Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2010, 10:44   #31 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Choopacabra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss461
Благодарил(а): 1,367
Благодарили 608 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Choopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имя
Отправить сообщение для  Choopacabra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от arhidiz Посмотреть сообщение
Нда, не приятные субъекты.........
нет тут просто типа ребятЫ уже давно на форуме и мы для них просто типа лохи, а они типа крутые (теперь я понимаю откуда у них такое количество сообщений за что и получили цвет)
при чем это во всех темах так борьба двух цветов (расизм прямо)
Choopacabra вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Choopacabra за хороший пост:
crash86 (31.01.2010), шока (01.02.2010)
Старый 31.01.2010, 11:00   #32 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Да тут перечитав посты товарища топикстартера становиться понятно все =)))
BenQ вне форума  
Старый 31.01.2010, 11:06   #33 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,501 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Choopacabra, я не модер, да и вообще не пользователь сети, а такой же гость как и ты. Тем более ты тут зарегистрирован на год дольше чем я. Так что твоя пафосная аргументация идет лесом.

А из претензий к вам с топикстартером - это то, что вы ляпаете, но подтвердить и обосновать свои слова не можете. Т.е. говоря по простому "не отвечаете за базар". Ибо от тебя, например, я так и не добился разъяснений - что ты хотел сказать когда обвинял меня в джамшутинге. И кто ту пустозвоны и "неприятные субъекты"?

ПС Вообще сильно смахивает на борьбу пролитариата со сраными интеллигентами - даж советские плакаты и лозунги вспомнились. Ваша лампа, товарищ Робат! (с) А эти пафосные эпитеты про "поганую метлу"... *прослезился*

ППС Ладно. У меня создалось впечатление что топикстартер - человек может и неглупый, но от современных интернетов очень далекий и слабо себе преставляет как его тирады воспринимаются читателями. Уж больно выражается "красиво" да сам себя троллит на удивление успешно. Не будем его обижать? Ато это даже неинтересно как-то.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 31.01.2010 в 11:11.
VoVaN вне форума  
Старый 31.01.2010, 11:28   #34 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
ППС Ладно. У меня создалось впечатление что топикстартер - человек может и неглупый, но от современных интернетов очень далекий и слабо себе преставляет как его тирады воспринимаются читателями. Уж больно выражается "красиво" да сам себя троллит на удивление успешно. Не будем его обижать? Ато это даже неинтересно как-то.
Причем тут "интерес"? Если интерусует тема топикстартера обращайся по телефону к нему, узнавай за цены, сроки, если мастер ты "на все руки", создай свою тему, напиши "сделаю дешевле", всё остальное с твоей стороны это флуд.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Choopacabra (31.01.2010)
Старый 31.01.2010, 11:44   #35 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,501 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Причем тут "интерес"?
Вот я и говорил об этом - "даваете не будем тут щас устраивать не относящееся к теме обсуждение "а чего добился ты?!"".

Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Если интерусует тема топикстартера обращайся по телефону к нему, узнавай за цены, сроки
Я и обратился с конкретными вопросами - что может. Он не показал себя квалифицированным специалистом по этим профилям. Более как специалист он меня не интересует.

Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
если мастер ты "на все руки", создай свою тему, напиши "сделаю дешевле"
Зачем мне "дешевле" ковыряться в гавне? Единственное возможное исключение - это если делать что-то самому для себя, а не нанимать какого-то мастера аля Эдвард-рукииззадницы, коих сейчас, к сожалению, очень много расплодилось.

Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
всё остальное с твоей стороны это флуд.
Во-первых, не флуд, а оффтоп (учи матчасть), а во-вторых - это перестало быть оффтопом когда сударь топикстартер решил выдать в мой адрес пару-тройку личных замечаний черезвычайно проницательного свойства.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Старый 31.01.2010, 11:52   #36 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Choopacabra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss461
Благодарил(а): 1,367
Благодарили 608 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Choopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имя
Отправить сообщение для  Choopacabra с помощью ICQ
VoVaN типа кто пахвалит меня тому дам канфету
поменяйте ему подпись на сраный интеллигент, а мне на пролитариат,он как раз в поисках "Щас сменю себе статус"
ведь он умней Всех
Choopacabra вне форума  
Старый 31.01.2010, 12:05   #37 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
и снова срач. зачем было начинать. вовану -1

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
ПС
и снова срач.
зачем было начинать?
звучит почти как хокку
 
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Baby Doe (01.02.2010)
Старый 31.01.2010, 12:37   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от arhidiz Посмотреть сообщение
Нда, не приятные субъекты.........
не ну ты просто сам провоцируешь издевательсива и стеб када пишеш шо можешь установить все: от смесителя и до синхрофазотрона.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
pingwinator (31.01.2010)
Старый 31.01.2010, 12:57   #39 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Choopacabra Посмотреть сообщение
заметил борьбу ников двух цветов
я так понимаю Ваш цвет ника глоссит, что Вы типа модераторы?(или я и ошибаюсь )
вот думаю тут то все и скрыто ,просто если есть хоть какое то преимущество в форуме вот вы себя и поднимаете выше крыши, хотя я думал что вы должны следить за порядком чтоб не было флуда, а вы как раз его первые и подняли а тема вроде не флейм
оранжевый - если более 1000 постов

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Choopacabra Посмотреть сообщение
нет тут просто типа ребятЫ уже давно на форуме и мы для них просто типа лохи, а они типа крутые (теперь я понимаю откуда у них такое количество сообщений за что и получили цвет)
при чем это во всех темах так борьба двух цветов (расизм прямо)
откуда столько гнева?
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 31.01.2010, 13:11   #40 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,501 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Choopacabra Посмотреть сообщение
VoVaN типа кто пахвалит меня тому дам канфету
поменяйте ему подпись на сраный интеллигент, а мне на пролитариат,он как раз в поисках "Щас сменю себе статус"
ведь он умней Всех
Choopacabra, "Щас сменю себе статус" - это строка по умолчанию, если не знал.
Пока не обоснуешь свои слова о джамшутинге в мой адрес - ты достоен только статуса "форумный балабол".
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Старый 31.01.2010, 13:14   #41 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ну я думаю что тему можно закрывать ибо она себя изжила , контактная информация ТС есть, так что кому нужно тот обратиться за услугами.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Старый 31.01.2010, 13:15   #42 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Choopacabra, "Щас сменю себе статус" - это строка по умолчанию, если не знал.
Пока не обоснуешь свои слова о джамшутинге в мой адрес - ты достоен только статуса "форумный балабол".
ты забыл, что этот статус у другого форумчанина?
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 31.01.2010, 13:28   #43 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Василий закрывай
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Старый 31.01.2010, 13:42   #44 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Василий закрывай
не-не. щас будет самое интересное
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 31.01.2010, 14:30   #45 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,501 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ты забыл, что этот статус у другого форумчанина?
Блин. Что-то я в последнее время баяню и фейлю. Память подводит (
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Старый 31.01.2010, 15:33   #46 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
так же как и всё заявленное автором Так что я решил что на "бытовую технику" (с) в формулировке можно забить.


Само собой ) Всё это сам буду делать, летом, в отпуске. Просто для примера привел - интересно было что из этого В ПРИНЦИПЕ может сделать (с его точки зрения) человек, который говорит что может сделать всё. А так - никогда никому не поручаю то, что могу сделать сам. Так не придется искать виноватых.
флудерасты сраные. поддерживаю ОПа и чупакабру.
ОП написал то, что он хочет делать. это его право не вешать котлы и не сверлить стены.

а у тебя только выпячивание своего я и в итоге показать что вован мастер на все руки и ему придется делать самому.
кому оно нахер надо и интересно ?

и куда и правда смотрят модераторы этого раздела ?
вы хорошо прочищаете темы в куплю-продам мастера и джона доу не только от спама, но даже от критики. а чем же этот юзер удостоен того шо его на смех подняли остряки-умельцы? я понимаю - оборжать телефон верту или офигенную квартирку - это святое дело - там весь форум куражится. а тут какого черта ?
zwitter вне форума  
Эти 10 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
antohanastia (31.01.2010), Baby Doe (01.02.2010), Choopacabra (31.01.2010), crash86 (31.01.2010), Jamaica1 (31.01.2010), k0tello (31.01.2010), kukish (31.01.2010), Muxa (31.01.2010), T2M (31.01.2010), шока (31.01.2010)
Старый 31.01.2010, 17:48   #47 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,501 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а у тебя только выпячивание своего я и в итоге показать что вован мастер на все руки и ему придется делать самому.
кому оно нахер надо и интересно ?
Отнюдь. Вопрос "кто что умеет и что будет делать" с топикстартером мы решили довольно быстро и относительно мирно (если не считать его священной рабоче-пролетарской ярости в итоге).
Чупакабра начал мне грубить, чего я очень не люблю - потребовал объяснений. Субъект ответить ничего вразумительного не смог, из чего были сделаны определенные выводы.
Кто что умеет делать - его личное дело, тут этим хвастаться я не собираюсь, иначе выложил бы подробный список в картинках. Где я тут что выпячивал и показывал - цитаты в студию или убейся тапком.
Вешать котлы и делать заземления, например, не умею, и этого не утверждал. Но придется научиться. Этим летом, в отпуске.

ПС Раз нахер не надо и не интересно - чего тогда читать, иди лучше полюбуйся на черного властелина.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 31.01.2010 в 17:56.
VoVaN вне форума  
Старый 31.01.2010, 19:46   #48 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для arhidiz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss554
Благодарил(а): 91
Благодарили 86 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 arhidiz станет скоро известным
VoVaN, не волнуйтесь, вы уже себе доказали, что-то ........., но для нас вы остались маленьким гавнюком!

Ваши частые ответы на все посты, как лаяние дворняги, которая оправдывается, чтобы не побили. Как вы там любите и с ежи вам....: "ну ты же пацан!" аяяяяй! ..............
arhidiz вне форума  
Сказали Спасибо пользователю arhidiz за этот пост:
Choopacabra (31.01.2010)
Старый 31.01.2010, 19:52   #49 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Choopacabra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss461
Благодарил(а): 1,367
Благодарили 608 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Choopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имя
Отправить сообщение для  Choopacabra с помощью ICQ
VoVaN тут писюнами не меряются
так что как говарится нетронь гав... (Чупакабра начал мне грубить, чего я очень не люблю - потребовал объяснений.)
я так понял я тебя тронул , о нет даже вступил так что ....
все сделали выводы ху есть ху
Choopacabra вне форума  
Старый 31.01.2010, 20:27   #50 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,501 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от arhidiz Посмотреть сообщение
VoVaN, не волнуйтесь, вы уже себе доказали, что-то ........., но для нас вы остались маленьким гавнюком!

Ваши частые ответы на все посты, как лаяние дворняги, которая оправдывается, чтобы не побили. Как вы там любите и с ежи вам....: "ну ты же пацан!" аяяяяй! ..............
arhidiz, дорогой вы наш ремонтник, вы меня снова радуете Хоть и хамите в открытую (что, кстати, тут запрещено) - ну это ладно, этого следовало ожидать.
Оправдания? Побили?! "Пацан"? Очень интересно. Давайте сразу - всю правду-матку про меня расскажите, думаю, многим будет приятно почитать Ну, давайте же, в самых ярких красках, со всеми пикантными подробностями!

Цитата:
Сообщение от Choopacabra Посмотреть сообщение
VoVaN тут писюнами не меряются
А где я чем-то мерялся? Цитату, пожалуйста.
Ах да, совсем забыл. Ты ж форумный балабол и не можешь ни чем подтвердить свои громкие слова.
Да-да, все (кто еще не проблевался от этого толчения гавна в ступе) читают и делают выводы. А я пока в порядке, даже не мутит - очень забано наблюдать за процессом срывания покровов тайны с моей ничтожной, никчемной, мерзкой, закомплексованой и жалкой личности, которая отчаянно ищет самоутверждения Хотя, признаться честно, однообразие начинает надоедать. Хило как-то вы меня. Уже опустились до банального хамства и не менее банальных штампов (которые, кстати, несколько противоречат друг другу). Начинаю скучать.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 31.01.2010 в 20:30.
VoVaN вне форума  
Старый 31.01.2010, 20:54   #51 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
какая замечательная тема))

итак на арене ....*смотрит в записи* Маленький Гавнюк Вован и... Человек Который Может И Умеет Все !!!!

гонг!!! второй раунд
*тут выходит и делает круг по рингу Пациент с сиськами и показывает два средних пальца*
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
antohanastia (01.02.2010), VoVaN (31.01.2010), шока (01.02.2010)
Старый 31.01.2010, 21:03   #52 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
гонг!!! второй раунд
*тут выходит и делает круг по рингу Пациент с сиськами и показывает два средних пальца*
ненене я нитакой (сидит в углу, грызет ногти по локоть, плетет макрамэ)

я хачу лазанью ;)
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 01.02.2010, 08:26   #53 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Choopacabra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss461
Благодарил(а): 1,367
Благодарили 608 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Choopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имя
Отправить сообщение для  Choopacabra с помощью ICQ
Для начала покажи в первом посту что написано может все,
это все вы сами понаписывали и что он может перестилать крыши и сами же "обасрали" , а вы уже начали оскорблять человека хоть как ты и говоришь не напрямую а намеками
потом требуй с меня объяснений и доказательств,цитат
Цитата:
Сообщение от arhidiz Посмотреть сообщение
Соберу и поставлю душевую кабинку, любую бытовую технику. 0506256206
а то, что ты тут уже наклепал кучу писанины не о чем не говорит
для этого есть один стишок, да не подумают другое окружающие населения форума что это про них это только касается тех ников которые тут так красива умничали, что они как раз таки умеют УСЁ сами, что кстати совсем не доказуема тоже и остается только на красноречивых словах,
к стати тема была не кто что может
Цитата:
А так - никогда никому не поручаю то, что могу сделать сам
и не кто что уже сделал
Цитата:
Поработал, погулял, сиськи потискал, покушал, мультики посмотрел - теперь можно в каменты посрать для полноты ощущений и спатки лечь с чувством выполненного долга.
Писать на стенах в туалетах,
Увы, друзья, - не мудрено!
Среди говна - вы все поэты,
Среди поэтов - вы говно!

согласно справки пункт 1.3.и 1.4. флуд который тут развел можно и удалить,включая и мой конечно, но мой хоть был направлен на борьбу с явным флудом
и пункт 1.1. тобой нарушен первым из тех кто сдесь отписался

Последний раз редактировалось Choopacabra, 01.02.2010 в 10:26.
Choopacabra вне форума  
Старый 01.02.2010, 11:07   #54 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Choopacabra Посмотреть сообщение
заметил борьбу ников двух цветов
я так понимаю Ваш цвет ника глоссит, что Вы типа модераторы?(или я и ошибаюсь )
вот думаю тут то все и скрыто ,просто если есть хоть какое то преимущество в форуме вот вы себя и поднимаете выше крыши, хотя я думал что вы должны следить за порядком чтоб не было флуда, а вы как раз его первые и подняли а тема вроде не флейм
не ну можно хоть фотографии выполненных работ?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 01.02.2010, 11:20   #55 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Choopacabra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss461
Благодарил(а): 1,367
Благодарили 608 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Choopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имя
Отправить сообщение для  Choopacabra с помощью ICQ
несовсем понятна цитата моего высказывания к твоему вопросу
или это так продолжения засырания темы?
Изображения
 
Choopacabra вне форума  
Старый 01.02.2010, 11:28   #56 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
закусывать надо, раз ниче не понятно
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 01.02.2010, 11:33   #57 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,501 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Choopacabra Посмотреть сообщение
Писать на стенах в туалетах,
Увы, друзья, - не мудрено!
Пардон, не сразу сообразил по запаху что это сортир. Удаляюсь. Продолжайте. ^_^

Цитата:
Сообщение от Choopacabra Посмотреть сообщение
согласно справки пункт 1.3.и 1.4. флуд который тут развел можно и удалить,включая и мой конечно, но мой хоть был направлен на борьбу с явным флудом
и пункт 1.1. тобой нарушен первым из тех кто сдесь отписался
Модераторы не любят оффтопик. Но еще больше они не любят когда кто-то начинает рассказывать им что делать.
БТВ, перефразируя подпись Тищенки можно сказать, что модераторы не потрут тему пока им интересно наблюдать

ПС Уже теплее, хвалю. Хотя тему обвинения меня в джамшутинге так и не раскрыл. Сохраняешь интригу, или придумываешь эффектный ход?...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Старый 01.02.2010, 11:43   #58 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ох лол, а ты откуда знаешь что любят модераторы, вовчик ? )))))))))))
или у тебя с ними какая-то тонкая связь?

zwitter вне форума  
Старый 01.02.2010, 11:46   #59 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,501 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Установлено эмпирическим путем ))

ПС Во-во, Черный Властелин запощен - Цвиттер еще тот! )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Старый 01.02.2010, 13:49   #60 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для arhidiz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss554
Благодарил(а): 91
Благодарили 86 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 arhidiz станет скоро известным
Вот пример выполненной работы: объект ремонт ванной комнаты, туалета с установкой сантехнического оборудования, коридор.
до.....
Изображения
     
arhidiz вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо arhidiz за хороший пост:
Choopacabra (01.02.2010), elison_s (03.02.2010), Lavrain (08.08.2010), VoVaN (02.02.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co