ключ. Так как просто на демонтаж вы подать уже не можете по сроку давности. В случае письменного либо устного отказа на вашу до судову претензию ,в выдаче дополнительного ключа для (появившегося нового члена семьи, приезжего родственника, итд "аргументированно") Можете подавать в суд даже на демонтаж двери так как ограничивается ваша свобода.

Последний раз редактировалось hex, 22.10.2011 в 10:47.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hex за этот пост:
TISHENKO (13.12.2012)
Старый 13.11.2011, 09:10   #133 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Unhappy

Возвращаясь к столь "кипятильной" теме... Вчера к нам в подъезд проникла довольно-таки нагловатая, весьма навязчивая тётечка, обозвалась менеджером известной домофонофирмы. На просьбу дать данные данной фирмы, она визжа начала отказывать!
Мне домофон на фиг не нужен. И я не собираюсь платить главе фирмы который таким вот наглонавязчивым образом, зарабатывает себе на хлеб с маслом, предлагая услуги, тем самым беря тебя в оборот ежемесячными платежами. Как-то раньше жили без домофона и не тужили.

На мой отказ мне предложили один ключ, остальные по 40 гр. каждый....
Пока я возмущаюсь словесно, потом что? Буду портить устройство...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Debian (13.11.2011), Schnix (13.11.2011), TISHENKO (13.12.2012)
Старый 16.07.2012, 19:27   #134 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Апнем темку.
У кого стоят домофоны фирмы "ДИО" - почём ставили, какая трубка на вид, какие ключи, насколько далеко от двери по квартире тянут кабель, работает-ли при отключении света и т.п.

Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:40   #135 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
что, никому не ставили такие домофоны?
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:39   #136 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Месяц назад поставили домофон от фирмы "КРЕПОСТЬ", теперь пришло время платить, а где - не знаю. Вроде как в приватбанке через терминал можно, но хотелось бы как по книжке, что-бы было видно когда платил, сколько. Подскажите где платить если так можно?
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:10   #137 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Возвращаясь к столь "кипятильной" теме... Вчера к нам в подъезд проникла довольно-таки нагловатая, весьма навязчивая тётечка, обозвалась менеджером известной домофонофирмы. На просьбу дать данные данной фирмы, она визжа начала отказывать!
Мне домофон на фиг не нужен. И я не собираюсь платить главе фирмы который таким вот наглонавязчивым образом, зарабатывает себе на хлеб с маслом, предлагая услуги, тем самым беря тебя в оборот ежемесячными платежами. Как-то раньше жили без домофона и не тужили.

На мой отказ мне предложили один ключ, остальные по 40 гр. каждый....
Пока я возмущаюсь словесно, потом что? Буду портить устройство...
про эту тётю наша история !!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:39   #138 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение

На мой отказ мне предложили один ключ, остальные по 40 гр. каждый....
Пока я возмущаюсь словесно, потом что? Буду портить устройство...
Еще есть вариант сделать копию бесплатного ключа. Вроде стоит это 15 грн. А вообще я не согласен с Вами - домофон это хорошо. Второй вопрос что сервис жопошный, но тут уж извините. Какая страна, такой и сервис.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
И даже более того, я бы еще и камеру с регистратором поставил, на весь колхоз это будет недорого. Зато если вдруг...
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
$TA$ (13.12.2012), HubbaBubba (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 12:05   #139 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
камера с регистратором это реально тема! домушники будут ооочень удивлены когда за ними придут
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю $TA$ за этот пост:
ahrik (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 22:00   #140 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1102
Благодарил(а): 92
Благодарили 76 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 ahrik станет скоро известным
камера с регистратором это реально тема! домушники будут ооочень удивлены когда за ними придут- согласен на все 100%!!!!!!!!!!
ahrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:53   #141 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Что-то сломалось в нашем домофоне "Крепость" и ни один ключ теперь не может открыть дверь... На все звонки и просьбы отремонтировать, нам наглым тоном предлагают всем домом заменить ключи! Прийти к ним, поклониться и купить новые. Хотя нет никакой гарантии, что и те будут работать.

Вот и вопрос: может-ли быть такое, что прям в один миг все сломалось, ключи не подходят и перепрограммировать невозможно? Я просто в этом не сильна... Стоит-ли идти менять ключи всем домом или все-таки есть смысл потребовать от "Крепости" устранения неполадки?
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Аяяй (21.04.2015)
Старый 22.08.2013, 22:02   #142 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ahrik Посмотреть сообщение
камера с регистратором это реально тема! домушники будут ооочень удивлены когда за ними придут- согласен на все 100%!!!!!!!!!!
Кто в Херсоне устанавливает подобные? У кого самые продвинутые гаджеты? Хочу установить ll in one устройство. Чтоб и открытие дверей, и камера и dvr в одном корпусе.

Подкиньте координаты
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:19   #143 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Кто в Херсоне устанавливает подобные? У кого самые продвинутые гаджеты? Хочу установить ll in one устройство. Чтоб и открытие дверей, и камера и dvr в одном корпусе.

Подкиньте координаты
по карла макса идёшь улица сразу за областной как в военкомат идти. там фирма есть можешь туда зайти у них там всякого Г валом выберешь!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
LOCKDOC (22.08.2013)
Старый 22.08.2013, 22:31   #144 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Вот и вопрос: может-ли быть такое, что прям в один миг все сломалось, ключи не подходят и перепрограммировать невозможно?
Разводят вас. Это не ваша проблема, за обслуживание они деньги берут и в договоре указано что они ремонтируют в случае поломки и даже в случае вандализма. Ставьте ультиматум о смене обслуживающей организации.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
LOCKDOC, на радиорынок загляните, там человек этим плотно занимается.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
LOCKDOC (22.08.2013)
Старый 17.09.2013, 16:32   #145 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Black_lase
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 63
Благодарили 153 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Black_lase имеет великолепную ауруBlack_lase имеет великолепную ауру
А если пятиэтажка, жилых 4 этажа, 16 квартира (в доме магазин), сколько будет стоить установка и обслуживание?
Спасибо.
__________________
Мир спасут красота и массовые расстрелы
Black_lase вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:52   #146 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Black_lase Посмотреть сообщение
А если пятиэтажка, жилых 4 этажа, 16 квартира (в доме магазин), сколько будет стоить установка и обслуживание?
Спасибо.
дублирую цены прошлого года !!! от фирмы ДИО

озвученные цифры такие: 6 с мелочью абонплата, 360 за "люкс"-трубку и 2 ключика, 300 - за обычную и 2 ключа, 150 - просто за 2 ключа (это первичная установка, включена стоимость новой двери), больше половины квартир подъезда "за", установка в течение 1-2 месяцев.

калькулятор - и считаем
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:54   #147 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Black_lase
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 63
Благодарили 153 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Black_lase имеет великолепную ауруBlack_lase имеет великолепную ауру
Люкс-трубка - это как?
__________________
Мир спасут красота и массовые расстрелы
Black_lase вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 19:41   #148 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Black_lase Посмотреть сообщение
Люкс-трубка - это как?
импортная,из хорошей пластмассы, наверное, в которую можно ответить - "люкс" было в кавычках.

на домофонах обычно телефон организации что установила, прозвоните им.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 17:33   #149 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mak1987 идет по правильному пути
Возникла необходимость в установке видеодомофона в квартиру, каким образом объединить домофон с новым устройством в 1 корпус ? подскажите нужную модель или контактный телефон специалиста ( в ЛС). (домофон фирмы "Крепость")
Заранее благодарен.
mak1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co