Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Результаты опроса: Эко-сумки для покупок (ЭСДП). ДА/НЕТ и если ДА, то какие?
Я хочу пользоваться ЭСДП 3 15.00%
Я не желаю пользоваться ЭСДП 3 15.00%
А что такое ЭСДП? 12 60.00%
Я хочу стандартную ЭСДП (100% натур. материалы и тематический принт) 0 0%
Я хочу эксклюзивную/нестандартную ЭСДП (оценю фантазию авторов) 2 10.00%
Я хочу ЭСДП, разработанную для меня лично (под заказ) 0 0%
Я хочу ЭСДП, изготовленную из отходов швейн. произ-ва (лоскуты, ленты и т.п.) или из б/у вещей 1 5.00%
Другое 2 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 11:59   #1 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
ЭКОсумки в проекте ТО "ДІМеТра". Піклуватись про природу зручно та стильно!

Вся инфа о новых коллекциях, акциях и пр. на сайте также в инете (об этом и др. аналогичных проектах) на др. херсонских ресурсах и, по возможности, здесь .

К сведению: в маг. "Текстиль" по ул. Перекопской, 169 также есть в продаже сумки из натуральных материалов.

Всем заинтересовавшимся этой темой желаем успехов в благих начинаниях!

Свои вопросы, пожелания, отзывы, предложения и т.п. пишите в асю 557843078
Прайсы, каталоги и пр. вам вышлют по указанному адресу.
Многие модели из коллекций и пр. от ТО "ДІМеТра" вы сможете посмотреть и при желании приобрести в магазине "Ваш мир белья" (пр. 200 лет Херсона, 12). Также и в магазине вы можете узнать подробности акций и сделать свой эковыбор:

ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ УЖЕ СЕЙЧАС!
Сделайте свой вклад в общее дело сохранения чистоты окружающей среды
Приобретая товар в магазине
«Ваш мир белья», положите его в многоразовую экосумку от
ТО «ДІМеТра» и получите скидку на сумку
10%
__________________


Последний раз редактировалось T2M, 26.05.2010 в 18:58. Причина: ответы на основные вопросы
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю T2M за этот пост:
Alta_ccD (10.04.2010)
Старый 28.03.2010, 16:24   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Рюкзачки есть? и цена?
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:38   #3 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Для наибольшего акцента модели выполнены из материалов с расцветкой «камуфляж», которая к тому же прекрасно подходит для условий использования сумок (не маркая).
че то не о природе подумалось, а о охоте и рыбалке. какие-то они не "оптимистичные"-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
zwitter (20.05.2010)
Старый 28.03.2010, 18:46   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для SeifeR
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss401
Благодарил(а): 17
Благодарили 61 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 SeifeR станет скоро известным
Отправить сообщение для  SeifeR с помощью ICQ
а под заказ шьете?)
SeifeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:17   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
что такое эко-сумки?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:38   #6 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
сумки спортивного образца есть?
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:30   #7 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
По вашей логике экологичной является любая сумка для продуктов.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (11.04.2010), LOCKDOC (12.04.2010), Opium (22.04.2010)
Старый 11.04.2010, 14:09   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Однозначно: или я чего-то не понимаю или кто-то еще чего-то не понимает.
Цитата:
Эко-сумки имеют свойство 100% биодеградации, разлагаясь добавляют в землю органические элементы, поскольку в их состав входят исключительно 100% натуральные волокна джута или хлопка.
Читал-читал я тему и Ваши файлы в архиве и так и не у видел ответа на главный вопрос: А из какого именно материала выполнены Ваши сумки?? Поскольку именно этим определяется принадлежность к эко сумкам, а не чем-либо еще (при чем здесь вообще расцветка хаки???). Эко сумки обычно так не выглядят.
А выглядят они примерно так:
Изображения
    
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
-Птица- (24.05.2010), GiLL (20.05.2010), LOCKDOC (12.04.2010), slanets (11.04.2010), Synthetic (27.04.2010), Деянира (11.04.2010), Папина доця (11.04.2010), ПорТокоЛаДа (12.04.2010)
Старый 11.04.2010, 17:53   #9 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Короче обычный коммерческий проект, реклама которого основана на банальном манипулировании. Еще и другие разделы спамить начали. Предупреждаю сразу - появится реклама на "Острове" - забаню сразу.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Opium (22.04.2010), pingwinator (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 18:01   #10 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
и зачем эко-сумки. когда нет эко-продуктов?
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
Opium (22.04.2010)
Старый 11.04.2010, 18:08   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Зачем выдумывать велосипед?

Называйте их как угодно: красивые, удобные, долговечные, модные, созданы с благой целью. Но это не эко-сумки. Вот и все. Просто не нужно путать ни кого.

ПС. Иногда банан это просто банан (с)
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
olegjack (11.04.2010), Деянира (11.04.2010), ПорТокоЛаДа (12.04.2010)
Старый 11.04.2010, 18:39   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
Свою позицию на этом форуме я уже не раз демонстрировала. Вот например.


Это мой выбор, моя позиция. Проект осуществляется на личные средства создателей и соответствует нашим целям.
Удасться создать опрос в теме-вы можете продемонстрировать свою позицию в данном вопросе.
Вы можете предложить нам участие в своем соц. проекте (ведь где-то есть и ваша тема о проблемах в городе)? Прочтите первый пост еще раз.
Да и вообще зачем превращать сабж во флудильню?
Да я ж не в коем случае не хотел Вас обидеть (и да, моя гражданская позиция тоже сверху). Прошу прощения.

А, ну и анекдот в тему:
Идет мужик с лопатой по пляжу. Подходит к загорающей на песке девушке и начинает лупить ее лопатой. Девушка в шоке: - Эй, мужик, ты чё, ты что, с ума сошел???
Мужик в ответ: - Ути-пути, какие мы нежные..
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 11.04.2010 в 18:51.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:05   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Ну. И мы опять возвращаемся к самому верному утверждению
ЭКОсумки в проекте ТО "ДІМеТра". Піклуватись про природу зручно та стильно!
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:33   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Да ясно, ясно. Но Вы так и не объяснили, почему именно Ваши сумки ЭКО???
Получается если я пойду на базар и куплю синтетическую сумку, она тоже будет ЭКО??
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 07:02   #15 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Учитывая содержимое данной темы, Т2М можно стучать модераторам раздела с вопросом о переносе данной темы в раздел Услуги.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 07:54   #16 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение

тема в "Общие" т.к. вопрос общественный
Т2М, не морочь людям голову, у вас есть товар который вы продаете, и услуги которые оказываете, есть прайс на все это дело, и значит все это - уже коммерция. Причины по которым вы это делаете - ваше личное дело будь то экология, помощь голодающим детям Африки и т.п. Но факт остается фактом - есть товар который вы продаете, так почему же он должен быть в общих вопросах? Только вот не надо демагогии про привлечение внимания к проблеме.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (12.04.2010), pingwinator (12.04.2010)
Старый 12.04.2010, 08:40   #17 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
вообще-то более успешны продажи/заказы были бы, если бы тему разместили в "продам" или "услуги". или я чего-то не понимаю в человеческой логике
Есть такое слово "пиар". Зачем же хоронить свою объяву под кипой других если можно привлечь внимание таким образом? Тут же если повезет может и склока разгореться на тему экологии, а это постоянное внимание к теме)) Да, Т2М?))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение

И личный к вам вопрос: вы против концепции ЭКОсумок для покупок? ставьте галочку в опросе и все дела.
Ваше понимание понятия "ЭКО-сумка" весьма отличается от моего. Зачем же мне голосовать непонятно за что?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (12.04.2010), ПорТокоЛаДа (12.04.2010)
Старый 23.04.2010, 15:08   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
О, вот это клевые ЭкоСумки! Меня такими бабушка снабжает.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:27   #19 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Шо, и все? А сообщение удалить?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
de'Роммэль (20.05.2010), static (24.05.2010)
Старый 19.05.2010, 20:56   #20 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
еще одно удаленное сообщение и т2м будет уважать мою власть.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 23:16   #21 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Эко-сумки имеют свойство 100% биодеградации, разлагаясь добавляют в землю органические элементы, поскольку в их состав входят исключительно 100% натуральные волокна джута или хлопка.
Ничё не понял.. зачем эти свойства сумке? Их покупают чтобы потаскать, а потом закапать и удобрить землю чтоли?)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
be@ves (20.05.2010)
Старый 19.05.2010, 23:20   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
да. а что в этом странного?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Andreyev (19.05.2010), be@ves (20.05.2010)
Старый 19.05.2010, 23:29   #23 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
да. а что в этом странного?
та в принципе ничего...
ладно, поздно уже.. пойду забью гвоздь, а то вставать рано, а носки не мыты

Почесав в одном месте, юзер дописал через 5 минут
самая нормальная тема кстати - это эко-туфли, буду заказывать скоро.. там подошва из какого-то экологически чистого материала, когда ходишь по земле, она удобряется... и заодно не портится от обычной подошвы, с обычных туфлей!
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
be@ves (20.05.2010), rezonat3 (19.05.2010), zwitter (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 07:48   #24 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
там подошва из какого-то экологически чистого материала, когда ходишь по земле, она удобряется... и заодно не портится от обычной подошвы, с обычных туфлей!
экологически чистое удобрение это навоз , вроде)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
и стельки из корових коржей.)) и отмазка всегда почему ноги воняют. на лето то шо надо, я беру))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
Andreyev (20.05.2010), be@ves (20.05.2010), de'Роммэль (20.05.2010), olegjack (20.05.2010), static (24.05.2010), zwitter (20.05.2010), Папина доця (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 09:59   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Дорога ложка к обеду! Я вот например в 50% случаев не знаю когда за покупками зайду. А тягать с собой целый день экоторбу не очень интересно (большое неудобство размер).
Жаль авоськи - исчезли вместе с союзом, а вещь удобная и экологичная была и если чуть с дизайном и окраской почудить- будет весчь моднявая и не хуже чем японские узелки Furoshiki ))
Изображения
 
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
Andreyev (20.05.2010), be@ves (20.05.2010), GiLL (20.05.2010), HubbaBubba (20.05.2010), Opium (20.05.2010), qwer (20.05.2010), Деянира (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 11:35   #26 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
мне кажется эти эко торбочки можно легко свернуть и положить в другую сумку с которой ходишь постоянно
хотя это все таки актуально с женской стороны
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Schnix за этот пост:
Andreyev (20.05.2010)
Старый 24.05.2010, 16:45   #27 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
а где восторженные отзывы благодарных покупателей ?
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 16:49   #28 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Доця, ты такую экосмку за полчаса сама пошить можешь
даже я могу, правда не за полчаса, а за час, т.к. у меня руки не из того места растут
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Andreyev (24.05.2010)
Старый 24.05.2010, 17:52   #29 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Доця, ты такую экосмку за полчаса сама пошить можешь
даже я могу, правда не за полчаса, а за час, т.к. у меня руки не из того места растут
пошить то я пошью- так хто ж ее купит-((((
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
KAPAMEJIbKA (24.05.2010)
Старый 24.05.2010, 21:40   #30 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Т2М, ты чего такая злая?
мы тебе между прочим тему апаем, могла бы и спасибо сказать
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Деянира (24.05.2010), Папина доця (25.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co