Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Услуги (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/)
-   -   Установка домофона. (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/17335-ustanovka-domofona.html)

chymachenko5 19.10.2009 11:16

Установка домофона.
 

Предлагаем установить систему ограничения доступа в ваш подъезд и переговорные устройства в квартиры.Установка новых металлических дверей(утепленные),автоматически закрывающиеся,замок,б/п,коммутатор,дверной доводчик.Каждому 2 электронных ключа,остальные по желанию.Оборудование берется на тех/обслуживание,призводится восстановление в случае вмешательства посторонних лиц,сезонная покраска,ремонт,диагностика и т д.По желанию установка переговорных устройств в квартиры-цена от 90 грн до 160(различие в дизайне).Стоимость с квартиры 75 грн за -дверь+трубочка по желанию.

Gorik 19.10.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от chymachenko5 (Сообщение 462110)
Предлагаем установить систему ограничения доступа в ваш подъезд и переговорные устройства в квартиры.Установка новых металлических дверей(утепленные),автоматически закрывающиеся,замок,б/п,коммутатор,дверной доводчик.Каждому 2 электронных ключа,остальные по желанию.Оборудование берется на тех/обслуживание,призводится восстановление в случае вмешательства посторонних лиц,сезонная покраска,ремонт,диагностика и т д.По желанию установка переговорных устройств в квартиры-цена от 90 грн до 160(различие в дизайне).Стоимость с квартиры 75 грн за -дверь+трубочка по желанию.Все вопросы сюда,в личку или по 095 199 48 76.Приходит менеджер,составляет договор.:salut:

а с видео-глазком есть? думаю и спрос бы поднялся захотел взял трубку захотел нет) очень хорошо против военкомата и проверяющих всяких)

chymachenko5 20.10.2009 15:49

домофон.
 

К сожалению,с видео не делаем,т к нашим людям дорого кажется.Иногда и трубку за 90 грн не все могут себе позволить. АП!

qwer 21.10.2009 09:03

мы поставили на недели две назад на подъезд. аборигены довольны) фирма домофон люкс плюс кажется... рекомендую

chymachenko5 21.10.2009 11:21

Домофон.
 

Да,люди всегда довольны,т к это выгодно и удобно!!!

krivoy 21.10.2009 11:26

а у вас можно купить такой девайс, который открывает все двери?
на некоторых можно тупо зажимать * и дверь откроется... или есть определенные комбинации клавиш?
Спасибо заранее...

Старый 28.10.2009 16:40

Да какая там крепость??? Их ломают, и приводят тем самым в негодность, выкинутые деньги это.

Serios 28.10.2009 19:05

Заметил что замок электромагнит притягивает дверь. Реально ли открыть дверь, приложив силушки?

walery 28.10.2009 19:35

Цитата:

Сообщение от Serios (Сообщение 465216)
Заметил что замок электромагнит притягивает дверь. Реально ли открыть дверь, приложив силушки?

против лома нет приема (с)
дайте мне точку опоры и я сдвину Землю (с)
я думаю можно. а вы?

Serios 28.10.2009 21:38

у меня нет домофона:(
но в подьезде есть самозакрывающийся замок и пружина на двери.

Debian 28.10.2009 23:03

400 килограмм
я думаю можно...гидравлическими мышцами)

Rezonat 28.10.2009 23:15

я думаю можно и без лома. Рекорд в жиме лежа ок.500 кг. только ремни какие-то нужны

indiens 29.10.2009 07:04

Цитата:

Сообщение от Rezonat (Сообщение 465346)
я думаю можно и без лома. Рекорд в жиме лежа ок.500 кг. только ремни какие-то нужны

Вот зачем чушь писать? (вопрос риторический.....)

sentjabr 29.10.2009 08:59

Цитата:

Сообщение от Serios (Сообщение 465216)
Заметил что замок электромагнит притягивает дверь. Реально ли открыть дверь, приложив силушки?

не выйдет.......

sentjabr добавил 29.10.2009 в 10:00
у нас поставили такую вещь. КЛАССНО!

sentjabr добавил 29.10.2009 в 10:03
Цитата:

Сообщение от chymachenko5 (Сообщение 462859)
Да,люди всегда довольны,т к это выгодно и удобно!!!Домофон КРЕПОСТЬ. 095 199 48 76.

нам вы ставили

Schnix 29.10.2009 11:43

гхм..а вот нету никого дома, а письма блин как самолетиком на балкон пускать?
за три недели задрали эти домофоны

sentjabr 29.10.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от Schnix (Сообщение 465468)
гхм..а вот нету никого дома, а письма блин как самолетиком на балкон пускать?
за три недели задрали эти домофоны

агааа.... пиликает :)

be@ves 29.10.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от Serios (Сообщение 465216)
Заметил что замок электромагнит притягивает дверь. Реально ли открыть дверь, приложив силушки?

мы на 220 кил замок пытались в двоем открыть, не вышло, а 400 без шансов вообще. быстрее наверно коробка вывалится.

zwitter 29.10.2009 15:19

а киевское быдло успешно выламывает доводчик.
раз в пятый.
его уже даже не ремонтируют.
благо я денег за ЭТО не платил.

Debian 29.10.2009 22:18

если %%%%%%%%% .... а потом %%%%%%%%% то можно дверь открыть несильно но резко дернув дверь.... )

TIGR 30.10.2009 00:15

есть отличный дедовский способ обороны - надо к двери напряжение подвести, чтобы отпадало желание ее ломать. :)

indiens 30.10.2009 07:30

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 465676)
если %%%%%%%%% .... а потом %%%%%%%%% то можно дверь открыть несильно но резко дернув дверь.... )

а интересно в крупных банках давно используют магнитные замки, их там тоже наверно резко дергать можно?

sentjabr 30.10.2009 07:58

Цитата:

Сообщение от indiens (Сообщение 465711)
а интересно в крупных банках давно используют магнитные замки, их там тоже наверно резко дергать можно?

ага, дёргни и руки оставиш:)

papa 30.10.2009 09:10

Есть вопросы по теме.
1. Если нет электричества, как домой попасть?
2. Если есть резервный ИП - на сколько хватает? (Недавно почти трое суток с перерывами сидели без электричества).
3. Мне ключей надо больше, чем два. Сколько стоит, где делают?
4. Сколько и за чей счёт делается ключей тем, кто не хочет платить за домофон?
Пока остановлюсь на этом.

be@ves 30.10.2009 09:47

ну думаю что те кто не захотят платить за домофон просто купят скейтч карты по 20 гривен за штучку или им просто скажут код от замка и будут ходить довольные. как бы не пускать их в подъезд от того, чо им нафиг не нужен был этот домофон с электрозамком это дело уголовно наказуемо. короче те кто не платит в дамках, им все на халяву практически, разве что на них криво соседи будут смотреть, но им на них насерить)) на банках блока питания к замку хватает на 36 часов, в подъезде не скажу, не сталкивался.

chymachenko5 30.10.2009 10:47

домофон.
 

Цитата:

Сообщение от papa (Сообщение 465733)
Есть вопросы по теме.
1. Если нет электричества, как домой попасть?
2. Если есть резервный ИП - на сколько хватает? (Недавно почти трое суток с перерывами сидели без электричества).
3. Мне ключей надо больше, чем два. Сколько стоит, где делают?
4. Сколько и за чей счёт делается ключей тем, кто не хочет платить за домофон?
Пока остановлюсь на этом.

Отвечаю))) 1 вопрос-нет света-дверь открывается автоматически. 2-резервный ип есть. 3-если надо больше ключей,без проблем,дадим сразу нужное количество всем,2 бесплатно,каждый следующий по 15 грн(ключи выдаются жильцам после установки входной двери). 4-тем,кто не хочет платить выдают 2 ключа бесплатно,а остальные они покупают только после оплаты за входную дверь. Спасибо за внимание,спрашивайте-ответим!

be@ves 30.10.2009 11:50

вот и получается что инициатива наказуема, те кто захотели домофон платят из своего кармана за тех, кто не захотел.
а про резервный ИП сильно кратко ответила. он идет только к замку или вы подключаете ещё и всю домофонную ветку??? тоесть при отключенном свете домофон будет работать в квартире или только какоето время замок внизу?? по идее думаю что только замок, когда АКБ сядет он просто разомкнется и дверь будет просто открытая. как себя поведет доводчик двери после того как АКБ сядет??? всегда интересовали эти вопросы, но спросить было неукого. на банках так долго свет не отключают как в жилых домах.

chymachenko5 30.10.2009 13:19

домофон.
 

Доводчик на двери ведет себя абсолютно адекватно).Когда сядет акб,дверь будет открыта.Вообще очень удобная вещь,всем советую,посторонние не зайдут,т к двери наши открываются только ключом,без всякого кода,который может узнать каждый.:yu:

be@ves 30.10.2009 16:29

при отключении света будет работать только замок как я понял? а какое время? блоки питания Визитовские ставите или какието другие?

papa 31.10.2009 14:43

Продолжаем разговор... Скажу сразу - мне лично идея домофона нравится, я - за. Это упрощает посещение гостями, родственниками, почтальонами и т.д. Но вопросы остаются.
Тем, кто не хочет платить за домофон (причины то разные: просто не хотят, нет денег и т.д.) выдают два ключа (если я правильно понял). А если у кого-то больше членов семьи? Остальные курят бамбук? Мне бы кто ставил такие условия в собственном подъезде-я бы его сильно бы огорчил. И вопрос ежемесячной оплаты за обслуживание (хотелось бы, кстати, услышать сумму) как разруливается по опыту? Ну, поставили домофон, через месяц-два половина согласившихся перестаёт платить за обслуживание (это к гадалке не ходи, люди у нас очень разные), и что? На что это влияет? Стоимость установки переговорного устройства в квартире зависит от расстояния до домофона (этажа квартиры)? И хотелось бы заранее ознакомиться с внешним видом и характеристиками
переговорных устройств. Может ссылка какая есть?

doker_84 31.10.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от x_tasy (Сообщение 465918)
когда свет выключен - дверь просто открыта безо всяких ключей. (у нас в подьезде тот же домофон от "крепости" стоит..)

У нас таже фигня!!! Да и ещё в договоре масса ошибок и неточностей, я настаивал чтоб мне договор переделали!
Нам ставила контора "Домофоны техносервис"-если комуто интересно, за пол года ломался доводчик и електромагнит, в течении 2 дней делали.


Время на сервере: 08:33.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co