Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 14:20   #31 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
с рекламой реально печально

по сайту могу только порекомендовать поработать с текстом и с его форматированием, плюс попробовать отказаться от черного фона в пользу белого (уверен что страницы будут выглядеть легче и более читабельно).
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
PinaColada (10.06.2010), sun-ks (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 14:21   #32 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для saddistks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 saddistks идет по правильному пути
Отправить сообщение для  saddistks с помощью ICQ
Доведу до вашего ведома, перед тем как обливать грязью работы, Жук просил выложить на форум эскизы. а за уровень мне интересно, я сделал что на уровне 1-го класса? мне это интересно... прокомментируйте пожалуйста.

И если б вы выложили свои работы интересно было бы на них посмотреть)))
saddistks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:08   #33 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для AlexKon
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss57
Благодарил(а): 2
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 AlexKon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от saddistks Посмотреть сообщение
Доведу до вашего ведома, перед тем как обливать грязью работы, Жук просил выложить на форум эскизы. а за уровень мне интересно, я сделал что на уровне 1-го класса? мне это интересно... прокомментируйте пожалуйста.

И если б вы выложили свои работы интересно было бы на них посмотреть)))
to saddistks: не думаю что к словам "не соответствует уровню выполняемой работы Олега" нужно относиться как к грязи, это скорее критика, а если ты считаешь себя дизайнером, то нужно учится ее с благодарностью принимать, очень часто тебе могут рассказать то что ты сам можешь не увидеть
__________________
https://www.behance.net/AlexKon
AlexKon вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AlexKon за этот пост:
PinaColada (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 15:31   #34 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для saddistks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 saddistks идет по правильному пути
Отправить сообщение для  saddistks с помощью ICQ
спасибо, учту)
saddistks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:48   #35 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от saddistks Посмотреть сообщение
Доведу до вашего ведома, перед тем как обливать грязью работы, Жук просил выложить на форум эскизы. а за уровень мне интересно, я сделал что на уровне 1-го класса? мне это интересно... прокомментируйте пожалуйста.

И если б вы выложили свои работы интересно было бы на них посмотреть)))
Полива кстати еще совсем не было
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
PinaColada (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 15:56   #36 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ищю дизайнера
Ищю дизайнера
текст должен быть легко читаем, а уж адрес электронки - тем более
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Andreyev (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 18:46   #37 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от saddistks Посмотреть сообщение
Доведу до вашего ведома, перед тем как обливать грязью работы, Жук просил выложить на форум эскизы. а за уровень мне интересно, я сделал что на уровне 1-го класса? мне это интересно... прокомментируйте пожалуйста.

И если б вы выложили свои работы интересно было бы на них посмотреть)))
Почему сразу на уровне 1го класса? У каждого художника/дизайнера/фотографа и т.п. - свой уровень. Кто-то знает больше, кто-то меньше. У кого-то фантазии больше, у кого-то меньше. У кого-то вовсе нет. Эти работы могут иметь место, но у других видеографов, уровнем ниже Олега.
Потому слишком заезженно, слишком в лоб. Ну почему если речь идет о видеосъемке - на рекламе обязательно должна быть видеокамера? да еще ее фотография. Стандартные фотошоповские приемы а-ля солнечный зайчик... Сразу ассоциации со свадебным фильмом, где невеста крутится и вокруг нее летают компьютерные сердечки (или лепесточки, звездочки там...), где они с женихом рисуют сердечко и оно светится как бенгальские огни, где невесте невероятно "артистично" смотрит в окно и делает вид, что никак не дождется жениха. где невеста проводит по руке - и по руке вслед за пальцами блестяшечки-блестяшечки! Сколько видела свадеб - везде все это было... и от этого уже тошнит. Вот и таких листовок тысячи. Как и видеографов, снимающих молодых на фоне памятников, невесту на руке жениха, на букете цветов и т.п. Нет, это вполне себе херсонский уровень, но можно же оторваться от провинциальных стандартов и сделать что-то из ряда вон.

Уж извините, если обидела.

Я не знаю, хватит ли у меня фантазии сделать что-то действительно крутое - я пока и не берусь, потому что сессия и у меня дела поважнее. Но очевидное я все же вижу.
И я больше фотограф, чем дизайнер, и мои работы вы можете увидеть в рубрике Галерея или в том же контакте в моих альбомах - pinchatai.vkontakte.ru

Кстати, Олег, я тоже поддерживаю просьбу показать хотя бы эскизы неодобренных работ =)
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо PinaColada за хороший пост:
Andreyev (10.06.2010), ustas (10.06.2010), Жук (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 20:01   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
saddistks
Сорри, но это очень далеко от моего понимания креатив.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
PinaColada (10.06.2010)
Старый 11.06.2010, 21:42   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Что дизайнеры закончились или все в разработках моей рекламы ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:56   #40 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Что дизайнеры закончились или все в разработках моей рекламы ?
А их в Херсоне и не было... а те, что были - уехали туда, где больше платят.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
PinaColada (11.06.2010), ustas (12.06.2010)
Старый 12.06.2010, 15:30   #41 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для DureX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 58
Благодарили 80 раз в 24 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DureX станет скоро известным
Отправить сообщение для  DureX с помощью ICQ Отправить сообщение для DureX с помощью Skype™
Я не дизайнер. Реклама, должна задержать потенциального клиента, или хотя бы чем либо зацепить, чтоб остался либо плохой либо хороший осадок. Что можно придумать для свадебного видео.

1. Стоит тип и подруга порознь, такие все расстроенные, красивые, и надпись такая: "По статистике — 40% браков неудачны(либо распадаются), если на церемонии не было видеосъемки." И тут чик чик маленьким шрифтом, небольшим, номер телефона твой Олег, там услуги съемки, сайт все дела.

С одной стороны говно полное, с другой стороны что нам нужно? Чтоб люди либо обсуждали либо плевались на эту рекламу, но, о ней будут говорить. Мол "Чо бле за реклама?! Да где они такую статистику взяли." Или, "Во, реально, давай не будем брать лимузины, а возьмем видеооператора, лимузины сакс, вон смотри что статистика говорит".

2. Такой значит глазок видео камеры, за камерой стоит девушка, которая жона, в глазке видно (типа очки который видят всех людей без одежды) ее полуголую, там без вульгарности, допустим до сосков чуток, либо до бедер. Ну там можно подумать. И написать в уголку небольшим шрифтом, мол услуги видео операторы, и типа у нас камеры которые видят все лучшие моменты. Ну чот типа того, но смысл этот. Меня допустим такая бы реклама тоже заставила о чом то подумать, либо посмеятся, либо пофукать, но главное в чом, что она запомнилась. А если меня, значит и еще хотябы какуюто сотку людей.

3. Ну более текстовый вариант рекламы, написать красиво так, со всеми правилами типографики, правильными выделениями, фокусировании внимания, что типа, уважаемые ребятки друзья и дружки молодого и молодой, закажите молодоженам на церемонию нормального видеоператора, а то как обычно им нет времени искать на торжество толкового человека, и они заказывают какогото криворукого чувака, видео которого потом даже смотреть больно глазам. Потом свои данные, сайт, но без всякого говна типа красивое видео, отличное качество, это неважно на рекламе.
Чисто идеи. Помоему довольно интересные.

Недавно нас принудительно снимали при выписке из роддома с сынишкой, сказали мол здесь куплено все киевской фирмой и снимать можем только мы. Короче помоему что то около 300 рублей заплатили за 8 минут видео, я включил его на мониторе 20", и понял что парни снимают для телефонов. А самое интересное, что 5 минут из общих 8, летали каието векторные игрушки на видео, пианинки, мячики, ширики, ленточки и прочая лабуда. Короче ужас
__________________
Для тех кто Вконтакте




Последний раз редактировалось DureX, 12.06.2010 в 15:37.
DureX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо DureX за хороший пост:
PinaColada (14.06.2010), ustas (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 01:04   #42 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Durex, мы когда сестру забирали с роддома - нас тоже и снимали, и фотали - но мы на превью посмотрели, шо они там наснимали - не взяли ни фото, ни видео. Ну его нафиг такое... Я теперь сама малую фотаю =)
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PinaColada за этот пост:
ustas (14.06.2010)
Старый 15.06.2010, 23:28   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
ПАЦИЕНТ №13 предложил свой вариант. Предлогаю обсудить кому что нраивтся и что ненравится.
Изображения
 
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Andreyev (16.06.2010)
Старый 15.06.2010, 23:45   #44 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Я щитаю что достаточно названия фирмы, надписи что видеосъемка и контактных данных, фоном же должно быть это:
Изображения
 
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 23:49   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Kyuubi
К сожалению у меня направление съёмки чуток другое.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 00:01   #46 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
ПАЦИЕНТ №13 предложил свой вариант. Предлогаю обсудить кому что нраивтся и что ненравится.
актуально, да )))))))) силуэты в дизайне в моде уже как лет 10. классичненько, я бы сказал )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 00:18   #47 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Kyuubi
К сожалению у меня направление съёмки чуток другое.
Все любят сиськи!

Жук, снимай порнуху, это прибыльнее!!!
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Kyuubi за этот пост:
pingwinator (16.06.2010)
Старый 16.06.2010, 21:28   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А что, больше нет желающих проверить свои дизайнерские способности ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:13   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I_LOVE_MONEY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1055
Благодарил(а): 344
Благодарили 149 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 I_LOVE_MONEY имеет великолепную ауруI_LOVE_MONEY имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  I_LOVE_MONEY с помощью ICQ
а какая цена вопроса?
I_LOVE_MONEY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:37   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
I_LOVE_MONEY
В первом посте написано.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
I_LOVE_MONEY (16.06.2010)
Старый 26.06.2010, 00:15   #51 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Вообще, когда заказчик говорит «Основное требование: креативность», можно смело вставать из-за стола, класть айфон в карман и прощаться. Потому что сразу становится непонятно, кто и как будет оценивать работу. Вернее, сразу становится понятно.
-----------------------
Людвиг Быстроновский

От себя.
Сделать правильный рекламный блок в журнал, стоит как минимум 200x4.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BigBoss за этот пост:
HubbaBubba (26.06.2010)
Старый 28.06.2010, 19:57   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сделать правильный рекламный блок в журнал, стоит как минимум 200x4.
Ты можешь умножать 200 хоть на 10, но у меня такой бюджет, больше я не готов заплатить... Я тоже снимаю раз в 5 дешевле чем стоит моя работа, но я не кричу об этом, в нашем городе это потолок."НО" если ты мне покажешь работу, которая меня реально заинтересует, то возможно я и куплю её за 800 грн., но я пока не встречал таких работ. Давай сделай может у тебя получится заинтересовать меня, но платить 800 грн, за то что я сам за пять минут могу сделать я не буду.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 28.06.2010 в 21:41.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 21:59   #53 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Жук... вот был случай в практике... сделали дизайн-прект, заказчик начал крутить носом, сказал, что это не то, что он хотел и ушел. Каково-же было наше удивление, когда мы через некоторое время узнали, что он воплотил все именно так, как предложили мы... не заплатив нам за работу и идеи ни копейки. Вот где гарантия, что люди тут вывернут перед тобой свой могз, ты почерпнешь идею и за это заплатишь?
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
sun-ks (02.07.2010), Деянира (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 22:40   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
HubbaBubba
Гарантия говоришь ? Ну я просто не собираюсь потрить себе репутацию из за сра*ых 200 гривен.,...а вот я тебе расскажу...делали мне в одном агенстве рекламу, она мне не понравилась и каково же было моё удивление, когда с меня потребовали деньги, ну знаешь я заплатил, я как бы не обеднею, но к ним больше ни ногой. А увидите мою рекламу в журнале "свадебный переполох" и будуте знать что я украл идею, ну можете всем форумом меня заплевать.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:19   #55 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Ну скажем кто будет оценивать работу понятно, а вот по каким критериям она будет оцениваться не ясно.
Вариант "мне не понравилось и все тут" не прокатит, ибо любой дизайнер может до пенсии катать для тебя варианты, креативность, понятие для всех тоже растяжимое, ИМХО, здесь нужен другой подход к делу.

Во-первых, человек, который возьмется за это дело, не должен работать на конкурсной основе, это "детский сад".
Во-вторых, дизайнер должен заранее четко понять, что тебе не нравиться, а для этого, вариант "я был там-то и там-то, и мне сделали такую то фигню" тоже не прокатывает.

Если тебе что то уже сделали, или ты сделал, или же где то видел то, что тебе явно не нравится, обязательно предоставь эти работы(хотя бы в небольшом разрешении) для ознакомления, а раз так, то тогда креативность как таковую, можно засунуть в глубокий анус, ибо дизайнер пашет на тебя и твои вкусы, а не пытается выдать свое видение сабжа.

Ни один дизайнер, не станет ваять для тебя 5-6 вариантов на шару, ибо это затраченное время и оно должно оплачиваться. Но если четко обозначить границы заранее, то можно с высокой долей вероятности, попасть в десятку, но как я уже сказал, это далеко не 200грн.

Только так можно что то получить путнее, иначе пустая трата времени, словесов и вынос мосга.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо BigBoss за хороший пост:
HubbaBubba (01.07.2010), I_LOVE_MONEY (02.07.2010), sun-ks (02.07.2010)
Старый 01.07.2010, 16:04   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
BigBoss
А если у меня например нет вкуса и я буду рассказывать о том чего у меня нет, то дизайнер мне и сделает, работу под мою безвкусицу. А вообще , я написал выше в каком стиле я бы хотел видеть рекламу. То что сделал Пациент, вроди довольно неплохо, но не совсем то, что хотелось бы.
Ну и я тут для того и повесил обьяву что бы люди попробовали что то сделать и я мог бы выбирать...А по твоим мыслям, я должен заплатить всем кто хоть что то делал ? Я уже платил тем кто хоть что то делал, ничего хорошего из этого не вышло, поэтому могу предложить только вариант конкурсной основы, кому ненравится, увы эта тема не для вас.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:24   #57 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А если у меня например нет вкуса и я буду рассказывать о том чего у меня нет, то дизайнер мне и сделает, работу под мою безвкусицу.
Ты же сам избрал такой подход, "сделайте так, что бы мне понравилось и все тут".

Например то что сделал Пациент, я вообще не воспринимаю всерьёз, как вариант для рекламного блока в журнал. Но ты сказал, что это почти то, что нужно, а в итоге, имеем наклейку на коробку спичек. Тебе нравится ход мыслей Пациента(пусть не на все 100%), ок, значит нужно двигаться в этом направлении, чтобы тебе угодить и одновременно заработать денег. Это твой подход, не мой. Свой подход к делу, я тебе уже написал.
Пойми, никто не предложит тебе ничего стоящего, за 200грн. Скажем так, на 200грн, тебе здесь уже достаточно вариантов подкинули, других не будет.

У тебя два варианта, либо нарисовать самому хоть что то и сэкономить немного денег, либо четко оговаривать условия и хорошо платить, тогда с тобой будут возиться. А то что ты делаешь работу в пять раз дешевле, чем она стоит, это не аргумент в данной ситуации.
Я например за визитку меньше $20 не возьмусь, а в типографии за 25грн делают, ну и что, это мой выбор, я так для себя решил и мне пофиг, как это отразится на кол-стве клиентов, я по другому свой труд оценить не могу.

P.S. В дизайнеры наняться не пытаюсь, интересная тема, просто общаюсь.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BigBoss за этот пост:
sun-ks (02.07.2010)
Старый 01.07.2010, 18:57   #58 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Шагай сюда
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 21:04   #59 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Например то что сделал Пациент, я вообще не воспринимаю всерьёз, как вариант для рекламного блока в журнал.
Это приблизительно то, чего хочет клиент плюс мои добавки и все помножено на отсутствие художественного образования, я психолог.

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
а в типографии за 25грн делают
За бесплатно в случае заказа. Берем деньги только за готовую вещь, но не за дизайн.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
услуга дизайнера Andrik Услуги 0 05.12.2008 15:09


Время на сервере: 08:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co