Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2018, 19:08   #1 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Exclamation Антиперекуп, Автоподбор

Антиперекуп АВТОПОДБОР УСЛУГА
Мои телефоны для связи +380993605161( вайбер) +380638347706
С 9-21 в любой день я на связи.
Instagram https://www.instagram.com/vit.kalinichenko/

Ввиду моего рода деятельности – последние 3 года занимаюсь исключительно покупкой и продажей авто с пробегом, их ремонтом, исправлением выявленных мелких и серьезных неисправностей, а также учитывая регулярные обращения друзей и знакомых с вопросом – могу ли я посмотреть и дать оценку состояния того или иного автомобиля, начинаю оказывать услуги профессиональной помощи по подбору автомобиля с пробегом. Думаю, что человеку, который ценит свое время, а время как известно - это деньги, будет очень интересно мое предложение.
Что входит в мои услуги:
«Подбор автомобиля»
- осуществляю поиск в интернете достойного автомобиля, помогу сориентироваться по цене (поиск интересующего вас варианта, заблаговременный звонок продавцу) ;
- подробный опрос продавца автомобиля на предмет состояния и дефектов. На основании проведенного разговора произвожу резервацию авто для осмотра;
- провожу первичный осмотр автомобиля в целом, осмотр и замер ЛКП. Далее, если автомобиль в хорошем состоянии (соответствует условиям поиска), то проводится полная диагностика автомобиля на фирменной станции по обслуживанию той или иной марки авто, или на другом СТО)
- прилагаю фото фиксацию (выявленных) дефектов автомобиля
- определяю реальный пробег автомобиля (с небольшой погрешностью)
- после проведенных диагностик консультирую вас (даю рецензию) касательно принятия решения о покупке конкретного экземпляра
- предоставляю список запчастей, которые нуждаются в замене + их стоимость (+ примерную стоимость работ)
- постараюсь снизить цену (на сколько это возможно) на приобретаемый автомобиль
В конечном итоге Вы не тратите свое время на поиск, переговоры, осмотр и диагностику интересующего вас авто. Экономите свое время, нервы и деньги (как правило, стоимость моих услуг компенсируется торгом с продавцом за конкретный автомобиль)
Схема и стоимость предоставления услуг:
Стоимость моих услуг составляет от 100-200 $ (смотря какая машина). В эту сумму входит поиск интересующего вас автомобиля "до победы" ( + транспортные и другие расходы также за Ваш счет)
Осмотр автомобиля проводиться в г. Херсон, а также по территории всей Украины. Расходы, связанные с диагностикой автомобиля на СТО (например, диагностика ходовой, компьютерная диагностика и т.д.) проводится за счет заказчика. Стоимость просмотра автомобиля в другом городе оговаривается в индивидуальном порядке.
Кроме того, возможен однократный осмотр (одного понравившегося или подобранного Вами) автомобиля - стоимость договорная.
Со своей стороны, обязуюсь быть честным и открытым для вопросов и общения.
1.1 Документы.
-Также помогу «пробить» ваш автомобиль по полному перечню баз, исключить вероятность того, что автомобиль – двойник, угнанный, кредитный, могу пробить нерастаможенные автомобили (когда въехал, кем ввезен, сроки действия страховки, техосмотра, на учете ли автомобиль LT PL).
Сразу оговорюсь в данном моменте, я не т.н «решала» - моя задача сказать вам объективную информацию касающуюся автомобиля и в конечном итоге сказать свое мнение стоит ли его покупать.
Стоимость данных услуг обсуждается отдельно, т.к многие из них требуют времени и ответственного подхода, ошибки в данном вопросе недопустимы, поэтому «пробиваю» автомобили с особой тщательностью и вниманием к мелочам.
2. Ремонтные работы любой сложности «под ключ».
- Ремонт ходовой части автомобиля на любой карман;
- Ремонт электрики и электроники;
- Ремонт двигателя, трансмиссии, работы по регламенту, в.т.ч ТО после окончания гарантии.
- Срочный ремонт ЛКП (взял машину отца и разбил бампер – 5 часов и машина как новая)
- Ремонт элементов салона, поиск Б/У запчастей в кратчайшие сроки.
- Выявление плавающих неисправностей;
- Установка дополнительного оборудования (ГБО, противоугонные секретки -очень актуально для нерастаможки).
2.1 «Под ключ»
Могу забрать вашу машину из под дома, вернуть ее в целости и сохранности, в исправном состоянии, проведу отчет о проделанной работе.

F.A.Q
1. Есть ли у меня свое СТО, магазин и.т.п
- Наличие недвижимости и персонала порождает постоянные затраты на содержание этого дела, также нет ушлости, которая приходит во время владения данным делом, поэтому мне не нужно иметь свое СТО и своих мастеров на зарплате, намного выгоднее эпизодически приехать к своему проверенному мастеру и сделать это с минимальными затратами.
2. Где проводится ремонт, случаем не в гараже у «ДЯДИ ВАСИ»
- В том числе и в гараже у «дяди васи» который работает/работал в какие-то дни на одном из официальных сервисов «куняет на зарплату 300 грн\день», а в частном порядке он за 100-200 грн нормально посмотрит вашу машину с толком и нормальным подходом, а также самое главное с желанием разобраться в сложившейся ситуации. Так у меня есть пару мастеров которые работали на Оф. Тойота, Хонда, Бебко..
3. Какие гарантии моей порядочности
- Мой подход в работе заключается в том, чтобы сказать человеку как есть, объяснить про все подводные камни, все проблемы с которыми вы столкнетесь во время владения машиной и сказать фактически объективную информацию о машине без воды и бреда, к примеру если машине 10 лет и у нее крашено пару деталей, я считаю это допустимой нормой, но если она крашена варена замазана мастикой с герметиком по периметру и есть риск купить хлам, я скажу это, в любом случае решение принимать вам, моя задача найти правду в воплях продавца – «ААА покупай машина бомба 100 лет будешь ездить и горя не знать, вообще не ломалась ничего в ней не делал – Пуля, ракета, новая, супер» и помочь сделать вам трезвый размеренный выбор который не повлечет удара по вашему карману, в следствии чего честным способом заработать свои деньги. в.т.ч что касается ремонта автомобиля, если заехать на левое СТО либо приехать на мега СТО где за откручивание гайки с вас возьмут 200 грн, ни за что, при этом навяжут вам кучу ненужных запчастей в результате чего выявится проблема в оборванном проводке либо резинке в ходовой, когда видят что хозяин автомобиля «чайник» его разводят по полной, тем самым порождая смешные и не очень анекдоты и наживаясь на вашем незнании, тем самым вы значительно экономите на ремонте и получаете уверенность в своем автомобиле, за что я получаю свои деньги.
4. Существует ли риск купить хлам даже с помощью моих услуг.
Риск существует – это правда. Но в моих силах выяснить и ковырять машину по ПОЛНОЙ, дабы даже если есть моменты – вы знали это, что есть такая проблема которая повлечет за собой такие затраты. Машина к сожалению это металл, набор винтиков и болтиков, сложных механизмов, капризных систем, жидкостей с магическими для обычных обывателей свойствами и.т.п переменными, при сложении которых должен получиться ответ СТОИТ БРАТЬ или НЕТ и за какие деньги, я помогу вам понять что нормально для автомобиля, что допустимо, а что критично.
5. Смотрю ли я информацию в интернете.
Да, определенно смотрю различных подборщиков с уже сделанным именем таких как Ильдар автоподбор (казань, рф) Denis REM( DE) Zagir Hanmurzaev(Belgium)
Ремонт авто в частности кузов - Artur Tussik, Виталя Каховка, Avto CAR.
6. Сроки выполнения работ и конкретные цены.
- По подбору автомобиля зависит исключительно от вас, если вы хотите посмотреть машину в городе которая вам понравилась и опереться на мой опыт, успокоиться и сделать свой выбор – 500 грн : меряю толщиномером, смотрю в круг все швы, стыки, стекла, зазоры, диагностика двигателя, проверка причин возникновения «CHECK ENGINE», состояния мотора, проверю коробку и дам свой, обьективный и непредвзятый вывод с оглядкой на года автомобиля цену и т д.
- Ремонт машин – зависит исключительно от желаемого качества выполненных работ, могу сделать по минимальной цене, могу сделать максимально возможное качество. К примеру из последнего – моя подруга обратилась ко мне с вопросом что у нее постукивает впереди и гудит подшипник. Получилось замена обоих подшипников, верхних опор, замена свечей, устранение течи антифриза, замена некачественного фильтра масла( подтекал), замена датчика фаз газораспределения, проточены тормозные диски, выточены новые направляющие суппортов, все контакты были перемазаны смазкой, механизмы замка капота и тд были промазаны ввиду морозов, клеммы аккумулятора обработаны чтобы не окислялись, после ремонта сделан развал, в процессе работы машина раздевалась полностью – скидывались стаканы с пружинами (такая конструкция опор), была произведена полная диагностика дефектов ходовой, комп диагностика, в итоге работа слесаря 1600+ запчасти 1100+ датчик 133 грн + работа электрика 200 грн(диагностика, замена датчика, проверка предохранителей). Мои 300 грн. (около 10%) зависит от сложности ремонта, конкретно это был Сенс 12 года. Причем запчасти ставил средние опоры корея 280 грн, опт цена около 230 грн ждать 3-4 дня, на рынке ради интереса в фирменном магазине 450 в той же упаковке, той же фирмы. Опоры которые якобы вставил и забыл 890 грн пара, судя по нашим дорогам и тому что эта машина время от времени ездит там где волки не ходят по большому, не видел смысла тратить кучу денег на якобы «неубиваемые опоры». (2 дня фактического времени)
- Документы – по разному, зависит от сложности ситуации и вашего запроса.
Изображения
     
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Oxidishe за хороший пост:
elison_s (18.01.2018), Gravy (16.01.2018), rusher (16.01.2018), Turismo (21.01.2018), walery (16.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co