Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Ваши вопросы в support (http://forum.norma4.net.ua/vashi-voprosy-v-support/)
-   -   И шо мне с ним сделать? (http://forum.norma4.net.ua/vashi-voprosy-v-support/2475-i-sho-mne-s-nim-sdelatue.html)

Absent 16.12.2006 22:35

И шо мне с ним сделать?
 

Вложений: 1
У вас как с хакерством...
Премии даЁте за взлом пользователя, или атакованному нада самОму социнжэнерией выдуривать у саппорта физадрес скриптера, шоб сынициировать внеплановый визит к стоматологу?

Робот Вертер 16.12.2006 22:48

Да таких сканирований портов валит по 20 за день

Не слышал, чтобы на это ктото обращал внимание.

У нас на игровом форуме есть такой топ, но администрация сообщениями юзеров об атаках не заинтересовалась

Так что ни премий ни наказаний

pingwinator 16.12.2006 23:01

новая сетевая игра "найди и обреж ему кабель" ))))

static 17.12.2006 22:49

хм... на норме за такое штраф 100 грн, вот нашелся бы ктото из админав, кому можно было бы сливать такую радость... то мона было б некоторых подшантажировать на пиастры)))

static 17.12.2006 22:51

Цитата:

Сообщение от PingWin
новая сетевая игра "найди и обреж ему кабель" ))))

абидна да, ты вот вышел, я айпи перебил и мак, и ломанул кавото, а тебя обрезали завтро... аднака

п.с. да, я знаю, что мак твой не узнаю, да, я знаю что линукс рулит

be@ves 17.12.2006 22:53

Цитата:

Сообщение от static
хм... на норме за такое штраф 100 грн, вот нашелся бы ктото из админав, кому можно было бы сливать такую радость... то мона было б некоторых подшантажировать на пиастры)))

ну пару лет назад когда с касперским сидел, мне частенько такого рода приходили сообщения, что мол атака по таким то портам, позвонил на норму, сказали не обращай внимания, то мол типа или в ДС ктото пытается к тебе на комп войти или по рабочей группе попытка войти на комп, мол ниче страшного, не обращай внимания =)) тут тотже случай походу, никому до этого дела нет =))

Absent 18.12.2006 21:05

*Расслабился, и поставил ружжо в угол*

Opium 18.12.2006 22:34

у..мне тут недавно один друХ выдает по телефону"...кста, у тебя защита на компе слабая, просканил я твои порты....ты себе лучче такой-то и такой-топрибамбас установки что бы дырки в винде поубирать"
умники, бля!

Kyuubi 19.12.2006 08:07

Ухтыжка! Пабежал смотреть шо у опеум на компе!

Debian 20.12.2006 15:45

я как то раз начитался в интернете, про реестр винды, полез туда, уже не помню че я там натворил, но после перезагруза, мой кампутер в сет не то что небыло видно, с ним нельзя было программно утановить связь, пери этом работало и ДС и аська и все сетевые приложения, кароче типа в одну сторону, хотя это трудно себе представить...фаерволла небыло)

aligator 16.04.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от Absent (Сообщение 67179)
У вас как с хакерством...
Премии даЁте за взлом пользователя, или атакованному нада самОму социнжэнерией выдуривать у саппорта физадрес скриптера, шоб сынициировать внеплановый визит к стоматологу?

Ты сильно не переживай))) к примеру прога HLSW сканирует сеть на наличие игровых серверов типа C-S или B-2 и т.д она тоже сканирует порты

Evil Genius 16.04.2007 22:32

Цитата:

Сообщение от aligator (Сообщение 96955)
Ты сильно не переживай))) к примеру прога HLSW сканирует сеть на наличие игровых серверов типа C-S или B-2 и т.д она тоже сканирует порты

теперь посмотри на список портов и скажи какая игрушка висит на этих портах?

DEoNisy 17.04.2007 21:42

а теперь оба посмотрите на даты последних ответов в топике и успокойтесь сами

Ta6ypeTkuH 18.04.2007 08:23

вспомнила бабка, когда девкой была :))

AlexD 18.04.2007 19:30

Если бы фаер расценивал как атаку попытку войти через ДС - то друг к дружке в ДС было бы просто невозможно войти.

FrodoFenix 19.04.2007 00:31

Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 67508)
у..мне тут недавно один друХ выдает по телефону"...кста, у тебя защита на компе слабая, просканил я твои порты....ты себе лучче такой-то и такой-топрибамбас установки что бы дырки в винде поубирать"
умники, бля!

:meeting: :ok: :diablo: Линух ставь)

Evil Genius 19.04.2007 01:39

Цитата:

Сообщение от FrodoFenix (Сообщение 97565)
:meeting: :ok: :diablo: Линух ставь)

а cам небось под виндой сидиш?


Время на сервере: 19:43.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co