Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 10:05   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для D1mon41k
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss30
Благодарил(а): 173
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 D1mon41k идет по правильному пути
Обмен вашего старого авто на новое!

Предлогаю вам обмен вашего старого авто на новое по программе TRADE-IN!Марок:FORD,FIAT.VOLVO,RENAULT,ALFA ROMEO,LANCIA также в наличии постоянно есть различные б/у автомобили.ВОЗМОЖЕН кредит!0507182555 Максим
Изображения
 
D1mon41k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 10:25   #2 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Готов сдать свою старую Рено 11 и доплатить 100 долларов за новую. В качестве бонуса готов насыпать багажник запчастей.

Последний раз редактировалось elektron6, 19.12.2012 в 08:11.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
wellcool (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 07:08   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Алекс
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 13/20
Today Сообщения
1/5 ssssss433
Благодарил(а): 164
Благодарили 246 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Алекс драгоценность среди камнейАлекс драгоценность среди камней
Хотелось бы посмотреть условия обмена.Что то не верится что просто так можно поменять авто,по ходу очередной развод
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Алекс за этот пост:
wellcool (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 09:32   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для 2L_Turbo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss308
Благодарил(а): 38
Благодарили 67 раз в 54 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 2L_Turbo станет скоро известным
Почему сразу развод? Предложат ниже минимальной цену на Ваш автомобиль, и попросят "доплатить" разницу между старой и новой лошадкой. В итоге заплатим практически полную стоимость нового авто, а свою отдадим за копейки, зато домой можно будет ехать уже на пакетной)
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
2L_Turbo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:21   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Димончик-Максим, "предлагаю" пишется с двумя "а".
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:27   #6 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для D1mon41k
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss30
Благодарил(а): 173
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 D1mon41k идет по правильному пути
Не так давно в списке услуг предоставляемых большинством украинских автосалонов появился новый пункт – сервис trade-in (продажа обратно). В странах с высоким уровнем жизни и сервиса, такая услуга существует давно и регулярно применяется. Этот вид сервиса позволяет в кратчайшие сроки избавиться от старого авто и приобрести новое. Как нельзя лучше такая услуга подойдет тем, кто не хочет обременять себя хлопотами с потерей времени, сил и нервов при продаже своей старой машины перед покупкой новой.

Теперь процесс «смены колес» значительно упростился возможностью продажи вашего подержанного автомобиля автосалону, где вы покупаете новый, с зачетом его оценочной стоимости в сумму оплаты. Схема выглядит прозаически просто: вы отдаете свою машину с ключами и всеми документами работникам автосалона. Они за несколько часов проводят ее оценку, проведя диагностику технического состояния на собственном оборудовании, и сообщают вам сумму, которая зачтется в счет оплаты нового приобретения, она, как правило, несколько ниже (на 10%) рыночной цены.

Никто, разумеется не посмеет настаивать на том, чтобы вы против собственной воли отдавали свою машину за указанную сумму.

Важные мелочи

Не стоит заблуждатся, что сделка trade-in возможна, только если машина, которую вы хотите сдать, ранее была приобретена только у этого дилера. Сейчас по такой схеме можно продать практически любой автомобиль, купленный не только в стране, но и за границей. Если вам захотелось приобрести автомобиль Toyota, а сдать вы хотите свою подержанную Volvo, то у вас не возникнет никаких проблем. В большинстве украинских автосалонов у вас примут любую машину, вне зависимости от ее технического состояния, года выпуска, марки и места где вы ее покупали. От указанных факторов зависит только оценочная стоимость сдаваемого авто.

В некоторых салонах действуют два варианта программы trade-in. Условия первого варианта предусматривают возможность обмена старого авто на новое путем учета их стоимости с доплатой разницы. Во втором варианте вам предлагается покупка вашей машины салоном как металлолома. Этот вариант приемлем, если автомобиль побывал в аварии и восстановлению уже не подлежит.

Схема trade-in не исключает и покупки машины в кредит. Тогда оценочная стоимость вашей машины является первым взносом. И вы совершаете сделку, практически не затрачивая денег.

Все что вам остается сделать - это снять свой автомобиль с учета в ГАИ. Передать его в собственность автосалона. И получить новую машину.

Преимущества новой услуги

Двумя главными достоинствами сделки по схеме trade-in являются гарантия абсолютной безопасности сделки и существенная экономия времени. Дилер сам выполняет все функции по оформлению и продаже машины, а их стоимость взимает из стоимости старого авто.

Теперь вам совершенно не к чему заниматься продажей своей подержанной машины: подавать объявления в «Авто продажу», регулярно гонять машину на рынок или отдавать ее по бросовой цене перекупщикам. А самым важным является тот факт, что вы сбережете собственные нервы и драгоценное время, которое можно более эффективно потратить в собственном бизнесе или посвятить другим более приятным и полезным делам. Вам уже не придется подвергать себя риску стать жертвой мошенников и рекламировать все достоинства продаваемого авто потенциальным покупателям. Но самый приятный момент – отсутствие перспективы посещения МРЕО с бесконечными очередями и бумажной возней.

По схеме trade-in все происходит быстро. Для того она и создана. И весь процесс продажи старого авто и покупки нового может уложиться в один день. Если конечно финансовые учреждения его не затянут.

Как все должно происходить

Для полного усвоения вами всех этапов процесса trade-in в ходе которого вы должны легко обменять свою старую машину на новую, предлагаем пошаговое описание всех этапов.

Если Вы физическое лицо:

- Пригоняете свое старое авто в салон.

- Определяя его стоимость, проходите в сервисном отделе дилера диагностику ходовой, трансмиссии, кузова и двигателя.

- С управляющим отдела продаж оговариваете оценочную стоимость.

- У нотариуса оформляете генеральную доверенность на право распоряжаться вашей машиной представителем автосалона, что позволяет внести его стоимость в счет оплаты.

- Остаток суммы оплаты вносите в кассу автосалона.

Если автомобиль продается организацией (юридическое лицо):

- Один или несколько автомобилей перегоняются в автосалон.

- В сервисном отделе они проходят диагностику и оценку.

- Согласование цены между представителем организации и менеджером по продажам автосалона.

- Подписание договора купли-продажи. Безналичная оплата салоном стоимости сданных авто.

- Заключение договора купли-продажи оплаты вашей организацией новых машин. И перечисление денег вашей организацией на банковский счет автосалона.

Особенности национальной системы trade-in

В отличие от европейского опыта применения данной схемы, где ею пользуются уже через 3-5 лет после покупки машины, как раз по мере истечения срока гарантийного обслуживания, в нашем государстве использовать эту услугу в такие сроки и по таким же причинам пока совсем не выгодно. Ведь за это время авто теряет в цене 30-35%, а кредит за нее, как правило, еще выплачен не полностью.

Что делает схему trade-in в Украине не такой уж простой и выгодной. Как многие предприятия, так и автосалоны нашей страны сейчас находятся в довольно затруднительном положении и чтобы выжить идут на все возможные методы и даже уловки для получения прибыли, в том числе и от программы обмена машин. Оценщики автосалонов часто умышленно занижают цену на вашу старую автомашину, выискивая мнимые изъяны, а расценки на эти недостатки явно завышают. Новые автомобили, предлагаемые к продаже по схеме trade-in, имеют цены, превышающие средние рыночные процентов на 20.

В наших условиях trade-in приобретает актуальность как схема обмена автомобилей бывших в употреблении на машины тоже не новые, но с меньшим пробегом. Автосалоны же в этих операциях служат гарантом чистоты сделки и помогают оформить кредит на подержанный автомобиль, что ейчас за частую невозможно сделать с банком.

Так, что в Украине схема обмена машин trade-in существует пока только для людей с деньгами, которым просто не хочется утруждать себя заботами по продаже старой машины. А для обычных автолюбителей пока все же предпочтительнее, при желании получить максимальную выгоду связанную с покупкой и продажей машины, воспользоваться услугами автобазара.

Тем не менее, появление в нашей стране потенциальной возможности быстро обменять свою машину на новую, делает ассортимент услуг автосалонов богаче, а значит, и уровень сервиса повышает. Остается надеяться, что и у нас в скором времени, услуга trade-in станет выгодна и автолюбителям и продавцам. Чего всем нам искренне желаем!
D1mon41k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:47   #7 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Не так давно в списке услуг предоставляемых большинством украинских автосалонов появился новый пункт –сервис trade-in (продажа обратно). В странах с высоким уровнем жизни и сервиса, такая услуга существует давно и регулярно применяется. Этот вид сервиса позволяет в кратчайшие сроки избавиться от старого авто и приобрести новое. Как нельзя лучше такая услуга подойдет тем, кто не хочет обременять себя хлопотами с потерей времени, сил и нервов при продаже своей старой машины перед покупкой новой.
Это всеб было хорошо если бы мы жили там, да и там люди почемуто предпочитат продавать сами и покупать с салонов без всяких обменов трейд
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:07   #8 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от D1mon41k Посмотреть сообщение
1. В большинстве украинских автосалонов у вас примут любую машину, вне зависимости от ее технического состояния, года выпуска, марки и места где вы ее покупали.

2. или отдавать ее по бросовой цене перекупщикам.

3. Так, что в Украине схема обмена машин trade-in существует пока только для людей с деньгами, которым просто не хочется утруждать себя заботами по продаже старой машины. А для обычных автолюбителей пока все же предпочтительнее, при желании получить максимальную выгоду связанную с покупкой и продажей машины, воспользоваться услугами автобазара.
По пункту первому - очень сомневаюсь что какой нибудь автосалон примет 20...25 летний жигулятор или тот же опель , даже в приличном состоянии и при этом переходим ко второму пункту : перекупщики возьмут и я уверен , что их цена при этом окажется побольше чем автосалона ...
так что весь смысл этой затеи заключается именно в третьем пункте , поэтому не было резона так всех агитировать , такой способ в нашей стране даже с бытовой техникой работал с трудом , а уж с автомобилями - и подавно " не прокатит" .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 20:07   #9 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для sigopik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss384
Благодарил(а): 0
Благодарили 39 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sigopik станет скоро известным
у меня ваз 21011 хочу обменять на 10 или 11!!!каков процент платежа и на какие срока?
sigopik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком банке выгодней взять кредит под новое авто? loldarkness Общие 7 26.09.2011 10:06
Подскажите. Обмен фунтов старого образца Коломиец Общие 5 18.04.2011 19:40
Автоматизация вашего бизнеса Mikhail_ks Услуги 23 30.06.2010 06:58


Время на сервере: 06:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co