Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2012, 22:04   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BaHeK
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Адрес: г.Херсон.
Благодарил(а): 63
Благодарили 184 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BaHeK имеет великолепную ауруBaHeK имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  BaHeK с помощью ICQ
Диагностика своего здоровья!

Уникальная компьютерная диагностика на клеточном уровне:
- определяет причину заболевания;
- выявляет вирусы, грибы и паразиты;
- определяет наличие раковых клеток (норма или выше нормы).

Опытный специалист индивидуально подберет натуральные средства оздоровления, проводит контроль лечения.

Удобно, безопасно, безболезненно даже для беременных и детей.

Информация по телефону: 099-308-12-94 Люда.
__________________
"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."(1 Кор. 13:4-8)
BaHeK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 22:17   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
что-то страшное...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Snaiper за хороший пост:
alexandrius (12.03.2012), Mona Lisa (13.03.2012)
Старый 11.03.2012, 22:19   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BaHeK
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Адрес: г.Херсон.
Благодарил(а): 63
Благодарили 184 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BaHeK имеет великолепную ауруBaHeK имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  BaHeK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
что-то страшное...
Ну после прослушивания информации про эту диагностику мне например захотелось провериться, просто ради того чтоб знать...
__________________
"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."(1 Кор. 13:4-8)
BaHeK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 22:25   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ох уж эти компьютерные диагностики....Чует моё сердце лечат БАДами.
Переубидите меня что это не ЛОХОТРОН
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Aspire (12.03.2012), Mona Lisa (13.03.2012), walery (18.03.2012), Деянира (12.03.2012)
Старый 11.03.2012, 22:27   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для cous44
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss135
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 cous44 идет по правильному пути
да есть же гомеопатия !
cous44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 22:37   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Та дело в том что подключить комп к человеку и считать пробег, програмные ошибки или SMART нельзя. Для того что бы хоть частично понять что происходит с человеком нужно идти в поликлинику, где с каждой определенной проблемой будет разбиратся свой врач...
А если диагностику проводит один человек с ноутбуком к которому подключен лазер, УЗИ или еще чего-нибудь...ну скажем ето не то.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от cous44 Посмотреть сообщение
да есть же гомеопатия !
ну 50\50 скажем я хоть и фармацевт на производстве, но в ето не верю, по моему смена образа жизни даст лучшие результаты.
А всякие гомео препараты - развод или как ето по научному "эффект плацебо"
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Snaiper за хороший пост:
cous44 (11.03.2012), walery (18.03.2012), Жук (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 22:44   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для cous44
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss135
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 cous44 идет по правильному пути
самая лучшая диагностика:

полный анализ крови.
мрт головы
узи сердца
узи брюшной полости

и все
cous44 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю cous44 за этот пост:
Snaiper (11.03.2012)
Старый 12.03.2012, 06:11   #8 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
кто что слышал про ферментную диагностику в Николаеве
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:32   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для timohfeika
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss813
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 210
Благодарили 174 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timohfeika имеет великолепную ауруtimohfeika имеет великолепную ауру
был я у этой гомеопатки на Ушакова, ну хз, ну приписали лекарств, уколов, витамины в основном, ну потратил 1000грн., ну не знаю, зиму нормально пережил со своим танзилитом, ну это за счет витаминных, дорогостоящих, уколов, благо они на натуральной основе, поэтому и дорого так. (эхинацея, мукоза, энгистол.) по крайней мере не повредило. а то что там 2 штырька в руки дают и это все подключено через преобразователь к ноуту, да это возможно, обычная диагностика, что-то типа примерных тестов. ну конечно операций там не делают) так поправка имунитета, я до сих пор особо не верю эти все дела, но в институте мы такое учили, поэтому вера не утрачена полностью.
timohfeika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:47   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Иногда оно и хорошо когда 95% населения не совсем умные, некоторым возможно нужно побывать у психолога и он поправится...
Если вы верете - верьте.Возможно когда то оно вам и поможет.
Типа меньше знаешь - крепче спишь.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Snaiper за этот пост:
BaHeK (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 20:34   #11 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BaHeK
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Адрес: г.Херсон.
Благодарил(а): 63
Благодарили 184 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BaHeK имеет великолепную ауруBaHeK имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  BaHeK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от timohfeika Посмотреть сообщение
был я у этой гомеопатки на Ушакова, ну хз, ну приписали лекарств, уколов, витамины в основном, ну потратил 1000грн., ну не знаю, зиму нормально пережил со своим танзилитом, ну это за счет витаминных, дорогостоящих, уколов, благо они на натуральной основе, поэтому и дорого так. (эхинацея, мукоза, энгистол.) по крайней мере не повредило. а то что там 2 штырька в руки дают и это все подключено через преобразователь к ноуту, да это возможно, обычная диагностика, что-то типа примерных тестов. ну конечно операций там не делают) так поправка имунитета, я до сих пор особо не верю эти все дела, но в институте мы такое учили, поэтому вера не утрачена полностью.
Этот офис находится на Белинского 11
__________________
"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."(1 Кор. 13:4-8)
BaHeK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:48   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BaHeK Посмотреть сообщение
Этот офис находится на Белинского 11
Мда...как то у меня жена туда попала...такая пурга эта комп. диагностика...куча каких то разноцветных графиков повергающих в ужас незнающего...Ну и лечение конечно же БАДы, следующий этап Вкус Свободы и Успеха,чудо дощечки за просто бешенные бабки...это мы уже проходили. Советую всем обходить стороной эту лохолавочку.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:04   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для cous44
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss135
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 cous44 идет по правильному пути
Теперь он прорицатель,знахарь,ясновидящий,ведун,магистр янтарной звезды,маг, единственный представитель бриллиантовой расы на земле - и лечит мечом который ему дал Архангел Михаэль вообщем болезнь прогрессирует

http://www.youtube.com/watch?v=OeD2rLhRCQ8
cous44 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю cous44 за этот пост:
Fragment (17.03.2012)
Старый 13.03.2012, 09:44   #14 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BaHeK Посмотреть сообщение
Уникальная компьютерная диагностика на клеточном уровне:
- определяет причину заболевания;
- выявляет вирусы, грибы и паразиты;
- определяет наличие раковых клеток (норма или выше нормы).

Опытный специалист индивидуально подберет натуральные средства оздоровления, проводит контроль лечения.

Удобно, безопасно, безболезненно даже для беременных и детей.

Информация по телефону: 099-308-12-94 Люда.
Будьте все здоровы!

я немного вклинюсь в этот разговор и если кому интересно почитайте моё резюме, что я думаю по этому поводу.

1. Вообще то меня пугает слово сочетание "диагностика на клеточном уровне". Простите меня!!! это как можно сделать без лаборатории???
Вообще диагностикой занимается Клиническая цитология.
"Она является разделом лабораторной диагностики и носит описательный характер. В частности, важным разделом клинической цитологии является онкоцитология, перед которой ставится задача диагностики новообразований."

2. определяет причину заболевания
да причины заболевания люди и так знают сами. в 99% случаев это не правильный образ жизни, неправильное питание, злоупотребление спиртными напитками, сигареты... та что я рассказываю и так все знают.

3. выявляет вирусы, грибы и паразиты;
Да в нашем организме у всех есть вирусы, бактерии и паразиты. Одно дело что они есть нужные полезные и вредные. так вот при сильном иммунитете хорошие поедают плохих (простите что так ламерски написал, но так всем понятно)

4. B]определяет[/b] наличие раковых клеток (норма или выше нормы).

Ну это только в лаборатории и такая процедура называется Биопсия (от др.-греч. βίος — жизнь и ὄψις — внешний вид) — метод исследования, при котором проводится прижизненный забор клеток или тканей из организма с диагностической целью. Биопсия является обязательным методом подтверждения диагноза при подозрении на наличие онкологических заболеваний.

Лаборатория эта находиться на территории городской областной больнице сразу за поликлиникой. Двух этажное здание вход со двора левая дверь. Стоит это всего 75 гривен. Ну в том году было столько я отцу делал там анализ. Правда забор тканей должен сделать врач (ну это по профилю болезни)

так по моему все сказал. если что не понятно пишите.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vik за этот пост:
MORDRED (21.03.2012)
Старый 16.03.2012, 08:58   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для timohfeika
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss813
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 210
Благодарили 174 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timohfeika имеет великолепную ауруtimohfeika имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от BaHeK Посмотреть сообщение
Этот офис находится на Белинского 11
значит у нас несколько таких диагностов, но там где я был немного больше смахивает на правду =)
timohfeika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 08:36   #16 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Borys
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss346
Благодарил(а): 34
Благодарили 214 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Borys имеет великолепную ауруBorys имеет великолепную ауру
Зашёл к ним по поводу работы, спросил срязу, сетевой маркетинг, в ответ, ну один из видов, так как времени было больше чем нужно решил присесть и послушать. было занимательно, у них там всё очень продвинуто, одной только зубной пастой можно пол организма вылечить ))) Она восстанавливает зубы и полость рта, при болях в горле помогает, при изжоге, при порезах и самое страшное после чего я под стол скатился даже от геморроя лечит ))) Но это было ещё не всё потом мне дали пластиковую бутылочку и сказали что она натуральная и что если её закопать а землю она розкладётся через 2 года, там хороший юмор если кто хочет поржать сходите . . . .
Borys вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Borys за хороший пост:
walery (18.03.2012), Жук (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 09:54   #17 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
так там товар фирмы эмвей?
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:57   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Borys Посмотреть сообщение
Зашёл к ним по поводу работы, спросил срязу, сетевой маркетинг, в ответ, ну один из видов, так как времени было больше чем нужно решил присесть и послушать. было занимательно, у них там всё очень продвинуто, одной только зубной пастой можно пол организма вылечить ))) Она восстанавливает зубы и полость рта, при болях в горле помогает, при изжоге, при порезах и самое страшное после чего я под стол скатился даже от геморроя лечит ))) Но это было ещё не всё потом мне дали пластиковую бутылочку и сказали что она натуральная и что если её закопать а землю она розкладётся через 2 года, там хороший юмор если кто хочет поржать сходите . . . .
кстати насчет изжоги почти правда... помогают некоторые обычные зубные пасты.... но не в том дело что в них что-то чудесное содержится... а самая обычная сода или еще какие-то соединения кальция или других щелочных металлов, которые естественно гасят кислоту. вобщем на себе проверял.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 12:41   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для timohfeika
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss813
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 210
Благодарили 174 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timohfeika имеет великолепную ауруtimohfeika имеет великолепную ауру
Сегодня узнавал за гомеопатию у преподавателя, профессора наук итд... просто он как и вся наша кафедра частично специализируется на таких делах. оказалось что это все вполне возможно, только в умелых руках конечно. все пересказывать не буду, но это все связанно с точками акупунктуры на руках. но это я пишу именно за саму диагностику, с электродами в руках и ноутбуком на столе. а бады то все фигня, паста что геморой лечит это вообще, под стол можно от смеху свалиться, "полечит заодно и освежит ваш анус=)" короче говоря как альтернативный метод яб сказал, диагностики, вполне себе сойдёт, идти можно в том случае если вы не смертельно больны, так для поддержания иммунитета.
timohfeika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:05   #20 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
так что сказал профессор насчет гомеопатии? имя фамилия профессора и как он сам выглядит здоровым ни чем не болеет вообще?
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:37   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Всех гомеопатов неплохо бы сослать куда нибудь на необитаемый остров, пусть там занимаются своим разведением вытяжки из клитора тропической белки и принимают ее сами три раза в день. желательно внутривенно, сочетая с прямым массажем коры головного мозга.

А тех мудаков которые допустили что у нас в стране вся эта гомеопатическая куита типа анафероноа, импазы, галстены, афлубина итд получила статус "лекарственных средств" определенно надо под суд.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:02   #22 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
почему так категорично? вы эксперт в данной области? где учились гомеопатии какой стаж работы?
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:17   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
А что нужно иметь научную степень по географии чтоб утверждать что земля круглая?
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 08:31   #24 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
ну когда то за такие изречения отлучили от католической церкви Коперника. а до этого вообще людей сжигали)))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
а вообще то гомеопатия очень сложный, но довольно таки работоспособный механизм воздействия на работу нашего организма. просто препараты надо принимать не одну неделю и не месяц, а длительным курсом где то от 3 до 6 месяцев и придерживаться при этом макробиотики (это такое питание) и ни в коем случае не пить спиртного !!!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:06   #25 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
ну когда то за такие изречения отлучили от католической церкви Коперника. а до этого вообще людей сжигали)))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
а вообще то гомеопатия очень сложный, но довольно таки работоспособный механизм воздействия на работу нашего организма. просто препараты надо принимать не одну неделю и не месяц, а длительным курсом где то от 3 до 6 месяцев и придерживаться при этом макробиотики (это такое питание) и ни в коем случае не пить спиртного !!!
какой тогда смысл от этих препаратов? если человек болен - ему нужны более эффективные и быстродействующие лекарства, если здоров - то ему нужны витамины, правильное питание, свежие овощи/фрукты.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:39   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
ну когда то за такие изречения отлучили от католической церкви Коперника. а до этого вообще людей сжигали)))
Коперника никто никогда от церкви не отлучал, это так к слову, он себе спокойно умер священником. И о сжигаемых за это людях я не слышал. Если вы вдруг имеете в виду Джордано Бруно, то его казнили в первую очередь за антицерковную деятельность и участие в сатанинских организациях.
Цитата:
а вообще то гомеопатия очень сложный, но довольно таки работоспособный механизм воздействия на работу нашего организма. просто препараты надо принимать не одну неделю и не месяц, а длительным курсом где то от 3 до 6 месяцев и придерживаться при этом макробиотики (это такое питание) и ни в коем случае не пить спиртного !!!
А вы никогда не думали, что если пол года правильно питаться и не бухать, то очень многие болячки просто проходят сами собой за счет работы иммунной системы, и того что организм самовосстанавливающаяся система?

Потому в официальной медицине и проверяют лекарства исследованием с контрольными группами, и лишь по их результатам определяют эффективность препарата. Действие гомеопатии никакими исследованиями не доказано, эффект не превышает плацебо. ВОЗ официально предостерегает от лечения гомеопатией серьезных заболеваний.

Но больше всего меня раздражает не это - если ому то нравится пить воду с сахаром и думать что это астральное лекарство излечит от всего - на здоровье, в конце концов если свято верить, может и поможет. Меня раздражает что у нас в стране эта научная ересь приравнена к лекарственным средствам(понянто каким путем). И что серьезные но нищие врачи за откаты от дистрибуторов этого "Авна прописывают его в рецептах. А по телику не перестают гнать рекламу с оцылококцинумами, ременсами и прочими пустышками.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:33   #27 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
какой тогда смысл от этих препаратов? если человек болен - ему нужны более эффективные и быстродействующие лекарства, если здоров - то ему нужны витамины, правильное питание, свежие овощи/фрукты.
кто на этом форуме закаляется и пьет постоянно витамины и минералы? а кто вообще не курить и не пьет?

если из 100 человек есть один то это уже хорошо!!!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:35   #28 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
кто на этом форуме закаляется и пьет постоянно витамины и минералы? а кто вообще не курить и не пьет?

если из 100 человек есть один то это уже хорошо!!!
гомеопатия им в этом случае тем более не поможет
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 11:40   #29 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
да не так выразился Коперника никто не отлучал от церкви, но на его теорию наложили запрет ))

В 1616 году, при папе Павле V, католическая церковь официально запретила придерживаться и защищать теорию Коперника как гелиоцентрическую систему мира, поскольку такое истолкование противоречит Писанию, хотя гелиоцентрической моделью по-прежнему можно было пользоваться для расчётов движения планет. Теологическая комиссия экспертов по запросу инквизиции рассмотрела два положения, вобравшие в себя суть учения Коперника и вынесла следующий вердикт [17]:
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железо для здоровья dima8 Архив продаж 7 22.03.2013 18:20
водитель ищет работу без своего авто Okcana1 Работа 0 30.03.2011 14:02
диагностика БП Mileena Железяки 5 08.01.2009 11:42
Бактериологическая война против своего народа budda Государство и политика 1 20.08.2008 12:37
Диагностика материнок hermit Находки 9 07.01.2008 01:31


Время на сервере: 16:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co