Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2011, 14:30   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Комплексный ремонт от а до я

Качественно и по умеренным ценам выполним как частичный, так и комплексный ремонт и отделку "под ключ": перепланировка, работы с гипсокартоном (многоуровневые потолки различной конфигурации, декоративные межкомнатные перегородки, ниши, проёмы и арки, шкафы из гипсокакртона и пр.), качественное выравнивание и отделка стен, потолков, полов, установка дверей, облицовка плиткой,мозаикой,камнем, утепление и обустройство балконов, декоративные штукатурки, сантех. и электроработы и пр.
Изображения
     
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:36   #2 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Ремонт и внутр. отделка домов, квартир, помещений

Комплексный ремонт и отделка "под ключ": перепланировка, работы с гипсокартоном (многоуровневые потолки различной конфигурации, декоративные межкомнатные перегородки, ниши, проёмы и арки, шкафы из гипсокакртона и пр.), качественное выравнивание и отделка стен, потолков, полов, установка дверей, облицовка плиткой,мозаикой,камнем, утепление и обустройство балконов, декоративные штукатурки, сантех. и электроработы и пр.
Изображения
   
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:04   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Или я это уже видел или креатив защёл в тупик.
А вот чем бы вы сделали потолки в 16-ти этажных монолитах, где потолки трескаются на швах плит, при условии что высота потолков итак не велика 2.50 кажется, гипс я так понимаю скушает как минимум 7см, натяжные как то тоже не очень нравятся...какая ещё есть альтернатива?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 26.09.2011 в 20:11.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:51   #4 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
В данном случае, где трещат потолки на стыках плит, от проблемы не избавиться, (разделывать , а потом заделывать проблемные швы, даже если применять армирующую сетку, тоже не вариант - это на время),проблему можно скрыть. Есть один результативный выход - поклейка на весь потолок или обоев под покраску (хотя это прошедший этап или просто дело вкуса, т.к. обои не гладкие, а имеют структурный рисунок), или же современный вариант - поклейка армирующей бумаги (флизелина) с дальнейшей окраской. Продается практически в каждом строит. магазине Херсона, результат отличный, потолок не отличить от просто шпаклеванного и покрашеного.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 12:56   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Комплексный ремонт от а до я

Комплексный ремонт и отделка "под ключ": перепланировка, работы с гипсокартоном (многоуровневые потолки различной конфигурации, декоративные межкомнатные перегородки, ниши, проёмы и арки, шкафы из гипсокакртона и пр.), качественное выравнивание и отделка стен, потолков, полов, установка дверей, облицовка плиткой,мозаикой,камнем, утепление и обустройство балконов, декоративные штукатурки, сантех. и электроработы и пр.
Изображения
 
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:25   #6 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Ремонт от А до Я

Комплексный ремонт и отделка "под ключ": перепланировка, работы с гипсокартоном (многоуровневые потолки различной конфигурации, декоративные межкомнатные перегородки, ниши, проёмы и арки, шкафы из гипсокакртона и пр.), качественное выравнивание и отделка стен, потолков, полов, установка дверей, облицовка плиткой,мозаикой,камнем, утепление и обустройство балконов, декоративные штукатурки, сантех. и электроработы и пр.
Изображения
 
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:35   #7 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
сколько будет стоить сделать откосы? откосы на окно
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:52   #8 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Комплексный ремонт от а до я

Монтаж гипсокартона или штукатурка 30 гр.м.п.(если необходимо), шпаклевка 30 гр.м.п. и покраска 15 гр.м.п
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю serg за этот пост:
Subway (17.10.2011)
Старый 05.10.2011, 18:17   #9 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Ремонт и внутр. отделка домов, квартир, помещений

Комплексный ремонт и отделка "под ключ": перепланировка, работы с гипсокартоном (многоуровневые потолки различной конфигурации, декоративные межкомнатные перегородки, ниши, проёмы и арки, шкафы из гипсокакртона и пр.), качественное выравнивание и отделка стен, потолков, полов, установка дверей, облицовка плиткой,мозаикой,камнем, утепление и обустройство балконов, декоративные штукатурки, сантех. и электроработы и пр.
Изображения
   
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо serg за хороший пост:
Kipasa (06.10.2011), TISHENKO (09.10.2011)
Старый 09.10.2011, 15:49   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
сколько стоит м2 работы с плиткой?
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:12   #11 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Комплексный ремонт от а до я

Облицовка стен или укладка на пол стоит от 60 гр.м.кв. в зависимости от размеров плитки, сложности укладки (простая, под углом или в разбежку, создание определенного орнамента, рисунка, узора и пр), объемов.
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:23   #12 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Комплексный ремонт от а до я

Большой опыт работы в сфере ремонтов и внутр. отделки. Цены умеренные. Качественно выполним как частичный, так и комплексный ремонт-отделку"под ключ" Вашей квартиры или дома: качественное выравнивание стен и потолков (штукатурки, шпаклевка, гипсокартон и пр) и дальнейшая отделка различными материалами (обои, покраска, декоративная отделка структурными штукатурками и пр); выравнивание и обустройство полов (osb на лагах, стяжки, ламинат, линолеум и пр); как простые, так и сложные работы с гипсокартоном по индивидуальному заказу (декоративные перегородки, многоуровневые потолки различной конфигурации, ниши, шкафы,проемы и арки, и пр); облицовка плиткой различных размеров и сложности, мозаикой, камнем; установка дверей; утепление и обустройство балконов; электроработы; разводка труб водоснабжения и канализации, подключение и установка сантехн. оборудования. Вы останетесь довольны нашей работой !
Изображения
 
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:13   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Комплексный ремонт от а до я

Комплексный ремонт и отделка "под ключ": перепланировка, работы с гипсокартоном (многоуровневые потолки различной конфигурации, декоративные межкомнатные перегородки, ниши, проёмы и арки, шкафы из гипсокакртона и пр.), качественное выравнивание и отделка стен, потолков, полов, установка дверей, облицовка плиткой,мозаикой,камнем, утепление и обустройство балконов, декоративные штукатурки, сантех. и электроработы и пр.
Изображения
  

Последний раз редактировалось serg, 07.09.2014 в 12:22.
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:44   #14 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Монтаж гипсокартона или штукатурка 30 гр.м.п.(если необходимо), шпаклевка 30 гр.м.п. и покраска 15 гр.м.п
можно в цене подитожить вместе с материалом если нужно только монтаж гипсокартона ?
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:14   #15 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Комплексный ремонт от а до я

Цитата:
Сообщение от Subway Посмотреть сообщение
можно в цене подитожить вместе с материалом если нужно только монтаж гипсокартона ?
Ширина откосов (15-50 см) ? Количество окон ( на одно маленькое окно тащить лист гипсокартона смысла нет) или метраж в м.п.? Толщина выравнивающего слоя (соответственно сколько пойдет клея неизвестно или же производить монтаж на профиле) ? Только после можно прикинуть более-менее точный расход материала
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 19:19   #16 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Ширина откосов (15-50 см) ? Количество окон ( на одно маленькое окно тащить лист гипсокартона смысла нет) или метраж в м.п.? Толщина выравнивающего слоя (соответственно сколько пойдет клея неизвестно или же производить монтаж на профиле) ? Только после можно прикинуть более-менее точный расход материала
там по фотке не видно приблизительно? я не совсем смогу дать ответы на ваши вопросы, скажем я не имею опыта. может вы придете посмотрите и оцените?

знаю точно что окно одно
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 19:41   #17 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Subway Посмотреть сообщение
там по фотке не видно приблизительно? я не совсем смогу дать ответы на ваши вопросы, скажем я не имею опыта. может вы придете посмотрите и оцените?

знаю точно что окно одно
Одно окно - 1 лист влагост. гипса (70 гр), клей монтажный (65 гр), 1 литр грунтовки (35 гр),10 кг шпаклевки (25 гр),+ уголки перфор.,краска,наждачка, + доставка материала на машине, итого около 300 гр, до копейки считать не буду + работа.
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 19:45   #18 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Комплексный ремонт от а до я

Качественно и по умеренным ценам выполним как частичный, так и комплексный ремонт и отделку "под ключ": перепланировка, работы с гипсокартоном (многоуровневые потолки различной конфигурации, декоративные межкомнатные перегородки, ниши, проёмы и арки, шкафы из гипсокакртона и пр.), качественное выравнивание и отделка стен, потолков, полов, установка дверей, облицовка плиткой,мозаикой,камнем, утепление и обустройство балконов, декоративные штукатурки, сантех. и электроработы и пр.
Изображения
   

Последний раз редактировалось serg, 07.09.2014 в 12:23.
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 08:24   #19 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
В данном случае, где трещат потолки на стыках плит, от проблемы не избавиться, (разделывать , а потом заделывать проблемные швы, даже если применять армирующую сетку, тоже не вариант - это на время),проблему можно скрыть. Есть один результативный выход - поклейка на весь потолок или обоев под покраску (хотя это прошедший этап или просто дело вкуса, т.к. обои не гладкие, а имеют структурный рисунок), или же современный вариант - поклейка армирующей бумаги (флизелина) с дальнейшей окраской. Продается практически в каждом строит. магазине Херсона, результат отличный, потолок не отличить от просто шпаклеванного и покрашеного.
А НА КРАШЕННЫЙ ПОТОЛОК МОЖНО КЛЕИТЬ ЭТУ АРМИРУЮЩУЮ БУМАГУ?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Качественно и по умеренным ценам выполним как частичный, так и комплексный ремонт и отделку "под ключ": перепланировка, работы с гипсокартоном (многоуровневые потолки различной конфигурации, декоративные межкомнатные перегородки, ниши, проёмы и арки, шкафы из гипсокакртона и пр.), качественное выравнивание и отделка стен, потолков, полов, установка дверей, облицовка плиткой,мозаикой,камнем, утепление и обустройство балконов, декоративные штукатурки, сантех. и электроработы и пр. 0638468143
А ВОТ ТУТ ВЫ ПЛИТКУ ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ ПО ДУРНОМУ ПОЛОЖИЛИ ШВЫ НЕ КРАСИВО СМОТРЯТСЯ - НАДО БЫЛО СТРОГО ПО ПОЛОВИНКЕ ДЕЛИТЬ
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vik за хороший пост:
sentjabr (23.10.2011), serg (07.09.2014)
Старый 23.10.2011, 11:44   #20 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
А НА КРАШЕННЫЙ ПОТОЛОК МОЖНО КЛЕИТЬ ЭТУ АРМИРУЮЩУЮ БУМАГУ?
Можно, но желательно перед поклейкой один разок пройтись по потолку шпаклевкой, чтоб сгладить мелкую шероховатость, созданную при покраске валиком, после грунтовать и клеить

Почесав затылок, юзер дописал через 25 минут
А ВОТ ТУТ ВЫ ПЛИТКУ ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ ПО ДУРНОМУ ПОЛОЖИЛИ ШВЫ НЕ КРАСИВО СМОТРЯТСЯ - НАДО БЫЛО СТРОГО ПО ПОЛОВИНКЕ ДЕЛИТЬ
Что касается как надо было, знаем и сами, занимаемся отделкой не первый год. Наше дело- положить ровно, вывести аккуратные швы и чтоб было долговечно. Советуем и рекомендуем как надо, как красиво, как бы лучше и в большинстве случаях клиенты прислушиваются, но бывает когда заказчик по каким то своим соображениям и представлениям хочет именно так, а не иначе и переубедить невозможно, да и не стоит, ведь "клиент всегда прав" и в конце концов ему там жить и на нее смотреть
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю serg за этот пост:
kRAB (19.05.2012)
Старый 23.10.2011, 12:32   #21 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫ РАССУЖДАЕТЕ

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Я ВОТ ДОПУСТИМ ЛЮДЕЙ РЕМАНТИРУЮ И Я БУДУ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО А НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vik за этот пост:
sentjabr (23.10.2011)
Старый 23.10.2011, 13:09   #22 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫ РАССУЖДАЕТЕ

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Я ВОТ ДОПУСТИМ ЛЮДЕЙ РЕМАНТИРУЮ И Я БУДУ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО А НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ
Как лежит плитка- это не жизненно важно, разве что положительно повлияет на здоровье заказчика, который будет доволен, что сделано как ему хотелось. Как вообще можно сравнивать здоровье человека и плитку .
Если я не ошибаюсь Вы занимаетесь массажем, вот, например, к Вам приходит КЛИЕНТКА с просьбой расслабляющего массажа, а Вы ей - нет, вам нужен антицеллюлиный, я же лучше знаю, что нужно!!!!
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо serg за хороший пост:
kRAB (19.05.2012), walery (23.10.2011)
Старый 23.10.2011, 15:07   #23 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Как лежит плитка- это не жизненно важно, разве что положительно повлияет на здоровье заказчика, который будет доволен, что сделано как ему хотелось. Как вообще можно сравнивать здоровье человека и плитку .
Если я не ошибаюсь Вы занимаетесь массажем, вот, например, к Вам приходит КЛИЕНТКА с просьбой расслабляющего массажа, а Вы ей - нет, вам нужен антицеллюлиный, я же лучше знаю, что нужно!!!!
для того кто смотрит твои работы и возможно тот будущий заказчик, очень важно!

а сравнение с массажем...если его (Vik) попросят сделать расслабляющий массаж, то он его сделает и если есть надобность в антицелюлином массаже, то он вправе предложить и по согласию сделать... так вот, мысль такова... (не знаю о чём вы там договаривались с заказчиком) если вы договорились, чтобы швы горизонтальной плитки были по центру белой плитки, то твоя задача сделать работу достойно, чтобы швы повторялись (были одинаковы), объяснить "клиенту", что уйдёт больше плитки из-за подрезки, что может и по работе чуток привысится цена, а не говорить, как ляжет так ляжет... ну а если заказчика это устраивает, то пусть будет счастлив...

принимай критику правильно и достойно...))

P.S. о качестве работы (кладки плитки) никто и не спорит.
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua

Последний раз редактировалось sentjabr, 23.10.2011 в 15:20.
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 18:16   #24 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от sentjabr Посмотреть сообщение
для того кто смотрит твои работы и возможно тот будущий заказчик, очень важно!

а сравнение с массажем...если его (Vik) попросят сделать расслабляющий массаж, то он его сделает и если есть надобность в антицелюлином массаже, то он вправе предложить и по согласию сделать... так вот, мысль такова... (не знаю о чём вы там договаривались с заказчиком) если вы договорились, чтобы швы горизонтальной плитки были по центру белой плитки, то твоя задача сделать работу достойно, чтобы швы повторялись (были одинаковы), объяснить "клиенту", что уйдёт больше плитки из-за подрезки, что может и по работе чуток привысится цена, а не говорить, как ляжет так ляжет... ну а если заказчика это устраивает, то пусть будет счастлив...

принимай критику правильно и достойно...))

P.S. о качестве работы (кладки плитки) никто и не спорит.
В данном случае критику не воспринимаю, потому что считаю, что направлена не по адресу. Я думаю человек и сам ответил бы, если посчитал нужным, но раз вы, уважаемый коллега, решили отписаться за другого , то отвечу. Во-первых, сам же в своей теме, ты сентябрь, писал, что хозяин барин, рассчитываешь на одно, выходит по другому, самому же писали, что плитка "фу",хотя это выбор клиента, а вы всего навсего добросовестно исполняли работу, так зачем же самому мусолить эту тему и пытаться че-то доказать. Да клиент и сам знает как надо,как дешевле, не знает - объясняем, но это его дом, его территория, наше дело сделать качественно,если надо посоветовать, предложить, но не навязывать, а с какой стороны у цветочка должен быть лепесточек решать Ему. А на счет достойно, то достойней было бы не подсыр*ть и не подливать масло...
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю serg за этот пост:
walery (23.10.2011)
Старый 23.10.2011, 19:00   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫ РАССУЖДАЕТЕ

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Я ВОТ ДОПУСТИМ ЛЮДЕЙ РЕМАНТИРУЮ И Я БУДУ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО А НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ
1. долго думал. Можно пояснить доходчиво, что вы конкретно делаете с людьми?
2. Вырвите и выбросьте в мусорку пожалуйста кнопку КАПС из Вашей клавиатуры.
Заранее благодарю.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Black_lase (15.11.2012)
Старый 24.10.2011, 08:43   #26 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Как лежит плитка- это не жизненно важно, разве что положительно повлияет на здоровье заказчика, который будет доволен, что сделано как ему хотелось. Как вообще можно сравнивать здоровье человека и плитку .
Если я не ошибаюсь Вы занимаетесь массажем, вот, например, к Вам приходит КЛИЕНТКА с просьбой расслабляющего массажа, а Вы ей - нет, вам нужен антицеллюлиный, я же лучше знаю, что нужно!!!!
Вы абсолютно правы, пациент или в вашем случае клиент мне не может говорить что он хочет! если у человека вялость меланхолия апатия к жизни я ему не буду делать расслабляющий массаж как бы он не просил, потому что ему надо делать тонизирующий массаж. А то он после моего расслабляющего так может расслабиться что произойдет что то не ладное (к примеру не заметит машины, не дай бог). Во общем вы меня поняли!

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
1. долго думал. Можно пояснить доходчиво, что вы конкретно делаете с людьми?
2. Вырвите и выбросьте в мусорку пожалуйста кнопку КАПС из Вашей клавиатуры.
Заранее благодарю.
1. Ок. объясню на примере! приходит ко мне клиент с жалобой на ноги. они у него болят и попросит меня сделать массаж ног. но я не буду ему делать массаж ног, потому что клиент хочет чтобы у него прошла проблема и ноги не болели, а как это я сделать мне решать. я делаю ему диагностику и выясняю что у него защемлены нервные корешки S4 S5 и надо снять ущемление. дотрагиваться до них больно пациенту, он орет что не надо их трогать ему больно. сделайте ему массаж ног и все пройдет. но не тут то было можно снять временно боль и симптомы, но причина останется. И вот что получается пациент просит делать массаж ног и не трогать спину (поясницу), а я наоборот все сделаю. Так что я плохой спец? он конечно может от меня уйти и пойдет к другому массажисту и скажет что я не желаю его слушаться, этот массажист пойдет у него не поводу. но боль останется да еще со временем могут ноги отказать работать. Вот так и получиться что этот пациент обо мне ничего не скажет плохого, а будет ругать того специалиста, который ему делал по его просьбе массаж ног!

Так же само и тут ребята сделали как хотел клиент. а их теперь ругают! потому что не надо быть специалистом что бы понять что швы которые идут не по центру плитки плохо смотрятся, а еще угловые плитки разной ширины тоже плохо смотрится!

2. как зажат в ноуте. вырвать кнопку не могу ))))
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:36   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Так же само и тут ребята сделали как хотел клиент. а их теперь ругают! потому что не надо быть специалистом что бы понять что швы которые идут не по центру плитки плохо смотрятся, а еще угловые плитки разной ширины тоже плохо смотрится!

2. как зажат в ноуте. вырвать кнопку не могу ))))
Ваше сравнение вообще не корректное в данном случае, ибо сделано "как хотел клиент"... и он остался доволен.. и ноги у него из-за этой плитки никогда не откажут. Это не критично. И не он ругает плиточника, а ВЫ. А клиент в это время сидит дома и любуется своей плиткой. Мне по спицифике работы тоже часто приходится сталкиваться с подобными вещами от клиентов. И если их пожелания не повлияют негативно на работоспособность монтируемой системы, я не вижу причин не делать так, как они хотят.
Вот например самый крайний пример: клиент пожелал необычным образом установить радиаторные краны на свои батареи... ему так надо... мне не очень так нравится.... но они его... а мне в общем-то и пофиг, ведь ему с ними жить, а не мне... нормально работать они будут и в этом положении...

з.ы. Слава сорри . просто это был самый свежий пример

з.ы.2.0 кстати тут на днях клиент просил установить радиатор НАД аркой на кухне!!! я отказался.. ибо в этом виде он точно работать не будет
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 24.10.2011 в 19:41.
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 22:23   #28 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Комплексный ремонт от а до я

Качественно и по умеренным ценам выполним как частичный, так и комплексный ремонт и отделку "под ключ": перепланировка, работы с гипсокартоном (многоуровневые потолки различной конфигурации, декоративные межкомнатные перегородки, ниши, проёмы и арки, шкафы из гипсокакртона и пр.), качественное выравнивание и отделка стен, потолков, полов, установка дверей, облицовка плиткой,мозаикой,камнем, утепление и обустройство балконов, декоративные штукатурки, сантех. и электроработы и пр.
Изображения
  

Последний раз редактировалось serg, 07.09.2014 в 12:24.
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо serg за хороший пост:
bondur (05.11.2011), kRAB (19.05.2012)
Старый 05.11.2011, 19:46   #29 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Комплексный ремонт от а до я

Комплексный ремонт от а до я
Изображения
  
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 16:30   #30 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для serg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 5
Благодарили 93 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 serg станет скоро известным
Комплексный ремонт от а до я

Комплексный ремонт и отделка под ключ
Изображения
  
serg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплексный ремонт и отделка квартир и помещений "под ключ" serg Услуги 10 26.08.2011 20:12
Чистка бойлеров, ремонт стиральных машин, установка глубинных насосов и их ремонт!!! Попо Услуги 15 10.05.2010 20:41


Время на сервере: 11:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co