Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 22:50   #61 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Класс говоришь? Жраки валом? Ну разве что если он служит в кулинарных войсках - тогда да..
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
трофейной тушенки эпохи советского союза еще надолго хватит...
мне не непонятен скепсис
откуда информация - неужели сами видели как и чем обычно кормят?

мне непонятно одно - ну не служили вы и не собираетесь - ваше дело, мне допустим как то абсолютно глубоко это по-барабану, но откуда столько немотивированной злобы и желчи, а также дебильного желания выставить людей, не согласных с вами и поступивших иначе, идиотами и ненормальными?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
glen61 (14.05.2011)
Старый 11.05.2011, 23:05   #62 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
НУ во первых я служил.
А во вторых, мой скепсис в данном случае вызван тем, что жраки валом в первые полгода только у тех кто служит на кухне поваром. У обычных духов - глаза голодных собак. И говорю это именно потому что сам служил.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
be@ves (13.05.2011), Mr. Freeze (12.05.2011), Робот Вертер (12.05.2011)
Старый 11.05.2011, 23:58   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Ну во-первых ,ни слова плохого о людях служивших не было,это ихний выбор и с ним нужно считатся,а вот с товарщием Гленом,который позволял себе неоднозначные выражение в сторону тех кто откосил и в мою частности...ну ладно...человек живет пережитками прошлого.
Насчет скепсиса,у меня достаточно знакомых служивших в армии и работавших на кухне,среди них мой родной брат,и все они как один рассказывают о советской тушенке,о мясе глубокой заморозки с клеймами советского союза,о продуктах котороые разворовывались по пути со склада на кухню и на самой кухне,врут,все как один?Хз.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
g-lookin (13.05.2011)
Старый 12.05.2011, 00:11   #64 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Ну во-первых ,ни слова плохого о людях служивших не было,
Да это ж Грави, ты ему пожелай: "Будь здоров!", а он скажет, что ты на его плохое здоровье намекаешь))

Наряды по кухне - одна из немногих возможностей духам похавать. Но тут во первых как повезет - могут и заловить. А вовторых, до наряда по кухне еще дотянуть надо - они ж не каждый день. Да и пахать там духам надо. В основном.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Старый 12.05.2011, 00:39   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Да это ж Грави, ты ему пожелай: "Будь здоров!", а он скажет, что ты на его плохое здоровье намекаешь))

Наряды по кухне - одна из немногих возможностей духам похавать. Но тут во первых как повезет - могут и заловить. А вовторых, до наряда по кухне еще дотянуть надо - они ж не каждый день. Да и пахать там духам надо. В основном.
в своем предидущем посте я имел ввиду солдат которые работали на кухне поварами,а не тех кто пяток раз за службу попали в наряд на кухню.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 01:13   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Насчет скепсиса,у меня достаточно знакомых служивших в армии и работавших на кухне,среди них мой родной брат,и все они как один рассказывают о советской тушенке,о мясе глубокой заморозки с клеймами советского союза,о продуктах котороые разворовывались по пути со склада на кухню и на самой кухне,врут,все как один?Хз.
Ха-ха-ха, господа, а ведь в ВСУ уже года так 4 как нет нарядов по кухне! Подразделение пришло, покушало, тарелки занесли на раздачу и ушли. Так что перекрыли лавочку по поводу "пожарь дедушке картошечки". Приготовление пищи, мытье посуды - все делают гражданские, им за это хорошие деньги платят. Более того, были случаи когда прокуратура жарила за то, что дали пару человек машину картошки разгрузить.
Зы, я тоже лично видел эти клейма на гарнизонном складе Харькова когда еще учился, да, самое старое было 1954 года. Это не вранье ) просто так обновляли запасы на складах.
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
Andreyev (14.05.2011), glen61 (14.05.2011), HubbaBubba (12.05.2011), Mr. Freeze (12.05.2011), Turismo (12.05.2011), Робот Вертер (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 06:44   #67 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Тоже видел на гарнизонных складах в Соляных ( Николаев , учебка ) тушенку в солидоле ( тогда еще ) с бешенной датой производства и хранения , для меня тогда был шок , что мясные продукты могут столько храниться и это почти без эмульгаторов , стабилизаторов и иже с ними , и на вкус было - вполне кошерно , не говорю уже про гречневую кашу с мясом из сухпая - это вообще хит всех времен и народов , правда перепадало такое счастье ну очень нечасто ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Marichello (12.05.2011), Робот Вертер (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 18:05   #68 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
грит седни - шашлык)
не ну я не видел, но звонит каждый день, россказываед
шашлык в армии?
шото не верится =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
be@ves (13.05.2011), Estet (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 21:44   #69 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
шашлык в армии?
шото не верится =)
креветки и пицца тоже не верится?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Marichello (12.05.2011)
Старый 13.05.2011, 00:01   #70 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для SuziryA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss346
Благодарил(а): 222
Благодарили 100 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 SuziryA станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А вообще, не мешало бы заинтересоваться автором топика, да и теми, кто разрешает публиковать подобные объявы.
Если ты такой знаток законов Украины, подскажи мне хоть один, который нарушен тем, что я "ПОСОВЕТУЮ, как закосить от армии или попасть в нужные войска".

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Добавлю ещё одно: время патриотов прошло. Как страна относится к людям, так и люди относятся к ней. Что сейчас сильно много счастливых ветеранов, афганцев...? Бортанула их всех страна, кормит жалкими подачками и льготами. И кто, видя это пойдет защищать "Нэньку Украину"?
SuziryA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SuziryA за этот пост:
Turismo (13.05.2011)
Старый 13.05.2011, 13:22   #71 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
креветки и пицца тоже не верится?
в меню солдат есть креветки?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:03   #72 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
в меню солдат есть креветки?
нет, просто в лексиконе солдата есть такие слова как "пробить", "достать", "найти"
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:45   #73 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Зы, я тоже лично видел эти клейма на гарнизонном складе Харькова когда еще учился, да, самое старое было 1954 года. Это не вранье ) просто так обновляли запасы на складах.
мой батька когда в 80-х служил, так рассказывал что их кормили кенгурятиной австралийской из глубокой заморозки, которую ещё в войну как гуманитарную помощь в союз слали. не удивлюсь если до сих пор гдето солдат ей кормят))) подумаешь лет 60 мясу сейчас, это ещё не предел для продуктов)) солдат все сожрёть))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:04   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я выше уже написал что в моем понятии представляет из себя Родина
и пока у нее нет контрактной армии, ее надо кому то защищать, верно?
И кому ты это рассказываешь?
Здесь же - сплошная клоунада, кто кого переострит....
Они все-равно не поймут тебя, так как абсолютно никого не слышат.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Это он тут у нас плахому научилса))
2Estet: А ведь ты не так глуп, как хочешь показаться, вернее - совсем даже не глуп, а устраиваешь цирк.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Класс говоришь? Жраки валом? Ну разве что если он служит в кулинарных войсках - тогда да..
И даже свидетельства ныне служащих высмеиваешь и подгоняешь под СВОЮ, иногда не совем адекватную точку зрения...
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
трофейной тушенки эпохи советского союза еще надолго хватит...
Ещё - один хохмач, слинявший аки обделавшийся с перепугу заяц, в кусты...
Не служившие, а вернее - отлинявшие от службы маланцы, спрятавшиеся за спины тех, кто служил, и кичащиеся этим - чего вам остается говорить??? Какие еще оправдания вы себе придумаете???
В глазах многих вы - ....мо!!!
Я действительно считаю, что службы, которые отслеживают сообщения в локалках должны действительно заинтересоваться данным объявлением и сделать соответствующие выводы и в отношении топик-стартера, и в отношении владельца ресурса.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
...почти без эмульгаторов , стабилизаторов ....
СОВСЕМ без эмульгаторов и стабилизаторов...
Лично ел в 1980 году тушенку производства 1947 года, и галеты производства 1958 года...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 18:25   #75 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
2Estet: А ведь ты не так глуп, как хочешь показаться, вернее - совсем даже не глуп, а устраиваешь цирк.
Ну так выражения используемые в твоем посте тоже были не совсем адекватны. Я лишь слегка над этим подтрунил, а ты так болезнено реагируешь))

Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
И даже свидетельства ныне служащих высмеиваешь и подгоняешь под СВОЮ, иногда не совем адекватную точку зрения...
Стоп. Щас как раз ты подгоняешь. Посмотри внимательно - я сначала высказался (и тон своего поста пояснил ниже для тех кто не понял, что имелось в виду), а уж потом пошел пост Марчелло о нынешней ситуации. Может быть он прав, поэтому я и не стал спорить дальше. У меня есть знакомый знакомого, как раз пару недель призвался. Спрошу у него, как его кормят - вот тогда и выскажусь.

ПС. Ну раз уж ты обо мне, то и я о тебе. Глен, а ведь ты тоже не полный идиот (как я - признаЮ - поначалу считал, извини), но иногда вот эта вся твоя патетика... она иногда ни к чему и вызывает лишь улыбку.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 19:27   #76 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
нет, просто в лексиконе солдата есть такие слова как "пробить", "достать", "найти"
ну эт несерьезно для нашего обсуждения
По такому критерию, можно говорить что там и баккарди наливают, и девиц доступных вручают =)

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Не служившие, а вернее - отлинявшие от службы маланцы, спрятавшиеся за спины тех, кто служил, и кичащиеся этим - чего вам остается говорить??? Какие еще оправдания вы себе придумаете???
В глазах многих вы - ....мо!!!
Какой изысканный троллинг =)
У цвитера научился?
Не мы не будем вестись на эту дешевку, оскорбить нас так не выйдет =)

Я подробно ответил на этот бредовый поток сознания ранее. Врядли ты читал, а если читал врядли чтото понял. Но добавить нечего. Да и незачем

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
ПС. Ну раз уж ты обо мне, то и я о тебе. Глен, а ведь ты тоже не полный идиот (как я - признаЮ - поначалу считал, извини), но иногда вот эта вся твоя патетика... она иногда ни к чему и вызывает лишь улыбку.
ай-яй-яй Эстет
Шож ты ведешь себя как откосившее презираемое всеми гуано? =)))
А ну требуй всех в строй, шоп плять не выпендривались
Раз-два
Раз-два
Левой
Левой

Раз-два
Раз-два
Левой
Левой
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Turismo (13.05.2011)
Старый 13.05.2011, 19:34   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну эт несерьезно для нашего обсуждения
По такому критерию, можно говорить что там и баккарди наливают, и девиц доступных вручают =)
Ну раз несерьезно, то и думай, что шашлык в армии достать невозможно )) Конечно, без труда не .... ну сами знаете
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 19:45   #78 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Ну раз несерьезно, то и думай, что шашлык в армии достать невозможно )) Конечно, без труда не .... ну сами знаете
при чем тут достать?
Достать можно хоть слона блин
Ты хоть читаешь на что отвечаешь?

Речь о стандартном рационе
Т.е. то, чем там кормят солдат
Я ж вроде все написал в своем посте яснее ясного
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (13.05.2011)
Старый 13.05.2011, 19:54   #79 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
грит седни - шашлык)
не ну я не видел, но звонит каждый день, россказываед


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
при чем тут достать?
Достать можно хоть слона блин
Ты хоть читаешь на что отвечаешь?

Речь о стандартном рационе
Т.е. то, чем там кормят солдат
Я ж вроде все написал в своем посте яснее ясного
Робот Вертер, а ты помнишь как все начиналось? Где там написано про рацион стандартный?
Да, сдаюсь, шашлыком в армии не кормят и девиц не поставляют. И вообще, тема съехала совсем, давайте по существу выскажемся.
А чего тут собственно высказываться - у каждого кто будет беседовать с призывником просто говоришь, что не хочу служить, проблемы в общении, в коллективе и все такое, иногда думаю о самоубийстве и отмечаешь эти пункты в соответствующих тестах. Вероятность что не возьмут огроменная, ведь вдруг это правда и что-то случиться, потом спросят как его взяли
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:25   #80 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ай-яй-яй Эстет
Шож ты ведешь себя как откосившее презираемое всеми гуано? =)))
А ну требуй всех в строй, шоп плять не выпендривались
Раз-два
Раз-два
Не, ну лично я то отслужил - мне можна. А вот вы все кокашки)))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:46   #81 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Робот Вертер, а ты помнишь как все начиналось?
конечно помню
вот так
ну и следующие пару постов
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:04   #82 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Речь о стандартном рационе
Т.е. то, чем там кормят солдат
Я ж вроде все написал в своем посте яснее ясного
хорошо, напишу серьезно чем меня кормили (год-полтора назад), а так же сослуживцев из других дивизионов в Антоновке и Цюрупинске
В целом кормили сносно, иногда лучше, иногда немного хуже
каши - гороховая, перловая, гречневая, комбинированная, ячневая, пшенная,
жаркое, овощное рагу, пюре, в обед обязательно суп или борщ, макароны.
На завтрак к основному блюду полагается небольшой кусочек курятины или тушонки, на обед - что то типа биточков или котлет, на вечер - рыба. Соленые огурчики, белый и черный хлеб, чай, зимой еще лук и чеснок давали. Да, на обед еще к компоту давалась булочка. В общем не все так плохо
А вот бывший одноклассник в 2004 служил на Западной Украине во внутренних войсках, так там у них очень туго и плохо с питанием было
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Старый 13.05.2011, 23:29   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение

Ещё - один хохмач, слинявший аки обделавшийся с перепугу заяц, в кусты...
Не служившие, а вернее - отлинявшие от службы маланцы, спрятавшиеся за спины тех, кто служил, и кичащиеся этим - чего вам остается говорить??? Какие еще оправдания вы себе придумаете???
В глазах многих вы - ....мо!!!
честно с трудом сдерживаю смех при чтении вашего высера)я думал что на форуме таких тупорылых нет..я ошибался...если вы считаете что правильней будет вместо того что бы зарабатывать деньги на свое образование,жилье и прочее что мне не дала и не даст страна
просто взять и пойти служить в армию этой страны,то *уй с вами,надеюсь вы отдадите в армию этой страны своих детей,может это поможет вам поменять свою точку зрения,которая отстает от реального положения веще лет на 30-40)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 00:03   #84 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
да кстати, товарищи - давайте не переходить на личности, все мы здесь взрослые люди
касается абсолютно всех
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 09:03   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
... *уй с вами,надеюсь вы отдадите в армию этой страны своих детей,может это поможет вам поменять свою точку зрения,которая отстает от реального положения веще лет на 30-40)
На данное хамство отвечать не намерен, понимая, что подобным ...нам ничего не докажешь.
С грустью сознаю, что, к сожалению, ЭТО - будущее страны.
К сожалению ЭТО - наша общая трагедия.
К сожалению - ОНИ ещё и размножаются.
К сожалению - у НИХ рождаются дети и ОНИ их будут учить жизни по своему образу и подобию.
Утешает одно - таких очень ничтожное количество живет среди нас

зы. Для "тупорылых" (это - пас) - мой сын САМ пошел в УКРАИНСКУЮ армию, отслужил ЧЕСТНО в 2004-2005 г.г., в отличие от многих, изливающих здесь желчь.
Это не помешало ему стать офицером и параллельно защищать сейчас диплом в университете.
Отслужил также и мой зять тоже ЧЕСТНО и в те же годы.
Так что желчь выливайте в санузле своей квартиры.
И не оправдывайте свою трусость и чмошность, обливая грязью тех, кто проходит воинскую службу.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 14.05.2011 в 09:21.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 14:42   #86 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
хорошо, напишу серьезно чем меня кормили (год-полтора назад), а так же сослуживцев из других дивизионов в Антоновке и Цюрупинске
вот теперь верю!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
На данное хамство отвечать не намерен, понимая, что подобным ...нам ничего не докажешь.
С грустью сознаю, что, к сожалению, ЭТО - будущее страны.
К сожалению ЭТО - наша общая трагедия.
К сожалению - ОНИ ещё и размножаются.
К сожалению - у НИХ рождаются дети и ОНИ их будут учить жизни по своему образу и подобию.
Утешает одно - таких очень ничтожное количество живет среди нас

зы. Для "тупорылых" (это - пас) - мой сын САМ пошел в УКРАИНСКУЮ армию, отслужил ЧЕСТНО в 2004-2005 г.г., в отличие от многих, изливающих здесь желчь.
Это не помешало ему стать офицером и параллельно защищать сейчас диплом в университете.
Отслужил также и мой зять тоже ЧЕСТНО и в те же годы.
Так что желчь выливайте в санузле своей квартиры.
И не оправдывайте свою трусость и чмошность, обливая грязью тех, кто проходит воинскую службу.
ктото тут еще говорит о хамстве? Свой базар фильтровать для начала научись.
И вообще.
слушай иди тошни в другом месте, ок?
нам твое нытье, которым ты пытаешься оскорбить людей, уже осточертело.
Удачи в военной карьере.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 14.05.2011 в 15:05.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Estet (14.05.2011), Turismo (15.05.2011)
Старый 14.05.2011, 19:07   #87 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
glen61, а ты в курсе, что такое "троллинг"? Почитай в Википедии на досуге.

Сегодня узнал у знакомого, как обустроился в армейке его корефан. Говорит, что кормят, как на убой. Служит в Херсоне, в квартале от своего дома. Говорит, в учебке в Цюрупупинске было тяжело. Готов поспорить, если бы я рассказал ему о прелестях той учебки, в которой довелось побывать мне - он бы просто о*ел. И пробыл я там не две недели, как он, а все положенные полгода. И было это не в Херсоне в квартале от дома, а в жопе Вселенной под Киевом.
Вобщем, такую службу как у него можно служить, это больше похоже на бесплатный санаторий, чем на службу в ВСУ.

За всю службу из офицеров мне попались только один нормальный, и один более-менее нормальный. Остальные - шакальё. Сержанты - моральные выродки у них на службе(в учебке). Нас постоянно заставляли пахать, недосыпая (ночные за*бы сержантов) и не доедая. На этой "службе Родине" я подорвал свое здоровье. Я работал бесплатно на дядей-офицеров, когда им это было нужно. На гражданке за тот же труд я бы заработал кучу бабла, откупился бы от армейки, и еще половина бы осталась. Про то, какие бывают изощренные издевательства над духами я промолчу..

Я через это прошел, сам, без помощи мамы, без денег и связей. Как бы нет повода этим не гордиться, но я никогда не хвастаю "а я, да вот я". Но и другим я такого не пожелаю.

Так что не рассказывайте мне про эту лобуду про "долг", "защиту Родины" и прочая хню - оставьте её для наивных романтических подростков, насмотревшихся сказочно-умилительного сериала "Солдаты".

И если вы не были в учебке (не 2 недели - полностью, как полагается) - вы не служили в армии.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Mr. Freeze (15.05.2011), Spike (14.05.2011), Turismo (15.05.2011), Робот Вертер (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 21:58   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
glen61, а ты в курсе, что такое "троллинг"? Почитай в Википедии на досуге.
Не имею ни малейшего желания. Подобные советы - маме, папе, или еще кому...
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
И если вы не были в учебке (не 2 недели - полностью, как полагается) - вы не служили в армии.
Мне что, рассказывать тебе как я служил и как молодым тоже спал на ходу в карауле от недосыпания? Как над головой не комары звенели, а нечто другое? Как под этим "другим" траки тыковать пальцами, а за твоей спиной ещё два человека экипажа? ТЕБЕ это нужно??? Решил пиписьками меряцца?
Не стоит сопливить, "герой" ...Нюни распустил, вояка.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
... но я никогда не хвастаю "а я, да вот я"...
А что же означает твой данный пост?
Не это ли?
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 14.05.2011 в 22:06.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:27   #89 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Не имею ни малейшего желания. Подобные советы - маме, папе, или еще кому...
Ну что ж.. будем надеяться, что твои старания оценят модераторы данного раздела и воздадут тебе должное. Я и сам бы наградил, но я лицо заинтересованное, не хочу.
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Не стоит сопливить, "герой" ...Нюни распустил, вояка.
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А что же означает твой данный пост? Не это ли?
Ты сам-то определись сначала, что это все-таки по-твоему - хвастовство или сопли. А то я смотрю, тебе все равно, какой ярлычок прицепить - лишь бы обосрать. Впрочем, чего еще можно было ожидать от такого толстого тролля..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Turismo (14.05.2011), Робот Вертер (14.05.2011)
Старый 15.05.2011, 00:47   #90 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Я служил в те же года и в той же стране, что и glen61 .
Сейчас , в этой стране , служить бы не пошел.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо hex за хороший пост:
Mr. Freeze (15.05.2011), SuziryA (15.05.2011), Turismo (15.05.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые фильмы скоро на экранах ext Видео 82 21.05.2018 19:13
Скоро осень Alta_ccD Литература 0 25.08.2007 14:37


Время на сервере: 19:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co