Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2011, 11:08   #1 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Без операционное лечение грыж, артрозов, коксоартрозов! Реабилитация, чистка!

Успешно лечу консервативным методом межпозвонковые грыжи (есть опыт успешного лечения экструзии 10 и 6 мм с разрывом задней продольной связки), артрозы суставов, подагру в начальной стадии, коксоарторз 1-2 степени, снимаю воспаление при артритах.

Вправленние смещенного атланта, а также других позвонков!

Лечение остеохондроза, спондилоартроза и спондилеза (сдвиг позвонков ступенькой), снимаю головные боли!

Устанавливаю диагнозы без ренгена и МРТ (точность 95-100 процентов)!!!
То есть ренген или МРТ у пациента есть, но я делаю диагностику, записую результаты в мед журнал, а потом смотрю МРТ и сравниваем результаты. Как правило в 95 процентов случаев я правильно определяю диагноз. Это делается для того что бы новый пациент удостоверился в моей квалификации!

Разрабатываю индивидуальные диеты. Пациенты худеют за один курс на 20 килограмм без спорт зала!

Чистка организма на клеточном уровне, нормализация обмена веществ! Устранение угревой сыпи и анке.

Подробнее на моем сайте www.manualka.com
Обращаться по телефону 050-2407245 097-9313773

Последний раз редактировалось Vik, 12.08.2013 в 17:40.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vik за этот пост:
AngelSpiriT (14.08.2013)
Старый 18.10.2011, 11:33   #2 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 29
Благодарили 12 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kipasa идет по правильному пути
Отправить сообщение для Kipasa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Массажист Казакевич Виталий Владимирович выполняет следующие виды массажа:
- лечебный и профильный массаж
- антицелюлитный массаж
- медовый массаж
- мануальная терапия
- лечение протрузий и грыж позвоночника
- тракционная терапия
- вопросы диетологии
- ПИР

Современный кабинет и очень удобный массажный стол!
Ваша боль проходит в кабинете массажиста!

050-2407245
097-9313773
если бы пару таичек пригласили и ветку сакуры в четыре руки, то отбоя наверно бы не было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kipasa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Kipasa за хороший пост:
elison_s (18.10.2011), Vik (18.10.2011), Павел (07.11.2011)
Старый 18.10.2011, 14:08   #3 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Kipasa да за ваши деньги хоть и 5 таичек! а теперь серьезно. я занимаюсь лечебным массажем помогаю людям. а ветка сакуры больше относиться наверное к спа процедурам ))) это мягко сказано )))
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vik за хороший пост:
1201 (20.10.2011), Kipasa (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 20:55   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 29
Благодарили 12 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kipasa идет по правильному пути
Отправить сообщение для Kipasa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Kipasa да за ваши деньги хоть и 5 таичек! а теперь серьезно. я занимаюсь лечебным массажем помогаю людям. а ветка сакуры больше относиться наверное к спа процедурам ))) это мягко сказано )))

извеняюсь, просто немного изюминки внес в пост !

Ну а если серьезно, то нужно озвучивать цены и все что с ними связано!

Я чесно скажу, что в Херсоне еще неодного раза непападал на серьезного массажиста(ку) восномном как то халтурят, а вот в тайланде и китае довелось посетить парочку салонов, скажу откровенно эффект меня потряс очень сильно и самое удивительное, что эти маленькие и худенькие девушки выкладывались на все 100%, что к сожалению немогу сказать про наших мастеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kipasa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Kipasa за хороший пост:
elison_s (18.10.2011), KAPAMEJIbKA (19.10.2011)
Старый 19.10.2011, 11:08   #5 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Уважаемый Kipasa по очереди отвечу на ваши вопросы!
Массаж спины стоит у меня 50 гривен в него входит массаж самой спины 15 минут, воротниковая зона 10 и акцентированный массаж поясницы 10 минут (по симптомам). Если надо я делаю мануальную терапию это еще минут 5. во общем выходит минут 40 качественного массажа. Как видите не сильно много даже для Херсона.
Теперь ответ про серьезных массажистов здесь и в тайланде! Во-первых специалистов по тайскому массажу в Херсоне просто нет хотя точно не знаю. я лично не встречал. А по традиционному массажу конечно есть хорошие специалисты, только их мало, я лично знаю 3 специалистов, а это очень мало для города и области. А так вы правы очень много людей, которые не выкладываются на все 100%. Ответ прост качественный массаж требует физической силы, как бы не говорили про динамику движений все равно массажист после 3-4 пациентов устает. Ему надо восполнять силы, то есть употреблять калории, а самое большее количество калорий как известно в жире - в 1 грамме жира 9 к калорий. а также в углеводах в 1 грамме 4 к калорий. значит для восполнения утраченных сил мы должны кушать или сало или шоколад или шоколадную пасту, сало можно употреблять с овощами, а вот шоколадную пасту только запивать уж сильно она сладкая!!! От сюда другая сторона проблемы, если так питаться, то можно набрать не только лишний вес, но и увеличить количество холестерина. Да и долго так не сможет массажист питаться, поверьте, я пробовал ))). А теперь возьмите тайланд там у них растут бананы и если вы их пробовали, то знаете что они имеют не такой вкус как наши привезенные. Они сладкие что мед и самое главное очень полезны. А также в них много калорий - 346 к калорий на 100 грамм (в сушенных). За один раз можно спокойно скушать килограмм бананов, то есть получить около 3000 к калорий это больше чем достаточно для восполнения утраченной энергии, а вы попробуйте скушать килограмм сала))) !!! И нет жира и холестерина. Потом же еще у них свежие море продукты, в которых много минералов и белка и почти нет жира! А самое главное это все там стоит копейки, а стоимость одного сеанса гораздо больше, чем у нас в городе. Вот потому они стройные и сильные. А где вы видели на Украине сильного мужика и стройного? Взять хотя бы самого сильного человека Украины Вирастюка у него 150 кило веса )))
По моему на счет питания я вам понятно ответил!
А теперь личный пример. Я после 3 часов массажа немного устаю, силы восполняю выше описанным методом. Теперь считайте килограмм - маринованного сала стоит 50 гривен, а банка шоколадной пасты фирмы Нутела 35 гривен. Сушеные бананы 50 гривен! Так что я все, что заработаю, то и проедаю ))) шутка !
Ну это все лирика. А теперь серьезно!!
Очень важную роль в массаже имеет умение пользоваться не силой рук, а силой тела или центра хара так называемая ки энергия. Я занимаюсь, айкидо имею черный пояс и владею этой энергией! Для поддержания формы хожу в тренажерный зал и занимаюсь йогой!

А теперь у меня к вам предложение запишитесь ко мне на массаж. Первых три сеанса я вам делаю бесплатно, если понравиться вы продолжаете курс лечения!!! И даете на этом форуме свою оценку моей деятельности )))

Последний раз редактировалось Vik, 19.10.2011 в 11:18.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vik за хороший пост:
1201 (20.10.2011), Деянира (19.10.2011)
Старый 19.10.2011, 11:54   #6 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Благодарил(а): 124
Благодарили 104 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ruha станет скоро известным
Подскажите, возможно знаете специалиста или сами имеете опыт подобного массажа: у меня ребенок 5 месяцев, угроза ДЦП, сейчас диагноз - спастический тетрапарез. Ребенок не двигает ни ручками ни ножками, сильная спастика. Хочу найти хорошего массажиста для него.
Ruha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:08   #7 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для SooM
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Адрес: Херсо
Благодарил(а): 301
Благодарили 55 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 SooM станет скоро известным
Vik, такой вопрос - сколиоз вы лечите? и вообще я неоднократно натыкался на объявления типа мануальшик сколиоз лечит чутли не в любом возрасте есть определенный скептис в этом вопросе.
хотелось бы поравнять спину но думаю, что года упущенны.
__________________
мде балдею
SooM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:30   #8 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ruha Посмотреть сообщение
Подскажите, возможно знаете специалиста или сами имеете опыт подобного массажа: у меня ребенок 5 месяцев, угроза ДЦП, сейчас диагноз - спастический тетрапарез. Ребенок не двигает ни ручками ни ножками, сильная спастика. Хочу найти хорошего массажиста для него.
есть в поликлинике шуменского района детский массажист. ее зовут Людмила Васильевна телефон 098-4520006. принимает на 2 этаже. я ее знаю лично. она практикует уже 30 лет именно детский массаж. я думаю она вам даст ответ на ваш вопрос. звоните.

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SooM Посмотреть сообщение
Vik, такой вопрос - сколиоз вы лечите? и вообще я неоднократно натыкался на объявления типа мануальшик сколиоз лечит чутли не в любом возрасте есть определенный скептис в этом вопросе.
хотелось бы поравнять спину но думаю, что года упущенны.
моя карьера мануального массажиста началась в 1991 году, когда я выравнял спину своему другу Сашу Силкану. Ему тогда было где то 22-23 года учился в универе. Рост увеличился на 2,5 сантиметра. Мы еще много занимались йогой. Тогда я еще не знал что ведущие значение в лечении таких проблем как сколиоз и кифоз занимают физические упражнения.

Сейчас я вам могу сказать следующие у женщин сколиоз лечится до 25 лет, у мужчин где то до 20 это по средней статистике. При условии занятий йогой, массажем и обязательно правильное питание.

Теперь бы хотелось от вас узнать сколько вам лет, рост, вес и каким видом деятельности занимаетесь, какими серьезными болезнями болели. Тогда я смогу заочно дать вам ответ!!!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Vik за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (19.10.2011), Ruha (19.10.2011), SooM (19.10.2011)
Старый 19.10.2011, 12:34   #9 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
А теперь у меня к вам предложение запишитесь ко мне на массаж. Первых три сеанса я вам делаю бесплатно, если понравиться вы продолжаете курс лечения!!! И даете на этом форуме свою оценку моей деятельности )))
а где гарантия, что после этих трех раз, когда вы заполучите клиента, не перестанете делать массаж качественно?

шучу, конечно
сама в ближайшее время собираюсь обратиться к массажисту, только жду рекомендации врача

в какой части города вы принимаете?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:26   #10 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а где гарантия, что после этих трех раз, когда вы заполучите клиента, не перестанете делать массаж качественно?

шучу, конечно
сама в ближайшее время собираюсь обратиться к массажисту, только жду рекомендации врача

в какой части города вы принимаете?

После первых 3 сеансов как раз и начинается настоящий массаж. Первый 3 сеанса считаются водными. А после них уже идет сам курс массажа.

Я принимаю на жилпоселке улица Филатова. 5 минут от остановки железнодорожная.

Обращайтесь чем смогу помогу, а какой вы ждете рекомендации врача и насчет чего?
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:49   #11 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я сделала томографию, которая показала страшное слово "спондилоартроз"
вот теперь пойду за назначениями к дохтуру, может и массаж пропишут

а вапще, шея хрустит, работая сидячая, питание неправильное - полный комплект
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:53   #12 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я сделала томографию, которая показала страшное слово "спондилоартроз"
вот теперь пойду за назначениями к дохтуру, может и массаж пропишут

а вапще, шея хрустит, работая сидячая, питание неправильное - полный комплект
травмы не было? врач по любому назначит массаж. если есть острые боли, то сначала пропишет какие нибудь анальгетики.

Вот что касается рекомендаций по массажу.

Задачи массажа: улучшить крово- и лимфоток в паравертебральных областях, предупредить атрофии мышц, дегенеративные изменения в тканях, уменьшить или снять боли.

Методика массажа

Массируют мышцы спины, особенно паравертебральные области, ягодичные мышцы и нижние конечности.

Вначале проводят предварительный массаж с использованием приемов классического массажа, затем — сегментарного.

Массаж проводят с гиперемирующими мазями, линиментами.

Исключают приемы: рубление, поколачивание.

Продолжительность массажа 15–20 мин.

На курс 15–20 процедур.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vik за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (19.10.2011), Lala (08.02.2012)
Старый 19.10.2011, 15:05   #13 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
массаж - это для ленивых. люди идут на массаж (лечебный, профилактический, антицеллюлитный) только потому, что там нужно лежать и ничего не делать.
походите на пилатес или йогу. эти упражнения разработаны как раз чтобы заставить скелет и мышцы работать так, как им положено, поставить всё на свои места. но это же надо побороть свою лень
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
SooM (19.10.2011), Деянира (19.10.2011)
Старый 19.10.2011, 18:42   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Synthetic
Не совсем так как ты говоришь...массаж помогает за короткое время увеличить подвижность суставов, а йога уже в свою очередь их правит.
Сегодня сделал первый сеанс у Vik, впечатление очень положительное. За долгое время почувствовал настоящий массаж. Всем рекоменду.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (19.10.2011), Vik (20.10.2011)
Старый 19.10.2011, 18:55   #15 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
хотелось поспорить с Синтетикой, но пусть себе дальше заблуждается, а я и на пилатес похожу, и на массажи

Vik, травм у меня не было, по крайней мере так, чтобы я о них знала
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Lala (08.02.2012)
Старый 19.10.2011, 19:06   #16 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
вопрос массажисту: вот скажите почему я не люблю массаж? вопрос без подковырок выходит все кайфуют когда им делают массаж а я наоборот
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:23   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Массаж- это не секс и кайфовать от него это ощющение субьективное. Например у вас болит поясница, после массажа вам стаёт легче, разве это не кайф ? Массаж это одновременное чувство лёгкой боли и приятных ощющений. Если вы не плохо переносите любую, даже лёгкую боль, то может по этому и ненравится.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:54   #18 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
кстати да
мне кажется, что процесс, когда кто-то мнет руками чужое тело, это уже интимный процесс
и массаж я не люблю.
и готова заблуждаться (исходя из слов карамельки). хотя, если посмотреть с другой стороны, то вполне вероятно, что заблуждаются именно те, кто считает его полезным
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:10   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
кстати да
мне кажется, что процесс, когда кто-то мнет руками чужое тело, это уже интимный процесс
и массаж я не люблю.
и готова заблуждаться (исходя из слов карамельки). хотя, если посмотреть с другой стороны, то вполне вероятно, что заблуждаются именно те, кто считает его полезным
..............
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
fantomAsS (15.05.2012), nick1 (04.08.2013), sheva70 (01.09.2013), Павел (07.11.2011), Робот Вертер (24.11.2011)
Старый 20.10.2011, 09:31   #20 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
массаж - это для ленивых. люди идут на массаж (лечебный, профилактический, антицеллюлитный) только потому, что там нужно лежать и ничего не делать.
походите на пилатес или йогу. эти упражнения разработаны как раз чтобы заставить скелет и мышцы работать так, как им положено, поставить всё на свои места. но это же надо побороть свою лень
Согласен с вами насчет йоги (сам занимался раньше довольно серьезно), но массаж тоже нужен!

Вот что писал про физкультуру великий ученый 11 века Ибн Сина или Авиценна

Оздоровительная физкультура

Он писал в своем труде о роли и месте физических упражнений в оздоровительной и лечебной практике. Дал определение физическим упражнениям – произвольные движения приводящие к непрерывному, глубокому дыханию.

Он утверждал, если человек умеренно и своевременно занимается физическими упражнениями и соблюдает режим, то он не нуждается ни в лечении, ни в лекарствах. Прекратив эти занятия он чахнет. Физические упражнения укрепляют мышцы, связки, нервы. Он советовал при занятиях учитывать возраст и здоровье. Высказывался о массаже, закаливании холодной и горячей водой. Рекомендациями Авиценны могли воспользоваться только феодалы
.

как видите даже в те времена уже знали что физкультура или йога, массаж, закаливание и питание ведет к безболезненному образу жизни!

и вот тут мы начинаем дискутировать! Это если человек здоровый и с раннего детства ему это все привито и он следует и ведет здоровый образ жизни то тогда да, но такое возможно сейчас только в селах и то в очень забитых в которых нету телефонов, телевизора и компьютера. В современном мире есть такое явление, которое называется отпечаток цивилизации. Это в основном сидячая работа, за рулем автомобиля опять сидим. мягкие диваны, телевизор, игровые приставки, компьютеры и так далее и тому подобное. А теперь смотрите, если вы будете ходить в зал три раза в неделю и позанимается по 1,5 часа, то в неделю это составит всего 4,5 часа. а за компьютером на работе мы сидим только за один день 8 часов. Тут если у человека возникли уже проблемы, то надо менять весь уклад своей старой жизни, но это практически не возможно. Мало кто может поменять свой образ жизни.

Опять же люди получают на протяжении жизни травмы. И если вы от сидячей деятельности получили протрузию и грыжу, и вас мучают сильные боли, то вам сначала надо снять сильную боль. Для этого существуют анальгетики, электрофорез, согревающие мази, потом когда начнется процесс ремиссии назначают массаж, а уж потом через месяц после массажа когда позвонки обрастут тканью и успокоятся, можно идти заниматься йогой. Это стандартная процедура выхода из сложившейся ситуации. Это вам любой врач назначит. И не каждый тренер йоги возмет на себя ответственность заниматься с больным грыжей человеком, он может на занятии лишиться ног.

Я думаю вам объяснил зачем нужен массаж. хотите вы того или нет, но когда у вас сильно заболит и вы даже согнуться не можете, а не то что скручиваться в сложные асаны, то только массажный стол и умелые руки массажиста вам помогут!

Будьте здоровы!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я и на пилатес похожу, и на массажи

Vik, травм у меня не было, по крайней мере так, чтобы я о них знала
милости прошу на мой стол ))) у вас не такое уж и серьезное заболевание как пугаю врачи. тем более не было травм.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
вопрос массажисту: вот скажите почему я не люблю массаж? вопрос без подковырок выходит все кайфуют когда им делают массаж а я наоборот
ну это смотря какой массаж и кто вам раньше делал. я лично могу сделать такой массаж, что вы словите кайф и заснете прямо на столе! Вам первый сеанс бесплатно для проверки!

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
кстати да
мне кажется, что процесс, когда кто-то мнет руками чужое тело, это уже интимный процесс и массаж я не люблю.
и готова заблуждаться (исходя из слов карамельки). хотя, если посмотреть с другой стороны, то вполне вероятно, что заблуждаются именно те, кто считает его полезным

Вы к врачам ходите? особенно к гинекологам? извините за вопрос, но в нем ответ!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Vik за хороший пост:
1201 (20.10.2011), KAPAMEJIbKA (20.10.2011), Lala (08.02.2012), sentjabr (20.10.2011), Деянира (20.10.2011), Жук (20.10.2011), Робот Вертер (24.11.2011)
Старый 23.10.2011, 11:37   #21 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
вверх ....
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:45   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
я правильно понял, курс 10 сеансов, первые 3 бесплатно?
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:27   #23 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrik Посмотреть сообщение
я правильно понял, курс 10 сеансов, первые 3 бесплатно?
да правильно! звоните пока есть время у меня на 18,30 19,00
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:49   #24 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
небольшая корекция время на 18,45 и 19,30
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 08:57   #25 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
поднял..................................
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 13:02   #26 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
так пора поднимать цены вон у конкурента 175 гривен!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 07:46   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Закончил курс массажа у Vik, чувствую себя замечательно, спасибо за помощь Виталик. Жди меня на следующий курс.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 09:49   #28 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
непременно )))
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 09:03   #29 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
скоро привезут стол для вытяжки спины. у кого грыжи помогает вылечить
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 14:35   #30 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss291
Благодарил(а): 5
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 sergius идет по правильному пути
vopros:
s kakoy chastotoy seansov proxodit kurs?
ezednevno, raz v nedelu......
sergius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астма. Лечение в Херсоне Shaton Основные вопросы 19 27.08.2015 14:59
Чистка шкафа camomilla Другое 1 26.03.2013 13:36
Чистка водонагревателей! Andrik Услуги 2 11.05.2012 06:38


Время на сервере: 02:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co