Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Ваши вопросы в support (http://forum.norma4.net.ua/vashi-voprosy-v-support/)
-   -   Тех.Поддержка в вечернее время (http://forum.norma4.net.ua/vashi-voprosy-v-support/75744-teh-podderzhka-v-vechernee-vremya.html)

crash86 29.12.2014 17:57

Тех.Поддержка в вечернее время
 

Возникли вопросы по поводу доступа в интернет а тех.поддержка только до 18:00(((Действие учетки было приостановлено в связи с переездом, сейчас понадобился инет, в личном кабинете снял приостановление услуги, пополнил баланс, выбрал тариф. Сеть есть, инета нет.Что делать??? Не пинайте за новую тему, можно снести после решения проблемы.

crash86 30.12.2014 09:25

тему можно удалить

ferrosan 11.05.2017 19:06

Так есть техподдержка в вечернее время? Пришел с работи -інету нема!

sskaiss 04.07.2017 09:11

Не, ну я вообще ничего не хочу сказать, но саппорта по ходу ложат болт на звонки абонентов. И днем и вечером. Например вот сегодня. За утро раз десять звонил, толку ноль.

Я конечно ничего не хочу сказать плохого, но саппорта по ходу ох....ли.

sancho 04.07.2017 09:49

Цитата:

Сообщение от sskaiss (Сообщение 1333983)
Не, ну я вообще ничего не хочу сказать, но саппорта по ходу ложат болт на звонки абонентов. И днем и вечером. Например вот сегодня. За утро раз десять звонил, толку ноль.

Я конечно ничего не хочу сказать плохого, но саппорта по ходу ох....ли.

Ночью была сильная гроза! Погорело много оборудования, соответственно все недовольные звонят одновременно на все номера. Техподдержка чисто физически не успевает отвечать на все звонки недовольных...

costa 04.07.2017 10:01

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 1333991)
соответственно все недовольные звонят одновременно на все номера.

Немного странно для меня. Никогда не звоню сразу при проблемах с нетом. Если уже за полсуток перевалило, то тогда можно и побеспокоить. Всяко может быть. Можно книгу почитать, кино посмотреть.

sskaiss 04.07.2017 15:14

costa, вот не скажи.. Ежели у тебя работа с нэтом связана... То потерпеть не полусается.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
sancho, с чего ему погореть?? У вас что магистрали медные???? Или молнии мутировали до состояния уе..ть в оптуху?)))))))

D-link 04.07.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от sskaiss (Сообщение 1334045)
costa, вот не скажи.. Ежели у тебя работа с нэтом связана... То потерпеть не полусается.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
sancho, с чего ему погореть?? У вас что магистрали медные???? Или молнии мутировали до состояния уе..ть в оптуху?)))))))

коммутаторы кроме того как подключаются оптикой еще и включаются в электросети.

sancho 04.07.2017 16:11

Цитата:

Сообщение от sskaiss (Сообщение 1334045)
Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
sancho, с чего ему погореть?? У вас что магистрали медные???? Или молнии мутировали до состояния уе..ть в оптуху?)))))))

Какие вы все умные... :eb......stid:

sskaiss 21.07.2017 11:52

Ну и что... Вот позавчера в саппорт пытался дозвониться... НОЛЛЬ.!!!!! Как так, в распечатке указаны номера, которые работают до 21.00. Ребят, так скоро и жалобы писаться начнут, не?

I hate this world 30.07.2017 13:29

Цитата:

Сообщение от sskaiss (Сообщение 1336124)
так скоро и жалобы писаться начнут, не?

Вас быстрее от нормы отключат)

sskaiss 30.07.2017 20:46

Цитата:

Сообщение от I hate this world (Сообщение 1337201)
Вас быстрее от нормы отключат)

Это с каких таких делов отключат?

Yesterdays Boy 18.12.2018 19:19

кто то знает почему из моего профиля не видно разделов форума о купле/продаже??? если захожу с профиля брата все четко.

pluton72 30.04.2019 09:33

У меня такая проблема нужно обьявления

Эти дебилы или шизофреники в телеграмме в группе приложения, придумали использовать этот бот Shmalala на мозг вынос, игра на нервы, эти дебилы админы шизофреники в группе, выносят мозг другим, пытаешся выйти из группы не отпускают, хоть удаляй приложения,. меняй номер, только так, буду писать жалобу на этот бот Shmalala чтоб отключили его из телеграмм, я уже терплю эту всю херню

AttilaTheHun 30.04.2019 21:26

Здравствуйте. Не знаю, куда еще писать.
У меня срочная проблема с пополнением интернета.
Где-то дня 4-5 назад позвонила девушка и сказала, что реквизиты по оплате интернета изменились, а потом скинула сообщение с новыми якобы данными. Там был мой платежный код, номер какой-то карточки привата и ф.и.о. Прошли дни и я про это забыл. А так как завтра 1 число и надо платить за интернет, я как обычно пошел к терминалу, выбрал Локинет, ПП и ввел платежный код и получил сообщение, якобы этот п. код недействителен. Пытался и в онлайне, и через терминал. Что делать, подскажите? Опять изменился способ платежа? А если так, то почему на сайте и на форуме ни слова об этом

pluton72 01.05.2019 12:45

ЕЛЕКТРОННІ ПЕТИЦІЇ

Офіційне інтернет-представництво Президента України

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Голосования населения Украины осталось 88 дней 2 суток ждать проверки данных


Время на сервере: 11:35.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co