Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Услуги (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/)
-   -   Установка душевых кабинок и др.бытовой техники (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/20005-ustanovka-dushevyh-kabinok-i-dr-bytovoi-tehniki.html)

arhidiz 29.01.2010 08:57

Установка душевых кабинок и др.бытовой техники
 

Соберу и поставлю душевую кабинку, любую бытовую технику.
Выполним евроремонт помещений!

0506256206


Пример работы на стр.№2,3

VoVaN 29.01.2010 11:19

Всегда думал что душевая кабинка - это САНтехника. А бытовая техника - это телевизоры, пылесосы и небольшие домашние синхрофазатроны.

Debian 29.01.2010 11:37

а если кабинка с мпз плеером?

walery 29.01.2010 11:47

есть с ФМрадиом и телепхоном.

arhidiz 29.01.2010 15:58

Ну всё правельно душевая кабинка - это сантехника, но я также устанавливаю и газ плиты и бойлеры и всё что только можно придумать!

walery 29.01.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от arhidiz (Сообщение 500845)
Ну всё правельно душевая кабинка - это сантехника, но я также устанавливаю и газ плиты и бойлеры и всё что только можно придумать!

мда...................
стремно как-то обращаться к челу, который умеет ВСЁ

VoVaN 29.01.2010 22:40

Тээк. Ну ладна. Раз такой мастер на все руки, мне нада:

Айн. Установить, подключить и ввести в эксплуатацию электрический котел. В соответствии со всеми суровыми электро- и сантехническими нормами.
Цвай. Заменть по квартире все трубы водопровода, развести горячую воду от котла; установить с десяток секций отопительных батарей.
Драй. Обшить пенопластом 40м^2 железобетонного потолка на высоте 3м+. Перестелить на крыше гидроизоляцию, сделать водосток.
Фиа. Сделать заземление с громоотводом (есессно, с соблюдением всех норм) из рассчета защитного конуса размером с трехэтажное здание с мансардой; заложить в грунт (ок. 17соток) магистрали низкого давления (три ветви; ниже глубины промерзания грунта; с электрическими вентилями) и от них - трубы капельного орошения.

Пока всё. Что из этого можешь сделать? Джамшутинг не предлагать.

walery 30.01.2010 07:21

а также:
Цитата:

кластер поднять на линуксе, в нём облако из 3 машин на базе kvm.
железо есть.
:))

Choopacabra 30.01.2010 08:24

Цитата:

Сообщение от arhidiz (Сообщение 500845)
Ну всё правельно душевая кабинка - это сантехника, но я также устанавливаю и газ плиты и бойлеры и всё что только можно придумать!

VoVaN раз пять перечитал и не как не нашел чтоб arhidiz предлогал Обшить пенопластом и перестелать крыши,даже задом наперед пробывал читать ну не как не получается там такого увидеть :fool:
кто еще тут занимается джамшутингом как не вы
arhidizпредлогаю тебе отписаться в этой теме что можеш собрать душевую кабинку , может он там между строк ваще другое совсем имел виду

arhidiz 30.01.2010 10:12

walery, если у человека руки ростут из нужного места, то он сможет сделать всё!
VoVaN, за айн цвай вам лучше обратиться в специализированный сервис по установке котлов, драй в принципе можно было взяться, но если честно, то у меня сей час перфаратор накрылся, а с дрелью над головой 40 квадратов, что-то не сильно охота, Фиа вам к опытному электрику или фирме электриков, хотя открыв Гугел можно найти как это сделать самому, там само сложное вроде это капать. Спасибо удачи

Почесав затылок, юзер дописал через 33 секунды
Choopacabra спасибо . . . . . . . . .

walery 30.01.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от arhidiz (Сообщение 501086)
walery, если у человека руки ростут из нужного места, то он сможет сделать всё!
VoVaN, за айн цвай вам лучше обратиться в специализированный сервис по установке котлов, драй в принципе можно было взяться, но если честно, то у меня сей час перфаратор накрылся, а с дрелью над головой 40 квадратов, что-то не сильно охота, Фиа вам к опытному электрику или фирме электриков, хотя открыв Гугел можно найти как это сделать самому, там само сложное вроде это капать. Спасибо удачи

Почесав затылок, юзер дописал через 33 секунды
Choopacabra спасибо . . . . . . . . .

кроме рук нужны иногда еще и знания специальные. че морозимся от установки котла Вовану? ведь писал же шо можешь установить ВСЁ?

VoVaN 30.01.2010 19:39

Choopacabra, а ты, собственно, кто такой? Адвокат?

Цитата:

Сообщение от Choopacabra (Сообщение 501063)
VoVaN раз пять перечитал и не как не нашел чтоб arhidiz предлогал Обшить пенопластом и перестелать крыши

Цитата:

и всё что только можно придумать!
Я придумал всё что мне нужно. Еще вопросы есть?

Цитата:

Сообщение от Choopacabra (Сообщение 501063)
даже задом наперед пробывал читать ну не как не получается там такого увидеть :fool:

попробуй еще на левой ноге попрыгать - может поможет?...

Цитата:

Сообщение от Choopacabra (Сообщение 501063)
кто еще тут занимается джамшутингом как не вы

Поясни, умник.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от arhidiz (Сообщение 501086)
хотя открыв Гугел можно найти как это сделать самому

Понятно, спасибо, удачи.

ПС Чини перфоратор - ато как-то несолидно мастеру-на-все-руки с поломаным-то перфоратором.

шока 30.01.2010 20:11

Вложений: 2
VoVaNу: в камедиях Рамшан и Джамшут по тв евроремонты делал через жо*у. Так пасмеяцца) типа наши раши: http://www.google.com.ua/search?rlz=...88%D1%83%D1%82

Debian 30.01.2010 20:32

Ваван, все кроме первого под бытовую технику не попадает
а если бартанули и с первым пунктом, тогда лучше не связываться
мы у матери на работе котел вешали без перфоратора))) дрелькой кигпичи сверлили, а патом проверяли качество повисая на котле)))
так что было бы желание

VoVaN 30.01.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 501348)
Ваван, все кроме первого под бытовую технику не попадает

так же как и всё заявленное автором :) Так что я решил что на "бытовую технику" (с) в формулировке можно забить.

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 501348)
а если бартанули и с первым пунктом, тогда лучше не связываться

Само собой ) Всё это сам буду делать, летом, в отпуске. Просто для примера привел - интересно было что из этого В ПРИНЦИПЕ может сделать (с его точки зрения) человек, который говорит что может сделать всё. А так - никогда никому не поручаю то, что могу сделать сам. Так не придется искать виноватых.

Choopacabra 30.01.2010 20:55

о скока слов на меня потратил :accordeon:
посто иногда смешно читать ваш флуд,какие Вы все обидчивые когда на Вас гонят,а с других всегда можно в вашем понимании погнать

VoVaN 30.01.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от Choopacabra (Сообщение 501357)
о скока слов на меня потратил :accordeon:

Вот уж чего не жалко - того не жалко. :)
Поработал, погулял, сиськи потискал, покушал, мультики посмотрел - теперь можно в каменты посрать для полноты ощущений и спатки лечь с чувством выполненного долга.

Цитата:

Сообщение от Choopacabra (Сообщение 501357)
посто иногда смешно читать ваш флуд,какие Вы все обидчивые когда на Вас гонят,а с других всегда можно в вашем понимании погнать

Мне тоже читать много чего очень смешно, поэтому я задаю конкретные вопросы по сути написанного. С чего ты решил что я на кого-то гоню - не понятно.

Возвращаясь к теме моего вопроса.
Цитата:

кто еще тут занимается джамшутингом как не вы
Поясни, что ты хотел этим сказать. Или это ты типа "нагнал"?

arhidiz 30.01.2010 21:44

VoVaN у тебя явно просматривается комплекс! Так тебе не сюда.
Да я понимаю, что ты как и большенство современной молодёжи, готов обосрать все и вся в тот момент когда сам из себя ничего не представляешь, а та вершина которую ты себе возомнил о себе, есть ни что иное как НИЧТО. Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Debian 30.01.2010 22:04

та чьо
Ваван подает надежды, как будушее нашей державы, которое умеет не только держать в руках паяльник, стучать по клавишаам сотри строк программного кода и патом эти два дела благополучно совокуплять
он еще и говорить красиво умеет.
а вот вы батька чета взъелись не на шутку
извините, закрутить гвоздь и вбить шуруп и я могу, а поконструктивнее?

VoVaN 30.01.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от arhidiz (Сообщение 501381)
VoVaNу тебя явно просматривается комплекс!

Ололошечки, так он не только мастер на все руки, а еще и знатный психоаналитик - ставит диагнозы по нескольким задевшим его постам :) Классно, смена Кашпировскому подрастает - скоро сможет и через телевизор исцелять.

Цитата:

Сообщение от arhidiz (Сообщение 501381)
Да я понимаю, что ты как и большенство современной молодёжи, готов обосрать все и вся в тот момент когда сам из себя ничего не представляешь, а та вершина которую ты себе возомнил о себе, есть ни что иное как НИЧТО. Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Не переживай так обо мне, дорогуша, я этого не достоен, переживай лучше за себя :)

Деянира 30.01.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от Debian (Сообщение 501394)
извините, закрутить гвоздь и вбить шуруп и я могу, а поконструктивнее?

Ну шо поконструктивнее?
http://forum.norma4.net.ua/showthread.php?t=20004
интересно только одно - что такое мелкое строительство? собачью будку построить типа?

VoVaN 30.01.2010 23:02

ПС Борис, прекратите мне льстить :)) Тем более я рассчитывал на развернутый диагноз, очень, знаете ли, поднимает настроение и ЧСВ.

ППС Поконструктивнее - было бы с портфолио. Хотя бы собачьей будки. А слова "всё установлю" и заверения что "понравится" - это не очень конструктивно. Если судить объективно, не вдаваясь в подробности конкретного случая.

Debian 30.01.2010 23:06

Не, Ваван, подорвать подстанцию)))
куда уж тут не льстить

Робот Вертер 30.01.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от arhidiz (Сообщение 501381)
Да я понимаю, что ты как и большенство современной молодёжи

ты представляешь старшее поколение?
Цитата:

Сообщение от arhidiz (Сообщение 501381)
когда сам из себя ничего не представляешь

откуда ты знаешь, что он из себя представляет?
Я вот не уверен, что он меньше тебя добился в жизни, даже почти уверен в обратном.
ПО крайней мере он по форумам не ищет возможности найти работу.

arhidiz 30.01.2010 23:38

Интересно, а кто то из вас что-то вообще делать умеет кроме как языком трепаться, а задели посты ,к стати, больше не меня а VoVaN. Слышать в свой адрес отрицательный, а тем более негативный ответ вам очень и очень не нравится, ничего, со всеми бывает. Ну а вообще в народе говорят: "B чужём глазу и соринку заметишь а в своём глазу и бревна не увидешь!"..............
...........вот читаю посты и думаю: "где мы живём, это же моральные у..ды из ничего сделать себе войну, бороться за свою правду, страдать и погибнуть. Вы не наше будущее, а наше проклятие. Таких как вы нужно метлой поганой гнать. Люди хоть как-то на жизнь себе и семье зарабатывают, а вы.....моральный ......."

Не нужны мои услуги, никто не напрашивается. Извольте, подвиньтесь!

kukish 30.01.2010 23:57

налетели, плин, из нифига.

Debian 31.01.2010 00:04

ура, щас будет конкурс "у кого длиннее"
Цитата:

Интересно, а кто то из вас что-то вообще делать умеет кроме как языком трепаться
поцан сказал - поцан сделал
показывай первый)))

Робот Вертер 31.01.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от arhidiz (Сообщение 501434)
Интересно, а кто то из вас что-то вообще делать умеет кроме как языком трепаться

Есть сомнения? Принести письма от наших работодателей и клиентов? =)
Ты пока еще сам не показал, что умеешь чтото.

Choopacabra 31.01.2010 10:23

заметил борьбу ников двух цветов
я так понимаю Ваш цвет ника глоссит, что Вы типа модераторы?(или я и ошибаюсь )
вот думаю тут то все и скрыто ,просто если есть хоть какое то преимущество в форуме вот вы себя и поднимаете выше крыши, хотя я думал что вы должны следить за порядком чтоб не было флуда, а вы как раз его первые и подняли а тема вроде не флейм

arhidiz 31.01.2010 10:41

Нда, не приятные субъекты.........


Время на сервере: 04:02.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co