Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2011, 08:10   #91 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Я служил в те же года и в той же стране, что и glen61 .
Сейчас , в этой стране , служить бы не пошел.
Присоединяюсь на все 100% , тоже служил в то же время примерно , и по полной - 2года + 3 дня ( из них - 0,5 года - Соляные , учебка ) , уходил последний из своего призыва ( как почти все водители ) , но сейчас не пошел бы однозначно , нет у меня долгов перед ЭТИМ государством , перед семьей и родными - да , но это другой вопрос ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Estet (15.05.2011), hex (15.05.2011), shamasik (15.05.2011), Turismo (15.05.2011)
Старый 15.05.2011, 16:03   #92 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну что ж.. будем надеяться, что твои старания оценят модераторы данного раздела и воздадут тебе должное. Я и сам бы наградил, но я лицо заинтересованное, не хочу...
Как мелко и как точно в твоем духе: аргументов и слов нет - следовательно - расстрелять, забанить, уничтожить!!!...
Вы ТАКОЕ вытворяли здесь не единожды.
Подленькое подзуживание и провокация срача...
Поднаторел в этом, тебя и не переплюнуть.

Да, и ещё. Как бы кому-то не хотелось и что бы кто ни говорил, однако, живя в государстве нельзя быть свободным от определенных обязательств перед ним.
из Конституции:
Статья 65. Защита Отечества, независимости и территориальной целостности Украины, уважение ее государственных символов являются обязанностью граждан Украины.
Граждане несут военную службу в соответствии с законом.

Кого-то не устраивают её положения и кто-то против?
Тогда вопросы не ко мне.


Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
...мне непонятно одно - ну не служили вы и не собираетесь - ваше дело, мне допустим как то абсолютно глубоко это по-барабану, но откуда столько немотивированной злобы и желчи, а также дебильного желания выставить людей, не согласных с вами и поступивших иначе, идиотами и ненормальными?
Вот эта мысль в данном топике, по-моему, - лучше и не скажешь. ИМХО.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:34   #93 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Вот эта мысль в данном топике, по-моему, - лучше и не скажешь. ИМХО.
Вот вы бы эту мысль то к себе и применили... Ну служили вы -
Цитата:
ваше дело, мне допустим как то абсолютно глубоко это по-барабану, но откуда столько немотивированной злобы и желчи, а также дебильного желания выставить людей, не согласных с вами и поступивших иначе, идиотами и ненормальными?
и вдобавок
Цитата:
за болезных и неполноценных считали и любой девчонке взападло было даже пройтись с таким, не то что на лавочке присесть...
До вас "желчи" никто не лил. Обсуждали "+" и "-" службы в армии... У нас соблюдается 100% законов? Лично вы ни разу не нарушали ни одного (не важно какого - взятка, нарушение ПДД, укрывание налогов и т.д. и т.п)? Вот так, положа руку на сердце. И почему те которые вам было выгодно нарушить - вы нарушили, а к службе в армии прицепились как клещ, доказывая что именно эта статья в конституции нашей страны является наиважнейшей?

З.Ы. Очень жаль что дискуссия переросла в срач и по техническим причинам я скорее всего не узнаю что вы ответите на мои вопросы, а позже все это банально потрут (и правильно сделают)
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Spike за хороший пост:
Estet (15.05.2011), Робот Вертер (15.05.2011)
Старый 15.05.2011, 16:40   #94 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Подленькое подзуживание и провокация срача...
Поднаторел в этом, тебя и не переплюнуть.
В данном топике этим занимаешься только ты - на это я и намекал, когда говорил про троллинг. Читать твои посты, наполненные пафосом, глупостью, желчью, оскорблениями и провокациями - нет больше сил. Тебе об этом кстати, кроме меня не один раз уже сказали.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Старый 15.05.2011, 17:26   #95 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Кстати , насчет статьи 65 , да и Конституции Украины как основного закона .... Думаю вам не стоит расказывать как исполняются и в ряде случаев трактуются пункты Конституции власть имущими и их многочисленными "прихлебателями" ? Вот может мы поэтому так и живем что на своем уровне чувствуем безграничную ответственность за эту страну и держимся за нее , а те кто напрямую у "руля" - кошмарят и беспределят по полной , ничуть не задумываясь о последствиях ? Только вот если капитан - м*дак и дебил , он посадит корабль на рифы и угробит его , даже если весь экипаж будет дружно и самоотверженно выполнять свою работу .... Ну разве что показать ему "черную" метку ... Но это надо быть очень решительной личностью ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Estet (15.05.2011), Turismo (15.05.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые фильмы скоро на экранах ext Видео 82 21.05.2018 19:13
Скоро осень Alta_ccD Литература 0 25.08.2007 14:37


Время на сервере: 03:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co