Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2016, 16:27   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alximik идет по правильному пути
Нужен ремонт Lenovo P780. Не видит сеть..

Нужен ремонт Lenovo P780. Не видит сеть. Интересует только если вы лично умеете делать реболлинг процесора, не раз его делали и уверены в том, что сделаете такой ремонт по крайней мере в более менее приглядном варианте. Пишите сразу цену ремонта и куда подойти, название адрес офиса так как от этого многое зависит, как и смысл самого ремонта.
Alximik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 16:57   #2 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Никто вам никаких гарантий не даст. Во время перепайки процессора плата\процессор могут прийти в непригодность. А если вам его уже "жарили", то тем более. Смысла чинить этот аппарат особого нет. Если все же желаете рискнуть, стоимость работы от 600 до 800 грн.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 21:03   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alximik идет по правильному пути
Странное явление. Но это уже было дело принципа понять, каким же образом же всё-таки оживить мой кирпич, примерно в 4 мастерских мой кирпич где я был сразу оценили и сказали мне, что моя труба - уже очень хороший кирпич и его уже можно только выкинуть. Ну надо понимать, что это и есть то место где априори имеет место быть и находиться всем купленным мною телефонам. Еще примерно в таком же количестве мастерских мне отказали в ремонте ну по ходу видно, что тоже примерно по примерно тем же самым мотивам, ссылаясь на то, что якобы это вообще не наша сфера деятельности и мы такое не ремонтируем….. Какой исчерпывающий ответ! -Ну из космоса мне инопланетяне наверное это тело подбросили, перед чем его долго долго долго грызли зубами и его неисправность такая, естественно доселе науке неизвестна. Ну да ладно. А в одном из сервисных центров до боли известной марки мне вообще такое отчебучили, что хоть стой хоть падай, что мол деталей и даже батареи на ваше тело у нас нет….. и не надейтесь). И в почти во всех остальных мастерских, в которых пришлось побывать нам сказали примерно такой ответ, что мол мой кирпич спасёт только перекатка процессора ……….. чем видно в Херсоне тоже никто не занимается…… и вообщем то и фсьо…… ах да чуть не забыл….. и добавили что всё это очень рискованное для жизни процессора и моего телефона занятие обойдётся мне примерно в 700-800 грн….. ну да, что вообщем то тоже неплохо в сравнении с лежанием встаронке выброшенным кирпичом. Да и вы будете удивлены, но даже в Херсоне нашлась одна такая мастерская, где всё-таки услышали наши молитвы, ну и по крайней мере попитались посмотреть и разобраться, что же всё таки именно произошло с нашим телефоном, ну по крайней мере телефон хотя бы уже покрутили в руках, - и это уже был обнадёживающий признак…… И.. о чудо! Нашему кирпичу-телефону всё таки сделали прошивку и посоветовали поменять его сим-карты на новые…. ну и на и том спасибо…. после чего наш кирпич всё таки худо бедно, но заработал, правда более менее сносно сам телефон стал работать в сети только после смены старых рабочих сим карт на новые в сервисных центрах операторов. Как это ни странно, но после смены рабочих сим-карт на новые сеть заработала сразу на 2-х сим- картах, телефон кстати и сейчас работает. Всем спасибо все свободны. Ничего конкретно не хочу сказать за качество нашего сервиса вообщем, это всё всем понятно и давно известно, да и в принципе тут нечему особо удивляться, у каждого свои тараканы, а многое в сфере ремонта вообще не от наших мастерских зависит, и это тоже всё понятно, море сложностей в этой работе и много технических проблем, нехватка того, нехватка сего и т. д. я всё это понимаю. Но на будущее пожелание многим из вас, господа начальники и работники СЦ, всё таки, ну будьте вы как бы повнимательнее ко всем вашим клиентам, ведь это ваше лицо, это всё-таки живые люди, это даже не телефоны или кирпичи на свалке, и уделяйте вашим клиентам как бы ну хотя бы чуть-чуть побольше времени, когда принимаете технику в ремонт.
Alximik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 22:38   #4 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
А первоначальный диагноз был поставлен СЦ, или это решили вы, начитавшись отзывов в интернете? Реболл процессора действительно почти никто не делает в нашем городе.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 09:47   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alximik идет по правильному пути
Но сейчас то какая то в принципе разница, был ли поставлен диагноз или нет? Имхо д-з так и не был поставлен, ни в начале ни в конце, ведь ну уж у нас так частенько повелось в СЦ делать оценку диагноза предстоящего ремонта методом тыка, или по теории наибольшей вероятности, либо по теории наименьшего сопротивления, или чисто визуально по первому впечатлению о предполагаемой сложности ремонта, а может быть даже и по его цене, я ведь точно этого не знаю, вариантов много. А сам диагноз ставится отнюдь не на основе конкретних признаков болезни аппарата, а чисто интуитивно, а посему как по моей теории вероятности, то так как д-з и не думал ставиться, то в качестве диагноза сказали первое, ну что сразу в голову пришло, даже в некоторых СЦ было естественно предложено самое волшебное решение - телефон выбросить на помойку и не заморачиваться. Я не беру во внимание чужие отзывы и чужие телефоны из ютуба, речь идет только о моём случае поломки и моей практики ремонта своего телефона, то есть речь шла конкретно именно о моём конкретном телефоне, а не отзывах в ютубе, и я думаю, что таких случаев как мой единицы из тысяч, и такие случаи поломки врядли будут повторяться везде и всюду, тем более для принятия во внимание каких-то чужих отзывов у меня нет никаких причин. У каждого апарата как правило своя неповторимая история поломки и свои артефакты при сбоях, потому просто так здравомыслящий человек не станет брать во нимание чужие отзывы конкретно для моего случая поломки и диагноза телефона. Ну это хорошо, что ну так случилось, что чудом мой телефон продолжил работать. А у другого клиента при такой же поломке телефон мог бы и дальше лежать кирпичом….. Да какой там к чёрту диагноз, никому просто и не было никакого дела до этого диагноза. А другой бы человек на моём месте, отправил бы свой телефон на помойку, и не стал бы даже разбираться в том, а стоит ли с ним вообще возиться и искать мастеров свого дела. Та дело даже ведь не в диагнозе, а в принципе, и в отношении к своей работе и клиентам, и в отсутствии даже какого-то минимального желания даже в этом разбираться со стороны работников СЦ. Я не говорю, что в последней мастерской были мастера «ай какие молодцы, что мне помогли или что что-то решили тем, что телефон вдруг после них сам взял да и заработал». Дело в отношении. Печально то, что с этим приходиться сталкиваться в СЦ постоянко, это общая практика. Были бы как говорится деньги, а за хорошие деньги со стороны клиента готового платить деньги вам нарисуют любой диагноз даже во сне. Диагноз мне поставили только в чётырёх из наверне 20, где я побывал мастерских, но даже в этих 4-х почему-то от самого ремонта и отказались или побоялись, ну чорт его знает, я же тоже не знаю, какая у них на самом деле была главная причина в отказе. Поверьте, что я никого не нахваливаю и не выгораживаю и ничего не хочу этим сказать, но вот почему то я больше, чем уверен, что и в последней мастерской хвалёные мною мастера, тоже не знали точного диагноза поломки моего телефона и не были уверены в этом диагнозе. Но вот почему-то только в этой мастерсокй люди так же молча и без лишних посыланий на мусарку и т. п. просто стали делать то, что они хотят и умеют делать, и даже если они почти ничего не умеют в ремонте делать, но очень этого хотят, вот только потому то эти люди частенько и получают какой-то, но результат, даже без всякого диагноза, пусть даже он и небольшой, но это результат, это всё же лучше, чем вообще никакого результата или посылание с телефоном на мусарку. Никогда не задумывались почему так произошло????? И так не только в ремонте, это вообще по жизни так везде и во всех сферах происходит. Или вы думаете, что мне вот просто так от нечего делать здесь интересно бегать по всем мастерским и форумам и обс**ать всех мастеров, когда мне просто дорого время и нужен результат и мой отремонтированный телефон. Вот и я как раз об этом, об отношении, а не о тех, кто больше всех знает, или о тех у кого прямее руки.
Alximik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 10:12   #6 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Вы рассуждаете с точки зрения клиента, который не разбирается в специфике ремонта и не имеет перед глазами статистики ремонтов данной модели, поломок, причин неисправностей, методов ремонта, гарантийных возвратов после ремонта, неудачных ремонтов. Этот чудо аппарат имеет волшебное свойство не определять сеть просто после полной разборки-сборки. В данный момент все, что производит Lenovo делается на 1 год. Но так случилось, что они не рассчитали, и аппараты начинают попадать в СЦ уже через 3-4 недели пользования. Время покажет был ли ваш опыт с данным ремонтом успешным. Если через месяц-два все будет хорошо, то затраченное время и средства почти оправдают себя. Если же через указанный период времени проблема проявится снова, то будет неприятно. Отказываясь от ремонта именно этого устройства мастера пытались сэкономить ваше время и свои нервы, зная что в случае рецидива вы придете не в хорошем настроении и будете требовать невозможного здесь и сейчас.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lenovo P780 ssokoll Связь 8 19.06.2016 17:06
Lenovo P780 8Gb Гос ком spensor Связь 0 03.04.2016 13:00
Lenovo p780 spensor Связь 4 08.09.2014 09:55
Lenovo P780 spensor Связь 0 23.08.2014 22:00


Время на сервере: 23:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co