Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Услуги (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/)
-   -   Запечатывание ногтей (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/30406-zapechatyvanie-nogtei.html)

makedonsky 02.01.2011 21:41

Запечатывание ногтей
 

Вложений: 1
Если у тебя ломкие, хрупкие ногти от природы или ослабленные из-за наращиваний и постоянных контактов с вредными веществами, то есть одна интересная процедура - запечатывание. Буквально после первого сеанса заметен результат - ногти блестят и выглядят ухожено, а после полного курса обретают здоровье и красоту.
Все средства натуральные, никаких добавок и химии.
В процедуру входит:
  • придание формы ногтям
  • витаминизированная ванночка
  • само запечатывание
Стоимость: первый сеанс - 15 гривен, все последующие - 30 гривен
Индивидуальный подход к выбору средств.

Обращаться сюда

makedonsky 11.01.2011 18:44

Все еще в теме

mr_Arm 11.01.2011 19:42

ради вящего интереса. что такое запечатывание? суть физического процесса?

makedonsky 12.01.2011 15:27

Если ногти стали хрупкими, ломкими, слоятся – одним словом, переживают не лучшие времена, то запечатывание это как раз та процедура, в которой они нуждаются. Это комплексный интенсивный уход, который поможет избавиться от многих проблем, подлечит ногти, вернет им красоту и ухоженный вид.
Рекомендуется запечатывание не только при ослабленных ногтях, но и после снятия наращенных ногтей, чтобы восстановить натуральные ногти, укрепить их и предохранить от пересушивания. После процедуры запечатывания ногти покрыты защитной пленкой, которая сохраняется одну – две недели.

Деянира 12.01.2011 16:06

Вас же вроде ясно попросили описать суть процесса. Не общими словами, а суть. Что входит в комплекс? Ванночки? Обработка полимером? ЧТО?

Synthetic 12.01.2011 16:10

вы загоняете человека в ступор своими вопросами)

hex 12.01.2011 16:16

Пол Нормы в гугле забанили?

makedonsky 12.01.2011 16:30

ванночка не обрезной маникюр.. крем на основе пчелиного воска втирается в пластинку ногтика, сверху полируется спец маслом.. ну это в общих чертах)
Остальные моменты в гугле, иначе это уже онлайн-треннинг получится

Деянира 12.01.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от hex (Сообщение 636426)
Пол Нормы в гугле забанили?

Почему я должна гуглить? Человек предлагает услугу, знач должен быть в состоянии ответить на вопросы о ней.

hex 12.01.2011 18:22

Он Вам ничего не должен кроме результата . Кроме того вправе даже обмануть или не дать полной информации о услуге содержащей якобы его личное "ноухау" или особые ингредиенты прикрываясь таким понятием которое В народе звучит как "секрет фирмы " ))

makedonsky 12.01.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 636445)
Почему я должна гуглить? Человек предлагает услугу, знач должен быть в состоянии ответить на вопросы о ней.

Мне по пунктам расписать:
1. Берем пилочку в правую руку
2. Делаем ванночку с добавлением 3-4 капель *****
3. Делается необрезной маникюр
4. ....
А потом ты по инструкции это сделаешь себе сама?
Общее представление может дать именно гугл, остальное, как сказал hex, "секрет фирмы". Записывайся на прием и воочию увидишь весь процесс запечатывания.

zwitter 12.01.2011 22:15

какое нафиг "запечатывание" ?

втирание!

makedonsky 12.01.2011 22:28

По своей сути, это процесс, когда под действием температуры масла на ногте образуется защитная пленка, под которой в течение определенного времени хранятся питательные вещества. Они как бы запечатаны в ногтевой пластине. Термин придуман не мной, так что это есть запечатывание.

Hit'A 16.01.2011 11:35

я с большим удовольствием побывала на процедуре запечатывания, процесс очень кропотливый, окуратный, и результат потрясающий! мои ногти стали намного ровнее и прилично выглядеть, и главное потрясающе блестят! (после процедуры наращивания гелем и их быстрого отваливания ногти выглядели просто жуть!) Большое спасибо Машутке, будем еще работать! ;)


Время на сервере: 16:01.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co