Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2013, 10:41   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 6
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Shoot идет по правильному пути
Вопрос к администрации

С 28.08.2013 на форуме нельзя создавать новые темы в разделе "Продам". Я уже писал static и pingwinator, но ответа до сих пор не получил. Сейчас у меня возникла разовая необходимость продать свой процессор в связи с апгрейдом. 50 постов, о которых говориться в сообщении статика, у меня нет. Но и постоянно торговать на форуме я пока не собираюсь. Вопрос: как я могу оставить свое объявление?
Shoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 10:46   #2 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Никак. Правило одно для всех.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Старый 20.09.2013, 08:03   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 6
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Shoot идет по правильному пути
Статик, это что, игра в монополию? Неужели то, что я отпишусь по теме детского питания, даст мне +100 опыта как продавца? Это правило работает в одну сторону - оставить право продавать на форуме только за "добросовестными". Я уже обращался к тебе с вопросом обмена, ты мне помочь не смог. А если я допустим в подобном сообщении предложу свою цену в 250 грн., то что меня забанят эти добросовестные продавцы? Как демпера.
Куплю процессор!!!
Мне ведь по такой логике все равно прийдется сливать проц тебе, понятно не за полную цену. Нужно купить новый проц, продав старый, вот и все, причем тут сколько у меня постов.
Shoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:22   #4 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Никто не мешает предлагать в личку. Про монополию - это вообще смешно. За день несколько десятков новых тем появляется. На форуме кроме барахолки есть много тем где можно нормально дискутировать. Хотите только продавать - есть из рук в руки. Впрочем, не отрицаю что в будущем что-то изменится, но пока есть как есть. Если будет 20 недовольных продавцов и это поможет предотвратить очередной кидок - оно того стоит.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Estet (20.09.2013), sevenjazz (07.10.2013)
Старый 22.09.2013, 07:12   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 6
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Shoot идет по правильному пути
Про монополию, конечно, смешно, но это факт. Даже если не было такого умысла, фактически продать смогут или постоянные продавцы, или обычные форумчане, что будет намного реже. Мое объявление уже висит на сландо и др, на этом форуме же, я считаю, за счет более подходящей аудитории, это было бы быстрее. Ну что же, попробую дойти до 50 постов
Shoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:59   #6 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
А почему я не могу оплачивать через Приват 24? Может я от этого страдаю, а? А?
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:10   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 6
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Shoot идет по правильному пути
static, ну вроде формальное ограничение я прошел - есть 50 постов, но создать тему опять не могу -
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

Какие еще есть ограничения?
Shoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:31   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
А почему я не могу оплачивать через Приват 24? Может я от этого страдаю, а? А?
Я не страдаю.. Но карточек пополнения не могу купить.Написать адреса где нет карт?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:15   #9 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
static, ну вроде формальное ограничение я прошел - есть 50 постов, но создать тему опять не могу -
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

Какие еще есть ограничения?
Даже сейчас не получается?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 20:27   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Саша, а что с картами? На Розы Люксембург 3а уже не продают карты.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:51   #11 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 6
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Shoot идет по правильному пути
static, теперь вроде бы получилось, спасибо))
Shoot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К администрации. Kyuubi Основные вопросы 6 27.12.2008 15:58
Администрации: аккаунт alexandrius DarkSide Ваши вопросы в support 2 23.11.2007 01:02
Администрации сети НОРМА 4 Spayder Ваши вопросы в support 12 02.10.2007 14:33
Предложение Администрации Дима Архив 47 09.01.2007 14:23
В общем вопрос к администрации. ... CnokouHo Архив 5 17.12.2005 18:26


Время на сервере: 11:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co