Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Нужна ли данная услуга?
ДА 15 41.67%
нет 21 58.33%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 13:04   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maestro3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss542
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 53
Благодарили 60 раз в 30 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maestro3 станет скоро известным
Exclamation Рац. предложение

Предложение! В тарифный план внести доп. услугу - доступ к игровым интернет серверам онлайн игр без учета трафика (BF2, Lineage2 и т.д) за небольшую ежемесячную доплату (не выше 10 грн/мес)
__________________
maestro3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю maestro3 за этот пост:
mascaro (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 13:15   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от maestro3 Посмотреть сообщение
Предложение! В тарифный план внести доп. услугу - доступ к игровым интернет серверам онлайн игр без учета трафика (BF2, Lineage2 и т.д) за небольшую ежемесячную доплату (не выше 10 грн/мес)
и это пишет человек, который сидит на ого?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
а ещё примечательно что сам за себя проголосовал, ибо maestro3 и mascaro с одного ип вышли
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Slayer_UA (15.03.2010), wouldnt_even (17.03.2010)
Старый 15.03.2010, 13:15   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maestro3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss542
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 53
Благодарили 60 раз в 30 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maestro3 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
и это пишет человек, который сидит на ого?
Просто на работе сижу...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
а ещё примечательно что сам за себя проголосовал, ибо maestro3 и mascaro с одного ип вышли


Один IP т.к. мы вместе работаем на одном предприятии.... Естественно что IP будет....
__________________

Последний раз редактировалось maestro3, 15.03.2010 в 13:20.
maestro3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:11   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ukrainez
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: Торговый
Благодарил(а): 34
Благодарили 146 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 ukrainez имеет великолепную ауруukrainez имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  ukrainez с помощью ICQ
Может для начала нужно было проконсультироваться с тех. персоналом нормы, о тех. возможности организации данной услуги.
ukrainez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:16   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maestro3 Посмотреть сообщение
Предложение! В тарифный план внести доп. услугу - доступ к игровым интернет серверам онлайн игр без учета трафика (BF2, Lineage2 и т.д) за небольшую ежемесячную доплату (не выше 10 грн/мес)
Бери безлимитный пакет и шпилься себе хоть круглые сутки, как делают это остальные кибернаркоманы
Может давайте придумаем пакеты за 5 гривень для тех кто сидит только на одноклассниках и в контакте?
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Slayer_UA за хороший пост:
be@ves (18.03.2010), chymachenko5 (16.03.2010), Crank (23.03.2010), maksa (18.04.2010), Opium (30.04.2010), pingwinator (15.03.2010), TISHENKO (16.03.2010), wouldnt_even (17.03.2010)
Старый 15.03.2010, 22:22   #6 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение

Может давайте придумаем пакеты за 5 гривень для тех кто сидит только на одноклассниках и в контакте?
Ага. Тариф "школота"
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Arhangel (17.03.2010), be@ves (18.03.2010), BenQ (16.03.2010), destiny (16.03.2010), Muxa (16.03.2010), rezonat3 (15.03.2010), Slayer_UA (15.03.2010), static (15.03.2010), TISHENKO (16.03.2010)
Старый 16.03.2010, 09:56   #7 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maestro3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss542
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 53
Благодарили 60 раз в 30 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maestro3 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Может давайте придумаем пакеты за 5 гривень для тех кто сидит только на одноклассниках и в контакте?
А почему бы и нет в данном случае доход компании возрастет, еще прибл. на 7500 грн (12,5% от доходов только за абон. плату(с учетом 4000 пользователей), в наше время это деньги.

Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Ага. Тариф "школота"
Так и назовут... Запатентуй
__________________
maestro3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:04   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
лично я "ЗА".
мне пофиг, а людям приятно
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:48   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maestro3 Посмотреть сообщение
А почему бы и нет в данном случае доход компании возрастет, еще прибл. на 7500 грн (12,5% от доходов только за абон. плату(с учетом 4000 пользователей), в наше время это деньги.
т.е. ты хочешь мне доказать следующее:
1. Допустим я помешан на линейке.
2. На данный момент пользую какой нибудь анлим 256к который стоит 60 грн.
И ты хочеш сказать что я в добавок к анлиму 256 буду еще оплачивать пакет Школата" за 10 грн. ???
Где смысл?
Ясен день если мне нужна только линейка то я откажусь от 256 пакета, и вместо 60 грн я буду платить только 10.
Опять же наоборот, зачем изобретать пакет "школота" если у тебя уже есть анлим и тебе пофиг во что ты играешь и на какие серваки заходишь???
Какой доход если практически все линейщики перейдут на пакет "школота"
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:33   #10 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maestro3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss542
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 53
Благодарили 60 раз в 30 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maestro3 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
т.е. ты хочешь мне доказать следующее:
1. Допустим я помешан на линейке.
2. На данный момент пользую какой нибудь анлим 256к который стоит 60 грн.
И ты хочеш сказать что я в добавок к анлиму 256 буду еще оплачивать пакет Школата" за 10 грн. ???
Где смысл?
Ясен день если мне нужна только линейка то я откажусь от 256 пакета, и вместо 60 грн я буду платить только 10.
Опять же наоборот, зачем изобретать пакет "школота" если у тебя уже есть анлим и тебе пофиг во что ты играешь и на какие серваки заходишь???
Какой доход если практически все линейщики перейдут на пакет "школота"
Ты смотришь со стороны клиента который пользуется (имеет возможность заказать) анлим, а я говорю про тех людей которым по каким либо причинам нет возможности заказать данную услугу. Ты на анлиме тебе все равно. Ни кто не говорит что это обязаловка, а говорится про то что человек допустим сидит на "Стандарте" либо на "Мастере" и не в состоянии потянуть анлим (по каким либы то причинам) ему есть резон к своему тарифу (стандарт) заказать еще тариф "школота" , либо "Мастер" (20грн/мес 500 мегб.) + 10 грн/мес ("школота"). Этот пакет разработан только для клиентов которые подключены к тарифным планам "стандарт" либо "мастер". Компания в любом случае понесет убыток если клиент снижает свой тарифный план. Для этого компания и подстраховывается: Переход на Тарифный План, вниз(Переход с более дорогого на более дешевый Тарифный План.)
__________________

Последний раз редактировалось maestro3, 16.03.2010 в 11:42.
maestro3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:54   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maestro3 Посмотреть сообщение
Ты смотришь со стороны клиента который пользуется (имеет возможность заказать) анлим, а я говорю про тех людей которым по каким либо причинам нет возможности заказать данную услугу. Ты на анлиме тебе все равно. Ни кто не говорит что это обязаловка, а говорится про то что человек допустим сидит на "Стандарте" либо на "Мастере" и не в состоянии потянуть анлим (по каким либы то причинам) ему есть резон к своему тарифу (стандарт) заказать еще тариф "школота" , либо "Мастер" (20грн/мес 500 мегб.) + 10 грн/мес ("школота"). Этот пакет разработан только для клиентов которые подключены к тарифным планам "стандарт" либо "мастер". Компания в любом случае понесет убыток если клиент снижает свой тарифный план. Для этого компания и подстраховывается: Переход на Тарифный План, вниз(Переход с более дорогого на более дешевый Тарифный План.)
короче все с тобой ясно, звони в администрацию со своим предложением, пусть посмеются...
Я тебе расписал позицию со стороны фирмы.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:13   #12 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Все уважающие себя люди уже сидят на анлимах =). Остальные качают фильмы с торрента и радуются жизни.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо BenQ за хороший пост:
chymachenko5 (16.03.2010), pingwinator (16.03.2010), Slayer_UA (16.03.2010), walery (16.03.2010)
Старый 16.03.2010, 12:48   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maestro3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss542
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 53
Благодарили 60 раз в 30 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maestro3 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
короче все с тобой ясно, звони в администрацию со своим предложением, пусть посмеются...
Я тебе расписал позицию со стороны фирмы.
А позиция с твоей точки зрения а значит и фирмы (так как ты выражаешь свое мнение со стороны фирмы) получается такова:
Пример (образно): если фирма видит что продавать черствый хлеб по цене 1.50грн и при этом покупатель идет и берет стиснув зубы. Это ты считаешь нормальным.
Но при этом если дополнительно продавать свежий хлеб по цене 2.50грн. и старый покупатель останется довольный (т.к. для покупателя будет выбор по своему кошельку брать черствый либо свежий) + при этом появится новый клиент. Ты считаешь что это плохо? Либо то что Норма будет первая кто применяет данный тарифный план в Херсоне??? Он уже действует и если б он не был рентабельным от него уже б отказались бы остальные компании.

Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Все уважающие себя люди уже сидят на анлимах =).
Исходя с выше сказанного, остальные пользователи себя не уважают????

Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Остальные качают фильмы с торрента и радуются жизни.
За торрент разговор вообще не ведется (если клиенту кроме как скачать видео больше не чего и ненужно тадык пусть и остается на своем тарифе), разговор идет про игровые сервера....
__________________

Последний раз редактировалось maestro3, 16.03.2010 в 13:12.
maestro3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:09   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maestro3 Посмотреть сообщение
А позиция с твоей точки зрения а значит и фирмы (так как ты выражаешь свое мнение со стороны фирмы) получается такова:
Пример (образно): если фирма видит что продавать черствый хлеб по цене 1.50грн и при этом покупатель идет и берет стиснув зубы. Это ты считаешь нормальным.
Но при этом если дополнительно продавать свежий хлеб по цене 2.50грн. и старый покупатель останется довольный (т.к. для покупателя будет выбор по своему кошельку брать черствый либо свежий) + при этом появится новый клиент. Ты считаешь что это плохо? Либо то что Норма будет первая кто применяет данный тарифный план в Херсоне??? Он уже действует и если б он не был рентабельным от него уже б отказались бы остальные компании.
Пример с хлебом не идет в сравнение, но попробую объяснить и на нем: в Норме только свежий хлеб по 2,50 (т.е. анлим пакеты)
Вкладывать финансы и парить мозг ради черствого хлеба (пакет "школота") не есть рентабельным.
Забивать внешний канал трафиком за который ты будешь платить 10 грн абсурд! Потому что люди оплатившие нормальный анлим за приличные деньги не смогут получить качественный товар, т.е. обещанную скорость.
Тем более если бы технически канал позволял и финансово это было бы возможно, то руководство лучше б снизило стоимость на существующие пакеты и сделали анлим пакеты 4, 6, 8 Мбит (что и было сделано 1 Марта).
На Норме есть локальные игровые сервера, грайтесь пожалса, а по инету уж прастите, это совершенно другая история. Если я захочу в косынку по инету поиграть тоже пакет нужно изобретать?
Кароче бред.
Кстати а у кого это в Херсоне есть пакеты типа "школота"?
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:38   #15 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maestro3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss542
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 53
Благодарили 60 раз в 30 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maestro3 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Пример с хлебом не идет в сравнение, но попробую объяснить и на нем: в Норме только свежий хлеб по 2,50 (т.е. анлим пакеты)
Вкладывать финансы и парить мозг ради черствого хлеба (пакет "школота") не есть рентабельным.
Забивать внешний канал трафиком за который ты будешь платить 10 грн абсурд! Потому что люди оплатившие нормальный анлим за приличные деньги не смогут получить качественный товар, т.е. обещанную скорость.
Тем более если бы технически канал позволял и финансово это было бы возможно, то руководство лучше б снизило стоимость на существующие пакеты и сделали анлим пакеты 4, 6, 8 Мбит (что и было сделано 1 Марта).
На Норме есть локальные игровые сервера, грайтесь пожалса, а по инету уж прастите, это совершенно другая история. Если я захочу в косынку по инету поиграть тоже пакет нужно изобретать?
Кароче бред.
Кстати а у кого это в Херсоне есть пакеты типа "школота"?
Ты опять говоришь про людей которые подключены к анлимам.... но совершенно забываешь что также существует и другие тарифные планы "стандарт" и "мастер" и другие (во для них создается этот паке), и люди тоже подключены к ним. Ты приводишь сравнение только опираясь на то что у всех клиентов сети подключен анлим... тадык я б не создавал данную тему было б оно так. И забивать все каналы ни кто естественно не собирается... (1 марта естественно было снижение только почему-то не видно 6,8 Мбит )
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Кстати а у кого это в Херсоне есть пакеты типа "школота"?
С разу видно что компания имея только черствый хлеб, думает что он свежий и только у них.... Когда в последний раз фирма проводила мониторинг???
__________________

Последний раз редактировалось maestro3, 16.03.2010 в 14:46.
maestro3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 14:53   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maestro3 Посмотреть сообщение
1 марта естественно было снижение только почему-то не видно 6,8 Мбит )
Потому что канал не позволяет, сделали 4 Мб, я об этом уже писал.

Цитата:
С разу видно что компания имея только черствый хлеб, думает что он свежий и только у них.... Когда в последний раз фирма проводила мониторинг???
Если б подошли к этому вопросу бестолково, так как ты предлагаешь и сделали 6, 8 Мбит, вот тогда бы получился "черствый хлеб".
Тарифы с помегабайтной оплатой предназначены не для игроманов с их потребностями, а для людей кому инет нужен для того чтоб без глюков и тормозов зайти новости почитать, почту проверить, в аське посидеть и т.д. и т.п. Для тех у кого требования к объему трафика существуют безлимитные пакеты.
Для того чтоб увеличить скорость потребителю, нужно и увеличить входящий канал, а это стоит очень дорого...
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:17   #17 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maestro3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss542
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 53
Благодарили 60 раз в 30 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maestro3 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Кстати а у кого это в Херсоне есть пакеты типа "школота"?
Смотри в ЛС...
__________________
maestro3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:42   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maestro3 Посмотреть сообщение
Смотри в ЛС...
ниче нет...
несуществующая ссылка.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:31   #19 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
В Скае был такой тариф)) года 2-3 назад.
Так посудить так вообще нужны тарифы типа "контакт", "ггнушка","ютуб","рутрекер" =)))
Хотя контакт это уже и ггнушка, и ютуб, и рутрекер =))
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:00   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
краще б зробили тариф з нормальною швидкістю ua-ix.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
maestro3 (17.03.2010), pingwinator (17.03.2010), Slayer_UA (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 00:30   #21 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Furious
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss491
Благодарил(а): 185
Благодарили 392 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Furious ну просто молодецFurious ну просто молодецFurious ну просто молодец
Отправить сообщение для  Furious с помощью ICQ Отправить сообщение для Furious с помощью Skype™
maestro3 , ну вот ты говоришь, что Slayer_UA не думает о тех кто не юзает анлим, ну а ты в свою очередь не думаешь о тех кто использует его для работы, а не для игрушек, я не думаю , что с требованиями современных игрушек к трафику не возникнет проблем с ограниченностью нормовского инет канала
Furious вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Furious за этот пост:
Slayer_UA (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 08:29   #22 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maestro3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss542
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 53
Благодарили 60 раз в 30 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maestro3 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
maestro3 , ну вот ты говоришь, что Slayer_UA не думает о тех кто не юзает анлим, ну а ты в свою очередь не думаешь о тех кто использует его для работы, а не для игрушек, я не думаю , что с требованиями современных игрушек к трафику не возникнет проблем с ограниченностью нормовского инет канала
Немного не так как ты написал но суть понятна. Slayer_UA совсем наоборот говорит о тех кто юзает анлим. Я же не говорю чтоб все, кинули анлимы и побежали подключатся к данной услуге - нет. Кто пользуется анлимом тот и дальше пусть пользуется для своих потребностей. А те кто сидит НЕ на анлимах (для них и создать данный пакет) у того есть выбор сидеть на своих тарифах и выбирать если захочет подключить еще данную услугу или нет. Вот и все.
__________________

Последний раз редактировалось maestro3, 17.03.2010 в 09:44.
maestro3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:39   #23 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maestro3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss542
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 53
Благодарили 60 раз в 30 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maestro3 станет скоро известным
Тему закрывайте т.к. на сколько я понял тарифов типа "мастер", "гиг" больше не будет существовать. Пользователи которые подключены к данной услуге до конца этого года имеют возможность выбрать себе анлим. либо .....
__________________
maestro3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:25   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maestro3 Посмотреть сообщение
Тему закрывайте т.к. на сколько я понял тарифов типа "мастер", "гиг" больше не будет существовать. Пользователи которые подключены к данной услуге до конца этого года имеют возможность выбрать себе анлим. либо .....
Ты совершенно ничего не понял из того что тебе пытались объяснить, а тарифы "мастер" и "гиг" будут существовать до тех пор пока будут востребованы или же стоимость анлимов не упадет до их стоимости...
Тему действительно лучше закрыть, ибо "как горохом об стенку"
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:29   #25 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Furious
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss491
Благодарил(а): 185
Благодарили 392 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Furious ну просто молодецFurious ну просто молодецFurious ну просто молодец
Отправить сообщение для  Furious с помощью ICQ Отправить сообщение для Furious с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maestro3 Посмотреть сообщение
Тему закрывайте т.к. на сколько я понял тарифов типа "мастер", "гиг" больше не будет существовать. Пользователи которые подключены к данной услуге до конца этого года имеют возможность выбрать себе анлим. либо .....
Это и есть ответ на твой вопрос, ведь скоро уже даже не будет понятия анлим/неанлим, инет дешевеет раз в три месяца лет 5 назад я даже не мог мечтать про безлимитный инет, а сейчас это просто неотъемлемая часть жизни, нет инета - это либо ложиться спать , либо идти гулять )
Furious вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:58   #26 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Адрес: Россия
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 nikitenko.p идет по правильному пути
Отправить сообщение для  nikitenko.p с помощью ICQ
Рац предложение

Я согласен. Да, но как это сделать?
Внести наши предложения, через наших членов СВ - Рыжкова, Зубова, Касьянова??
И ещё такое предложение, от себя для депутатов:

Для внесения каких-то предложений об ограничении, ужесточении наказаний для народа, параллельно вносить тоже самое для себя, например, увеличение минимального штрафа в 6 раз, себе в - 10но я на это не надеюсь и вообще можно сказать, просто так
__________________
P. S.
nikitenko.p вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:07   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nikitenko.p Посмотреть сообщение
Я согласен. Да, но как это сделать?
Внести наши предложения, через наших членов СВ - Рыжкова, Зубова, Касьянова??
И ещё такое предложение, от себя для депутатов:

Для внесения каких-то предложений об ограничении, ужесточении наказаний для народа, параллельно вносить тоже самое для себя, например, увеличение минимального штрафа в 6 раз, себе в - 10но я на это не надеюсь и вообще можно сказать, просто так
а давайте с ним пофлудить попробуем? чета разработчики облажалися маласть и туповатый какой то получился))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegjack за этот пост:
static (10.04.2010)
Старый 10.04.2010, 21:27   #28 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
мій родич.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:30   #29 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nikitenko.p Посмотреть сообщение
Я согласен. Да, но как это сделать?
Внести наши предложения, через наших членов СВ - Рыжкова, Зубова, Касьянова??
И ещё такое предложение, от себя для депутатов:

Для внесения каких-то предложений об ограничении, ужесточении наказаний для народа, параллельно вносить тоже самое для себя, например, увеличение минимального штрафа в 6 раз, себе в - 10но я на это не надеюсь и вообще можно сказать, просто так
а что Вы думаете по поводу чупакабры в западных регионах?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:42   #30 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maestro3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss542
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 53
Благодарили 60 раз в 30 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maestro3 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
а что Вы думаете по поводу чупакабры в западных регионах?
Страшная вещь могу сказать т.к. в 90-х годах был я в одном поселке так там чуть не ввели комендантский час так люди боялись зверя которого по словам не могли описать. По ночам живность в сараях закрытых задерал.
__________________
maestro3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скорее предложение, чем вопрос kovalev Ваши вопросы в support 2 27.04.2009 00:39
Предложение для местных красивых) обсудим? Любаня Флейм 67 29.02.2008 14:29
предложение от которого низзя... чегивара Флейм 33 16.10.2007 19:55
Предложение Администрацие Gorik Архив 6 12.06.2006 17:59
Эксклюзивное предложение - Оцифровка видео!!! Blaze Общие 17 15.01.2006 16:23


Время на сервере: 00:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co