Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Услуги (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/)
-   -   Обои и Шпатлевка - suxx! Рулит только Роспись интерьеров! :) (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/22032-oboi-i-shpatlevka-suxx-rulit-tolueko-rospisue-interueerov.html)

Born 30.03.2010 16:07

Обои и Шпатлевка - suxx! Рулит только Роспись интерьеров! :)
 

Вложений: 3
Всем доброго времени суток! Меня зовут Максим. Я художник.

Устали от однотипных обоев и штукатурок? Есть элитные обои, скажете. Да, такие же однотипные!

Предлагаю Вам заказать Себе эксклюзивную роспись Вашего неповторимого интерьера!

Собственно, а почему "Обои и Шпатлевка - suxx! Рулит только Роспись интерьеров!" :)
Читаем много "умных буков" или просто посмотрите фото моих работ :)

(Увидеть больше работ сможете в группе вконтакте http://vkontakte.ru/club13752937
Там же, в альбомах можете выбрать понравившиеся Вам рисунки и я исполню их для Вас на любой поверхности)

Художественная роспись интерьеров - лучшее дизайнерское решение
"Индивидуальность - стиль жизни любого уважающего себя человека. Одним из наиболее креативных решений в современном интерьере является художественная роспись стен, которая издавна считалась самым элитным направлением, используемым для оформления жилищного пространства. Расписыванием стен в интерьере пользовались с незапамятных времен истории. Сегодня данное направление - это не только способ оформления внутреннего пространства жилого или офисного помещения. Художественная роспись в инновационном интерьере - это великолепное средство для релаксации за счет эффективности эстетического восприятия настенной живописи, поскольку необычность и яркость в дизайне сразу привлекает к себе основное внимание, являясь доминирующим фактором во всем интерьере".

Телефон: 099-411-90-52
Сайт: www.born.at.ua
Работаю: Херсон, Киев, Украина, Другие страны.
Цены: - Договорные. Интерьеры в Херсоне(в зависимости от сложности рисунка) от 100 до 800 грн/м2
Стоимость материала в цену не входит и оплачивается заказчиком отдельно. Используются только высококачественные акриловые художественные краски и /или tikkurilla, caparol, feidal и др.

Born 30.03.2010 16:35

Перечень услуг :)
 

Принимаю заказы на роспись и аэрографию:
- Стен - квартир, домов, кафе, ресторанов, офисных и др. помещений (Аэрография и кисть)
- Потолков - "Под небо" (аэрография и кисть), Орнаменты и по любым эскизам
- Фасадов и интерьеров зданий, домов, кафе, ресторанов, домов отдыха, пансионатов
- Дверей, ворот
- Мебели и др. предметов обихода
- Бытовой техники: холодильников, стиральных машин
- Мобильных телефонов (роспись, аэрография)
- Компьютеров, ноутбуков, мышек (аэрография, роспись)
- Скейтбордов
- Велосипедных рам
- Аэрография на гитарах
- Аэрография автомобилей и мототехники
- Национальные украинские и русские росписи: Петриковка, Хохлома
- Золочение багетов
- Позолота мебели
- Возможна обьемная роспись (с применением шпатлевок).
.....
Предлагайте в теме любые Ваши фантазии, исполню :) (интим не предлагать!)

Born 30.03.2010 23:01

А где же дорогие флудеры? Что вы скажете на мое высказывание?

pingwinator 30.03.2010 23:29

Цитата:

Сообщение от Born (Сообщение 527360)
А где же дорогие флудеры? Что вы скажете на мое высказывание?

былобы интересно посмотреть на работу и её цену, тобишь во сколько обошлась

Born 31.03.2010 07:08

ок, будет сделано. Сегодня выложу. В ценах - демократичен. Так что, если кого заинтересует, звоните - договоримся :)

Born 31.03.2010 23:12

Работы и цены, как обещал
 

Вложений: 3
Всем добрый ночь :)
Как обещал, выкладываю работы и их цены (окончательные, после всех скидок).

Кстати, Обьявляю АКЦЫЙЮ!!!

Роспись - Аэрография потолков "ПОД НЕБО" - ВСЕГО от 100 грн/м2.
(от 10 кв.м., без стоимости подготовки "под покраску", без стоимости материала)

Потолок "ПОД НЕБО" -

- Уникальное и эксклюзивное решение Вашего интерьера!
- Прекрасная альтернатива ОПОСТЫЛЕВШИМ белым потолкам!
- Визуальное увеличение пространства интерьера! Потолка просто НЕТ :)! Там, .... Небо
- Кроме облаков возможно изображение орнаментов, птиц, ангелов, античных героев и др.
- Идеально подходит для детских комнат (не только потолки, но и стены), Помогает гармоничному развитию детей, успокаивает психику, приносит чувство свободы и легкости!

Андрейка 31.03.2010 23:37

цена указана без учета материала или с материалом?

Born 01.04.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от Андрейка (Сообщение 527854)
цена указана без учета материала или с материалом?

Цена указана Без учета материала. Цена на материал от 450 грн (натюрморт) . Затраты на материал в зависимости от площади.

Born 01.04.2010 00:38

Вложений: 2
Еще некоторые работы и цены

Born 01.04.2010 00:44

Вложений: 2
Дерево :) Всего 40 кв.м. но так как в основном фон, то такая цена. Вообще по любым вопросам - обращайтесь. В росписи цена в основном исходит не от квадратуры, а от сложности работы.

Spike 01.04.2010 06:35

ИМХО дерево зе бест, а всё остальное слишком пафосно для наших людей...

Born 01.04.2010 07:37

Вложений: 2
Спасибо за мнение. Тут уже дело вкуса. Кому-то нравятся классические интерьеры, кому-то модерн, минимализм. Я, как понимаете, всеяден. :) Че заказчику нравится, от того и я балдею. Я вот, хочу у себя в гостинной нарисовать такой потолок (смотрите внизу), думаю, будет красиво :)

wouldnt_even 01.04.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от Born (Сообщение 527885)
Спасибо за мнение. Тут уже дело вкуса. Кому-то нравятся классические интерьеры, кому-то модерн, минимализм. Я, как понимаете, всеяден. :) Че заказчику нравится, от того и я балдею. Я вот, хочу у себя в гостинной нарисовать такой потолок (смотрите внизу), думаю, будет красиво :)

повторите подвиг Микеланджело и распишите потолок а-ля свод Секстинской капеллы )

а, вообще, интересно. дерево и бильярдная особенно выделяются.

sk. 01.04.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от Born (Сообщение 527885)
Я вот, хочу у себя в гостинной нарисовать такой потолок (смотрите внизу), думаю, будет красиво :)

круто, ничё не скажешь) ещё понравилась стена в бассейне, на фото выглядит объёмно.. люди не пытались туда заходить? =)

Born 01.04.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 527959)
повторите подвиг Микеланджело и распишите потолок а-ля свод Секстинской капеллы )

а, вообще, интересно. дерево и бильярдная особенно выделяются.

Спасибо, но себе вряд ли (время-деньги). А вот другим, пожалуйста :)

Кстати насчет деревьев, цветочков, листочков, птичек и других декоративных элементов на стенах, мебели и т.д.
Если есть фон и сложность не велика - то цены будут совсем маленькими :) Обращайтесь!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от sk. (Сообщение 527961)
круто, ничё не скажешь) ещё понравилась стена в бассейне, на фото выглядит объёмно.. люди не пытались туда заходить? =)

Я с террасы несколько раз в море пытался нырнуть :) А все мои друзья по ступенечкам хотят сойти :)

Born 01.04.2010 11:45

Вложений: 1
а вот Арёль поближе :) Выставляйте в теме картинки и пишите, где хотели бы, чтобы было нарисовано. О цене будем договариваться.

Toliban 01.04.2010 13:18

борн падари праэктар)

Born 01.04.2010 19:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Toliban (Сообщение 527989)
борн падари праэктар)

На, бери на здоровье :) Ты понял :), что я без него потолок бы не сделал :) (Пространственная перспектива) как внизу :)

Born 01.04.2010 20:53

Вложений: 5
Вот еще одна работа на Античную тему. Простите, это скриншот с видео, к сожалению, пока качественной фото нет. Так, для ознакомления.

Born 01.04.2010 21:17

Вложений: 5
Вот такую аэрографию можно сделать на ваших телефонах :) Как вам?

Born 01.04.2010 21:19

Вложений: 5
Еще телефончики

Born 01.04.2010 21:25

Вложений: 5
А вот ноутбуки :)

Born 01.04.2010 21:27

Вложений: 5
Еще чуть-чуть

Born 01.04.2010 21:32

Вложений: 5
Холодильники

-Masic- 01.04.2010 21:35

почему нет чайников ходячих????

имхо. красивые картинки.. маладец)))))))))))))))

Born 01.04.2010 21:36

Вложений: 2
Гитары !!! Я просто прусь от сырной!

Born 01.04.2010 21:41

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от -Masic- (Сообщение 528147)
почему нет чайников ходячих????

имхо. красивые картинки.. маладец)))))))))))))))

Спасибо, Масик. Картинки (не интерьерные - не мои) выкладываю для Вашего удовольствия, ну и может закажет кто, если захочет. Нарисую. А сейчас будут и чайники! :)

-Masic- 01.04.2010 21:44

неправельные чайники
у них ног нету

хачу чтоб у чайнеков были ноги
это моя самая присамая эротическая фантазия

IndigoKS 01.04.2010 21:50

а скок будет стоить раскраска ноута и телефона?

Born 01.04.2010 21:55

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от -Masic- (Сообщение 528153)
неправельные чайники
у них ног нету

хачу чтоб у чайнеков были ноги
это моя самая присамая эротическая фантазия

Ну, у меня к каждому клиенту индивидуальный подход :) Могу такие ноги пририсовать, что все самые-присамые фантазии исполнятся!

А насчет эротики - вот моя самая-присамая :)


Время на сервере: 08:30.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co