Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Услуги (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/)
-   -   Выездная детская площадка к Вам на праздник (аренда детских аттракционов) (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/54317-vyezdnaya-detskaya-ploshadka-k-vam-na-prazdnik-arenda-detskih-attrakcionov.html)

SergeyOK 29.10.2012 10:26

Выездная детская площадка к Вам на праздник (аренда детских аттракционов)
 

Вложений: 1
Внимание в Херсоне появилась новая и оригинальная услуга для проведения детского праздника - "Выездная детская площадка". Мы предлагаем Вам лучшее решение для организации детского праздника для Ваших детей дома, на даче, в кафе, ресторане, в детском саду, в школе, в любом удобном для вас месте. Это лучший подарок Вашему ребенку!!! Наши аттракционы мы с легкостью сможем разместить на любой территории. Благодаря их мобильности и легкости, доставка и подготовка выездной детской площадки не займет много времени.
У нас, и только у нас Вы сможете попробовать накрутить самую гигантскую сахарную вату Вашему ребенку самостоятельно. Аппарат сахарной ваты будет работать столько, сколько захочется Вам и Вашим детям, так что сладкое настроение будет обеспеченно ВСЕМ!
Стоимость аренды 3 часа 550грн

Более детально http://newyearparty.at.ua (в разделе «Выездная детская площадка»)

Вложение 194500

SergeyOK 30.10.2012 22:09

Вложений: 1
Наш творческий коллектив также предлагает яркие выступления ведущих и актеров в красочных костюмах в образах Снегурочки, Деда Мороза, различных героев популярных детских мультфильмов, праздничных клоунов.

Более детально на нашем сайте http://newyearparty.at.ua

Вложение 194660

SergeyOK 05.11.2012 21:46

Вложений: 1
Принимаем заказы. Вызов Дедушки Мороза к Вам домой!
Новый год - это, без сомнений, самое ожидаемое и всеми любимое событие. Первые ассоциации, которые приходят на ум при упоминании праздника - запах хвои и мандаринов, поздравления от Деда Мороза, волшебство, сюрпризы, семейный уют , счастье, надежда. От Нового года всегда ждешь чего-то неожиданного и увлекательного. Вызов Деда Мороза на дом запомнится Вашему ребенку веселым праздником, который подарит еще большую веру в чудеса!

Вложение 195089


Время на сервере: 07:30.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co