Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2015, 12:34   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kraft идет по правильному пути
Постоянные патери пакетов из интернета

Уважаемые комрады, я большую часть времени живу в другом городе, но, приехав домой обнаружил проблемы с интернетом, а точнее постоянные разрывы связи на 3-5 секунд примерно раз в 3-4 минуты. Ощутил эту боль впервые разговаривая по скайпу с домашнего инета.
Конфигурация роутера и ноута:
IP: 192.168.210.21
Маска: 255.255.255.0
Gateway: 192.168.210.1
DNS1: 46.175.163.229
DNS2: 8.8.8.8
Различные тесты (пингом) показали что проблема не на моей стороне, т.к. тестил подключенный напрямую ноут из винды и убунту, с ноута подключенного через роутер и с самого роутера через ssh ( на котором, кстати стоит OpenWRT, т.к. вначале я подумал именно на него и поспешил сменить прошивку со стандартной).
При этом я тестил связь со шлюзом (192.168.210.1), пакеты не теряются, но время отклика колеблется от 1 мс до 200(!) мс. Позвонил в поддержку, они меня перенаправили на мастера, в итоге мы договорились о его приходе. Пришли 2 человека, переобжали кабель и сказали, что проблема могла быть в нем (окислен джек и т.д.), на что я согласился, т.к. о таком варианте тоже читал и джек был старый плюс с поломанным зажимом, еще дописали DNS: 46.175.161.230 (не знаю конечно зачем) . На месте потестили с ноута ( очень недолго) , вроде все ок, они ушли. Но тут я провел еще несколько тестов и понял, что ничего не изменилось. Договорились с человеком из поддержки, что он снова придет в понедельник на более длинный сеанс со своим ноутом. Такие дела, логи прилагаются. Что можно еще сделать?
P.S. чтобы предотвратить часть возможных вопросов, скажу сразу что линуксовый пинг не почему-то не фиксирует такую вещь, как превышение интервала ожидания ( в отличии от виндового), но зато он ведет счетчик пакетосов и во время разрыва будет примерно так:
64 bytes from 8.8.8.8: seq=669 ttl=46 time=xx.xx ms
64 bytes from 8.8.8.8: seq=672 ttl=46 time=xx.xx ms
( тут видно что 2 пакета бесследно проэтосамое), но это не очень наглядно, зато все видно в конечной статистике.

P.S.:Что за интересные ограничения размера прикрепляемых файлов (19,5 Кб для текста, что?)?
P.P.S.: в названии темы неприятная опечатка(
Вложения
Тип файла: rar vi.rar (6.4 Кбайт, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Kraft, 25.12.2015 в 14:56.
Kraft вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 13:36   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
Уважамые комрады, я большую часть времени живу в другом городе, но, приехав домой обнаружил проблемы с интернетом, а точнее постоянные разрывы связи на 3-5 секунд примерно раз в 3-4 минуты. Ощутил эту боль впервые разговаривая по скайпу с домашнего инета.
Конфигурация роутера и ноута:
IP: 192.168.210.21
Маска: 255.255.255.0
Gateway: 192.168.210.1
DNS1: 46.175.163.229
DNS2: 8.8.8.8
Различные тесты (пингом) показали что проблема не на моей стороне, т.к. тестил подключенный напрямую ноут из винды и убунту, с ноута подключенного через роутер и с самого роутера через ssh ( на котором, кстати стоит OpenWRT, т.к. вначале я подумал именно на него и поспешил сменить прошивку со стандартной).
При этом я тестил связь со шлюзом (192.168.210.1), пакеты не теряются, но время отклика колеблется от 1 мс до 200(!) мс. Позвонил в поддержку, они меня перенаправили на мастера, в итоге мы договорились о его приходе. Пришли 2 человека, переобжали кабель и сказали, что проблема могла быть в нем (окислен джек и т.д.), на что я согласился, т.к. о таком варианте тоже читал и джек был старый плюс с поломанным зажимом, еще дописали DNS: 46.175.161.230 (не знаю конечно зачем) . На месте потестили с ноута ( очень недолго) , вроде все ок, они ушли. Но тут я провел еще несколько тестов и понял, что ничего не изменилось. Договорились с человеком из поддержки, что он снова придет в понедельник на более длинный сеанс со своим ноутом. Такие дела, логи прилагаются. Что можно еще сделать?
P.S. чтобы предотвратить часть возможных вопросов, скажу сразу что линуксовый пинг не почему-то не фиксирует такую вещь, как превышение интервала ожидания ( в отличии от виндового), но зато он ведет счетчик пакетосов и во время разрыва будет примерно так:
64 bytes from 8.8.8.8: seq=669 ttl=46 time=xx.xx ms
64 bytes from 8.8.8.8: seq=672 ttl=46 time=xx.xx ms
( тут видно что 2 пакета бесследно проэтосамое), но это не очень наглядно, зато все видно в конечной статистике.

P.S.:Что за интересные ограничения размера прикрепляемых файлов (19,5 Кб для текста, что?)?
Где физически находится сервер 8.8.8.8?
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 14:12   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kraft идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
Где физически находится сервер 8.8.8.8?
А разница? Могу пинговать гугл, мейл, что угодно из внешней сети, ничего не поменяется, будут периодические разрывы, об этом и разговор. Для примера приведен еще скайп, в котором оочень ощущаются такие спецэффекты, когда периодически просто исчезает звук и никто никого не слышит. Для прикола даже в контру побегал и то же самое, теряется связь на пару секунд раз в неск. минут

Последний раз редактировалось Kraft, 25.12.2015 в 14:21.
Kraft вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Kraft за этот пост:
pingwinator (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 14:25   #4 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
А разница? Могу пинговать гугл, мейл, что угодно из внешней сети, ничего не поменяется, будут периодические разрывы, об этом и разговор. Для примера приведен еще скайп, в котором оочень ощущаются такие спецэффекты, когда периодически просто исчезает звук и никто никого не слышит. Для прикола даже в контру побегал и то же самое, теряется связь на пару секунд раз в неск. минут
Ок, ладно. На выходных буду мониторить...
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 22:19   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kraft идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
Ок, ладно. На выходных буду мониторить...
upd.: Судя по всему проблема все-таки либо в шлюзе 192.168.210.1, либо на пути к нему. Тесты с ноута напрямую, с ноута через роутер и с роутера напрямую показывают примерно одно и то же
Вложения
Тип файла: txt f1.txt (7.1 Кбайт, 125 просмотров)
Kraft вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 22:41   #6 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
upd.: Судя по всему проблема все-таки либо в шлюзе 192.168.210.1, либо на пути к нему. Тесты с ноута напрямую, с ноута через роутер и с роутера напрямую показывают примерно одно и то же
Давайте не будем преждевременно строить догадки
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 23:00   #7 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kraft идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
Давайте не будем преждевременно строить догадки
ну вы же посмотрели на каком этапе задержки >1 c?)
Kraft вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 13:31   #8 (Ссылка на пост)
незарегистрирова
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
ну вы же посмотрели на каком этапе задержки >1 c?)
вопервых нужно выкинуть роутер из цепи , а потом тестить! а как по вайберу транслирует?
 
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 11:15   #9 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Админ отписался. Говорит что пофиксил. Пробуйте запустить мтр
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 12:13   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss182
Благодарил(а): 93
Благодарили 43 раз в 14 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 14 Shtirlits станет скоро известным
Я мастер ХБК был у этого человека. Ноутбук подключен по вифи к роутеру тп-линк запустили пинг с роутера и с ноутбука на мыло.ру с роутера нет обрыва с ноутбука есть меня это насторожило. Потом я подключил его ноутбук к кабелю напрямую обрывы есть. Выяснилось у человека прописаны DNS на ноуте первый- 46.175.168.229 второй 8.8.8.8. Первый я понимаю наверное обычная очепятка а вот по второму я не пойму зачем прописывать гугловский который находится скорее всего где-то в Америке если есть свой родной. Это конечно никак не влияет на пинг но всё-же советую пишите настройки указаные на карточке клиента. Дальше я подключил свой ноутбук запустил пинг на мыло.ру тестил около 20 минут пакеты 32 кило пропал 1 пакет я в этот момент случайно зацепил кабель рукой кроме этого у меня включено обновление антивируса и виндовс могло повлиять. Даже если пропал один пакет по вине нашей сети или вышестоящего провайдера это не является проблемой. Пропадение 1 пакета за 20 минут никак не влеяет на стабильность работы интернета. Следующий аргумент человека был что при роуте на сайт маршрутизатор показывает прочерк и дольше думает на нём я ему обьяснил что маршрутизатор не обязан отвечать на пинги основное предназначение маршрутизатора это перенаправление пакетов и он отлично с этим справляется. Посути маршрутизатор является обычным управляемым свичём приоритет пинга у него очень маленький темболее что там возможность пинга вообще отключена для безопасности сети. Я ему оставил свой номер телефона и мыло на всякий случай.
Вывод: Проблема заключается в ноуте абонента.
__________________
ASUS AM3+ M5A99X EVO, QuadCore AMD FX-4100, 4500 MHz (18 x 250), Transcend TX2000KLU-4GK, Gigabyte HD7870, OCZ Agility 3 60 GB+HDD 2x1GB, Zalman Z9+
Shtirlits вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 14:58   #11 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kraft идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Shtirlits Посмотреть сообщение
Я мастер ХБК был у этого человека. Ноутбук подключен по вифи к роутеру тп-линк запустили пинг с роутера и с ноутбука на мыло.ру с роутера нет обрыва с ноутбука есть меня это насторожило. Потом я подключил его ноутбук к кабелю напрямую обрывы есть. Выяснилось у человека прописаны DNS на ноуте первый- 46.175.168.229 второй 8.8.8.8. Первый я понимаю наверное обычная очепятка а вот по второму я не пойму зачем прописывать гугловский который находится скорее всего где-то в Америке если есть свой родной. Это конечно никак не влияет на пинг но всё-же советую пишите настройки указаные на карточке клиента. Дальше я подключил свой ноутбук запустил пинг на мыло.ру тестил около 20 минут пакеты 32 кило пропал 1 пакет я в этот момент случайно зацепил кабель рукой кроме этого у меня включено обновление антивируса и виндовс могло повлиять. Даже если пропал один пакет по вине нашей сети или вышестоящего провайдера это не является проблемой. Пропадение 1 пакета за 20 минут никак не влеяет на стабильность работы интернета. Следующий аргумент человека был что при роуте на сайт маршрутизатор показывает прочерк и дольше думает на нём я ему обьяснил что маршрутизатор не обязан отвечать на пинги основное предназначение маршрутизатора это перенаправление пакетов и он отлично с этим справляется. Посути маршрутизатор является обычным управляемым свичём приоритет пинга у него очень маленький темболее что там возможность пинга вообще отключена для безопасности сети. Я ему оставил свой номер телефона и мыло на всякий случай.
Вывод: Проблема заключается в ноуте абонента.
Большое спасибо. Дальнейшие тесты показали, что проблема не просто в ноуте, а конкретно что-то в винде на нем, т.к. с убунту все зашибись. На самом деле проблемы были на всех девайсах до вмешательства админа примерно 8-го числа, но я пропустил сообщения в этой теме ( честно, думал придет уведомление о том, что в моей теме отписали), а вот такие факапы продолжились только на винде на этом ноуте( что вы и видели), что странно, потому что месяца 3 назад все было ок на другом провайдере в другом городе (ланет), и я уже не удосужился проверять на всем, просто посмотрел traceroute на роутере и ноуте, и, увидев там примерно то же, что и было раньше, написал админу форума. В общем, из разряда "вот это прикол". А о маршрутизаторе я говорил потому, что до вмешательства одмена он очень даже охотно откликался, а сам я не допер, что он вроде бы и не обязан отвечать на всякие ICMP. Так что стыдно короче) Извините, товарищи
P.S.: а насчет днс на ноуте, я все равно через кабель не сижу, так что не сильно смотрел в настройки, а 8.8.8.8 прописал на случай если локальный отъедет, всякое ж бывает, так что тут все логично

Последний раз редактировалось Kraft, 14.01.2016 в 15:07.
Kraft вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Kraft за этот пост:
Administrator (14.01.2016)
Старый 18.01.2016, 00:56   #12 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kraft идет по правильному пути
upd.: проблема была не в только в винде, а и в роутере, который сам по себе теряет пакеты при раздаче клиентам (как по кабелю так и по wi-fi) примерно раз в 5-10 минут. Отнесу по гарантии. Вот такой интересный стак проблем получился

Последний раз редактировалось Kraft, 18.01.2016 в 12:53.
Kraft вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:29   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
upd.: проблема была не в только в винде, а и в роутере, который сам по себе теряет пакеты при раздаче клиентам (как по кабелю так и по wi-fi) примерно раз в 5-10 минут. Отнесу по гарантии. Вот такой интересный стак проблем получился
какой роутер, модель ?
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 00:27   #14 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kraft идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bukas Посмотреть сообщение
какой роутер, модель ?
TP-Link TL-WR740N
Kraft вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 19:54   #15 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kraft идет по правильному пути
Опыты показали, что эта модель линков полная вафля, потому что на новом результат такой же, и более того, у знакомых стоит этот же девайс и у них то же самое (прогнал мтр). Хотя, помню, использовал 741-й на ддврт( не с нормой) и все было норм. Еще посмотрю что там будет с openwrt, но что-то подсказывает, что чуда не будет

Последний раз редактировалось Kraft, 30.01.2016 в 21:11.
Kraft вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 22:24   #16 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss16
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Slavi4 идет по правильному пути
По своему опыту скажу, у меня стоит роутер Cisco довольно надежный по слухам но даже он теряет пакеты, напрямую без роутера все нормально но когда работаешь через роутер то теряются пакеты очень жестко когда уровень пакетов высок, а именно когда шлется около 2500 пакетов в секунду, на таком уровне засылания пакетов бьется все и фильмы качай не качай скачаешь разбитый и программы начинают падать, как я полагаю проблема в том что начинка роутера не справляется с большим потоком пакетов и начинает их терять, как решить проблемму я даже не знаю есть вероятность что роутер даже за 7 тыс навороченый будет так же терять пакеты. Беда в том что провайдеры особо ничего и не знают о существовании таких проблем) скорость есть значит все нормально) В моем случае я подключил через комутатор инет на комп и отдельную линию на роутер для того чтобы был вай фай для телефона и телевизора.
Slavi4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 01:05   #17 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kraft идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Slavi4 Посмотреть сообщение
По своему опыту скажу, у меня стоит роутер Cisco довольно надежный по слухам но даже он теряет пакеты, напрямую без роутера все нормально но когда работаешь через роутер то теряются пакеты очень жестко когда уровень пакетов высок, а именно когда шлется около 2500 пакетов в секунду, на таком уровне засылания пакетов бьется все и фильмы качай не качай скачаешь разбитый и программы начинают падать, как я полагаю проблема в том что начинка роутера не справляется с большим потоком пакетов и начинает их терять, как решить проблемму я даже не знаю есть вероятность что роутер даже за 7 тыс навороченый будет так же терять пакеты. Беда в том что провайдеры особо ничего и не знают о существовании таких проблем) скорость есть значит все нормально) В моем случае я подключил через комутатор инет на комп и отдельную линию на роутер для того чтобы был вай фай для телефона и телевизора.
Нет, проблема в том, что роутер полный баг. Нагрузки никакой нет - это скайп или кс, вот где критично важно, чтобы все доходило, а данная модель не может обеспечить даже этого, хотя тот же 741-й нормально справится и с 4-мя компами. Для сравнения - выкидываю роутер, вместо него ставлю другой ноут на раздачу - все ровненько, подключаю роутер - ловлю приветы при использовании сервисов с RTP/реалтайм UDP/etc. В всем остальном - серфинг, потоковое видео - пофиг, это не ощущается. Еще есть телик, способный раздавать инет, но работает он так же хреново, как мой роутер. Ну тут не удивительно, он для этого особо и не предназначен. И еще, из всех опробованных утилит для создания точки доступа нормально работают только штатные средства винды, все остальное - так же вафельно как роутер и телик. Такие дела
Kraft вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потери пакетов TylerDurden Ваши вопросы в support 27 07.07.2014 15:45
Потери пакетов на Нормовских путях. advance Основные вопросы 6 07.05.2010 01:34
системник для интернета sun-ks Архив продаж 4 27.03.2010 12:36
ПО для провайдера интернета Alta_ccD Архив продаж 0 11.06.2009 20:25


Время на сервере: 10:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co