Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2008, 13:18   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Exclamation разгон процессора из биос

люди помогите разогнать проц из биос,мать М2N асус,мне обьясняли но у меня в биосе все по другому поэтому ниче не получилось.кто может подсказать ,буду очень благодарен,просьба ссылки не давать на разные сайты а обьяснить нормальным человеческим языком ,заранее спасибо
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:37   #2 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Пробывал множитель ставить на максимум в разделе overclocking?
Но, не забудь следить за температурой. Чем больше разгон - тем сильнее нагревание
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 18:57   #3 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Отто, мен... Ну скажи нафига оно тебе надо? Чувак может только слово биос заучил, куда ему гнать? Я лично почитал его пост и понял что это полный 0!!! А ты его сейчас научишь как колупатся "пальцем в попе" и он мать себе спалит... Пускай в инет лезет, читает, ума набирается... Я тоже сразу незнал, ну ничего за пару месяцев полностью разобрался...

З.Ы. Афтар читай overclockers.ru там есть все!
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Joey[CJ] за хороший пост:
pingwinator (26.05.2008), Slinger (03.06.2008)
Старый 14.05.2008, 07:42   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
люди помогите разогнать проц из биос,мать М2N асус,мне обьясняли но у меня в биосе все по другому поэтому ниче не получилось.кто может подсказать ,буду очень благодарен,просьба ссылки не давать на разные сайты а обьяснить нормальным человеческим языком ,заранее спасибо
Чуваак мне аж жалко тебя стало!!! Забудь про БИОС на данном этапе своих знаний! Когда я первый раз туда полез, я потом долго с ним носился (чтобы на дефолт скинуть Лично мне этот прирост не нужен, ну могу я выжать из 939(3000+) - 310х9 ну и что, думаешь винамп быстрее работать будет???
Ты бы для начала полный свой конфиг выложил!!!
А если у тебя и блочек еще ват так на 350 типа Кодеген то вообще забудь про разгоны (видяху я себя так разок спалил, харош хватит)!
Тебе надо тупо в ИНЕТ лезть и догонять самому что куда и как
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:58   #5 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Andrik Посмотреть сообщение
Чуваак мне аж жалко тебя стало!!! Забудь про БИОС на данном этапе своих знаний! Когда я первый раз туда полез, я потом долго с ним носился (чтобы на дефолт скинуть Лично мне этот прирост не нужен, ну могу я выжать из 939(3000+) - 310х9 ну и что, думаешь винамп быстрее работать будет???
Ты бы для начала полный свой конфиг выложил!!!
А если у тебя и блочек еще ват так на 350 типа Кодеген то вообще забудь про разгоны (видяху я себя так разок спалил, харош хватит)!
Тебе надо тупо в ИНЕТ лезть и догонять самому что куда и как

В принцыпе я тоже самое сказал... Но еще один голос в правильную сторону непомешает...
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:13   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
вообщем проц разогнан с 1.8 до 2.25,дальше думаю нет смысла ,так как система один раз не смогла запуститься ,было поднято питание проца и все заработало,все делал сам!!!!а вы "люди добрые " хоть бы помогли............
(а тем кого интересовал мой конфиг блочка-microlab 380 W )

тема закрыта

Последний раз редактировалось crash86, 26.05.2008 в 22:15.
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:31   #7 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
мде, это я один понижал частоту проца шоб оно не грелось и не гудело громка?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Muxa (26.05.2008), otto (26.05.2008)
Старый 26.05.2008, 23:52   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
люди помогите разогнать проц из биос,мать М2N асус,мне обьясняли но у меня в биосе все по другому поэтому ниче не получилось.кто может подсказать ,буду очень благодарен,просьба ссылки не давать на разные сайты а обьяснить нормальным человеческим языком ,заранее спасибо
Ты даже маркеровку проца не написал!!!!!
Скорее всего Атлон ХР 2200+(1.8) который по шине больше чем на 152 не прет с памятью в асинхроне!!!
__________________

Последний раз редактировалось Andrik, 26.05.2008 в 23:57.
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:55   #9 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Бугага, я в шоке... Мы еще чтото и комуто должны...

Пингвин не ты один, я тоже когдато понижал но только что бы посмотреть как будет грется когда отрубить кулер....
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 01:21   #10 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Бугага, я в шоке... Мы еще чтото и комуто должны...

Пингвин не ты один, я тоже когдато понижал но только что бы посмотреть как будет грется когда отрубить кулер....
кстати Cool'n'Quiet у меня заработал тока в линуксе. причём сам.
на винде так и не смог запустить
с 2.7 ггц пащет около 1 ггц и температура около 25-28 градусов
будут деньги - надо будет кулер поставить толковый
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 04:58   #11 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Да не спорю винда забаганая в хлам, но лично я на ней сежу фактически ради любимых програм и игр, если б не они то уже б давно на линуху слез. Наверно лутше будет купить еще один винт, а нынешний кинуть под линуху, а то иногда винда реально выводит из себя...
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 07:37   #12 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
кстати Cool'n'Quiet у меня заработал тока в линуксе. причём сам.
на винде так и не смог запустить
Дрова не забыл поставить?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:00   #13 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Дрова не забыл поставить?
неа - качал как с сайта амд так и с асуса
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 19:57   #14 (Ссылка на пост)
wel
Задержался
 
Аватар для wel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 98
Благодарили 79 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 wel станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
кстати Cool'n'Quiet у меня заработал тока в линуксе. причём сам.
на винде так и не смог запустить
с 2.7 ггц пащет около 1 ггц и температура около 25-28 градусов
будут деньги - надо будет кулер поставить толковый
В ХР в "схеме управления питанием" выбери "диспетчер энергосбережения"..........заработает Cool'n'Quiet
wel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:01   #15 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wel Посмотреть сообщение
В ХР в "схеме управления питанием" выбери "диспетчер энергосбережения"..........заработает Cool'n'Quiet
аааа - ну я уже не посмотрю - венду снёс )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:10   #16 (Ссылка на пост)
wel
Задержался
 
Аватар для wel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 98
Благодарили 79 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 wel станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
аааа - ну я уже не посмотрю - венду снёс )
ну на будущее будешь знать))))))кстати забыл.....в биосе эта опция ессно должна быть enabled......хотя если под линухом работало то она включена
wel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wel за этот пост:
pingwinator (27.05.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон, Прокачка, Модинг 4udik Железяки 238 13.06.2013 20:22
Кто знает как устанавливать винду через БИОС? Шкет Операционные системы 11 11.06.2008 16:40
Биос Snaiper Програмное обеспечение 3 04.03.2008 09:40
Разгон Ge Force 6600 Student Железяки 140 25.03.2006 12:32
Разгон видеокарты TiTanium Железяки 65 08.09.2005 01:29


Время на сервере: 14:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co