Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2010, 09:42   #1 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Exclamation помощь в снятии WMZ

Нужна помощь в снятии WMZ в количестве 71,5 штук. Интернет обменники знаю, но что-то они мне доверия не внушают. На Херсонском оставил заявку и никакой реакции + там еще аттестат какой-то купить надо...
В общем если кто-то часто выводит деньги и есть желание помочь - буду рад. По подсчетам там около 550грн. Себе хочу хотябы 500 Чем больше тем, естественно, лучше
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 09:47   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
да в астру (http://www.webmoney.ks.ua/) позвони/сообщись меняют без проблем, до 5% комиссии
меняю у них давно, проблем не возникало
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
k0tello (21.12.2010)
Старый 20.12.2010, 10:17   #3 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
всё-таки 71 штука или 71 у.е.?))
так а в чём проблема обменять прямо из WMKeeper'a и из него же вывести на любую карту (только предварительно нада её прикрепить к своему акку в WM) или на банковский счёт?
0,8% за обмен и столько же за вывод
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:17   #4 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Отвечаю:
1. В астре оставил заявку. По незнанию думал что этого достаточно... Теперь слышу что звонить еще надо... + те кто там снимали говорят нужно получить сертефикат какойто, а для этого нужно с кем-то встречаться, что-то ему приносить и показывать...
2. конечно у.е. А по поводу кипера - сегодня хотел так и сделать. Но нужно сначала карточку прикрепить, а для этого опять нужна цветная фотка паспорта. Цифры под рукой нет, на телефоне камера паршивая (да я ею и не пользуюсь). Ах да... еще мне почему-то кажется что не все карточки будут поддерживаться + не быстро это проверится...

вот так вот... и в первом и во втором варианте много гемору... Мне проще бы кому-то перевести, а он мне денежек даст и усе...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:42   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
формальный сертификат, получается без каких либо встреч, его выдаёт вэбманя, после посылки скана паспорта, сверяются данные которые указаны в wmid

встречи и прочая петрушка нужна когда ты получает сертификат продавца

карта подключается в течении 5 дней, все условия у них на сайте хорошо расписаны и понятны, я в своё время карту надры подключал и работал с ней, пока он медным тазом не накрылся

если не найдёшь где обменяться, то я у тебя эти вмз заберу за 520 гривен
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:17   #6 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
если не найдёшь где обменяться, то я у тебя эти вмз заберу за 520 гривен
Формальный есть. Если сегодня не получится связаться с ними то с удовольствием отдам вам за 520грн.
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:19   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
хорошо, сообщайся в личку если что
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Spike (21.12.2010)
Старый 20.12.2010, 18:09   #8 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для sika4
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss136
Адрес: Где то там)))
Благодарил(а): 62
Благодарили 29 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 sika4 идет по правильному пути
А кто мне подскажет , я немогу прикрепить приватбанковскую карту к киперу , счет 16 - значный , а при прикреплении всего надо 14 цифр?
__________________
..Я вам дам свой парабеллум..
sika4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:03   #9 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
первые две цифры отрежж
а если чесно лишнего ничего быть не может. Или не там крепишь или не туда заполняешь или не правильные реквизиты банка

Последний раз редактировалось Mutant, 20.12.2010 в 20:15.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:55   #10 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Спасибо тов. ustas в помощи.
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
ustas (21.12.2010)
Старый 21.12.2010, 17:43   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Talking

Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Нужна помощь в снятии WMZ в количестве 71,5 штук.
Ты у меня чуть сердце не стало.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь по установке MacOS elvispreasley Операционные системы 10 11.08.2010 21:34
Нужна помощь с Vbulletin Artyom13 Убей в себе ламера 3 29.12.2009 21:18
Нужна помощь с Holux GPSmile55 be@ves Програмное обеспечение 9 22.08.2008 11:17
Скорая помощь? Любаня Архив 5 21.02.2006 20:57
Помощь при покупке нового компьютера Stranger Общие 0 21.11.2005 21:16


Время на сервере: 19:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co