Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2012, 19:29   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
Бесплатное создание сайтов

Вообщем создам сайт БЕСПЛАТНО
Домен сделаю тоже бесплатно
Хостинг можно сделать тоже бесплатно - ну за стабильность работы не отвечаю
есть договоренность с двумя серьезными хостинг компаниями можно качественный хостинг сделать от 150 грн/год

Подводные камни:
нарабатываю себе портфолио

+ дам азы раскрутки сайтов и привлечение клиентов(бесплатно)
+ делаю seo анализ и рекомендации(бесплатно)

0506041669
скайп viki.mob
емейл dima@oneua.net
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо SmileY за хороший пост:
anchion (27.04.2012), Marichello (27.04.2012), RomAndry (27.04.2012), sentjabr (16.05.2012), wellcool (29.05.2012)
Старый 25.04.2012, 12:01   #2 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Военка
Благодарил(а): 76
Благодарили 23 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 as1971 идет по правильному пути
написал на почту. Буду ждать ответа
as1971 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:36   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от as1971 Посмотреть сообщение
написал на почту. Буду ждать ответа
ответил, добавил в скайп жду ответа
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо SmileY за хороший пост:
anchion (16.05.2012), as1971 (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 11:11   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
Работы существующие наверное имеет смысл выложить, у народа доверия больше будет
kovalev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:26   #5 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kovalev Посмотреть сообщение
Работы существующие наверное имеет смысл выложить, у народа доверия больше будет
считаю что только ленивый не напишет мне если хочет сделать сайт , ведь все бесплатно
доверия не от кого не требую, всегда есть выбор платно в студии где занимаются грубо говоря версткой шаблонов за деньги, или тот же результат ну бесплатно
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SmileY за этот пост:
wellcool (29.05.2012)
Старый 27.04.2012, 10:17   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для anchion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss646
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 83
Благодарили 51 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 anchion станет скоро известным
Отправить сообщение для anchion с помощью Skype™
Написал на почту и лс..
__________________
1-комн.кв.посуточно 0503961883
anchion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:28   #7 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
Есть пяток созданных сайтов, скоро выложу примеры работ, тему поднимаю еще 10 сайтов готов сделать бесплатно
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 16:39   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
сайты которые были сделаны:
http://ironcomp.org.ua
http://legaloffice.org.ua/
http://etnoma.com.ua
http://1ra.by
http://tvoisite.org.ua
http://muzavtomat.org.ua/
http://creatineua.com/

Последний раз редактировалось SmileY, 16.05.2012 в 16:56.
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:38   #9 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Сайты грустные, разве что для повышения чувства глубокого морального удовлетворения от того, что есть собственный сайт.
P.S. Удачи в продвижении сайта http://oneua.net ;)
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Matvey за этот пост:
SmileY (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 19:19   #10 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
Ну смотря с чем сравнивать...
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:05   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
сайты действительно бесплатные )))) смешно конечно использовать людей для раскрутки своего такого же бесплатного сайта. но люди ведутся на бесплатный сыр, это их выбор.

Цитата:
Сообщение от SmileY Посмотреть сообщение
всегда есть выбор платно в студии где занимаются грубо говоря версткой шаблонов за деньги
слишком толсто, особенно с приведенными тобой даже ненаверстаными толком примерами бесплатных поделок.

Цитата:
Сообщение от SmileY Посмотреть сообщение
двумя серьезными хостинг компаниями
это вообще повеселило. для бесплатного высера серьёзная хостинг площадка за 150 грн ))))
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:18   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для anchion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss646
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 83
Благодарили 51 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 anchion станет скоро известным
Отправить сообщение для anchion с помощью Skype™
В нете все друг друга для чего то используют.. Я вобще не понимаю, критика есть критика, а зачем нападать на человека который предлагает свой труд БЕСПЛАТНО. У любого есть выбор платить стоимость за продукт или искать дешевле, или качественее, а если бесплатно не нравится так проходим мимо и все. Если люди с нуля постигают рынок интернета для своего продукта, то почему не начать с этого, а сделать ребрендинг сайта и заплатить за это кучу денег всегда можно успеть. Надо сначала понять как в этом направлении двигаться, а потом уже целенаправлено вкидывать финансы..
По поводу хоста и т.п. тоже самое: береш любой, SmileY, я думаю, не принципиально на чем сайт делать.
__________________
1-комн.кв.посуточно 0503961883

Последний раз редактировалось anchion, 16.05.2012 в 21:31.
anchion вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо anchion за хороший пост:
dion (17.05.2012), WhiteGremlin (24.06.2012), Деянира (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 22:29   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
сайты действительно бесплатные )))) смешно конечно использовать людей для раскрутки своего такого же бесплатного сайта. но люди ведутся на бесплатный сыр, это их выбор.

слишком толсто, особенно с приведенными тобой даже ненаверстаными толком примерами бесплатных поделок.

это вообще повеселило. для бесплатного высера серьёзная хостинг площадка за 150 грн ))))
прошу не нужно мед с говном мешать...

по поводу Хостинга не понял к чему улыбка, и сарказм, если не разберешься то не нужно тролить. Есть Хостинг компания которая ответственно относится к своим ресурсам и услугам. На серверах которых представляется место под сайты, есть разные тарифы -зависит от количество мегабайт размещенной информации, если тебя это улыбает то нужно в больничку обращается

По поводу раскрути своего сайта, мое дело какие ссылки я ставлю и относится это только ко мне и людям которые ко мне обратились...
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 08:41   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
anchion, та не нападаю я, обычная критика. SmileY же знает, что делается в студиях и открыл всем глаза - ему никто не ответил, что не надо наезжать на чужой труд.
а во-вторых, я как человек знающий, такой бесплатный труд - трудом не считаю, поэтому считаю, что имею право на критику.

SmileY, серьёзные хостинг площадки никак 150 грн стоить не могут в год. даже если под этим подписывается именитая фирма. Shared Hosting, который ты предлагаешь очень с натяжкой можно назвать серьёзным или качественным, это услуга для тех у кого сайт чисто для галочки сделан, типа "мы обозначили своё присутсвие в интернете". уж лучше в соц. сетях страницу сделать, намного эффективнее и выгоднее.
а по поводу мегабайт это вообще смех, в больничке мне не помогут, если сайты характеризуются только размером файлов, то это конечно да, серьзный показатель )

ну и поводу раскрутки - дело твоё, я ничего против и не имею люди, то согласны на это.

ps не пентесь, я не против бесплатных сайтов от SmileY. я против мышления людей считающих, что такой сайт им поможет в чем-то, мне лично даже жалко было бы 150грн в год ради такого.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
2Deda_Studio (18.05.2012), Matvey (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 15:06   #15 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
anchion, та не нападаю я, обычная критика. SmileY же знает, что делается в студиях и открыл всем глаза - ему никто не ответил, что не надо наезжать на чужой труд.
а во-вторых, я как человек знающий, такой бесплатный труд - трудом не считаю, поэтому считаю, что имею право на критику.

SmileY, серьёзные хостинг площадки никак 150 грн стоить не могут в год. даже если под этим подписывается именитая фирма. Shared Hosting, который ты предлагаешь очень с натяжкой можно назвать серьёзным или качественным, это услуга для тех у кого сайт чисто для галочки сделан, типа "мы обозначили своё присутсвие в интернете". уж лучше в соц. сетях страницу сделать, намного эффективнее и выгоднее.
а по поводу мегабайт это вообще смех, в больничке мне не помогут, если сайты характеризуются только размером файлов, то это конечно да, серьзный показатель )

ну и поводу раскрутки - дело твоё, я ничего против и не имею люди, то согласны на это.

ps не пентесь, я не против бесплатных сайтов от SmileY. я против мышления людей считающих, что такой сайт им поможет в чем-то, мне лично даже жалко было бы 150грн в год ради такого.
Интересно посмотреть на твои работы

по поводу хостинга понятно что не только мегабайтами различается, ну согласись что етсь разные тарифы для разных потребностей клиентов, и от этого компания которая обслуживает тысячи сайтов с выскопим аптаймом и тысячами довольных клиентов это -что-то значит

по поводу "мы обозначили своё присутсвие в интернете" есть живые примеры сайтов -визиток и одностраничников, и даже на внешней вид слабеньких интернет магазинов которые повышают прибыль предприятия до 40 процентов в месяц. дизайн сайта и дороговизна его производства совсем не показать эффективности и ты должен это знать
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:58   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
я тут письками не меряюсь. мои работы не бесплатны и сравнивать их с бесплатными я не дам.

тарифы разные конечно. но shared остаётся общим и нагрузки с распределением процесcорного времени тебе никто не обещает, про то что на большинстве таких хостингов апач стартует с под одного пользователя это вообще не секрет и от этого страшно становится. бэкапы тоже никто не делает. даже управлять версией пхп не везде дают.
изолировать каждого даже с помощью такой фичи уже стоит на 10-20$ в месяц больше.

40% это где-то проведенные исследования? анализ рынка?

одностраничники и промо - это классные сайты, на них труда бывает уходит больше чем на другие. и посещаемость бывает огроменная на них. а труд за хороший и продуманный промо сайт должен быть оплачен. поэтому и бесплатные работы не впечатляют людей и посещать их вновь не хочется и ничем они не запомнятся.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
2Deda_Studio (18.05.2012)
Старый 29.05.2012, 07:00   #17 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
Новый Интернет магазин http://reme-shok.com.ua
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 07:39   #18 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
я знаю как взорвать инет. нужен сайт, какой скажу при встрече. позвани мну 0509461385
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 07:43   #19 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SmileY Посмотреть сообщение
Новый Интернет магазин http://reme-shok.com.ua
интересный, однако, сайт...

Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message '{include_php} is deprecated, set allow_php_tag = true to enable' in /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_compile_include_php.php:32 Stack trace: #0 /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php(284): Smarty_Internal_Compile_Include_Php->compile(Array, Object(Smarty_Internal_SmartyTemplateCompiler), Array, NULL, NULL) #1 /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php(123): Smarty_Internal_TemplateCompilerBase->callTagCompiler('include_php', Array, Array) #2 /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templateparser.php(2319): Smarty_Internal_TemplateCompilerBase->compileTag('include_php', Array) #3 /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templateparser.php(2812): Smarty_Inte in /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_compile_include_php.php on line 32
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 08:52   #20 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Та не гони. Всё пашет.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:03   #21 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для anchion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss646
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 83
Благодарили 51 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 anchion станет скоро известным
Отправить сообщение для anchion с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SmileY Посмотреть сообщение
Новый Интернет магазин http://reme-shok.com.ua
одно дополнение: сайт в разработке и будет еще меняться и дополняться, в лучшую сторону

п.с. когда SmileY доведет до желаемого результата сделаю пост об открытии интернет-магазина в этой теме..
__________________
1-комн.кв.посуточно 0503961883
anchion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 16:35   #22 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Noa_Cacharel Посмотреть сообщение
интересный, однако, сайт...

Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message '{include_php} is deprecated, set allow_php_tag = true to enable' in /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_compile_include_php.php:32 Stack trace: #0 /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php(284): Smarty_Internal_Compile_Include_Php->compile(Array, Object(Smarty_Internal_SmartyTemplateCompiler), Array, NULL, NULL) #1 /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php(123): Smarty_Internal_TemplateCompilerBase->callTagCompiler('include_php', Array, Array) #2 /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templateparser.php(2319): Smarty_Internal_TemplateCompilerBase->compileTag('include_php', Array) #3 /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templateparser.php(2812): Smarty_Inte in /sata2/home/users/remeshok/www/www.reme-shok.com.ua/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_compile_include_php.php on line 32
Да была буквально 10 минутная проблема с сайтом, ну её быстро решили
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:49   #23 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Создание сайтов шаблонов

Создание сайтов, шаблонов, ввод/вывод
http://vk.com/tonygraund сюда писать на счет сайтов и шаблонов
http://wm.tonyrap.org.ua/ ввод и вывод вебмани
 
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 14:36   #24 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Не знаю, всё работает
http://etnoma.com.ua/
Сайт пока в стадии заполнения, но все что нужно есть. Дмитрию большое спасибо.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:39   #25 (Ссылка на пост)
Местные мы
Мой дневник
 
Аватар для SmileY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss494
Адрес: ONEUA.net
Благодарил(а): 69
Благодарили 72 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 SmileY станет скоро известным
Отправить сообщение для  SmileY с помощью ICQ
К рассмотрению теперь принимаются только очень интересные проекты с описанием задач и целей на месяц вперед ( что-то типо бизнес плана)
Сайты визитки делаю ( чисто символически) -50 грн+ хостинг и домен (150-200грн/год)
Интернет магазины с полным функционалом и дизайном под ключ от 500 грн + домен и хостинг (150-200грн/год)
все остальное по договоренности


ну осталось еще халявная фишка- консультация , исправление незначительных багов или доработка сайта - Бесплатно ( в зависимости от сложности)
SmileY вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание сайтов и сопутствующие услуги. paparazzi Услуги 13 11.05.2012 19:49
Создание сайтов любой сложности Lihatskiy Услуги 15 11.05.2011 13:14
Создание сайтов, блогов Diz Услуги 1 06.08.2010 16:46
Создание веб-форм для сайтов онлайн white Программирование 0 08.02.2010 21:48


Время на сервере: 20:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co