Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2009, 20:46   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 15
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZaRaZZa идет по правильному пути
Проблема с сетью

последнее время у меня начала пропадать сеть сек через 15 после запуска системы. При запуске мюторрента, т.к. он стоит в автозагрузке, убрал - перестало обрывать. После того как запускаю самостоятельно - просит обновиться и ложит сеть опять. Клиент 1.6.
Вопрос:
- вызвано тем что стоит 270 закачек?
- глюком клиента?
- заменой оборудования у нормичей (потому что, както совпало событие)
- если обновлю клиент, закачки остануться? или как их можно сохранить в раздаче?


Тема закрыта

Последний раз редактировалось ZaRaZZa, 19.02.2009 в 14:34.
ZaRaZZa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 20:50   #2 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ZaRaZZa Посмотреть сообщение
последнее время у меня начала пропадать сеть сек через 15 после запуска системы. При запуске мюторрента, т.к. он стоит в автозагрузке, убрал - перестало обрывать. После того как запускаю самостоятельно - просит обновиться и ложит сеть опять. Клиент 1.6.
Вопрос:
- вызвано тем что стоит 270 закачек?
- глюком клиента?
- заменой оборудования у нормичей (потому что, както совпало событие)
- если обновлю клиент, закачки остануться? или как их можно сохранить в раздаче?
открой клиент торрента и останови все закачки, качай по 5-6 за раз - он же ж не только качает( 270 закачек - уже издевательство над компом ), но и раздает сразу же
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:15   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 15
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZaRaZZa идет по правильному пути
Post

270 уже закачанно, я о том что раздаю в прделах 500 гиг, может уже перебор
ZaRaZZa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 09:21   #4 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
попробуй клиент сменить
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:05   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
А вообще - может кто-нибудь что-нибудь объяснить, что происходит с сетью???
Я имею ввиду - Софтпортал, торрент???
Ну достало уже все...
И что интересно - никто из администрации не удосуживается хоть что-нибудь объяснить!!!
Что происходит, дайте хоть какой-то ответ?
Большинство пользователей пришло сюда не только ради форума или простого доступа к интернету, а и ради софта (L очень хорошо работает. СПАСИБО ему!!!) а и торрента тоже, т.е. какого-то определенного джентельменского набора услуг, предоставляемых этой кампанией. А что мы видим в последнее время? То торрент глючит безбожно, то вообще сеть отключается, а нам говорят (на возмущенные справедливые высказывания пользователей), что это временно и надо типа "иметь совесть и терпение", что все наладится... Я готов терпеть, но... сколько...!!!??? Я оплачиваю услуги Нормы почти на полгода вперед, а толку???
Музпортал пропал. Слава Богу, музыкальные релизы стали размещать на торренте. И что плохо стало? А сколько спорили по этому поводу.
Давай же что-то делать! Если дополнительно нужны средства какие-то то так нужно и сказать!
Кто что думает по этому поводу?
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:09   #6 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Работает все великолепно и сеть и инет, хотя изредка бывают не большие проблемы но их быстро устраняют. Пока всем доволен. Вот объяснил бы кто, что в стране происходит.....
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
static (09.03.2009)
Старый 09.03.2009, 19:33   #7 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А вообще - может кто-нибудь что-нибудь объяснить, что происходит с сетью???
Я имею ввиду - Софтпортал, торрент???
Ну достало уже все...
И что интересно - никто из администрации не удосуживается хоть что-нибудь объяснить!!!
Что происходит, дайте хоть какой-то ответ?
Большинство пользователей пришло сюда не только ради форума или простого доступа к интернету, а и ради софта (L очень хорошо работает. СПАСИБО ему!!!) а и торрента тоже, т.е. какого-то определенного джентельменского набора услуг, предоставляемых этой кампанией. А что мы видим в последнее время? То торрент глючит безбожно, то вообще сеть отключается, а нам говорят (на возмущенные справедливые высказывания пользователей), что это временно и надо типа "иметь совесть и терпение", что все наладится... Я готов терпеть, но... сколько...!!!??? Я оплачиваю услуги Нормы почти на полгода вперед, а толку???
Музпортал пропал. Слава Богу, музыкальные релизы стали размещать на торренте. И что плохо стало? А сколько спорили по этому поводу.
Давай же что-то делать! Если дополнительно нужны средства какие-то то так нужно и сказать!
Кто что думает по этому поводу?
позвони 33 43 30, узнай номер телефона мастера\админа по твоему району, звони ему и приглашай в гости. Угощай скриншотами пингов на 192.168.1.1
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 23:56   #8 (Ссылка на пост)
Sigurd
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А вообще - может кто-нибудь что-нибудь объяснить, что происходит с сетью???
Я имею ввиду - Софтпортал, торрент???
Ну достало уже все...
И что интересно - никто из администрации не удосуживается хоть что-нибудь объяснить!!!
Что происходит, дайте хоть какой-то ответ?
Большинство пользователей пришло сюда не только ради форума или простого доступа к интернету, а и ради софта (L очень хорошо работает. СПАСИБО ему!!!) а и торрента тоже, т.е. какого-то определенного джентельменского набора услуг, предоставляемых этой кампанией. А что мы видим в последнее время? То торрент глючит безбожно, то вообще сеть отключается, а нам говорят (на возмущенные справедливые высказывания пользователей), что это временно и надо типа "иметь совесть и терпение", что все наладится... Я готов терпеть, но... сколько...!!!??? Я оплачиваю услуги Нормы почти на полгода вперед, а толку???
Музпортал пропал. Слава Богу, музыкальные релизы стали размещать на торренте. И что плохо стало? А сколько спорили по этому поводу.
Давай же что-то делать! Если дополнительно нужны средства какие-то то так нужно и сказать!
Кто что думает по этому поводу?
Что-то ты накрутил себя по-поводу торрента. Вот уже несколько недель все работает отлично. Да и сеть впринципе тоже.
 
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:44   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Что-то ты накрутил себя по-поводу торрента. Вот уже несколько недель все работает отлично. Да и сеть впринципе тоже.
Это зависит от района (или даже от дома), я так понял. У нас возле консервного (ХБК) вообще хлам. Я прихожу домой в 18:30 и бывает
что в инет могу зайти только после 22-22:30, а бывает что не только в инет а и на форум/трекер.
Или на выходных тоже самое, может весь день не работать, верней оно работает, но я бы выложил пинги (щас на работе) - там примерно ~60-70% потерь, а те пакеты которые и доходят могут целую секунду идти.
А от мастеров можно услышать унылое "нада менять оборудование"...
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с захватом видео EasyRider Железяки 2 22.12.2008 21:45
Проблема с ноутом... DastarD Убей в себе ламера 13 14.01.2008 16:15
Проблема с телефоном Виталик Убей в себе ламера 3 25.10.2007 19:28
Проблема с подключением к другой подсетке PhoeniXX Ваши вопросы в support 4 06.12.2006 21:14
Что у меня с сетью? FM CD Операционные системы 1 23.01.2006 17:45


Время на сервере: 22:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co