Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2015, 13:51   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss378
Благодарил(а): 25
Благодарили 33 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Fox-sv идет по правильному пути
Жалюзи,горизонтальные,вертикальные,деревянные,ролл шторы,зебра,римские и японские

Жалюзи, горизонтальные , вертикальные, бамбуковые, деревянные, ролл шторы, зебра (День-ночь), японские и римские, жалюзи 3D
Есть несколько причин работать с нами:
1) Большое современное производство, с использованием профессионального оборудования и специалистов высокого класса, которые изготавливают качественную продукцию и постоянно ведут контроль качества, соответствующего европейским стандартам.
2) Комплектующие изготавливаются в Европе из крепкого добротного пластика и аллюминия. Глядя на конструкцию, понимаешь, что сделано на совесть. Многие компании хитрят и изготавливают комплектующие в Украине, получается дешевле, но серьезно страдает качество. В результате, то там, то тут отваливается что-то.
3) Как показывает практика, наша компания одна из немногих кто показывает рекордно короткие сроки по изготовлению в сезон (3-5 рабочих дней), вне сезон срок изготовления составляет 1-3 дня.
4) Цены вполне рыночные, качество изделий и легкость монтажа развевают все сомнения по поводу стоимости! Монтаж на столько прост, что его сможет осуществить любой человек без специальной подготовки, сами изделия настолько приятно лежат в руке, что устанавливать их одно удовольствие, но если вдруг не получается, обязательно поможем Вам по всем проблемным моментам.
5) Мы даем гарантию 1 год на все изделия!
6) Выезд мастера-замерщика – БЕСПЛАТНО! Доставка – БЕСПЛАТНО!
7) Работаем по Херсону и области как днем, так и в вечернее время! А так же есть возможность выехать на замер в выходные!
Итак, вот я коротко рассказал про жалюзи и их применение. Вам осталось только определиться с видом жалюзи, позвонить мне и вызвать замерщика, а дальше дело за нами!
Так же можно у нас выбрать- ролл шторы бамбуковые, деревянные жалюзи и солнцезащитную плёнку во всех цветах
тел.+380996228822
почта. arkadapluskherson@gmail.com
группа в VK. https://vk.com/arkada_kherson
Сайт на реконструкции . http://arkadaplus.ks.ua/

Последний раз редактировалось Fox-sv, 26.12.2015 в 14:15. Причина: Добавил контакты
Fox-sv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 14:00   #2 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
У нас, с нами, мы, звоните мне и никакой конкретики. Стучите мне в жалюзи...
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 11:43   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss378
Благодарил(а): 25
Благодарили 33 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Fox-sv идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от satisfied Посмотреть сообщение
У нас, с нами, мы, звоните мне и никакой конкретики. Стучите мне в жалюзи...
Можно постучать в жалюзи по номеру 0996228822

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fox-sv Посмотреть сообщение
Можно постучать в жалюзи по номеру 0996228822
На сколько помню модераторы настучат по шапке если указывать номер, не так ли? Или что то мешает написать сообщение с вопросом или в профиле выйти на сайт или в группу ВК и там связаться!? Было бы желание, а критиковать каждый может, но каждую ошибку принимаю как проявленный интерес и заинтерисованость! Либо это Вы просто так написали, либо я не правильно вас понял?
Стоп стоп давно не был тут увидел , все указывают номера раньше было по другому ! Спасибо вам !

Последний раз редактировалось Fox-sv, 26.12.2015 в 14:11. Причина: добавил номер
Fox-sv вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вертикальные жалюзи, запчасти BlindGuard Дом и быт 3 10.08.2015 16:28
Автоматические шторы rezonat3 Дом и быт 15 02.02.2014 14:05
хочу послушать классный рок-н-ролл Artorius Музыка 19 17.08.2012 09:17
Ампулярия Спикси(полосатая зебра) очень красивая, еще голубая и белая (белоснежка) vittamin Животные и растения 5 19.11.2011 20:33
Жалюзи горизонтальные 7ever Архив продаж 21 04.07.2011 15:49


Время на сервере: 02:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co